Уважаемые Тарологи. Сколько раз в день можно раскладывать

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:11
Репутация: 0

Сообщение Evochka » 02 авг 2010, 19:21

а ну и хорошо))) спасибо за ответы)) :flowers:
Буду гадать и покупать спокойно)) мне вроде пока все нравится в моих картах))
Смысла жизни не существует, мне придётся самому создавать его!

Собеседник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Irisha » 10 авг 2010, 16:18

Leila-Aisha писал(а):Уважаемые Тарологи! Сколько раз в день можно раскладывать Таро без ущерба для здоровья?
Например, если несколько людей и хотят узнать несколько вопросов.
Сколько осилите. Все зависит от вашей энергетической силы.
Leila-Aisha писал(а):Есть ли какие то часы в сутках, когда лучше не раскладывать?
На время смотрю только в воскресенье- до 12 дня не раскладываю. (если оч. уж нужно разложить, а вообще стараюсь в воскресный день не раскладывать).
ТАРО- это величайшее творение человеческого разума и одна из прекраснейших вещей, переданных нам древностью.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 10 авг 2010, 17:01

Irisha писал(а):Leila-Aisha писал(а): Есть ли какие то часы в сутках, когда лучше не раскладывать?
Как таковых ограничений именно по времени нет - не гадаю в "сатанинские" дни по Лунному календарю, по времени - любое, но считается, что ночью гадать лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 10 авг 2010, 17:15

а у меня только в ночное время карты легко ложатся, днем вообще не могу гадать....
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 10 авг 2010, 17:58

toshka, так и считается, что небо открыто. Я тоже ночью люблю. Но для меня время не принципиально.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Уважаемые Тарологи. Сколько раз в день можно раскладыват

Сообщение Irina7777777 » 28 авг 2015, 12:26

Если гадать на возмездной основе, то сил уходит меньше, поскольку между гадающим и тем, кому гадают, взаимообмен происходит. На безвозмездной основе гадать много в день не могу, устаю. Поэтому стараюсь рассчитывать на свои силы, больше 3-5 человек в день не беру.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 21:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые Тарологи. Сколько раз в день можно раскладыват

Сообщение fartea » 28 авг 2015, 14:48

Надо понимать, что никаких энергий и вибраций в тонком мире не существует - это выдумка людей. Все энергии в физическом теле - тепловая, химическая, электрическая.

В тонком мире то, что люди назвали энергиями - это спектры Ветра самого Времени. Материальный свет является его отражением.

Когда вы общаетесь с Таро, а мир где заключены символы Таро для вас будет проще всего назвать эгрегором (вы так называете все миры не полностью реализованные в материальном) - в это время ваши тубусы с чакрами поворачиваются в сторону этого эгрегора.

Соответственно ваше основное зеркало души не может получать нормальный для вас баланс Ветра и вы скатываетесь в ноль-зону спектра. В тонком и физическом телах искажаются процессы и если это состояние продлится долго, то начнутся необратимые изменения.

Поэтому в зависимости от того, какой спектр Ветров человек получал от чакр, он начинает чувствовать либо падение сил, либо дискомфорт. Но общая реакция всегда одинакова - слабость и желание спать. Это стандартная реакция организма и это не значит, что вы лишились каких-то "энергий".

Достаточно часто с Таро могут взаимодействовать те кому срезали с тубусов чакр экраны или просверлили в них каналы. В общем многие энергеты-экспериментаторы.

Постоянно с Таро могут работать те для кого направленность чакр на Таро нормальное текущее состояние. В знакомых вам терминах - это подключение к ядру эгергора Таро. У таких людей идут ментальные расклады и со временем они даже мир видят не сотканным из чувств, а из символов Таро.

Как-то так.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 май 2015, 05:57
Репутация: 12
Пол:

Re: Уважаемые Тарологи. Сколько раз в день можно раскладыват

Сообщение Елена Вит. » 28 авг 2015, 15:32

fartea писал(а): знакомых вам терминах - это подключение к ядру эгергора Таро. У таких людей идут ментальные расклады и со временем они даже мир видят не сотканным из чувств, а из символов Таро.
и каким образом происходит это подключение?

Можете что то сказать про такое понятие, или не понятие, а реальность - "работать на потоке"?

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 21:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые Тарологи. Сколько раз в день можно раскладыват

Сообщение fartea » 28 авг 2015, 15:53

Елена Вит. писал(а): и каким образом происходит это подключение?
Очень долгий вопрос. Только для вас, Елена. 3 основных способа. Слова фикция так что назову их условно:

1. Банальный. То как обычно люди и подключаются. Когда человек думает, мечтает о чем-то, он моментально своей Свободной Волей создает то о чем он мечтает в духовном мире. Размер того что он создаст ограничен размером зеркала его души. Все люди - осколки, потому зачастую могут создать лишь мироооок. Так вот, этот мирок никак не закреплен в духовном мире и Ветер очень быстро развеет его.
Но! Люди в большинстве мечтают о схожем. Потому обычно их "мирки" создаются в окрестностях того, что я называю "камни", вы - эгрегоры. Образований у которых центральное ядро жестко закреплено к материальному миру и не только.

Камень-эгрегор начинает притягивать к себе мирок созданный человеком и он входит в окрестности камня. В этих окрестностях куча как отдельных мирков, так и слившихся мирков созданных группами людей.

Соответственно мирок созданный человеком будет двигаться по иерархии мирков вокруг эгрегора. Если он будет максимально похож на мирок созданной группой людей то сольется с ним. У всех мирков вокруг эгрегора есть иерархия.

2. Экстрасенсорный. Это когда сущности которые имеют в вас интерес или лидер организации которая создала эгрегор заинтересованы вас к нему подключить.

Они толкают вас к созданию начального мирка рядом с их эгрегором. А потом манипулируют либо вашим восприятием тех вещей которые зашиты в созданный мирок, чтобы направить в нужное место их эгрегора. Либо если имеют связь с ядром эгрегора, могут со стороны эгрегора управлять вашим мирком.

3. Истинная.

Вы просто понимаете внутри себя изначальную суть эгрегора. Его ядра. И получаете связь высшего уровня на ядро эгрегора. Для большинства людей это путь длиной даже не в одну жизнь. Но для некоторых мгновенное озарение))))


зы/ Мне больше нравится последний путь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 19:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые Тарологи. Сколько раз в день можно раскладыват

Сообщение DEDI » 30 авг 2015, 12:48

Столько на сколько хватит сил))
Если вы чувствуете усталость это сигнал к тому, что пора заканчивать-вам нужен отдых. Вот собственно и все....

И да, хотелось бы отметтть так же то что многие считают, будто карты забирают энергию. Это миф. Карты вашу энергию не забирают. Вашу энергию забирают клиенты, а точнее и не они, а их ситуации, с которыми они к вам приходят.
Совет-научитесь абстрагироватся от них.
На мой взгляд это самое важное, что должен уметь хороший таролог. Абстрагироватся от ситуации клиента и не пропускать ее через себя.
Научившись этому вы сами заметите, что гадать вам стало легче, а уставать от гадания вы стали не так сильно
Помогать людям-моя профессия!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Уважаемые Тарологи. Сколько раз в день можно раскладывать

Сообщение Irina7777777 » 30 окт 2017, 02:07

Уже старая стала. :smile: На подробные расклады больше 3 человек в день не беру.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Уважаемые Тарологи. Сколько раз в день можно раскладывать

Сообщение nadine » 13 ноя 2017, 15:05

DEDI писал(а): Столько на сколько хватит сил))
Если вы чувствуете усталость это сигнал к тому, что пора заканчивать-вам нужен отдых. Вот собственно и все....

И да, хотелось бы отметтть так же то что многие считают, будто карты забирают энергию. Это миф. Карты вашу энергию не забирают. Вашу энергию забирают клиенты, а точнее и не они, а их ситуации, с которыми они к вам приходят.
Полностью согласна с этим мнением. У меня предел в день 3-4кверента, больше чисто физически по времени не успею.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Уважаемые Тарологи. Сколько раз в день можно раскладывать

Сообщение Delta » 14 дек 2017, 00:59

Думаю нужно на своё состояние ориентироваться, мне очно больше двух людей в день сложно принимать, а удалённых раскладов могу сделать много, хотя тоже устаю от этого. Нет каких-то границ по количеству думаю или по времени, нет и страшного вреда для здоровья, есть обычный стресс, усталость и чрезмерная погруженность в проблемы клиентов (нужно уметь с себя это снимать потом), вот эти факторы и создают вред.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Уважаемые Тарологи. Сколько раз в день можно раскладывать

Сообщение Maya_ » 23 май 2019, 20:25

Leila-Aisha писал(а):
26 июл 2010, 16:24
Сколько раз в день можно раскладывать Таро без ущерба для здоровья?
Например, если несколько людей и хотят узнать несколько вопросов.

Есть ли какие то часы в сутках, когда лучше не раскладывать?
по ощущениям и опыту ориентируйтесь.
Если только начинаете работать с людьми, один просмотр\диагностика - вполне. Дальше - больше.
При этом необходимо соблюдать и некоторые правила при работе с чужими историями, начиная с личной невовлеченности в ситуацию, непредвзятости .... заканчивая обязательным мытьем рук до локтя под проточной водой.

Дни \часы больше индивидуально. В целом, почти всё зависит от Вашего личного настроя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Уважаемые Тарологи. Сколько раз в день можно раскладывать

Сообщение Irina7777777 » 25 июн 2021, 23:20

У каждого человека есть свой внутренний резерв сил и энергии, не только у таролога. Я лично отношусь к тому типу людей, у кого не так уж много энергии, соответственно расклады могут вызвать у меня усталость. С момента последнего моего поста в этой теме ничего не изменилось. По-прежнему беру не более трех человек в день. А вот, допустим, моя преподавательница, работая в эзотерическом центре, могла брать клиентов на весь день и чувствовала усталость лишь поздно вечером. Поэтому нужно слушать себя, раскладывать по силам. Это если речь идет о работе с клиентами. Если речь идет о том, что сколько раз в день можно раскладывать себе на один и тот же вопрос, например "позвонит ли он мне?", такой практикой конечно лучше не заниматься.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»