Наши любимые колоды! Хвасталка))

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ЗАРЛ » 20 апр 2011, 20:32

Таро МАНАРА очень хорошо диагностирует отношения. Колода отвечает на вопросы лучше чем другие карты. А декамерон отстаёт.

добавлено спустя 5 минут:

Простые карты точно показывают событийку, а от постоянного гадания уже плохо. Не хочу знать причину. Простую колоду можно купить и в магазине и на заправке. Простые карты говорят не хуже. Предпочитаю цыганские гадания. Долго, но чётко.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маг Москвы » 21 апр 2011, 21:45

Таро теней - лучшие диагностические карты, отлично показывают негативные процессы и воздействия...

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 23 апр 2011, 16:44

Девиант Мун я тоже обожаю. Они очень "мои" :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:36
Репутация: 0

Сообщение Anck-su-Namun » 04 май 2011, 16:58

Таро "Путешествие на Восток".Очень легко общаюсь с ними.
Гораздо сложнее с "Зеркалом Судьбы".
"Самопожертвование следовало бы запретить законом. Оно развращает тех, кому приносят жертву". Оскар Уайльд

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Леди Пенгерсвик » 08 июн 2011, 00:50

Обожаю ТАРО ТЕНЕЙ!!! :wink: Это незаменимые помощники при диагностике негатива, но они очень дерзкие, озорные и характерные, любят меня высмеивать и поддевать. И каждый раз перед работой с ними я вынуждена спрашивать у них согласия, если они не хотят общаться - мзлобничают и хулиганят. У клиентов предпочитают показывать все самые негативные черты и поступки, их прямо тянет на негативы, а меня тянет к ним...
Еще люблю цыганскую колоду из 36 карт. Мы работаем 7 лет и не жалуемся друг на друга!
Неплохие Рунические Таро, очень красивые картинки в стиле фэнтези, но они не всегда любят общаться, скрытные и малоразговорчивые, могут замыкаться в себе я их пытаюсь разговорить и приручить!
За ЛЮБОВЬ нельзя ЛЮБОЕ, нельзя то, что и всем. За ЛЮБОВЬ платят ЛЮБОВЬЮ или не платят совсем...

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 14 май 2011, 23:00
Репутация: 0

Сообщение Lefae » 08 июн 2011, 17:17

Подскажите, а есть колоды типа ОШО Дзен Таро? То бишь кроме него? :)
Очень хотелось бы найти, привлекает подобная система гораздо больше, чем классика.
Я люблю Бога, а не его фан-клуб.
Тут больше нет.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:09
Репутация: 0

Сообщение Fuerza » 09 июн 2011, 09:06

Уважаемые, кто-нибудь из вас знаком с колодой Мир Духов (Tarot of the Spirit World)? Очень притягивает колода, такая необычная, но нигде не встречала работающих с ней. Может здесь есть кто, кто поделится впечатлением?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 05:18
Репутация: 0

Сообщение sognaren » 13 июн 2011, 20:01

kovarn писал(а):У меня таро Папюса, тоже вполне устраивает... думаю еще купить колоду, но еще не определился... надеюсь эта тема поможет :flowers:

могу посоветовать новую колоду Двенадцати лучей которая работает в системе Папюса

замечательная колода, красива, работает замечательно, качество отменное

Ссылка удалена модератором.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leila » 14 июн 2011, 01:08

sognaren, ага...если бы она ещё подешевле была. Сомневаюсь, что на нее сейчас огромный спрос (ну за исключением учеников Иссет). Хотя из колоды сделали эксклюзив (то есть объявили об ограниченном тираже), но уникальности я не вижу особой за исключением приятного визуального оформления.
И главное цена, за такие деньги можно купить 3 обычные колоды или заказать 2 американские. Так что я пока сама подожду, пока цену не сбросят)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 05:18
Репутация: 0

Сообщение sognaren » 14 июн 2011, 11:39

мне колода обошлась вобще по эксклюзивной цене :)
они мне ее DHL отправили :) так что она у меня практически золотая.

У меня есть еще колода Папюса напечатанная 1985 году и попавшая ко мне с острова Майорка в запечатанном виде. При чем везде цена на нее не реальная, мне она досталась за $25, я ее люблю, но она строже чем колода 12 лучей.

еще есть колода Скапини, но они как то не очень у меня пошли, но думаю их тоже подключить к работе в скорости 8)

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:33
Репутация: 0

Сообщение lesihek87 » 18 июл 2011, 14:43

Добрый день!! Подскажите пожалуйста стоит выбор по колодам Таро Да Винче или Универсальные..Как Вы ситаете какие лучше, у меня уже есть Манара и Древней Италии..К сожалению еще не привезли мне Таро Теней, хотя ОЧЕНЬ сильно хочу их...и в идеале Чернокнижника - от них прямо веет энергетикой..ух..просто..Но пока вот выбор из этих 2колод..Прошу выскажете у кого есть Да Винче или Универсальные что лучше и в что на каких примерно лучше смотреть?? С Уважением
Помните, что мы в ответе за тех, кого приручаем (привораживаете, магичите). И эта ответственность ОЧЕНЬ велика!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 21:26
Репутация: 0

Сообщение Zlotu » 03 авг 2011, 00:58

У меня колода Тота)

Мечтаю к новому году подарить себе Вечную ночь вампиров для гаданий на любовь.Я влюбилась в эту колоду просто! :love:

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 03 авг 2011, 05:50

Leila писал(а):Сомневаюсь, что на нее сейчас огромный спрос (ну за исключением учеников Иссет). Хотя из колоды сделали эксклюзив (то есть объявили об ограниченном тираже), но уникальности я не вижу особой за исключением приятного визуального оформления.
Хочу сказать, что она и не пользуется особой популярностью)

Только в кругах школы Котельниковой И., а в целом колода ничего особенного не представляет, такой вид графики с использованием компьютерной лично я не люблю.

Ко мне едет "Прозрачное Таро", буду экспериментировать! :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 май 2011, 09:19
Репутация: 0

Сообщение Samantiona » 03 авг 2011, 23:20

Я счастливая обладательница Марсельского Таро. прекрасная точная колода. не будет ходить вокруг да около - сразу конкретный ответ, все в точку. :love:
магией должен заниматься не тот, кто может ею заниматься, а только тот, кто не может ею не заниматься.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 10 авг 2011, 11:29

Хочу рассказать о колоде "Блестящая идея" - "The Bright Idea Tarot".
Если где увидите - берите - не пожалеете!

Колода оракульного типа, отлично работает картинками. А картинки очень простые, понятные и современные. На вопросы бытовых ситуаций, работы и бизнесса - просто отлично!

Полностью галерею можно посмотреть тут: ссылка

Несколько карт для примера:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Единственная проблема, что пока что в России я только в "Ларце таро" видела её в продаже, но дороговато - 3тыс.руб.
Моя родственница купила тоже самое за 1,5 через Сову38, ну или если умеете заказывать через Амазон - можно и самим заказать, может и дешевле обойдётся.

UPD. Нашла интернет-магазин, где эту колоду можно купить за 1500руб.: http://tarok.alltrades.ru/?show=category&id=35218
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 12 авг 2011, 01:22

Lenora писал(а): Единственная проблема, что пока что в России я только в "Ларце таро" видела её в продаже, но дороговато - 3тыс.руб.
У Ларца такая ценовая политика)
Можно найти большууую редкость, но дорогую)

Колода действительно интересная, особенно, если нравится! Мои поздравления с приобретением!

:flowers:

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 12 авг 2011, 17:01

Кирилл The Magus писал(а):Мои поздравления с приобретением!
Cпасибо конечно, но это не моя. Я взяла во временное пользование, "примерить" на себя так сказать. Мне очень понравилось! И качество картона очень хорошее!
Кирилл The Magus писал(а):У Ларца такая ценовая политика)
Кирилл The Magus - по моему, в "Ларце" с сегодняшнего дня цены на 100 руб поднялись (на основной ассортимент).
А так - да, Анна молодец! Ассортимент хороший, все новинки у неё есть, и на заказ быстро привозит.

добавлено спустя 17 минут:
Кирилл The Magus писал(а):Ко мне едет "Прозрачное Таро", буду экспериментировать
А это какое? Которое - "Transparent Tarot"?
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 12 авг 2011, 17:49

Lenora писал(а): А это какое? Которое - "Transparent Tarot"?
Да)
Уже пришло)))
И Романтическая Викториана.

:yes:

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 12 авг 2011, 17:54

Кирилл The Magus писал(а):Уже пришло)))
Вау!!! :wink: Поздравляю!!! :flowers: :love: :flowers:

Ну и как оно? Понятные картинки получаются?
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:36
Репутация: 0

Сообщение PantegrA » 13 авг 2011, 06:33

у меня карты марии Ленорман
только какие то странные)))не цыганские не гномов
а астромифологические...ппц там не разберешься!честно хочу другие купить типо чтобы было понятно гроб или крест то это-смерть!и т.д
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»