Чистки от Порчи,заговоры удачи языческие, славянские делимся

Обряды и заговоры в славянской традиции. Практическая магия язычества.
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Чистки от Порчи,заговоры удачи языческие, славянские делимся

Сообщение Aghori » 02 мар 2011, 15:31

Уважаемые Форумчане,
Предлагаю поделиться Различными РАБОЧИМИ Заговорами, Методами снятия, Порчи, прочих негативов, на удачу И.Т.Д но ТОЛЬКО НЕ ПРАВОСЛАВНЫМИ (без молитв к Иисусу, Богородице)
Прошу не потому что, негативно отношусь к Христианству а просто, по себе заметил что, не Православные методы лично мне лучше помогают, например при снятии негатива.

Сам выкладываю нижеследующий метод.
Проверял, работает.

Приготовить восковую свечу в подсвечнике,спички,пчелиный воск в металлической кружке,емкость с водой.
Зажечь свечу и произнести молитву для призыва Велеса:
Велес,Отче,учащий на небе серебряные чаши.Отвори нам свои врата, обереги сови чады. Восстави лиху заграды,землю во хладе тепли,кладезь веды отверзни.Славим тебя,вещий Боже! Славим тя,небоже! Славим тебя,яко речено!Буди славен всевечно!Слава!
растопить воск в кружке.Держать над головой пациента миску с водой и медленно лить туда воск,читая: Гой! Слава,Велесе! Гляни,Велесе,с поднебесья на внуца Даждьбожьего (имя).Омой слезой своей сына (дочку) Ладушки,сними с него(нее) все горести и скорби,испуги-переполохи, черноту да маяту, все зависти и проклятия, навьские заклятия.Гой! Слава,Велесе!Гой! Ве! Слава!
подождать пока отливка застынет. достать и вновь перетопить в кружке на огне, прочитав: Славен буди, Царь Огонь Сварожич! Славься всевечно! Любое заклятие, лихо сожги,в мир Навьский его вороти.Гой!Гой!Гой!
далее выливку делаем на уровне сердца,потом переплавка и на уровне пупка.
отливку завернуть в бумагу(не касаясь голыми руками) и выбросить на свалку.Воду вылить на пустыре.

Я отливку переплавлял на улице еще раз прочитав:
Славен буди, Царь Огонь Сварожич! Славься всевечно! Любое заклятие, лихо сожги,в мир Навьский его вороти.Гой!Гой!Гой!

С Уважением
:wink:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 03 мар 2011, 14:47

Благодарю за рецепт и прекрасную тему! вот заговор-оберег от темнои волшбы:
именем Сварога Отца,небесного кузнеца,именем Дажьбога трисветлого Солнца,именем Перуна Громовержца! Ты,Сварог,борони Правду от Кривды,ты,Дажьбог,борони день от ночи,ты,Перун,борони Явь от Нави! силою огня небесного,силою огня меж небом и земью,силою огня земного-заклинаю! да сгорят чары темные,да сгорят наузы кошьные,да сгорят присуxи навии!-в черном огне пекельном! небо-ключ,земля-замок! да будет так,как речено! Гои!

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 03 мар 2011, 15:26

Чарывныця
И ВАМ моя благодарность, подскажите как лучше его использовать ?
Могу я его применять например при отливке на Воск, откате на куриное яйцо ?
Предположу что, можно и на воск отлить и на яйцо откатывать, только яйцо потом в костер.
С уважением и еще раз спасибо.
:flowers: :wink: :love:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:35
Репутация: 0

Сообщение Нахема » 03 мар 2011, 15:51

Уважаемые форумчане, подскажите ЯЗЫЧЕСКИЙ вариант отливки на свинец?
Кто будет во мне зверя - пусть в час расплаты попробует найти во мне человека.

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 03 мар 2011, 15:55

Можно,конечно! я его иногда просто так читаю на фото или обрядовую куклу,в совокупности,например,с призыванием Живы. :)
вот еше оберег:
ЗАВЯЖИ,ВЕЛЕСЕ, КОЛДУНУ И КОЛДУНьЕ, ВЕДУНУ И ВЕДУНьЕ, ЧЕРНЕЦУ И ЧЕРНИЦЕ, УПЫРЮ И УПЫРИЦЕ НА ВНУКА ДАЖьБОЖьЕГО ЗЛА НЕ МЫСЛИТИ! ОТ КРАСНОJ ДЕВИЦЫ, ОТ ЧЕРНОJ ВДОВИЦЫ, ОТ РУСОВОЛОСОГО И ЧЕРНОВОЛОСОГО, ОТ РЫЖЕГО И КОСОГО, ОД ОДНОГЛАЗОГО И РАЗНОГЛАЗОГО И ОТ ВСЯКОJ НЕЖИТИ! ГОJ!

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 04 мар 2011, 16:26

Нахема
а что Вам мешает сделать отливку на свинец используя заговор который здесь выложен ?

:wink:

добавлено спустя 24 минуты:

Вот еще есть сам еще не проверял, говорят работает.
Найдено в инете? отзывы хорошие.
(прошу прошения у Автора если повторился)

Перед началом любого нового дела произносите: «Свароже, небесный Ко­вале, скуй нам дело (назовите какое именно) крепко-накрепко! Гой!»

Оберег Сречи.

Небу синему поклонюсь,реке улыбнусь,землю поцелую,Срече порадуюсь.Доверюсь вам по всяк день,по всяк час,по утру рано,по вечеру поздно.Поставьте вокруг меня тын железный,забор булатный от востока до запада,от севера и до моря,от толе и до небес.Защитите сына вашего (имя) от колдуна и от колдуницы,от ведуна и от ведуницы,от чернеца и от черницы,от вдовы и от вдовицы,от черного,от белого,от русого,от двоезубого и от троезубого,от одноглазого и от красноглазого,от косого,от слепого и от всякого ворога и по всяк час.

Читая заговор,надо медленно крутиться вокруг себя.

Оберег Сречи особенно эффективен в ночное время.

Оберег Ярилы.

Ярило,солнце красное,поставь вокруг меня стену огненую,защитную,ни коим колдовством не пробиваемую.Защити сына (дочку) вашего (имя) от любого колдовства ныне и присно и во веки веков.

ОТ УРОКОВ, ОТ ДУМЫ,ОТ КРОВИ, ОТ ЗАВИДУЮЩИХ, ОТ БЛАГИХ

Лягу аз, (имярек), благословясь, встану, родным Богам помолясь. Пойду из избы дверьми, из ворот воротами, в чисто поле под истошную сторону. Есть под истоком окиян - море. Есть в окияне-море рыба щука, ходит да роет. Свистну и гаркну молодецким посвистом, богатырским голосом: "Избудиши ты, матушка-щука, рыба родова, ходи, рой, сними с (имярек) уроки-призоры, скорби-печали." Ходит и роет щука в море, поит и кормит, во вечно за плечьми носит. Будте мои слова крепки и лепки. Гой!

читается 3 раза и каждый раз сплевывается в сторону. При последнем чтении, сделав плевок впереди себя, дуют впереди себя на предмет или человека, которого заговаривают.

Оберег-покров от всякой беды

Поднимите обе руки к небу и, повер­нувшись лицом на восток, говорите: «Как дождь воды не пробил, снег льда не разбил, так бы меня, (имярек), име­нем Перуновым мечи да стрелы не пробивали, вражье око не глазило, слово клеветное не разило, тело моё было б крепче Белого Камня. И как от воды каменья отпрядывают, и пу­зыри отскакивают, так бы от меня, (имярек), именем Перуновым отсскакивали стрелы да копья-сулицы, на­говоры, заговоры, лихой человек, худая доля. Будьте, слова мои и на­говоры, некоторые недоговоры, исполным-полна крепки-лепки. Крепче Огня-пламени и Алатырного Камени!»

Оберег от несчастного случая

Поднимите обе руки к небу, поверни­тесь лицом на восток и говорите: «Ой ты Свет, Белсвет, коего краше нет. Ты по небу Дажбогово коло красно сол­нышко прокати, от меня, онука (онуч­ки) Дажьбожего(ей) (имярек), напрасну гибель отведи: во доме, во поле, во стезе-дороге, во морской глуби­не, во речной быстроте, на горной высоте быть мне здраву(ой) по тво­ей, Дажьбоже, доброте».

В завершение обряда приложите обе ла­дони к земле и читайте: «Матушка зем­ля, всех ты нас породила, всех рас­тила, все по тебе ходили. И цари, и мастеровые, и добрые, и злые, и бо­яре, и князья, хожу по тебе и я, (имя­рек). Мать земля, отведи от меня на­пасть, страсти та гибель напрасну».

А вот из Книги волзва Велеслава "Заговорник ведовской"
Перунов заговор-оберег

"Разруби,Перуне,
Ковы тяжкие,
Разгони,Перуне,
Силы вражские,
Оберег,Перуне,
Коло посолонь,
Да воздай,Перуне,
Врагувдостали! Гой!"

Даждьбожий заговор-оберег

"Даждьбог, вдобрый час!
Заря Зоряница,Даждьбожья помощница,
Помогала тыпредкам нашим,
Помоги же инам,
Добрымлюдям,
От порчи, отсглазу!
Даждьбог, вдобрый час! Гой!"

Ярилин заговор-оберег

Стоит Ярилопод небом синим,
Шатромукрылся, копьём подперся;
С небачасты звёзды пали,
А с [имярек] все прикосы спали! Гой!

Заговор от порчи и сглаза

Во ИмяСварога, Перуна и Велеса!
Сохрани,Свароже,
Защити,Перуне,
Укрой, Велесе,
ВнукаДаждьбожьего [имярек]
От чёрного, отжёлтого,
От серого, отбелого,
От карего, отнезнаемого,
От мужского,от женского,
Отдевичьего, от ребячьего глаза,
От думок, отпередумок,
От разговоров,от переговоров —
От всех злых,лихих людей!
Слово моётвердо! Гой!

С уважением

:wink: :flowers: :love:

добавлено спустя 6 минут:

Чарывныця
Вам еще раз спасибо!!!!
А есть что нибудь чтоб порчи снимать помимо того что я выложил, и на удачу в делах и чтоб кто гадости делает назад вернуть ?
и если можно поточнее про призывание Живы ?
С уважением.
:wink: :love: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

добавлено спустя 3 часа 14 минут:

Нахема
Я нашел эту отливку на одном из форумов, слов надо полагать, никаких не надо, поскольку метод отливки арабский,
можете заменить олово на свинец

Отливка на олово( арабский метод)
"""Берется пластина олова, ломается на куски, всё кладется в кастрюлю или ковшик и ставится на огонь. Олово достаточно быстро расплавится и станет похожим на серебристую жидкость.
Между ног стоящему человеку ставится ёмкость с водой, и в эту воду выливается расплавленное олово. По полученному сгустку можно также читать, как и по воску . Сглаз или порча выходят формой как яйцо -- бывают маленькие, бывают просто огромные. Всякие злые языки и прочее выходит в виде гвоздей -- тоже интересно, бывает очень много огромных, бывает и почти нету.
С фотографией делается как известно -- на фото миску с водой и всё то же самое.
Делается пн-вт-среда, каждый раз отливают три или семь раз .
После третьего раза полученная масса берется и выкидывается подальше от дома.""

Выкидывать лучше в реку я так думаю или в лезу закопать.


:flowers:
Последний раз редактировалось Aghori 07 мар 2011, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:35
Репутация: 0

Сообщение Нахема » 05 мар 2011, 00:58

Нахема
а что Вам мешает сделать отливку на свинец используя заговор который здесь выложен ?
Вы имеете в виду то, что выложено в теме "Свинцовые отливки"??? Там увы только христианский вариант :'(
Или переделать отливку на воск которую Вы давали в первом посте, у меня кстати такая мысль появилась :)
Кто будет во мне зверя - пусть в час расплаты попробует найти во мне человека.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 05 мар 2011, 13:55

Нахема
Я вам сначала предложил взять отливку на Воск с призывом к Велесу и сделать ее используя свинец, как второй Вариант нашел отливку с Оловом арабская которая.
Выбирать Вам
С Велесом с Воском точно работает.
Скажите а почему именно свинец, чем Вам воск не подходит ?
:flowers:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:35
Репутация: 0

Сообщение Нахема » 05 мар 2011, 14:10

Aghori
Скажите а почему именно свинец, чем Вам воск не подходит ?
Там кладбищенская работа :(

Но все равно благодарю! :flowers: :flowers: :flowers:
Кто будет во мне зверя - пусть в час расплаты попробует найти во мне человека.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 05 мар 2011, 14:36

Нахема
где работа на кладбище ?
То что я первое написал к Перуну отливка воском делается ?
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:35
Репутация: 0

Сообщение Нахема » 05 мар 2011, 17:26

Aghori писал(а):Нахема
где работа на кладбище ?
То что я первое написал к Перуну отливка воском делается ?
Я имела ввиду что снимаю кладбищенскую работу. Но я решила рунами снимать, а воском можно и дочистить.
Кто будет во мне зверя - пусть в час расплаты попробует найти во мне человека.

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 05 мар 2011, 22:35

Aghori

Благодарю за кладезь ведовской мудрости!
по поводу "вернуть врагам негатив"--хорошая подборка рабочих заговоров есть в Черном заговорнике волхва Велеслава. Не пробовала, но есть отзывы от уважаемых колдунов, что работат. Да и интуиция подсказывает, что заговоры сильные.
А вот помимо того заговорника, есть еще такие у меня:
от порчи
"окиян-моря не обойти, БЕЛА Алатыря-камня не своротить, чада Божия (имя) не осудить, не опризорить ни колдуну, ни колдунье".

"Тот, кто обо мне хорошо думает, пусть сто лет живет, а кто плохо думает, чтоб сейчас же сдох".

наговор на воду
"боль-хвородА из чужого коробА, откуда пришла, туда и пошла. Кто тебя послал, тот по тебе заскучал. Тебя заклинаю, обратно отсылаю, за синие реки, за высокие горы, туда где тебя не найдут заговоры. Вернись к пославшему, горя не знавшему. С ним оставайся и не возвращайся". Воду брать не стоячую и не кипяченую, а живую, пить по 1/3 стакана трижды в день.

По поводу Живы--рекомендую книги волхва Владимира Куровского (Украина). Там все детально изложено. Подробнее на тему Живы лучше пообщаться через личные сообщения. С уважением!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 05 мар 2011, 22:41

Aghori писал(а):не Православные методы лично мне лучше помогают, например при снятии негатива.
Аналонично :yes:

Тема по избавлению от нежелательного негатива без ХЭ:
http://www.tonkiimir.ru/topic49688.html

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 06 мар 2011, 15:03

Нахема
Могу я. попросить Вас поделиться методом снятия на руны ну или ссылку дать ?

Чарывныця
Вам еще раз спасибо, очень ценный материал.
то что я выложил заговоры, второй раз, они работают, на себе проверяю, себя сейчас дочищаю так сказать, просто читаю их во время своих практик медитаций и перед сном, эффект чувствую.
В ближайшее время хочу прикупить Книг волхва Велеслава и по Вашему совету книги волхва Владимира Куровского.
Еще раз спасибо и С уважением.
Я только недавно начал пробовать использовать Языческие методы, до этого все по православным пробовал, теперь вижу что мне методы Волхвов помогают быстрее и лучше.

-=Drugaya=-
Вам спасибо за ссылку
:flowers:
Всем спасибо за советы и методы с Уважением.

:flowers: :wink: :love:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:35
Репутация: 0

Сообщение Нахема » 07 мар 2011, 01:05

Aghori
Спасибо за арабсий метод отливки :flowers:

Теперь о рунах. Я только собираюсь делать и хочу попробовать став "Ландыш" (автор Сэм, форум ЧМ и Руны), думаю что другие формулы, увы, кладбищенскую работу не возьмут :'(
Кто будет во мне зверя - пусть в час расплаты попробует найти во мне человека.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 09 мар 2011, 14:47

Нахема
Другие методы могут и взять, просто все дело в сроках, по собственному опыту могу сказать что, отливки воском тоже снимают работу на кладбище, но вот время на это уйдет, в моем случае не 1 месяц.
Просьба, после использования рун отпишетесь что получилось.
С Уважением.

:flowers: :love:

добавлено спустя 32 минуты:

Вот еще нашел, сам не пробовал, похоже что, будет рабочий.
Может быть не совсем в тему, но думаю тоже подойдет.
Если повторился и уже есть на форуме сорри.
" КРУГОВОЙ ОБЕРЕГ "

" КРУГОМ СЕБЯ ОКРУЖАЮ,КРУГОМ СЕБЯ ЗАКРЫВАЮ
КТО СУПРОТИВ КРУГА МОЕГО ПОЙДЕТ, ТОТ ВСЕ ЗЛО
НА СЕБЯ ЗАБЕРЕТ. ОБЕРЕГАЮСЬ,ЗАКРЫВАЮСЬ,КРУГОМ
ОГОРАЖИВАЮСЬ,ОТ ВСЯКОГО ЗЛА, КОЛДОВСТВА, КОВАРНОГО
ЯЗЫКА , ОТ РУКИ ПОДНЯТОЙ,ОТ НОЖА И ТОПОРА, ОТ ВОДЫ И ОТ
ОГНЯ, ОТ СЛОВА ЗАГОВОРНОГО, ОТ ПРОКЛЯТИЯ ЧЕРНОГО,
ОТ ПОГОСТНОЙ ЗЕМЛИ, ОТ ДОРОЖНОЙ ПЫЛИ, ОТ ДЕЛ НОЧНЫХ
И ПОЛУНОЧНЫХ, ОТ ДНЕЙ ЛИХИХ И ТЕМНЫХ, ОТ ЗЛОСТИ СВОИХ
И ДАЛЕКИХ. КРУГ МОЙ МЕНЯ БЕРЕГИ,ВСЯКУЮ ЗЛОСТЬ ОТРАЗИ,
КТО ДУМАЕТ,КТО ДЕЛАЕТ, КТО МОЛЧА ТВОРИТ, КТО НА РАСПУТЬИ КРИЧИТ,
КТО ШЕПОТОМ ЛАДИТ, ИНЧЕ ГОВОРОМ ПРАВИТ.ОТ ВСЯКОГО ЯЗЫКА,
МОЛОДОГО И СТАРИКА,ОТ СТАРУХИ И МОЛОДУХИ,ОТ СЕРЕДНЯКА И
НЕДОЛЕТКИ. ВСЯКОЕ ЗЛО ОБОЙДЕТ,РАЗВЕРНЕТСЯ И В ОБРАТ ПОЙДЕТ.
Я В КРУГУ,КРУГ ОБЕРЕЖНЫЙ СО МНОЙ. АТУАМ АБАМ АКАУЛА.
АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ. "

ЧИТАТЬ ЕГО ПО КРУГУ НА РАССВЕТЕ, НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ,ПО ТРИ РАЗА НА КАЖДУЮ,ДВИГАЯСЬ ПО ХОДУ СОЛНЦА.

ОБЕРЕГ ЛУЧШЕ ВСЕГО СТАВИТЬ В ДЕНЬ СОЛНЦА.
СРОК ЕГО ДЕЙСТВИЯ ГОД.

добавлено спустя 48 часов 4 минуты:

Защита от возможных неприятностей и ударов, когда грянет гром, произнесите:
«Дажбоже мой! Зову тебя в помощь! Пошли Силы Небесные мне, внуку Твоему ( имя), в защиту. Я оберегом отгорожусь от всяких бед, от врагов видимых и невидимых, от меча и огня, от воды и беды, от колдуна и колдуницы, от дурного глаза и лихого часа. Во славу Твою, Дажбоже мой! Истинно!»
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 09 мар 2011, 16:31

сделать "козу" из пальцев и сказать: злоj дуx-под землю, добрыj дуx-на землю! самыj простоj оберег:)

добавлено спустя 3 минуты:

сделать "козу" из пальцев и сказать: злоj дуx-под землю, добрыj дуx-на землю! самыj простоj оберег:)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 14:27
Репутация: 0

Сообщение Ося » 14 мар 2011, 11:58

Aghori, здравствуйте!
У меня вопрос: "...ДВИГАЯСЬ ПО ХОДУ СОЛНЦА..." - это восток-юг-запад-север? :)
Люблю Карпаты!

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 14 мар 2011, 14:34

Ося
начиная с востока и по часовой.
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 14:27
Репутация: 0

Сообщение Ося » 14 мар 2011, 14:41

:flowers: Дякую!
Люблю Карпаты!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, ритуалы, обряды»