Чистка/лечение по Велесу

Обряды и заговоры в славянской традиции. Практическая магия язычества.
Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Благодать19 » 08 фев 2016, 19:21

Отнесите под дерево (можно часа через три после работы). Поблагодарите за помощь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение elitka » 05 мар 2016, 23:26

Благодать а кто автор?Вы?
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Благодать19 » 21 мар 2016, 00:01

elitka, нет конечно. Славления, взяты у Велеслава, я так понимаю. Только настоящий волхв мог их написать. Правда, у него нигде не указано, какими славлениями можно лечить, а какими портить (а ведь это очень важно). Я так понимаю, славления даны - просто как информация, а вот знать когда и какое из них следует применять - закрытая ин-фа почему-то. Мною данные славления только скомбинированны с колдовским заговором на лечение/чистку для успешного проведения обряда. А так как сами славления могут "сработать" только у того, у кого есть связь с Велесом - добавлен и колдовской заговор. Это сочетание очень хорошо работает.

А так, например.,
ВЕЛЕСЕ ЗЕЛЕНОТРАВ ВОЛОДЕТЕЛЬ КРАВ
ЖИТО СЕЮЩИЙ БЛАГА ДЕЮЩИЙ
ЗДРАВУ ДАРЯЩИЙ МАРЕ ВЕЛЯЩИЙ
КОЛОСОМ БОРОДАТ ДОБРОМ ВСЕМ ПРЕБОГАТ
СКОТАМ ВОДИТЕЛЬ ТРАВАМ ХРАНИТЕЛЬ
ВСЯКУ ЖИВОТУ ПОПЕЧИТЕЛЬ
ВСЯКУ РОЩЕНЬЮ ПОКРОВИТЕЛЬ
ТЕБЯ СЛАВИМ ДНЕСЕ ВЕЛИЧАЕМ В ПЕСНЕ
ХВАЛУ ВОЗНОСИМ ЗАЩИТЫ ПРОСИМ
ГОЙ В ЛИКАХ ВСЕМНОГИЙ ВЕЛЕСЕ РОГИЙ!
ГОЙ! СЛАВА!
Можно вполне использовать в обрядах на лечение,

а вот это:
ВОЗЗРИ НА МЯ ВЕЛЕСЕ ЗВЕЗДНЫМИ ОЧАМИ
ОТОМКНИ ВРАТА НЕБЕС ЗЛАТЫМИ КЛЮЧАМИ
ТРИДЕВЯТЬ ДОРОГ ВСЕ ПО ТВОЙ ПОРОГ
ТЫСЯЧА ОЧЕЙ ТРИДЕВЯТЬ КЛЮЧЕЙ
В НЕБЕ СРЕБРИТСЯ ЛОДЬЯ МЕСЯЦА
В ПОЛЕ ЖИТНИЦА ЗЕРНОМ СЫПЛЕТСЯ
ВОЛЕЮ ТВОЕЙ ДОЛЕЮ МОЕЙ
ВО ЛЕСУ ГУСТОМ ВО ДОМУ ЧЕСТНОМ
ВО ВСЯКОЙ ВЕСЕ ВО ЗВОНКОЙ ПЕСНЕ
НА УСТАХ СЛОВА: ВЕЛЕСУ ХВАЛА!
ГОЙ! СЛАВА!
На радение к богу Велесу.

А вот это уже вполне можно применить в порче с соответствующими колдовскими заговорами и обрядами (приводить не буду):
ВЕЛЕСЕ ЛЕДЯНЫЙ ВО МРАК ОДЕЯННЫЙ
ВО НОЩИ ТЕМНЫЙ ВОССТА ОГРОМНЫЙ
ВЕЛЕСЕ ГНЕВНЫЙ ПРИДИ С МОРЕНОЙ
ВО ХЛАДЕ ВЬЮЖНЫЙ СО ЛЮТОЙ СТУЖЕЙ
ВЕЛЕСЕ РОГИЙ С БЕЛОЙ ДОРОГОЙ
ОКРУТИ В ЗИМЕ СО НАВНОЙ СИЛОЙ
УМЕРТВИ ЛИХО А УСПЕ ТИХО
[ИМЯРЕК] СТЫНИ ВО НАВИ СГИНИ!
ГОЙ!

Или это:
ДУХИ-ДИВИИ ДУХИ-НАВИИ
СЛОВОМ ВЛЕСОВЫМ ЗАКЛИНАЕМЫ
ВЫ СЛЕТАЙТЕСЯ СОБИРАЙТЕСЯ
ПРОТИВОСОЛОНЬ НАПРАВЛЯЙТЕСЯ
БЛАЗНЕЙ-МОРОКОВ СОРОК СОРОКОВ
СОРОК ВСТРЕЧНИКОВ ДА ЗАСЕЧНИКОВ
СОРОК ТРЯСОВИЦ СОРОК ЛИХОВИЦ
МАЛЫХ ДА ВЛИКИХ ДУХОВ БЕЗЛИКИХ
ИМЯННЫХ БЕЗЫМЯННЫХ ЛИХИХ ОКАЯННЫХ
ВЫ ПО МИРУ ХОДИТЕ НА [ИМЯРЕК] ГЛЯДИТЕ
ПО НЕДОЛЬ ВОДИТЕ МАЯТОЙ ОПРЯДИТЕ
А СТА ЖИВА МАРОЙ А СРЕЧА НЕСРЕЧЕЙ
А ДОЛЯ НЕДОЛЕЙ А ВОЛЯ НЕВОЛЕЙ
ДЛЯ [ИМЯРЕК] ОКАЯННА ЧЬЕ СЕРДЦЕ КАМЕННО!
ГОЙ!

Но, опять же, надо знать - как провести сам обряд, какие требы при лечении и порче надо преподнести богу. Много тонкостей есть, что волхв похоже специально утаил от простых читателей. Т.е. надо очень осторожно пользоваться тем, что есть. Нельзя читать все подряд под любую ситуацию. Во всяком случае - меня так учили.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Marianna_ » 27 мар 2016, 03:25

[quote="Благодать19"]"Славься могучий Велес, славься мудрый наш бог.".. - это разве обращение не к Велесу в чистке?
Когда меня обучали, говорили что в язычестве чистка = лечению. А работа с богами усиливает колдовские заговоры в разы (где-то на форуме я показала такой пример - заговор от герпеса + Мара - и в таком сочетании даже моя дочь с легкостью удаляет эту бяку).
Наверное у всех свои наработки. Я при лечении болезни кладу сырое мясо. При других обрядах /quote]
Не одни древние славяне были язычниками. Язычников и по сей день целые народы и даже страны. Но никогда, ни один из них не приравняет чистку к лечению!
Простой герпес заговорить довольно легко, это правда, как и ячмени. Но вот посмотрела бы я , как Вы с "легкостью" заговорили бы герпес Зостер 8)
Далее: если Вы используете сырое мясо, то это уже отнюдь не просто чистка, это обряд, с привлечением Духов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Благодать19 » 28 мар 2016, 21:55

"Славься могучий Велес, славься мудрый наш бог..." - это вступительное славление к Велесу, его можно использовать при различных обрядах.

"Но никогда, ни один из них не приравняет чистку к лечению!" - уважаю все мнения, но не считаю корректным обсуждать того, у кого я обучалась и кого очень уважаю. Возможно отрывок их его лекций поможет объяснить, что подразумевалось под этим:

"В отличии от медицины, колдовство (и чернокнижие, и языческая магия) рассматривают болезни как влияние тех или иных Сил на человека. В деревенском колдовстве считается, что болезни приходят «от ветра», «от воды», «от земли», «от могилы» и «от людей» (порчи, сглазы, оговоры и так далее). В язычестве теория отличается, болезни приходят от воздействия определенных духов с свиты того или иного Бога...", "...А пока что ограничимся Велесом – этот Бог является «князем духов», и может прогнать или напустить практически любого из них".

Т.е. Велес является именно тем, кто руководит духами, от его воли зависит - уйдут или нет духи болезней от человека (а посему и чистка=лечению, что я, в принципе, вполне поддерживаю).

"если Вы используете сырое мясо, то это уже отнюдь не просто чистка, это обряд, с привлечением Духов" - а разве это не так? Прочтите:
"Уж вы навии духи шалые
Все от мала вы до велика вы...",
"Гой вы духи беспутны безлики
Закромья сирые калики..."

Хотя я часто использую при чистке и лечении сырое мясо. И это работает, что немаловажно.

Насчет герпеса Зостер - не знакома с таким, но смею Вас заверить, если герпес не маленький прыщик на губах, а большое разрастание лопающихся водянистых пузырьков по всему подбородку (губам, носу... и даже бывает щекам), что протекает с температурой, зудом и болью, то он простым заговором так просто не сойдет. Пробовала уже... А вот именно с тем обрядом, что я говорила: в первый день - останавливается болячка, снижается температура, притупляется зуд и боль, на второй - зараза просто начинает постепенно бледнеть и исчезать. И не надо уже пить никаких противовирусных (некоторые пьют даже антибиотики). Опять же все только из моего личного опыта, дочери и правда сильно доставалось от этой дряни.

Я всегда доверяю только себе, и проверяю все обряды на своих близких. Посему не совсем понимаю - какой смысл спорить и что-то кому-то доказывать? Если это работает и может кому-то помочь - почему не воспользоваться? Или надо отказываться от предложенного лечения - исключительно потому, что какой-то там великий практик/язычник/маг/колдун/гуру... жрец (список можно продолжить) так считает?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение elitka » 28 мар 2016, 23:56

Благодать19
вы извините но лечить болезни имеющиеся на физическом уровне так это абсурдно.Нужно медицински прежде всего убирать с физики.Противовирусные.Антибиотики и все что пропишет нормальный врач.
Против язычества и чисток ничего против не имею.Но не тогда,когда есть медицинская проблема на физике. @}->--
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Благодать19 » 29 мар 2016, 00:20

Это только ваше личное мнение. А кормить свою дочь противовирусными и антибиотиками из-за такой ерунды - увольте. Однако, Вы вольны делать все, что захотите. Мы все свободны в своем выборе.
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение elitka » 29 мар 2016, 00:51

Благодать19
т е вы считаете что этой чисткой можно лечить серьезные болезни.Я не буду комментировать.Надеюсь на форуме есть медики.Ужасно есвли народ начитается и будет таким образом "лечиться"Чиститься энергетически это одно.Но имея болезни на физики и пренебрегать консервативной медициной.Мы все таки в 21 веке живем)Ладно удаляюсь. @}->--
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение avselsky » 29 мар 2016, 07:25

как по вашему лечились в старые времена ?, когда в сёлах не было медиков ! , вот так и лечились и довольно таки не плохо !

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 29 мар 2016, 12:17

сам я лечением не занимаюсь, мне проще испортить и сделать больным человека нежели снять, хотя обычное недомогание-простуду через бесов снимал многократно в силу специфики, но из опыта знакомых и то что я знаю не по наслышке, некоторые бабки в деревнях успешно заговаривают и лечат грыжи, килы ( нарывы и прочее), сотрясение мозга(!), лихорадки и простуды и некоторое другое, снять герпес для хорошего целителя или способного к этому человека не является сложной задачей и форумчан прошу учитывать что мы находился прежде всего на магическом, эзотерическом форуме где обсуждаются прежде всего нетрадиционные методики лечения.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Благодать19 » 29 мар 2016, 14:04

Чуть меня опередили)
Немного странно слышать на таком форуме, что энергетические чистки - это конечно что-то очень существенное (из серии-помоги себе сам), а обращение к иным Силам и энергиям, что гораздо мощнее челевеческих,- это из области фантастики. Разве вначале темы был призыв лечить все болезни исключительно данным образом? Медицину никто не отменял. Мало кто из сильных практиков справится с тем же раком. Однако, много и несложных болезней, где вполне можно использовать магию (зависит только от личной силы, способностей и наработанной связи с той или иной Силой). Знаю бывшего хирурга, что теперь лечит людей ЧМ (от алкоголизма в том числе). Т.е. на настоящий момент она самая что ни на есть черная ведьма, чем и гордится.
Повторюсь, тем кто ни во что не верит - не стоит заниматься магическими практиками. Толку не будет.
@}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Marianna_ » 29 мар 2016, 23:28

Благодать19
Я согласна, что бегать по врачам и глотать по каждому поводу гормоны и антибиотики - это убивать свой организм. К тому же, существуют болезни, которые медицина вообще вылечить не в состоянии, но лишь трансформирует их в глубокую хроническую форму.
Однако маги и целители тоже не лечат болтовней. И никогда не лечили. Любой произносимый текст мастер использует для самонастройки на определенную частоту. А лечит на основе глубоких знаний о природе и влиянии природных компонентов и посредством целевого энергетического воздействия.
Даже в дремучих деревнях любая неграмотная бабка-целительница обладала большими знаниями, которые ей передавала по наследству ее родственница - целительница, и обучение начиналось буквально с самого детства.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Благодать19 » 30 мар 2016, 00:03

Marianna_, согласна с Вами на все 100%. Мы так мало знаем о том мире - где живем, о тех силах - что находятся совсем рядом...
Знаю, что прабабка лечила, и что вся деревня к ней ходила за помощью. Ведь ничего на острове (в Карелии) не было - ни врачей, ни антибиотиков... Выживали кто как может.
Нам бы их знания... а нам приходится все по крупицам собирать, изучать и малому радоваться.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2016, 16:10

Благодать19
Вы правы. Но эти их знания Церковь гнобила много столетий, как могла. Предавала Анафеме, запугивала, убивала саму веру в то, что эти люди напрямую черпают свою силу из высших, сакральных источников. В результате что мы имеем? Полное непонимание, кем были эти люди, и нулевые представления о том, какими знаниями располагали. И нам объясняют: иди к врачу, он тебе рецептик выпишет на очередную химоту, которая посадит тебе почки, печень и всю иммунку в целом. Бизнес однако! :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Благодать19 » 30 мар 2016, 18:43

Очень обидно, что даже в своей семье мы не смогли сберечь знания, что говорить о тех, кто не был знаком с такими практикующими людьми. Помню как в первый раз заговорила застаревшую большую липому (с половину куриного яйца) на спине у супруга... как в течении полугода после этого она размягчилась и исчезла со спины, словно и не было ее никогда... как никто потом не верил, что ее не вырезали у хирурга (хотя швов нет) - счастью не было предела) А ведь раньше это и за болячку не считали. Лекарства сейчас действительно стараются выписывать самые дорогие и побольше (для навара аптек), хотя прекрасно знают, что есть вполне неплохие и недорогие аналоги. Точно... бизнес. Куда катимся (

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2016, 19:08

Благодать19
Да, липомы хорошо заговариваются.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Благодать19 » 30 мар 2016, 19:18

Marianna_, это и была моя первая практика. Решила попробовать - терять то было нечего. Впереди - только хирургическая операция, т.к. размер большой (несколько лет ее выращивал). Я тогда и про языческую магию ничего не слышала... Просто нашла заговор и прочла. Ох, нам бы знаний побольше...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2016, 23:24

Благодать19
Да, знания целителю необходимы. Мне вот 10 лет понадобилось мотаться на другой край света за этими знаниями.
Вы целитель?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Благодать19 » 31 мар 2016, 00:33

Marianna_, не могу так себя назвать. Слишком громко звучит. Я все еще - "ищущий". Лечить действительно получается, но обрядами, заговорами...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Артур » 01 апр 2016, 00:46

обряды заговоры пасы руны .растения силы .... это всего лишь техника .
технология это намерение на энергии ! Либо собственной накопленной энергии либо за счет внешнего источника .
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, ритуалы, обряды»