Про ощущения во время настроек рейки

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Про ощущения во время настроек рейки

Сообщение Jack » 20 янв 2019, 00:02

Поскольку многие спрашивали, создаю тему об этом

Независимо от того, чувствуете ли Вы что –то или нет, Вы все равно будете принимать настройку. Ощущения во время настройки - это прекрасный подарок для Вас, но, пожалуйста, помните, что ощущения во время настройки - приятный бонус от Высших Сил, НО НЕ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. Они могут иметь место, а могут и не присутствовать - все это нормально.
Ощущений во время принятия настройки может не быть вообще - так нередко бывает, это зависит от многих факторов - индивидуальной чувствительности, общего физического состояния организма и эмоционального фона.
Главное во время настройки и сеансов - НЕ сами ощущения, а РЕЗУЛЬТАТЫ от применения энергии!

Во время настройки/активации работа идет по энергетическому и физическому телу, особенно ее чувствуют проблемные места организма. Вы можете видеть цветные картины и ощущать запахи. Во время настройки можно почувствовать легкий ветерок, вибрации в теле, раскачивание, горячий поток энергии в верхних и нижних конечностях... Может присутствовать головная боль, не удивляйтесь ничему и не беспокойтесь, это идет процесс очищения и наполнения новой энергией. Даже если у Вас нет никаких ощущений, знайте, что если вы выбрали проверенного мастера у которого сами лечились и ощущали результат его работы, настройка/активация прошла успешно.
Не выберайте каких попало мастеров, сначала убедитесь в их компетентности. Настройка проверяется не ощущениями во время нее, а результатами работы с мастером который ее передаст.

Всем получающим, удачи и вдохновения)

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 15:12
Репутация: 26
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Про ощущения во время настроек рейки

Сообщение Blic » 13 фев 2019, 10:50

Боюсь что обижу...но спуститесь на землю --- рейки миф, во всяком случае, то что сегодня толкают под его именем ...ощущения, трансовость, воздействие...попросите бывалого мастера, посвятившего тысячи --- повоздействовать не среди своих , пылко внимающих каждому слову, а на работягу, от станка отошедшему перекурить...тогда помёте чего стоят эти игрушки...как и многие исцеления)...Кашпировский исцелял сотни тысяч, не будучи рядом, не применяя ни гипноз ни энергию...тело отзывчево, особенно у ,,созвучных,, по интересам и ожиданиям...психосоматика -- такая есть штука))) она скроит любые ощущения, и исцеляет переодически. Сомневаетесь? Исцелите того же станочника --- чьи интересы --- пиво после завода и спать в забытьи до следующей смены --- будет очень наглядно, для нужных оценок. Или повоздействуйте на , по настоящему, с обрушенным здоровьем, человека , который без сознанья лежит под приборами...настоящее воздействие, если есть за ним основание --- поможет и в этом случае...но вот ,,мастер,, великий посвятитель тысяч и тысяч, свет проводящий))),...он там пассует --- курит в сторонке)...
Уж извините)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Про ощущения во время настроек рейки

Сообщение Jack » 01 окт 2019, 15:45

Blic писал(а):
13 фев 2019, 10:50
рейки миф, во всяком случае, то что сегодня толкают под его именем
отвечаю потому что другим людям возможно ответ важен.

Так вот рейки настоящее никто не толкает никогда. Потому, все что толкается априори не рейки т.к. толкается априори то, что никто не берет, никому не нужное.
Толкают всегда мусор в красивой обложке, а хорошие вещи даже без обвертки видно, если она хорошая.
Рейки не нуждается в толкании, если оно настоящее.
Потому надо пробовать и самому смотреть всегда.
Blic писал(а):
13 фев 2019, 10:50
повоздействовать не среди своих , пылко внимающих каждому слову, а на работягу, от станка отошедшему перекурить
а зачем? Если человек не хочет принять энергию, то энергия к нему не пойдет. Человеку это самому должно быть нужно и должна быть его просьба об этом.
Рейки это не магическая палочка "на кого хочу на того ворочу", оно так не работает.
Blic писал(а):
13 фев 2019, 10:50
тогда помёте чего стоят эти игрушки...как и многие исцеления).
мне не надо это объяснять, я никогда не нарушаю принципы рейки и не воздействую без просьбы оппонента. А вы, я вижу,любите этим злоупотреблять. Ну-ну, и кто же тут в игрушки играется?)
Blic писал(а):
13 фев 2019, 10:50
Кашпировский исцелял сотни тысяч, не будучи рядом, не применяя ни гипноз ни энергию...тело отзывчево, особенно у ,,созвучных,, по интересам и ожиданиям...психосоматика -- такая есть штука))) она скроит любые ощущения, и исцеляет переодически. Сомневаетесь?


я лично у него сеансы не принимал поэтому не берусь судить. А вы принимали? Верить можно во что угодно.

Blic писал(а):
13 фев 2019, 10:50
Исцелите того же станочника --- чьи интересы --- пиво после завода и спать в забытьи до следующей смены --- будет очень наглядно, для нужных оценок.
если он ко мне бы обратился, я бы исцелил, но ему пришлось бы бросить пить и курить, так точно. Потому что исцеление это не игра в одни ворота, когда мастер тужится, а человек дальше фигней страдает.
Blic писал(а):
13 фев 2019, 10:50
будет очень наглядно, для нужных оценок. Или повоздействуйте на , по настоящему, с обрушенным здоровьем, человека , который без сознанья лежит под приборами..
а кто вам дает разрешение воздействовать на таких людей? Вы же не можете разрешения у него спросить...
Ну если вы за таких беретесь, то неизвестно исцеляете вы или убиваете, потому что есть очень много нюансов в этой работе. И их надо знать. Вижу что не знаете.
Blic писал(а):
13 фев 2019, 10:50
настоящее воздействие, если есть за ним основание --- поможет и в этом случае...но вот ,,мастер,, великий посвятитель тысяч и тысяч, свет проводящий))),...он там пассует --- курит в сторонке)...
только по просьбе близких мастер может взяться за такого человека и то не за каждого. Это большая ответственность. Мастера не курят.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 09:14
Репутация: 155

Re: Про ощущения во время настроек рейки

Сообщение Банный лист » 03 июл 2022, 13:03

Не освещен вопрос обмена энергиями, то есть об оплате. Чем сможет расплатится пациент за мощнейший целительный поток энергии не влезая в кармический долг?
Нигде так много не врут как на войне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»