1 ступень Рэйки

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение Фильга » 27 дек 2017, 16:46

olya_ya
Можете по фото посмотреть что у меня, я недавно занялась рэйками, упражнения рук освоила, чувствую поток энергии, обращаюсь к высшим силам, мне стало душевно легче, поменялось мировоззрение, на своих врагов я стала смотреть как то с теплом, начала пробовать энергией зарядить мужа, он во время сеанса видит символы и т.д., если надо подробно скажу, ему стали сны сниться. Если я не проходила посвещение, что это тогда за энергии. И мне кстате после первого сеанса приснились мои враги и просили прощение, мой муж во время сеансов чувствует тепло, брлезнь сиала отступать, увидел солнце, пчелу, пирамиду излучающую свет
Вложения
1 ступень Рэйки - IMG_20171207_183721.jpg
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение olya_ya » 27 дек 2017, 16:51

Фильга
Если вы не проходили никакое посвящение, то никакого рейки нет. О самонастройках вы можете почитать в разделе медитации. По фото могу сказать, что вам есть еще над чем работать и что чистить. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение Фильга » 27 дек 2017, 17:23

olya_ya
А что это за энергия? К чему я подключилась?
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение olya_ya » 27 дек 2017, 17:35

Фильга
Для того, чтобы понять к чему вы там подключаетесь это надо делать диагностику. но вы спокойно можете задать этот вопрос картам, раз уж вы практикуете.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение olya_ya » 27 дек 2017, 17:47

Фильга
Тут ведь все не просто так и вопросом с какой энергией вы работаете не ограничивается. Я не знаю ваш уровень когда вы только начали работу. Я просто вижу, что вам еще есть что чистить как минимум. Энергии все равно есть только три: темная, серая и светлая. А далее уже нюансы. Светлая вам не доступна на данный момент из-за состояния энергетики. Дальше вы должны следить по результатам своей работы. Как только вы посчитали, что вы- довольны, так сразу можно посмотреть со стороны или по картам какова реальная картина. Не иначе. пока я не могу по щелчку пальца опрделить полезна ваша самодеятельность или нет. Или это просто ваше воображение вместе с мужем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение Фильга » 27 дек 2017, 19:11

olya_ya
Это да я пытаюсь подключиться к светлой энергетике, вроде все тепло чувствую, прилив сил, настроение хорошее, потом бац и опять эта чернота лезит, меняеться настроение, слезы, я опять это все борю в себе. Я так вас поняла негативчик не хочет покидать меня, а светлая энергия не дает доступа, значит я получаеться ао середине и не там и не сям. Что можно еще сделать чтоб все таки светлая энергия открылась? Отливки, чистки, или просто дальше продолжать те упражнения которые делала
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение Фильга » 27 дек 2017, 19:12

По уровню я делала 3 сеанса себе и 3 сеанса мужу, в первый сеанс тошнило меня сильно
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение olya_ya » 27 дек 2017, 19:13

Фильга
я думаю вам стоит сделать чистку, может теми способами, что вами уже проверены. А светлые энергии открываются только при работе над своими чакрами. Иных вариантов нет. Планомерное открытие снизу вверх. И это долго и не просто и вообще не рекомендую делать без знаний (сначала следует изучить хотя бы строение человека энерегтическое, теорию) или вперед к учителю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение Фильга » 27 дек 2017, 20:04

Я по чакрам проводила чистку и не одну, видимо не совсем удачно
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»