1 ступень Рэйки

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Репутация: 0
Пол:

1 ступень Рэйки

Сообщение tonkiymir26 » 21 авг 2016, 14:07

Какие заболевания можно вылечить с помощью 1 ступени и как можно повлиять на свою жизнь?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение Jack » 23 авг 2016, 09:41

tonkiymir26
именно вылечить полностью это очень высокий уровень все же, по крайней мере первая ступень дает возможность работать с раком на 1 и 2 стадиях, а это уже довольно неплохие способности.

повторюсь, речь не идет о полном излечении, "можно работать" означает что есть возможность облегчения для пациента и не исключается выздоровление, совместно с медицинским лечением.

Практически со всеми болезнями можно работать на 1 ступени кроме эпилепсии, переломов (с переломами можно работать только после наложения гипса, если смещенный или осколочный перелом - после того как сделают операцию и совместят кости), инфекции, гнойных ран, шизофрении (шизофрению лечит либо мастер, либо сам человек получает настройку и лечится).
Для некоторых болезней существуют специальные позиции. В 2х словах не расскажешь, этому учат когда проходите настройку.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение FBrain » 24 авг 2016, 13:29

Вы просто с потолка взяли вопрос?
Вы проходили обучение?
У вас есть 1 ступень?
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение Vandy » 25 авг 2016, 13:39

tonkiymir26 писал(а):Какие заболевания можно вылечить с помощью 1 ступени и как можно повлиять на свою жизнь?
Лечит не ступень, а то, насколько Вам удастся научиться входить в нужное состояние и подключаться к Рейки. Для простых заболеваний (типа простуды) достаточно бывает 1-2 сеансов, болезни тяжелые - требуются иногда месяцы каждодневных сеансов. И желание человека исцелиться. Со многими болезнями изначально работать приходится с психологическим настроем человека и отменами программ, и только потом, собственно, сами сеансы.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение Jack » 28 окт 2016, 20:05

Исцеленных людей через интернет я пока не видел. Все мастера которых знаю работают очно и получали настройки очно. И сам я тоже учился очно. И всем советую учиться очно, за исключением тех случаев когда реально больше нет выбора и у человека нет денег на очное обучение, но тогда человек должен понимать что он ответственен за себя сам. Под видом рейки в интернете могут подсунуть что угодно.
Лучше конечно все таки подходить к вопросу такого обучения крайне сознательно и тщательно выбирать мастера.
В целом, как я уже писал, почти с любыми болезнями можно работать, важно только найти хорошего мастера, по своим возможностям.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение FBrain » 31 окт 2016, 16:17

Да обучаться лучше очно, но мой случай обратный, я проходил обучение через интернет и получил настройки на расстоянии. Так же получал настройки и при контактном. Разницы особо не заметил и те и другие настройки прошли благополучно. Правда столкнулся и с подселением через настройку. Такое тоже может быть. Главное ни как получаешь настройки, а от кого ты их получил. Всё зависит от мастера. Выбирайте лучше. 8)
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение Jack » 01 ноя 2016, 10:40

FBrain писал(а): Правда столкнулся и с подселением через настройку. Такое тоже может быть.
вот вот вот! А потом все кричат что это рейки виновато!
не рейки, а горе мастера, которые это делают...
FBrain писал(а): Главное ни как получаешь настройки, а от кого ты их получил. Всё зависит от мастера.
совершенно верно!
Но как проверить мастера в интернете? По скайпу вы лицо увидите и все, вы не знаете ни чем живет, ни чем дышит... И что он вам подселит вместе с настройкой...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение FBrain » 01 ноя 2016, 11:10

Как говориться вы всё делаете на свой страх и риск. :smile:
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение esmiralda » 01 ноя 2016, 12:02

Ну что за глупасти... Подселили. Что бы это уметь сделать, надо быть "вертуозом". Вот делать больше нечего, как раскидываться "подселенцами".
Рейки это самое доступное обладание "чудом", которое может человек себе позволить по своему искреннему желанию. Не всем дано родиться Магом.
Через Микао Усуи людям в дар было дано это "чудо".
Главным условием получения Рейки - искреннее желание получить Рейки.
Столько книг написанно, почитайте. И не затемняйте Рейки.
Все у нас получится

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение FBrain » 01 ноя 2016, 12:40

esmiralda писал(а):Ну что за глупасти... Подселили. Что бы это уметь сделать, надо быть "вертуозом". Вот делать больше нечего, как раскидываться "подселенцами".
Рейки это самое доступное обладание "чудом", которое может человек себе позволить по своему искреннему желанию. Не всем дано родиться Магом.
Через Микао Усуи людям в дар было дано это "чудо".
Главным условием получения Рейки - искреннее желание получить Рейки.
Столько книг написанно, почитайте. И не затемняйте Рейки.
Мне читать ни чего не надо, я практикую. Есть те кому как вы говорите "делать больше нечего". Если не встречали таких, то вам повезло. Правда. А так всякое в жизни бывает. Что не в сказке сказать, ни пером написать. :smile:
А кто и где затемняет рейки? Вы о чём? Мы просто сказали что есть не добросовестные люди. И к слову, есть и те кто выдаёт своё творчество... так скажем не лучшего качества за Рейки. А как новичок поймёт что он получил?
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение Jack » 04 ноя 2016, 15:04

FBrain
верно

Мы практикуем рейки, чем мы его можем очернить?
Вам просто повезло если вы не сталкивались с подобным. К сожалению не всем везет, более того я переучивал некоторых учеников, которым так не повезло. Потому хорошо знаю, о чем идет речь.
Там не то что настройки может не быть, а вместо настройки гниль какая то непонятная. Бывает такое, никто не застрахован.
Поэтому я - за очное обучение когда видишь мастера, знаешь как он живет и знаешь насколько он порядочный человек. Когда ты этого не видишь и не уверен в нем - лучше поберечься.
Я понимаю что такие речи неприятны тем, кто учит по интернету, но увы, ничем тут не могу порадовать, если так бывает и мы это знаем, мы про это пишем. Интернет -инициаторам остается только каким то образом показать ученику, что он действительно достоин того, чтобы у него эти ученики были.

И я говорю это не в обиду и не в укор кому либо, а пишу это как личный опыт и личное мнение, поэтому "очернение рейки" больше относится не к нашим словам, а к тем людям которые такими поступками его очерняют. И поверьте, они не перестанут это делать, потому что для них бизнес.
Могут прилепить присоску чтобы скачивать энергию человека, под видом настройки.

Однако это относится не только к рейки а к любым "настройкам", потому надо быть мудрым и осторожным.
Нормальному мастеру конечно незачем такое делать, но мы то не в сказке живем, бывают разные извращенцы магического толка.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
esmiralda писал(а):Рейки это самое доступное обладание "чудом", которое может человек себе позволить по своему искреннему желанию. Не всем дано родиться Магом.
Через Микао Усуи людям в дар было дано это "чудо".
Главным условием получения Рейки - искреннее желание получить Рейки.
здесь же абсолютно согласен, это самое настоящее чудо.
И было бы хорошо, если бы действительно не было ничего подобного, с чем мы вот так столкнулись, при том даже на данном форуме были подобные люди, далеко ходить не надо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение Vandy » 01 дек 2016, 17:53

Jack Поддерживаю, обучение и инициация Рейки должны быть очными.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:39
Репутация: 5
Пол:

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение Yu_dzin » 01 дек 2016, 23:32

Jack
Не уверен, что честное слово - хороший аргумент для незнакомых людей, но дистанционно лечил, результаты есть.

Про дистанционную настройку... Технически возможно, но я в таких вопросах традиционалист и предпочитаю контактное. Другое дело, что шанс напороться на неведомо кого в интернете и в реале вряд ли сильно различается. Я вот когда на первую ступень пришел - учителя своего впервые в жизни увидел.

Бывает и такое, что человека просто хорошо знаешь _дистанционно_, в том числе не первый год. Есть ли проблема от него получить дистанционно настройку? Если он проведет для тебя полноценный семинар по скайпу, наверное нет.

P.S. По сути вопроса - лечить на первой рэйки можно, пожалуй, любые болезни, по крайней мере, физические. А вот какие можно еще и вылечить - это уже вопрос не к ступени, а к практикующему.
Не бывает безнадежных ситуаций, бывают безнадежные идиоты.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение FBrain » 12 дек 2016, 09:49

Ну по моему опыту, лучше тоже скажу что учиться очно, но я так скажем заочник по жизни, что в ВУЗе что в РЕЙКИ. Первую ступень получил по интернету через форум, без видео связи. Всё прошло довольно хорошо. Эта настройка была КР, потому что ни как не мог найти в своём городе мастера традиционного и какого-либо другого РЕЙКИ. После посвящения через малый промежуток времени нашёл в своём городе Мастера Традиционной Рейки и получил контактную настройку. После этого я решил собрать все системы Рейки, и вот тут то я и напоролся... Это было мне уроком. И после этого понял какую информацию можно передавать чтобы тебе пришла только настройка с минимумом дополнений от мастера. Тот мастер который меня этому научил, вместе с настройкой отправил мне подселенца.
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение Jack » 12 дек 2016, 15:31

FBrain писал(а): Это было мне уроком. И после этого понял какую информацию можно передавать чтобы тебе пришла только настройка с минимумом дополнений от мастера. Тот мастер который меня этому научил, вместе с настройкой отправил мне подселенца.
это не редкость, я тоже это встречал у людей которые обращались и рассказывали что с их настройкой что-то не так.
В интернете это просто остается безнаказанно, в реале мало кто рискнет такое творить.

Я считаю так - если человек созрел - у него появится возможность обучиться так как надо ему и у того, кто ему нужен.
Но в целом, это лично мое мнение, - я считаю что настройка должна быть очной. Пусть это ограничения, но это лучше. Тем более когда в интернете ты не знаешь и не видишь человека, принимаешь инициацию на форумах непонятных, это как сравнить чистую водопроводную трубу и канализацию. Вроде 2 трубы, но разная вода. Хотя и то и то - вода. Ну если кому то не мешает плыть в трубопроводе то, что туда сливают, то бога ради, пусть инициируются на непонятных форумах с подселениями, а потом чистятся... Наше дело лишь посоветовать...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение FBrain » 16 фев 2017, 09:22

Jack

Это правда было через группы Вк и до кучи Рейки Игдрасиль. После этого все мастера отказались меня ей обучать, да и я потом понял почему. :smile:
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение Jack » 16 фев 2017, 11:17

FBrain
знаете, я думаю что у многих из нас, если не у всех, был в жизни какой то тяжелый опыт, но так или иначе, трудности продвигают нас на пути, возможно мы бы так и не поняли то, что понимаем сейчас, если бы всего этого не случилось...
Если суметь перешагнуть через беду, трудность или вот как у вас, не знаю даже как назвать, наверное здесь подойдет слово "духовная нечистоплотность", то многое может раскрыться потому что негатив это очень мощная энергия, когда мы это перерабатываем, у нас появляется сила идти дальше и больше сделать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение FBrain » 16 фев 2017, 12:47

Jack

Ну скорей всего так, ведь графит с трудом превращается в алмаз.
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение Фильга » 27 дек 2017, 11:34

Ребята, а могут сами высшие силы дать настройку рэйки? Кто-нибудь с таким сталкивался?
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: 1 ступень Рэйки

Сообщение olya_ya » 27 дек 2017, 14:49

Фильга
нет. Обычным людям это не доступно. Есть самонастройки на каналы, но с классическими школами рейки путать не надо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»