Существуют ли славянские веды?

Представления славян о творении мира и его устройстве.
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:27
Репутация: 1

Сообщение Dara » 29 июл 2008, 10:30

Я постараюсь ответить...сразу всем, вы уж извините))) Мой личный взгляд. Я считаю, что к трудам "исследователей" надо относится с почтением и уважением. Они, потратили на свои исследования, не одну жизнь...Да, я согласна, что нам ещё копать и копать до сути, от куда "мы" и кто "мы"....И много "тайн" ещё предстоит...открыть. Нам, же остаётся...не изобретать велосипед, а с благодарностью пользоваться этими трудами, в целях личностного роста. И я считаю, если я, мы…сумеем донести до своих детей…толику…этой информации, а наши дети ей когда ни будь воспользуются, а может и такое быть, что им станет интересно и они докопаются до сути, так сказать до «чугуна»….и внесут свою лепту…в нашу историю, в этом то и будет….плюс моих и Ваших знаний. Оспаривать, и тем более сомневаться в этих исследованиях, я не собираюсь. Я лишь…призма, через которую…эти знания…пропускаются.
Мира Вам Всем.
Все женщины - ангелы. Но когда им ломают крылья, им приходиться летать на метле.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Существуют ли славянские веды?

Сообщение Чупокабра » 11 май 2013, 13:28

Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Космогония славянского язычества»