Мнение родновера о раскрещивании

Здесь можно пообщаться с единомышленниками и обсудить вопросы, связанные с религией, мифологией и магией славян.
Модератор
Re: Мнение родновера о раскрещивании

Сообщение Marianna_ » 07 апр 2019, 15:07

Rick писал(а):
07 апр 2019, 04:19
Только в настолько закрытых "клубах" возможно взращивание Великих Людей, хозяев жизни и всего мира.
И это кстати свидетельствует о том, что только иудаизм - истинная и единственная верная религия (остальное - бутафория).
Т.е. , по-Вашему, предназначение истинной религии в том, чтобы выращивать хозяев жизни? Простите, но я не разделяю это мнение. Жизнь это космическая минута, и добиваться здесь "хозяйничания", как минимум, недальновидно. Да и Хозяин у этого Мира уже есть, остальные лишь его рабы и прислужники, кем бы они себя не возомнили.Захочет - устроит Холокост своему "избранному народу", и никто ему в этом не помеха :cry:

Лично для меня по-настоящему ценной является эзотерическая философия Буддизма, которую я глубоко изучаю уже почти 30 лет,поэтому я бы была Вам очень признательна, если бы Вы не проставляли огульные "бутафорские штампы".
Относись к ценности чужой жизни так же, как к своей собственной.
(Гаутама Будда)

Мой личный Кабинет http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 5#p3256045

Старожил

Сообщение DevaS » 12 апр 2019, 12:52

Marianna_ писал(а):
01 апр 2019, 01:04
Ну и конечно же талант или хотя бы способности к выбранному занятию.
Интересно, продолжается ли в следующих жизнях оттачивание мастерства в пределах одной определенной профессии или каком-то своем деле, бизнесе, чтобы углубить наработки и стать бОльшим профессионалом своего дела или может быть уже что-то совсем другое. И вообще, есть ли такое дело, как определенное предначертание таланта человека, когда у него заложено разбираться в чем-то одном определенном, а не в ином. К примеру, условно говоря, программист никогда не станет трактористом, а если и станет, то душа к этому лежать все равно не будет, или что-то в этом роде, или если понадобится опыт в чем-то другом, то и другое придется осваивать, будет такое "скакание" из одной области в другую. То-есть, есть ли такое дело, что дано заниматься одним, но не другим, и так на протяжении многих жизней. А если есть, то получается, что нужно найти себя, иначе придется работать на нелюбимых работах, так и не раскрыв свои скрытые таланты. Или все же нет таких жестких привязок ко всему этому.

Модератор

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2019, 15:15

DevaS писал(а):
12 апр 2019, 12:52
ли все же нет таких жестких привязок ко всему этому.
DevaS писал(а):
12 апр 2019, 12:52
Или все же нет таких жестких привязок ко всему этому.
Это объемная тема на самом деле. Дело в том, что существует духовное призвание , и оно не может развиваться по принуждению. А существует чисто кармическое. Второе мы наблюдаем гораздо чаще. Поэтому и работников по принуждению горазд больше.
Относись к ценности чужой жизни так же, как к своей собственной.
(Гаутама Будда)

Мой личный Кабинет http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 5#p3256045

Адрес email: руб.
Ответить