Желающим переселиться в другое тело.

В этом подфоруме обсуждаются мифы, артефакты, символы, предания и малоисследованные обряды, дошедшие из глубины веков.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Желающим переселиться в другое тело.

Сообщение Ossa » 15 сен 2016, 18:20

valdis_k, Никаких мук тут не нужно. Чтоб человека взять под контроль нужно его собственное чувство(не гипноз и не блокада). Примером предновогодние покупки в разных станах.
1) Нанимается группа уток разных возрастов
2) Создание общей группы из толпы.
3) Прививание(обучение каждой единиц группы) системного знания группы - путем спроса и предложения.
4) Если кандидаты закрываются от общения в обществе или создают собственные локальные изменения, то они уже готовы к техническом внедрению...
Примеры есть на ятубе про эксперименты в тюрьмах 1960-1980 года за рубежом.(кандидаты были студентами и примеряли на себя роли заключенных и стражей, итог коллективный разум вырывает старую личность напрочь в 95% ... экспериментов было очень много, но суть одна не упустить момент суицида) ....(готовая скрижаль для подселения)
_________________________________
Обучение в виде подготовки ведьмаков (химическими испытаниями).
Требования к претендентам на переселение нужны творческое начало. Если такового нет, то такие претенденты не совместимы и имеют уже подселенца(экзорцизм за таких варианты даже не берутся, а демонологии наоборот).
1) обучения ведовству не имеет ничего общего с препаратами, а тем более магий и т.д.
2) экзорцизм это технический способ вложить откровения уже готовой личности или же исправить толкование реальности.
Демонология это же наоборот затмить большим кол-вом выбора. А перед истинным начертить воображаемую защитную линию- блокаду.
3) в обоих вариантов развивается очень сильное валяние претендентов. И их повсюду будет наталкивать подсознание-интуиция на остатки-воспоминания прошлой жизни.
4) В особых случаях у претендентов сохраняется эмпатия друг к другу, а в особых случаях со переживаниями могут несознательно создавать артефакты-големов(проклятые предметы как заряжание положительно, так и отрицательно).
5) В Тибете до сих пор Верят в реинкарнацию, но их вековые знания изворачиваться по своему усмотрению.
Кстати в написанном была сказка про принца и его друга - спасение птицы. Так в общем принц использовал простое заклинание на заживление крови(Кровавая+вуду). Итог всем известно что африканские шаманы запретили любые формы таких заклинаний.

Добавлено спустя 18 часов 50 минут 19 секунд:
Так же можно привязать любую душу проклятьем, и раз в год обновлять. Никто не помнит про проклятья чернокнижника?
Так вот раз в год чернокнижник проклятьями связывает оболочку с личностью и душой. А в свою книгу заносит особенности взлома печатей проклятья. Или вы думали что одержимость и т.д. бесы просто балуются. Нет и никогда не было.
Вот примером фильм и книги про гари Потера. А именно:
1) Волендеморт был жертвой. Которую разорвали на несколько частей.
2) Гари потер и ему подобные. Были всего лишь скрижалями(претендентами) на вмещение филактерии.
3) Как обычно чтоб наказать зарвавшеюся личность, а именно от которой очень плохо народу. Будятся души хранителя родов.
Итог: запрещенной магией каждый из них(хранителе родов) в разные промежутки времени (начиная от рождения и до самой смерти) вырывают осколок личности, а с ней части души провинившегося запечатывая в лимбе.
Конечно всему... поселенцев сажают к волевым людям, ну пока не исправится. И это все может растягиваться столетиями.
II) вторым примером немного из мифологии:
Платон подозревал, что в обозримом прошлом человеческая раса складывалась исключительно из гермафродитов, причем каждый имел два тела, одно мужское, другое женское и два лица на одной голове.

Эти самодовольные существа поссорились с богами и Зевс в наказание разделил их на два пола. Платон пояснял, что сексуальное влечение противоположных полов опирается на стремлении к повторному объединению разделенных половинок.
1)у каждой части филактерии есть мистическая связь. Зная как её запечатать можно изменить не только судьбу, но связать некие новые функции из претендента.
2)не верь некому кто будет заниматься переселением душ. Только по той причине что возьмутся исключительно ради своей выгоды за такое дело. А это равноценно продать душу дьяволу.
3)Так вот люди с черными книгами (демонологии)занимаются тем чтобы распечатать такие печати и чтоб небыло уродства в нашей жизни.
4)Церкви, мечети и т.д. где есть святая земля: Служители этих мест занимаются святым очищении, омовением чтоб души не страдали от истязаний внешнего мира. Неспроста придумали посты, обеды и т.д. перед праздниками(это то время когда человеку дается время обдумать свои поступки, и любая мистическая связь ослабевает).
Итог: Есть такое суеверие если вы предполагаете что человек занимается нехорошим делом, то на пасху скажите ему Христос воскрес. Все его наведенные чары падут на 7 лет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «"История. Артефакты. Символы"»