Технология исполнения желаний

Разные методы и ритуалы для исполнения желаний в нумерологии.
Ответить
Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Технология исполнения желаний

Сообщение Mif » 27 фев 2012, 16:18

Изображение



Мною выложено уже несколько -методик , для-реализации Ваших тех или иных----желаний !!!

Но как-то данный процесс идёт-туго!


В данной теме , будем-обсуждать , делиться своими мнениями , наработками как всё-таки-улучшить этот процесс!

Для-начала , хочу выложить -статью , которая в какой-то мере-освещает те или иные моменты для----осуществления Ваших желаний.





Прежде, чем-------- иметь желание,---- подумайте, а вдруг оно------- сбудется!




Я-------- открою Вам-------- все секреты-------- исполнения желаний.

Если Вы------ воспользуетесь этими секретами, и Ваши желания начнут --------сбываться, то------- прежде, чем-- захотеть чего-либо,----- думайте.

Думайте, что------- принесет реализация Вашего желания не только----- Вам, но и ------другим людям.

Самый------- главный вопрос, который волнует всех:


"Почему я так----- сильно этого хочу, и---- ничего не получается?

Почему мне----- редко везет?".





Везение - это как бы-------- случайное исполнение желаний.

Допустим, Вы-------- выходите из дома и ------думаете:



"Вот бы подошел-------- 12-ый автобус, тогда я----- всюду успею".



Встречаете в подъезде--------- соседку,----- разговариваете с ней пару минут, чувствуете, что можете-------- опоздать, быстренько-- прощаетесь и бегом на -----остановку.

Не успели------ отдышаться, подъезжает----- 12-ый автобус.

Вы------ едете на нем и------- радуетесь ------- надо же,------ как повезло!


Это ----типичный пример----- исполнения желаний.


"Везение" случилось ---------потому, что------- спонтанно Вы все сделали ---------правильно.

Много лет------ назад, когда я была совсем еще------- девчонкой и------ "впервые замужем", стояла как-то я на -------остановке, смотрела на------ новую 9-этажку и --думала:


"Везет же--------- тем, кто будет в этом доме------ жить!

Я тоже------ хочу здесь квартирку!"




Через----- 7 лет обстоятельства сложились ---------так, что без--------- каких-либо усилий с ---------моей стороны, я------ получила квартиру--- именно в этом доме.

Вы скажете, что-------- 7 лет ------- это долго.

А кто Вам-------- сказал, что если Вы-------- экономите деньги, имея------- мизерную зарплату, и мечтаете о------ Мерседесе, то-------- этот "мерс" Вам прямо --------завтра-------- подарит "добрый дядя"?



Материальные желания имеют------ свои законы реализации.



Прямо--------- завтра Вы можете выиграть в------ лотерею.


Вот-------- тогда у Вас и будет -----Мерседес.


Мне--------- много приходится говорить ---------людям о -----Самом главном законе исполнения желаний.

Я его называю --------"нажать клавишу "Enter":


Отпустите--------- свое желание, -----забудьте о нем.




Ваше желание на------- энергоинформационном уровне представляет собой --------программу, четко оформленный -----сгусток энергии, который -----Высшие силы принимают -------обязательным к исполнению.

Не------- отпуская желание, Вы-------- держите его при----- себе.

И-------- какой бы силы ни был этот------- импульс, пока Вы его------ не отпустите, --------реализации желания------- не ждите.

Из-------- всех законов исполнения желаний - этот -----самый сложный.

Отказаться от-------- навязчивой мысли о чем-то------ очень нужном ---- непросто.

Но, только после--------- "нажатия Enter" начинается-------- выполнение программы.

Наша жизнь наполнена--------- магией.

Значимо -------каждое слово.

Да что там-------- слово ------ каждая мысль.

Чем больше люди------ думают и говорят о------- плохом, тем-- больше в мире -------страданий.

И все это --------от того, что-------- здоровой человеческой психике свойственно --------забывать о плохом.

Испугались-------- чего-то, придумали себе--------- "страшилку", потом-- отмахнулись от этих мыслей, и ------забыли.

А рожденная-------- негативными мыслями----- энергоинформационная программа ----пошла на реализацию.

Никто------- там,------- наверху, редактировать ее------- не будет.

Отпускание произошло -------- выполнено необходимое условие -- нажата клавиша "Enter".

Не говорите о-------- плохом, не моделируйте------ негативных ситуаций, не желайте ------зла ни------- себе, ни кому другому.

Не создавайте------ негативных программ!

Этим Вы делаете--- черную магию.

Пример:


любящая бабушка ------жалуется соседке:

"Сын с невесткой за детьми--------- не следят, внимание им ----не уделяют.

Дети --брошенные.

Попадут в -------плохую компанию, сядут -----"на иглу",---- пропадут".





Потом бабушка------- пойдет пить чай с соседкой, обсуждать ----очередную серию телесериала.

О ----------словах своих, любящая бабушка ------забудет, а созданная ее словами и сильными эмоциями--------- программа ------уйдет на реализацию.

Бабушка-------- желает внукам добра?

Тот, кто------- развивает свою энергетику, учится------- магии, должен ------осознавать свои мысли и слова.

Следите, чтобы не сделать невольно ------черную магию,----- черное дело.

Я-------- намеренно пишу------ открыто и объективно, чтобы Вы------ отдавали себе отчет о-- том, что делаете.

Необходимо также помнить о------- том, что в-------- первую очередь----- это заклятие (если Вы решите-- намеренно кому-то навредить) прежде всего, ложится на --------Вас самого и на----- Ваших детей.

Следите за------- своими эмоциями, не давайте им----- владеть Вами!

Нам очень часто приходится сталкиваться в своей работе с ------такого рода -программами --- порчами.

Чаще всего, --------источниками их становятся------- самые близкие и-- самые любящие люди.

Пример:


дочь мыла -----дорогую хрустальную вазу, ваза -выскользнула из мокрых рук и------вдребезги!

Мать в гневе-- кричит:

"Дрянь, растяпа, чтоб у тебя------ руки отсохли!"


Вот Вам и------- заклятие от родной матери.

Кто из Вас-------- не чувствовал себя--- виноватым растяпой, --испуганным и "криворуким", если случайно что-то------- разбивал?

Кто-------- не чувствовал - на том такого заклятия------ нет.

Такую --------черную магию люди делают- практически каждый день и------ не замечают этого.

Учитесь делать ---------добро.

Учитесь, хотя бы,-------- не делать зла.

Сохраняйте-------- осознание и------ бдительность.



Продолжим о------ желаниях.



Следующий--------- закон звучит----- так:


желание на--------- момент времени должно быть------ одно.

Когда мы хотим------ выиграть в лотерею, и----- покупаем билет, у нас в голове сразу-------- много желаний:






"Выиграть.

Хорошо бы -----машину.

Лучше ------- иномарку.

Ах, вот бы -------Джек-пот!

Все------- обзавидуются!

Работу------- брошу!"





Получается чрезвычайно--------- громоздкая конструкция из-------- разных программ, --------- сложная для----- воплощения.

Вы -------запутываете Природу, даете сразу------- много заданий в---- момент времени.

А в ---------тот момент, когда Вы-------- осмысливаете для себя, чего------- хотите, желание должно быть------- одно ------ "выиграть".

И никаких-------- "левых" подробностей.

Не создавайте------- громоздких программ.

У Вас может не хватить--------- энергии для--- воплощения всей конструкции.

Вот мы и подошли к формулировке------ следующего закона:

к------ желанию должна быть приложена ----энергия.


Подойдет и---------- эмоциональная, но это приемлемо для----- тех, кто умеет --------быстро---- успокаиваться.

Длительные-------- эмоциональные переживания---------- удерживают программу, лишают ее возможности----- воплощения, ---сжигают ее.

Учитесь -----заряжать энергией------- свое желание.


Кто-то заряжает----- своей биоэнергией, кто-то ----космической, --магической, энергией------- веры.

Именно так делается --------магия, ведь---- заговор - это------- заряженное энергией----- желание:



прошептал ----- забыл ------ исполнилось.



Визуализируйте желаемое.


Четко представьте себе--------- то, ------чего хотите.

Если хотите-------- автомобиль, то представляйте-------- себя в нем, если хотите -------денег ------- чемодан с ними в --Ваших руках.

Чем --------ярче Вы-------- представите себе картинку, тем более--------точно -------воплотится Ваше желание.

Моя дочь ---------отлично ---------"делает" себе зачеты и отметки.

Представила себе зачетку------- с "5 (отл.)", подписью ----преподавателя в-- своих руках.

И------- готово!

Наберитесь------- терпения-------- ждать.

Сотрудник, чье ----------место Вы себе---- пожелали, может------- уволиться или пойти на------- повышение и--- завтра, и через-----месяц.

У Вас может -------не хватать знаний, чтобы ---занять это место, значит, потребуется-------- время еще и для -----повышения квалификации.

Ребенку вообще-то, нужно----- 9 месяцев, чтобы-- родиться.

Так и с -------желанием, нужно дать-- Природе ------срок на "беременность", пока она -----"выносит и родит"--------- то, чего Вы---- хотели.

Трезво оценивайте------ свои возможности.

Для того, чтобы стать----- Президентом США, нужно, как ---------минимум, получить-------- гражданство.

А--------- "звезда с неба" на нашей планете -----не поместится.

Будьте------- уверены в успехе.

Недоверие, недостаток-------- веры, может----- помешать воплощению Вашей мечты.

Это--------- любой знает по примерам из------- Библии:

вера творит-------- чудеса.


Но, здесь речь идет не о вере в ---------Бога, а о вере в------- воплощение мечты.

Поддерживайте свою----- чистоту от----- негативных структур.

Если на Вас-------- есть негативные структуры в виде------ порчи,---- сглаза, -------проклятия и прочего, Вам может --------не хватить энергии, ведь----- эти структуры ее у Вас----- отнимают.

Тогда----- воплощения желания придется ждать--- долго (если---- вообще дождетесь).

Все---- знают, что------ порченому человеку------- не везет, все у него-- не так, ничего------ не получается.

Или, еще говорят, что---------- "сглазил сам себя", т.е.------ отнял энергию у -------своего желания.

Тот, кто--------- сам себя сглаживает, несомненно, имеет на себе---- негатив.

Тот, у кого для----- обеспечения своей жизнедеятельности-------- не хватает сил, -----не сможет----------- придать своему желанию необходимую для воплощения ------энергию.

Не говорите-------- другим о ------своих намерениях и ---желаниях

. Чтобы -----не сглазили, чтобы------ не отняли энергию у Вашей мечты.

Энергетически --------сильные личности могут--- делиться с другими------- своими намерениями, но рискуют ждать-------- дольше, чем-- хотелось бы.

Эта--------- технология исполнения желания ------работает, потому что это ------ Закон Природы.

А------ свои законы-------- Природа выполняет----- честно.

Знаю ---------по своему опыту, что------- самое трудное условие ---- отпустить свое желание (нажать Enter).

Тот, кому--------- удается победить------- эмоциональную привязанность к мечте ---------- великий Маг.

От ------всей души желаю Вам успеха.

В Ваших руках------ волшебство, ------тренируйтесь,------ не отступайте.

Соблюдайте------- все условия, и --------удача -----не заставит себя ждать.


Наслаждайтесь------- магией жизни.


Творите--------- добро.


Пусть Вас окружает энергия-------- успеха и удачи.

Наслаждайтесь-------- исполнением своих желаний.






Итак------ девять ступенек к --------исполнению Вашего желания:







1) Отпустите свое желание, забудьте о нем.


2) Желание на момент времени должно быть одно.


3) К желанию должна быть приложена энергия.



4) Визуализируйте желаемое.


5) Наберитесь терпения ждать.


6) Трезво оценивайте свои возможности.


7) Будьте уверены в успехе.


8 ) Поддерживайте свою чистоту от негативных структур.


9) Не говорите другим о своих намерениях и желаниях.





Просьба --------- делитесь своими успехами, дайте всем-------- возможность порадоваться за Вас.

Желаю удачи.




Инна.

Добавлено спустя 1 день 17 часов 43 минуты 13 секунд:
Ещё одна-нужная и полезная информация по данной теме.





Изображение









Если------- есть где-то в------- параллельных пространствах ------“Свалка нереализованных желаний”, то она, наверное, победит по ---величине все-------- свалки мира---- вместе взятые.

Просто-------- прямо сейчас------ вспомните хотя бы------ парочку желаний, которые либо---- были, либо ------до сих пор у вас-------- есть, но они все еще остаются ----желаниями.

Это даже------- обидно ------– на свалках вещей валяются------ вещи, уже- послужившие своим хозяевам.

А на свалке------- желаний --– свеженькие, еще в----- красивой оберточной бумаге, так и-- не раскрытые желания.

Почему так-------- несправедливо????

И меня этот вопрос-------- так задел, что я попробовал------ ответить на вопрос – почему хочется----- большего, но, как----- ни хочется, этого большего --нет и довольствуешься---- малым.

В результате -------размышлений у меня появилось довольно------ много причин такого положения вещей.


1. На самом деле, ------не очень-то и хочется.


Желание вроде и--------- есть, но -----не такое уж сильное.

Что-то вроде--

“Хорошо бы-------- летом научиться------ кататься на роликах”.



И если оно --------не сбудется -------– ничего страшного, ничего ----не потеряю.

Это желание будет -------пылиться в------ уголках подсознания, ----изредка вытаскиваемое на поверхность сознания.

И --------измениться ситуация может только если -------сила желания--- увеличится.

Как это--------- сделать – тема -----отдельной статьи.


2. Не хочется-------- проблем, которые------- появятся, если желание ----сбудется.


Это из области------ амбициозных и великих желаний.

Например, хочется------- свой дом,-- большой и красивый, со множеством---- комнат и --большим садом.

При этом ты--- понимаешь, что-------- проблем станет-- гораздо больше, и решать их будет ------сложнее, чем сейчас, когда ты живешь в ----квартире.

Если -----нежелание проблем --------сильнее, чем------ желание – выбор очевиден.

Если------ хочешь, чтобы желание------- перевесило, надо---- поработать над собой.


3. Совершенно------- непонятно, как достичь------ большего (как исполнить желание).


Основная проблема в-------- этом случае – твое ------желание находится далеко за------ пределами сферы твоей -----компетентности.

И ты просто совершенно------ не представляешь,------ как его исполнить, что для этого надо --------делать и даже с чего----- начать.

Хочу построить------ завод на Луне.

Чтобы разрешить-------- этот вопрос, надо начать с--- поиска информации.

И собирать ее-------- до тех пор, пока не появится------- четкое понимание, --как достичь этой цели.

А там уже решать-------- дальше ------– хочешь ли еще, чтобы желание------ исполнилось, или уже----- нет.


4. Привычка жить--------- так, а----- не иначе.


Допустим, ты хочешь жить в ------большом городе, где много ------тусовок,----- возможностей и жизнь---- кипит.

А сейчас ты живешь в-------- маленьком городке, где все ---спокойно и степенно.

Твоя жизнь довольно------- размеренна, у тебя-- все получается и ты--- все успеваешь.

Ты уже------привык так жить и в----- глубине души------ понимаешь, что стиль жизни----- большого города--------- очень сильно отличается от----- твоего нынешнего.

В------- этом случае надо--------- осознать, что ты просто----- привык жить так.

А дальше --------– привычки можно-------- менять при -------желании.


5
. Оглядка на----- других.


Это одна из самых--------- противных причин----- неисполнения желаний.

Вот ты-------- от всей души хочешь научиться---- танцевать.

А твоя------- мама считает, что--------- танцы – это для---- тупых бездельников.

И вот ты --------маешься, хочешь-- записаться в школу танцев, но никак этого----- не делаешь именно потому, что -------–


“представляю, что скажет -----мама!..”



Рекомендация --------очевидна – решить, что для тебя --важнее – мнение --------мамы или ---твое счастье.

(В запущенных случаях мнение--------- мамы очень-- сильно влияет на ощущение счастья).


6. Выгодно, чтобы было------ именно так.

Это очень-------- запрятанная в подсознании причина ------неисполнения желаний.

Можно почитать------- Э.Берна “Игры, в которые играют люди” и ----“Люди, которые играют в игры”.

Хочешь ты, чтобы--------- твоя вторая половинка проводила больше времени с ---тобой.

И прямо и пытаешься периодически что-то------ предпринять, и ему/ей ---говоришь об этом и т.д.

Но ничего------- не меняется.

Потому что------- на самом деле у тебя есть ------очень важная причина проводить с ним/ней ---------меньше времени – тебе-------- нравится -------почаще и подольше находиться в -------одиночестве и заниматься------ любимым делом.

Пока тебе-------- выгодно, чтобы желание-------- не исполнилось – можно на --100% гарантировать, что оно----- не исполнится.


7. Не веришь в --------то, что это---- возможно.

Да, --------есть и такие желания.

Они настолько за------- пределами твоих представлений о -----жизни, что ты иногда -------запрещаешь себе об этом думать.

Тут, конечно, у каждого------- свои пределы, примеры могут быть самые---- разные.

Все зависит от уровня ------уверенности в себе.

Какое бы привести в пример----- желание…

Стать-------- олигархом, что ли…

Что делать – развивать-------- уверенность и расширять ---зону комфорта, -----постепенно, но ---неуклонно.


8. Это вообще -----не твое желание.


Ну ведь-------- куча желаний нам просто -----навязано – обществом, -----стереотипами, ----родными (особенно родителями).

Тебе все твердят – надо------ жениться/выходить замуж.

Твердят------- год, ----два, -----три.

Ты уже- действительно об этом------- постоянно думаешь,--- пора бы, ---да.

Но как-то - неуютно тебе, --------не хочешь ты этого на самом деле.

Так надо действительно-------- понимать -------– ты этого хочешь, или- -- другие.

Это как в ------КВН:

“Мать говорит –------- рожай, а я говорю ------- сама рожай, мать родила”

Есть--------- сильное сопротивление со стороны ------близких и---- значимых людей.

Ты очень хочешь--------- петь, причем, -----профессионально.

А твоя------- семья -------возмущается – что это за работа вообще, -----петь!

Или ты хочешь переехать в-------- другой город, а твоя------- семья -----не хочет.

И---------таких желаний может быть ------ много.

Советов я давать- не буду, решать проблему надо - на местах.


10. Ты--------- не можешь себе --------доказать, что ------желание надо ---исполнить.

Это когда вступает в--------- конфликт----- внутренний ребенок и- родитель.

Ребенок хочет -прогулять работу и просто -------походить по лесу, а----- родитель--- не дает ему.

Ребенок хочет купить-- новый телефон –----- родитель против.

Варианты – либо найти------- мегалогическое объяснение, что это тебе действительно------ нужно, чтобы------- убедить внутреннего родителя.

Либо --------не исполнять желание, точнее,------- доказать ребенку, что он этого на самом деле ------не хочет.


11. Желание сформулировано------ нечетко.


Хочу--------- того,------- не знаю чего – вот так примерно---- звучит желание.

И оно,------ конечно,------ никак не может исполнится – что----- именно исполнять?

Конечно,-------- конкретизировать желание, а для этого ---– разобраться с собой.


12. Хочешь, но не в------ той форме.


Сложно-------- озаглавлено, но-------- легко понять------ из примера.

В --------любом желании есть------ конкретная неудовлетворенная потребность, которую хочется -------удовлетворить.

Например, хочется-------- одиночества.

И ты--------- решаешь, что ты хочешь------ снять квартиру, чтобы жить---- одному, но---- никак этого не делаешь.

На------- самом деле ты--------- не хочешь все время быть-- один, тебе------ иногда нужно ------одиночество.

Поэтому квартира –------- не лучший вариант.

Нужно найти более--------- приемлемую форму---- исполнения желания.

Например,-------- еженедельно отправляться --------за город или даже жить в------ пансионате -------по выходным в----- одиночестве и т.д.

Решение – выявить --------истинную потребность, придумать- несколько форм ее реализации, выбрать---- оптимальную.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 23:10
Репутация: 0

Re: Технология исполнения желаний

Сообщение ladystar » 02 июн 2012, 13:26

Очень смахивает на "ТИЖ" Сергея Ковалева!........ :read:
ИзображениеСила творения всегда "включена" - Нил Дональд Уолш

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Технология исполнения желаний

Сообщение Mif » 02 июн 2012, 19:57

ladystar , это так принципиально-важно?

Моё мнение-таково: лишь бы данная методика у меня-работала!

А так: кто , зачем , почему........

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 май 2011, 07:16
Репутация: 0

Re: Технология исполнения желаний

Сообщение b-korobka » 28 июн 2012, 16:16

А как вписывается в Вашу тему " ГЕНЕРАТОР ЖЕЛАНИИЙ" ( http://64.psyfactoronline.com/index.php?do=register) ? Его активно пропагандирует Terra.
...мне бесконечно жаль твоих несбывшихся мечтаний и только боль воспоминаний гнетёт меня...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 19:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Технология исполнения желаний

Сообщение lariona » 21 ноя 2012, 12:00

Да, мне тоже было бы интересно узнать Ваше мнение о ГЕНЕРАТОРЕ ЖЕЛАНИЙ

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Технология исполнения желаний

Сообщение арапченок » 23 фев 2013, 18:05

это реально работает я об этом узнала еще в лет 10 но мне тогда говорили писать на бумаге своего рода обращение к Богородице но писать до мельчайших мелочей и все ждать совсем не долго главное быть в этом уверенным и верить в свои силы!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 21:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Технология исполнения желаний

Сообщение Sollny6ko » 13 июн 2013, 15:49

Притягивать это у меня хорошо получается)...Не всегда впользу

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Технология исполнения желаний

Сообщение Кристина С. » 21 янв 2014, 10:04

Спасибо, за интересную статью

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Технология исполнения желаний

Сообщение М@СЯНЯ » 09 фев 2014, 23:08

Отпускать желание и забыть это реально помогает его исполнению. Только невсегда, лично у меня получается его быстро отпустить. Напишу свой опыт. 2 года назад очень хотела ребенка, просто была помешана; наверно всех достала на этом форуме спрашивая как скоро это случится, прошло полгода, а все как то не получалось, а тут у нас еще маленькие трудности с жильем навалились, были небольшие проблемки, и я переключилась и стала забывать о своей мечте. Непрошло и месяца, сама не ожидала узнала что беременная!
Так же было и с приобретением авто! Совпало все как и представляла! Единственное то что у меня плохо получается это отпускать желание, долго решаюсь нажать клавишу enter.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:50
Репутация: 35
Пол:

Re: Технология исполнения желаний

Сообщение Camilla » 01 май 2014, 20:33

Здорово! Реально,если сконцетрироваться на своем желании и четко его себе представить,оно может сбыться! Иногда у меня так получается,а иногда нет.
Теперь я понял почему не получается и свои ошибки.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Технология исполнения желаний

Сообщение antonio33 » 02 ноя 2014, 15:58

Спасибо! Ценный материал!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Технология исполнения желаний

Сообщение klimvklim » 04 дек 2014, 18:19

@}->-- Спасибочки

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 22:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Технология исполнения желаний

Сообщение Albina-54 » 17 сен 2015, 13:00

Интересная статья:)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 02:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Технология исполнения желаний

Сообщение nigella » 18 авг 2016, 01:28

Спасибо за статью! Всё верно описано.
Еще есть такой нюанс, визуализировать желание нужно только через хорошие события. У меня был печальный случай, лет в 18 наверное, по глупости визуализировала как я попадаю в автокатастрофу, об этом узнает возлюбленный и вдруг у него вспыхивает любовь ко мне. Представляла до мельчайших подробностей, действий, ощущений. Долго так. Потом подросла, забыла про это, жизни закрутила в другую сторону... И вот проходит несколько лет и я попадаю с уже другим возлюбленным в автокатастрофу, и он реально понимает как я ему дорога. Вспомнила про визуализацию полгода спустя после дтп. Ну и дурёха я была :smile:

Мысль материальна, это правда. Думать нужно только о хорошем. Бывает, что человек, заходя в автобус, боится что у него украдут кошелек. И естественно, с ним это часто происходит. А понять почему он не может. Мысли привлекают обстоятельства.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ритуалы для исполнения желания»