А какое число преследует Вас?*

Разные системы
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 23:00
Репутация: 0

Преследует одна и та же цифра!информация по цифрам*

Сообщение Солнце88 » 05 апр 2009, 20:10

Меня с начала моей жизни преследует число 7...квартира 7..в номере телефона 7..в документах тоже и т д...дни 7 числа у меня неудачные..особенно если это 7 четверг..все что связанно с этой цифрой приносит мне какую то неудачу :'( почему она меня везде преследует и что можно с этим делать???

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 19:59
Репутация: 0

Сообщение ИЛина » 05 апр 2009, 23:06

Вообще -то число 7 -самое счастливое...Но почему у вас так? :dont_know:

Участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:45
Репутация: 0

Сообщение Ermi » 06 апр 2009, 03:33

7число победы духа над формой.Это число приносит победы добытые собственным трудом число, котор. явл основным параметром вселенной
Священное писание, молитва Отче наш, состоит из 7 частей. и человек обр к молитве св писания может поднятся до понимания св значения в 7 основных принципах человеческой природы.
Так же можно перечислить 7 добродетелей
1. Мудрость;
2. Мужество;
3. Воздержание;
4. Справедливость;
5. Вера;
6. Надежда;
7. Любовь;
Придерживайтесь именно этим принципам и это число обязательно начнет вам делать подсказки и не наказывать вас а приносить вам предупреждения, что сегодня необх быть осторожной и предусмотрительной или отказаться от незапланированного предприятия, если вы чувствуете, что вам сегодня в связи с числом грозит проблема.
Может вы слишком приземлены. поэтому ваша подвижная форма не дает вам покоя?
Есть конечно список и семи смертных грехов, вы можете их перечислить?

Тогда перейдем к обсуждению 7 циклов перемены фаз Луны, с этим так же связаны женские состояния начинаний?
В Вавилоне каждый седьмой день Луны, отмеч. лунный цикл определенной стадии, был посвящен богу Луны, и эти дни считались несчастливыми и опасными. Отсюда пошло ветхозаветное значение субботы-седьмого дня, в котор надо отдыхать, поскольку добрые действия в этот день опасны
Здесь можно рассматривать все вибрации числа семь, но почему это происходит с вами необх разбираться а не страшится самого числа.
7 дней творения, семь нот, управляет жизненными циклами и ритмами:
рождением, ростом, болезнями, старением. и смертью. Стадия роста завершается чз 7 лет и пр ...пр.
Обновляем эпидермис души и владеем собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 06 апр 2009, 11:30

Возможно, что очень вероятно, что это программка :yes: У меня программка на число 4 (т.к. это число "моё")... На программку нужно смотреть внимательнее.. Если она приносит только проблемы, то нужно избавляться.. Но возможно проблемы - это только видимая оболочка, а в действительности оно приносит пользу и помощь в выборе :dont_know: В любом случае не бывает счастливых и несчастливых чисел, бывают олько программки счастья и несчастья, а числа приносят лишь пользу :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение Happi-md » 07 апр 2009, 11:12

Про число 7. Да, скорее всего - это программка, как здесь уже говорилось. Число хорошее. Почитайте про него подробнее.

ЧИСЛО 7
Мистическая семерка наделяет людей глубочайшим интеллектом, мощной интуицией и разнообразными талантами. Способность неординарно мыслить, подвергать анализу все явления и предметы, а также человеческую природу позволяют добиваться огромных успехов в науке, различных исследованиях, философии, богословии, мистицизме. Особо одаренные люди могут заглянуть в тайны мироздания. Им сопутствует успех в эзотерических науках, нетрадиционной медицине и целительстве. Мощная аура «семерок» вызывает у пациентов безоговорочное доверие, и результаты лечения бывают ошеломляющими.
Люди, живущие под этим знаком, одарены мудростью, сдержанностью, величавостью, уравновешенностью и разборчивостью в знакомствах и связях. Они затворники от природы — любят уединение и медитации. Их не особо интересуют деньги, материальные блага и собственный комфорт.
Не зря считается что семерка — число ученого, философа, даже мистика. Склонность к наукам и жажда знаний — особая черта таких людей. Невероятная способность надолго погружаться в свой мир порой создает у окружающих впечатление оторванности от других людей, таинственности и загадочности.
«Семерки» не приветствуют тяжелый физический труд, он не для их изысканной натуры. Нередко они склонны переоценивать свои возможности.
«Семеркам» свойственны мечтательность и глубокая восприимчивость, живое, яркое воображение и богатая фантазия; некоторые поэтические личности способны к литературному творчеству и литературной критике. Такое число рождения дарит миру талантливых композиторов и музыкантов, глубоких мыслителей и философов. Для вдохновения им как воздух необходима тишина. Поэтому они нередко становятся необщительными и даже нелюдимыми. Их некоторая отрешенность от мира кажется странной, но это лишь погружение в собственный мир идей, приносящее потрясающие духовные результаты. Лучшие виды деятельности связаны с наукой, философией, религией, эзотерикой.
Ответственные «семерки» могут стать также прекрасными педагогами и учителями, не исключены для них и занятия бизнесом. Однако здесь предпочтительно сотрудничество с надежными и более коммуникабельными партнерами.
«Семерки» проявляют явный индивидуализм, педантичность, даже упрямство, что обычно не свойственно умным людям. Однако это крайность, как и непостоянство настроения. Для гармоничной жизни им нельзя замыкаться в себе, нужны верная любовь и искреннее общение с близкими. Такие люди способны на сильные чувства, но не всегда умеют их проявлять.
Склонность к пессимизму и негативное видение мира может привести к разочарованиям, обидам и душевным ранам. Особая чувствительность не позволяет некоторым «семеркам» полностью адаптироваться в реальном жестком мире, и они сознательно сторонятся людей. С ними бывает нелегко близким, поскольку они погружаются в свой придуманный мир. Такие люди нередко становятся одинокими и несчастными, и помочь им довольно сложно, так как помощь и содействие они отвергают.
Чтобы преодолеть подобные кризисы, им необходимо больше и теплее общаться с друзьями, встречаться с коллегами в неформальной обстановке, не избегать незатейливых развлечений.
Через тернии к звёздам!!!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 23:00
Репутация: 0

Сообщение Солнце88 » 10 апр 2009, 02:33

Вот и странно..число хорошее..может мне стоит все таки присмотреться и изменить отношение,а не ждать от 7 неудач?..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 10 апр 2009, 03:02

преследует число 7...квартира 7..в номере телефона 7..в документах тоже и т д...дни 7
ну... если так призадуматься меня преследует цифра девять. И в квартире она, и в доме, и в номере телефона, и даже в паспорте :Secret: Я это только сейчас поняла. Если вдумчиво поискать, то так любую цифру можно привязать...
Вот как вы внушили себе, что это число для вас несчастливое, также внушайте обратно :yes:
Можно даже превратить это в забавное событие. Седьмого числа в четверг оповестите всех своих друзей, знакомых и родственников, что сегодня день несчастливый, может, и кирпич на голову упасть (это как минимум). Проведите его в ожидании (лучше всего праздновать сие событие в кругу друзей), "с разочарованием" убедитесь, что ничего такого не произошло и распрощайтесь с этим страхом навсегда :love:

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение Happi-md » 10 апр 2009, 07:42

Once писал(а):
преследует число 7...квартира 7..в номере телефона 7..в документах тоже и т д...дни 7
ну... если так призадуматься меня преследует цифра девять. И в квартире она, и в доме, и в номере телефона, и даже в паспорте :Secret: Я это только сейчас поняла. Если вдумчиво поискать, то так любую цифру можно привязать...
Вот как вы внушили себе, что это число для вас несчастливое, также внушайте обратно :yes:
Можно даже превратить это в забавное событие. Седьмого числа в четверг оповестите всех своих друзей, знакомых и родственников, что сегодня день несчастливый, может, и кирпич на голову упасть (это как минимум). Проведите его в ожидании (лучше всего праздновать сие событие в кругу друзей), "с разочарованием" убедитесь, что ничего такого не произошло и распрощайтесь с этим страхом навсегда :love:
А вообще, считаю, что Вам нужно составить полную нумерологическую карту, для того, чтобы выяснить в чём причины Ваших неудач. Вообще, если честно, я думаю, что здесь дело совсем не в числе 7. Здесь нужно рассчитывать Ваши проблемы на каждый цикл и пик жизни, по возрастным категориям, чтобы понять в чём причина. Меня преследует число 13, так это же не говорит о том, что это такое зловещее число, если к нему относится только с отрицательно стороны, то мне вообще жить вредно!!! Но в жизни каждого присутствуют и другие числа, влияние которых, кстати, мы определяем сами на свою жизнь!
Я ещё раз повторюсь! Не бывает счастливых чисел или НЕ счастливых! У каждого числа есть свои положительные и отрицательные свойства! Просто Вы видите в своей 7 только отрицательные стороны. Так вот чтобы этого избежать нужно увидеть в ней положительную сторону, которых кстати, в этом числе значительно больше!!! :yes: 8)
Через тернии к звёздам!!!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 23:00
Репутация: 0

Сообщение Солнце88 » 10 апр 2009, 15:58

буду менять отношение :) может и правда я только отрицательные стороны замечаю :read:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:24
Репутация: 0

Сообщение elnur » 18 апр 2009, 17:43

привет всем=))))кто может помочь..проблемка такая.."попадаеца " можно сказать ,преследует меня число 13..везде квартира,билет ну и т.п как избавиться от него..ну точно знаю ,что хорошего от него не ждать))заранее благодарен) :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 23:33
Репутация: 0

Сообщение royal ace » 06 май 2009, 17:28

тяжелое число 13 это 4- в некоторых странах нет ни билетов, ни квартир и даже ценников этой цифрой, ну лучше если оно не нравится,то выбрать другое число- талисман и по возможности все связывать с ним , а на 13 не обращать внимание.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 06 май 2009, 17:50

А меня вот ужн года два преследуют вот такие сочетания:1911,911,1119 .Особенно 1911.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 09:47
Репутация: 1

Сообщение Alexander>8< » 11 май 2009, 09:34

здравствуйте ......люди добрые ..... а меня преследует с детства 8 ка ....в восьмерке я лучший ...сильный ...добрый ...умный....и.т.д....когда я учился в школе ...в 8 м классе....в конце четверти.... я сделал одни 5 и ....хотя я 3-ом рос .... я жил на 8 кв ...учился в 71 школе ....ммм.... сейчас живу в 4670 дом....почта 8-я....я хочу такую фамилию Восьмой ........как вы думаете это не глупо ?....я читаю про себя когда есть время....что меня окружает восьмерка ......внутри меня и вокруг меня ......я говорю себя что я восьмой ....мой разум сразу приумножатся .....я себя сразу легче чувствую .....я хочу сделать себе талисман 8-ку...у меня на правой ладони 8 ка....по хиромантии .....но я еще не искал что это такое .....мне очень нужна помощь в усовершенствование свой личности.... себя ..... я по моему 8-й дух... год рождения 14.01.87.... я Сатурн .... козерог .... я очень чувствительный .... я могу очень рыдать от боли своей или чужой ....или могу радоваться очень сильно за себя или за других..... мне нужно направить мою энергию на только добро ....а то когда я злюсь все сума сходят вокруг ..... и я тоже..... я очень сильный человек..... но не умею контролировать еще себя..... я только начал учиться.....всему .....я чуть чуть нашел себя в 22-а года ....я думаю может и имя мне поменять .... я Александр Пинаев Валерьевич .... мой отец умер ...когда мне было 2 а года.... я помню похороны ..... ни кто не верит .... все говорят что в 2 а года это не возможно а я всем отвечаю что ...даже когда ребенок еще в утробе он все слышит и может видеть и запоминать .... после ....его смерти ....я чуть чуть вырос ....начал спрашивать а где папа? а кто такой папа? ....мне говорили что его нет ... я плакал как сумасшедший ....и всегда переживал ....говорил папа зачем ты нас покинул ....он спрыгнул с окна когда были проблемы в семье и на работе ....он не смог найти себя....а...кто я ? ...люди помогите пожалуйста ..... мне правда нужна ваша помощь ....или я сума сошел или я просто себе внушил или я нужен человечеству .....а еще .... когда воскресение 8-е число ... я себе говорю что это мой лучший день и самый счастливый .... меня всегда это восьмерка окружает ....мне платят деньги в сумме 8-ь .... я работаю с 8-и утра .... я работаю ровно 8 часов в день .... я даже стараюсь спать 8 ь часов ....и еще вопрос .....недавно я искал машину и вдруг мне понравилась одна модель .....и я ее осматривал ...и увидел что на багажнике нарисовано пальцем 8888.......я еще не нашел что это .....у меня в аккаунтах банка или любых логинах.....в конце имени 888.....это делал я не осознано ...и еще я сделал себе мэил sammmmmmmm он тоже был создан не осознано ...просто подумал какой хочу и сделал .........и еще вопрос ....sam это плохо или хорошо ....в дедстве когда я играл в игры онлайн я создал себе такой ник нэим .....sam .....в моем мире на мэил.ру .....имя Восьмой .....и картинка ...8-ь и подписано ....ты восьмое чуда света ...........................................................

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2009, 13:10
Репутация: 0

Сообщение Urbi om orbi » 27 май 2009, 13:23

Подскажите пожалуйста,как мне относится к сочетанию цифр 11:11?
Именно их я постоянно вижу на электронных часах.Я боюсь их от незнания.Пришла на форум ради ответа на этот вопрос! =-0
Времена меняются и мы меняемся с ними.

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:55
Репутация: 0

Сообщение nikkina » 30 июн 2009, 08:21

Подскажите.пожалуйста,не могу найти... Видела обозначения одинаковых чисел. Часто смотрю на часы и вижу 11.11
23.23. и сейчас 10.10.
где посмотреть???
Наши возможности ограничены только нашим мышлением...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:42
Репутация: 0

Сообщение Bonvik » 23 июл 2009, 10:10

Саломея писал(а):А меня вот ужн года два преследуют вот такие сочетания:1911,911,1119 .Особенно 1911.
посмотрите тему "Цифры удачи" в этом форуме.
Там про сочетание 1 и 9 примерно так написано: "9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время."

=-0

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:42
Репутация: 0

Сообщение Bonvik » 23 июл 2009, 10:11

а меня в свою очередь интересует число 252!
уж больно похоже, что последнее время оно меня преследует :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 07:00
Репутация: 0

Сообщение Зу » 25 июл 2009, 12:56

меня уже года три преследует число 66)))) если раз пять за день где то не увидела\услышала - день можно сказать прожит зря уже..))) причем оно везде, в самых неожиданных местах) и всегда как то случайно именно на него падает взгляд)))
это к чему?!)

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 07 авг 2009, 16:57

Сильно извиняюсь за вопрос не по теме! (А не знаю - где спросить!?)
Уважаемые нумерологи, а скажите пожалуйста, имеют какое-либо значение удивительные совпадения цифр в датах? Или это просто - любопытный факт, и ничего особенного?
Вот например:
7 го августа 2009 года в 12 часов 34 минуты 56 секунд на часах можно наблюдать следущее: >> >> 12:34:56 07/08/09 - это 1 2 3 4 5 6 7 8 9 .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Буквочка » 18 авг 2009, 14:14

а меня преследут 2317 1723 1923..постоянона часах,прям страшно..

АУ!!!где тут нумерологи?? :'(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мистические свойства чисел»