Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода, сонный паралич. В этом разделе обсуждается все, что связанно с астралом.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение fortunaves » 29 мар 2019, 21:48

Здравствуйте все!

Хотелось бы узнать, что можно сделать в астрале?
Например, меня интересует конкретный вопрос.
Можно ли получить там информацию о том как наладить связь техническую с нашими близкими людьми, которые уже там живут после смерти физического тела?
Почему именно техническую, потому что общаться хотят все, и с той стороны, и с этой. Но психическое здоровье не всем позволяет даже ходить в астрал. Не говоря уже о сверхспособностях.
Я думаю, что постепенное общение техническим способом будет способствовать взаимодействию миров.
И тем скорее люди поймут свою духовную сущность на Земле. Что от нас здесь и требуется.

Есть у меня предположения как это сделать, и уверена что это возможно.

Пробовала метод транскоммуникации, но это трудоемкий процесс. Около месяца мучила одну запись, но все же после многократного увеличения звука добилась вполне удовлетворительного качества записи. Есть у них и голос, и сознание, и память. Просто слышно как будто издалека.

Хотелось бы разговаривать в реальном времени, и не вовлекая в процесс компьютер.

Средства должны быть доступны каждому, скорее всего наподобие веревочного телефона, с использованием пирамид как антенн, и кварца как проводника звука.
А для общения звать мысленно.

Я не разбираюсь в технике. Но в древности использовали разные методы увеличения звука, поэтому спрашиваю.

Возможно ли такое? И можно ли получить такую информацию в астрале?

Сама в астрал не ходила, не готова еще.

Заранее благодарю за ответы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение Андрей Голубев » 01 апр 2019, 11:33

fortunaves писал(а):
29 мар 2019, 21:48
как наладить связь техническую
там с нами общаться не хотят. не надо. даже когда туда "выходишь", то в 95% общения нет. удивление и вежливо просят уйти обратно. поменьше смотрите кино. в общем затея изначально бредовая.

представьте, что вам каждый день звонят какие-то упыри и матерятся, хамят, обзывают и лезут во все ваши дела. вам такое понравится?
fortunaves писал(а):
29 мар 2019, 21:48
Сама в астрал не ходила, не готова еще.
это из серии, "я за границей не была, но смотрела кино и читала в интернете". аналогия слабая, но думаю поймете. все совсем не так, как пишут в книгах и снимают в кино. два самых близких фильма по состоянию и тому, что там происходит это "Привидение" и "Куда приводят мечты". ну и куда там "астротелефон" впихнуть? =)

со всем уважением...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение fortunaves » 02 апр 2019, 14:07

Особо конечно не спорю, по поводу, что не хотят общаться.
Наверное у всех по-разному.
Может быть кого то здесь так достали, что и общаться не хотят.
Кино не смотрю очень давно. Но читала, что древние люди (атланты) общались постоянно. Оттуда и знания у них были.
В последние столетия многие ученые пытались создать такие устройства, и были результаты. Но методы эти трудоемкие.
В настоящее время ведутся исследования по этой теме.
Я просто знаю как люди тяжело порой переживают свое горе, когда теряют близких. И как бы умершие тоже пытаются сообщить о себе, что все в порядке. Поэтому не считаю эту идею бредом.

Все эти тайны про призраков, а так же страшные сказки были ни чем иным, как одурачиванием населения, начиная со времен инквизиции.
Теперь уже пора трезво смотреть на духовный мир, и не отказывать себе в общении с ушедшими в те измерения.


Ну а насчет упырей, это дело каждого с кем они собираются разговаривать. Когда человек с чистой душой, то они не приходят.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение Андрей Голубев » 02 апр 2019, 16:17

fortunaves писал(а):
02 апр 2019, 14:07
Оттуда и знания у них были.
знаний и тут полно. прям в астрале медом намазано и прям все тайные знания там. это заблуждение. все знания есть и тут.
fortunaves писал(а):
02 апр 2019, 14:07
Я просто знаю как люди тяжело порой переживают свое горе, когда теряют близких
это от невежества и эгоизма. если люди знают, то нет причин горевать.
fortunaves писал(а):
02 апр 2019, 14:07
И как бы умершие тоже пытаются сообщить о себе, что все в порядке.
когда знаешь как все оно и не надо сообщать.
fortunaves писал(а):
02 апр 2019, 14:07
Ну а насчет упырей, это дело каждого с кем они собираются разговаривать. Когда человек с чистой душой, то они не приходят.
это я про то, что упыри это мы, когда лезем в тонкие миры со своими "чистыми душами".
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение asa_arta » 15 апр 2019, 03:15

Астрал сам пригласит в себя и виной тому не мы со своими мыслями или эмоциями. А скорее с делами сделанными. Можно пообщаться с ушедшими близкими или знакомыми в осознанных снах, но для их появлений мало желания.
Я описывал метод общения с близкими через фото на надгробье. Просто надо быть наблюдательными, видели разницу на фото прихода, уборки могилы и затем воспоминая лучшие стороны того ушедшего.
Потом астрал наверное сможет свести в ОС с хранителями памяти или именно с тем с кем беседовали мыслями на кладбище либо в другом любом месте. Астрал сможет наверное подсказать как сделать общение более верным.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:49
Репутация: 7
Пол:

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение Sayunka » 18 апр 2019, 00:15

Можно) ко мне часто именно через астрал умершие за помощью обращаются (ну еще во снах приходят). Вам надлежит выйти в астрал,и,как окажетесь там, отправьте посыл мысленно, что настроены общаться. Только не факт,что всегда будет приходить тот, кого звали. Могут и посторонние прийти, с просьбами или просто пожаловаться на что-то.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение Parzifal » 18 апр 2019, 00:39

Ушедшие, если они не прикованы страстями и мучениями к низшим слоям, поднимаются выше, и пытаться общаться с ними - это значит тащить их в тяжкие для них земные слои... а раз поднимаются выше - значит, всё у них в порядке. Не в порядке у тех, которые мучаются в низших слоях.
Я бы посоветовал не связь с ушедшими устанавливать, а придумать технику для просмотра Астрала на физическом плане.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение asa_arta » 18 апр 2019, 03:51

Parzifal писал(а):
18 апр 2019, 00:39
Ушедшие, если они не прикованы страстями и мучениями к низшим слоям, поднимаются выше, и пытаться общаться с ними - это значит тащить их в тяжкие для них земные слои... а раз поднимаются выше - значит, всё у них в порядке. Не в порядке у тех, которые мучаются в низших слоях.
Я бы посоветовал не связь с ушедшими устанавливать, а придумать технику для просмотра Астрала на физическом плане.
Простите, а на каком плане мы встречаемся с астралом, именно на своем физическом. Именно в нем мы делаем выводы если нас в себя затягивают как Вы говорите низшие силы своего же астрала. Мы видим лишь отражения тонкого плана своей души.
И естественно, если мы вызываем в наш физический мир кого то из умерших, мы не гарантированы на просветление заблудших. Но а если вызываем или они сами приходят, тут спрос с нас - мы проводники той информационной энергии. И от нас будет зависить тайная энергетика перевоплащаемых.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение Parzifal » 18 апр 2019, 19:05

asa_arta писал(а):
18 апр 2019, 03:51
Простите, а на каком плане мы встречаемся с астралом, именно на своем физическом. Именно в нем мы делаем выводы если нас в себя затягивают как Вы говорите низшие силы своего же астрала.
Почему только на физическом? И на тонких планах тоже. Там даже более, потому, что сознание не сковывают условия Плотного Мира. Но нужно быть свободным от страха, страстей и других низменных эмоций, привязанностей и предубеждений, чтобы исследовать тот загадочный Мир и попасть в лучшие слои.
asa_arta писал(а):
18 апр 2019, 03:51
И естественно, если мы вызываем в наш физический мир кого то из умерших, мы не гарантированы на просветление заблудших. Но а если вызываем или они сами приходят, тут спрос с нас - мы проводники той информационной энергии. И от нас будет зависить тайная энергетика перевоплащаемых.
Извините, по-моему, Вы просто не в курсе, какие страдания причиняем ушедшим, пытаясь заставить - да, именно заставить - приходить и рассказывать о себе... это как человека, отказавшегося от алкоголя, мясной пищи и проводящего свои дни в прекрасных садах, горах, вдруг затащить в грязный, смрадный кабак на пьяное шумное "веселье", да ещё всячески терзать его... по своеему незнанию мы не видим и не понимаем, что творим... а кто знает - тот отпускает человека идти дальше своим Путём.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение asa_arta » 18 апр 2019, 19:37

Parzifal писал(а):
18 апр 2019, 19:05
Извините, по-моему, Вы просто не в курсе, какие страдания причиняем ушедшим,
Главное все же не давать страдать живущим.
Кстати, Вы сами то вкурсе как ушедшие страдают скажем из за Вас. Мы можем об это рассуждать имея лишь собственный опыт.
Тонкие планы состоят из физического, астрального и духовного мира. И поэтому мы в состоянии ферез физическое воспринимать астральные проекции и действия к свету или во тьму, укреплять избранный духовный - личный мир.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение Parzifal » 18 апр 2019, 20:04

asa_arta писал(а):
18 апр 2019, 19:37
Кстати, Вы сами то вкурсе как ушедшие страдают скажем из за Вас. Мы можем об это рассуждать имея лишь собственный опыт.
Да, я в курсе. Потому и стараюсь отпускать, избавляться от ник чему хорошему не ведущих привязанностей - особенно от негативных привязанностей.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение asa_arta » 19 апр 2019, 00:40

Parzifal писал(а):
18 апр 2019, 20:04
asa_arta писал(а):
18 апр 2019, 19:37
Кстати, Вы сами то вкурсе как ушедшие страдают скажем из за Вас. Мы можем об это рассуждать имея лишь собственный опыт.
Да, я в курсе. Потому и стараюсь отпускать, избавляться от ник чему хорошему не ведущих привязанностей - особенно от негативных привязанностей.
Избавляться от памяти по ушедшим? Скажем герои Отечественной войны павшие в боях за нашу тогда Советскую землю, за Отечество их мы можем и должны помнить. Но кто то из них не был ангелочком - как быть, кого из них любить, а кому не прощать?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение Parzifal » 19 апр 2019, 15:32

asa_arta писал(а):
19 апр 2019, 00:40
Избавляться от памяти по ушедшим? Скажем герои Отечественной войны павшие в боях за нашу тогда Советскую землю, за Отечество их мы можем и должны помнить. Но кто то из них не был ангелочком - как быть, кого из них любить, а кому не прощать?
Я эту память не возвожу в культ героев. Да, они отдали свои жизни за Родину. Но была не только Великая Отечественная, у нас тоже были павшие смертью героев уже позже, после войны и гораздо позднее, но официальная позиция Кремля или умалчивает о них, или пытается всё представить в совсем другом свете. Но достаточно о политике, а то конца разговорам не будет.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение asa_arta » 19 апр 2019, 17:40

Parzifal писал(а):
19 апр 2019, 15:32
Я эту память не возвожу в культ героев. Да, они отдали свои жизни за Родину. Но была не только Великая Отечественная, у нас тоже были павшие смертью героев уже позже, после войны и гораздо позднее, но официальная позиция Кремля или умалчивает о них, или пытается всё представить в совсем другом свете. Но достаточно о политике, а то конца разговорам не будет.
Вы меня не поняли. Мы же говорим об астральных поисках через свое физическое, которое трактуется из личных наработков по физике(опыт), астралу(сверх-сила) и духу(карме). Связь с погибшими или умершими не в чем не опасна, опасна лишь в том, что мы можем начать судить за дела на земле. В любом дерьме с нашей сотороны для матери это ребенок, для ребенка это мать. То есть для близких людей не важна отрицательность со стороны.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение Parzifal » 19 апр 2019, 19:02

asa_arta
я должен уточнить: Вы на Астрал и общение с ушедшими смотрите с точки зрения материалистической психологии?

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение asa_arta » 19 апр 2019, 19:29

Parzifal писал(а):
19 апр 2019, 19:02
asa_arta
я должен уточнить: Вы на Астрал и общение с ушедшими смотрите с точки зрения материалистической психологии?
А с какой целью Вы это уточнаяете?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение Parzifal » 19 апр 2019, 19:35

asa_arta
для того, чтобы беседа была честной. Чтобы не получилось так, что одно пишем, а другое подразумеваем...

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение asa_arta » 19 апр 2019, 19:37

fortunaves писал(а):
29 мар 2019, 21:48
Хотелось бы узнать, что можно сделать в астрале?
Например, меня интересует конкретный вопрос.
Можно ли получить там информацию о том как наладить связь техническую с нашими близкими людьми, которые уже там живут после смерти физического тела?
Опять не понимаю, Вы пишите можно ли получить там информацию - там информацию получают только ушедшие в тот мир. Мы сейчас физически существуем и потому ищем связь тонким способом через отработанные данные о нас теми кто ушел, это и есть тонкая астральная связь. Там существует своя жизнь и только на уровнях тонких энергий мы можем общаться.
Техническая связь на уровне сознания и взаимодействия с астралом, который так же входит своими проекциями в наше сознание. То есть если Вы слишком раскроетесь перед астралом он сам для себя определит куда Вас послать - Распределительная шляпа(голова). Техника у астрала имеется. Поверьте мне.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение asa_arta » 19 апр 2019, 19:41

Parzifal писал(а):
19 апр 2019, 19:35
asa_arta
для того, чтобы беседа была честной. Чтобы не получилось так, что одно пишем, а другое подразумеваем...
Запомните навсегда - я говорю только то что проверил на практике и потому я имею право задавать вопросы, которые подведут меня к тому - знает ли человек о чем утверждает. Форум не резиновая кукла, здесь нужны не просто предположения, но и практика - успешная или не очень, это не важно. Важно собственное действие в практиках.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что можно сделать в астрале? Информация о технической связи.

Сообщение Parzifal » 19 апр 2019, 19:46

asa_arta
зачем так категорично? Я и не думал оспаривать Ваше право задавать вопросы. Я просто задал вопрос. А Форум, кстати, не только на практике держится - в нём и философии есть место, и размышлениям, и творчеству...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрал»