О защитных талисманах

Принципы действия, отличия, создание
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 18:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защитный оберег - рябиновый крест.

Сообщение Альвина » 18 ноя 2013, 19:54

Delta
спасибо.Метод очень интересный!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Защитный оберег - рябиновый крест.

Сообщение Прохожий » 18 ноя 2013, 22:54

Конечно можно связать веточки рябины крестом и что-нибудь прочитать над ними в пятницу на определенную луну- НО НАДО ЛИ?
Рябина без всяких ухищрений считалась деревом, рассеивающим любое колдовство. И так считали все и везде - от Британских островов до Урала.
Более подробно о свойствах рябины можно прочитать здесь.
| +
Основой магии рябины традиционно считается защита от злого колдовства. До сих пор во многих деревнях от Британии до Урала маленькие девочки по осени нанизывают на нитку ягоды рябины и носят их как бусы, давно позабыв, что именно они делают. А между тем, такой талисман всегда считался лучшей защитой от чужой магии любого сорта. Известно также британское описание рябинового креста, применявшегося для защиты скота и хозяйственных построек. Такой крест изготовлялся из веточек рябины, сломанных (не срезанных!) и связанных красной ниткой таким образом, чтобы получился равноконечный крест. Известно, что рябиновые бревна закладывались иногда для магической защиты в жилые и культовые постройки, а рябиновые доски действительно пришивались иногда к форштевням судов...
Источник - http://herbalogya.ru/library/sorbus.php
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Защитный оберег - рябиновый крест.

Сообщение Delta » 19 ноя 2013, 01:31

Заговор тут просто помогает сконцентрировать намерение. Он в принципе может быть любой другой. Что касается луны, то есть общие правила магические, что на растущей луне делается то, что должно пойти на рост. Опытные практики могут это вполне игнорировать, но новичку лучше соблюсти. То же можно сказать и про пятницу. Пятница - день под управлением планеты Венера, в скандинавской традиции - день богини Фригг. Рябина - женское дерево, с женской энергетикой, потому нужен и день так сказать женский
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: О защитных талисманах

Сообщение T/Bagira » 24 ноя 2013, 02:02

1. Предпочтительнее не отражать негатив, а утилизировать.
2. Амулеты хорошо работают против внешних воздействий ,если правильно сделаны мастером.
3. В программу следует включать запитку, чтобы было восстановление после затрат на работу. Иначе это одноразовая фитюлька.
4. Варианты программ разные возможны.
5. Бывает, в случае отвода серьезной беды амулет теряется, ломается. Это показательно.
А вцелом всегда ощущается его работа. Тепло, спокойствие, уверенность, просто тянет. Это, когда без видимых признаков.
Если же человек сам себе ставит блоки или совершает ошибки, то амулет тут не всегда спасет. Его нужно слушать и доверять.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: Защитный оберег - рябиновый крест.

Сообщение monik888 » 28 ноя 2013, 19:10

Delta
В пятницу 6 декабря -этот день подойдет? А время какое лучше ?
@}->--
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Защитный оберег - рябиновый крест.

Сообщение Delta » 28 ноя 2013, 22:17

monik888


время - любое
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Защитный оберег - рябиновый крест.

Сообщение Ferero » 24 дек 2013, 19:10

Интересный оберег. У меня вопрос, при произношении имени какое правильнее было бы использовать, мирское иль данное при крещении? Спасибо.
Кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убитым мечом.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Защитный оберег - рябиновый крест.

Сообщение Delta » 24 дек 2013, 22:21

Ferero

можно оба имени произнести: я (имя), в миру (имя).
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита от сглаза

Сообщение inquire » 30 янв 2014, 17:15

А татуировка в качестве оберега может служить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита от сглаза

Сообщение Даяна » 30 янв 2014, 18:34

inquire
Жду Ваших комментариев по поводу предупреждения. Множественная регистрация на форуме запрещена. Если комментариев не последует - оба ника уйдут в бессрочный бан.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита от сглаза

Сообщение inquire » 31 янв 2014, 12:49

Даяна писал(а):inquire
Жду Ваших комментариев по поводу предупреждения. Множественная регистрация на форуме запрещена. Если комментариев не последует - оба ника уйдут в бессрочный бан.
Вы, простите, каких комментариев ждете?) Захожу с работы и из дома, ник у меня один, второй ник принадлежит совершенно другому человеку, которого я, видимо, даже и не знаю. Определенно из дома захожу только я, а кто заходит на работе еще на этот сайт - без понятий, компания большая. Причин, почему IP адрес у меня и еще у кого-то одинаковый, может быть несколько - я их не знаю, могу только догадываться. Доказательств того, что такое возможно, могу предоставить кучу. Если нужны какие-то дополнительные сведения или доказательства - спрашивайте, на все отвечу, пруфлинки скину.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита от сглаза

Сообщение Даяна » 31 янв 2014, 13:34

inquire писал(а):Захожу с работы и из дома, ник у меня один, второй ник принадлежит совершенно другому человеку, которого я, видимо, даже и не знаю. Определенно из дома захожу только я, а кто заходит на работе еще на этот сайт - без понятий, компания большая. Причин, почему IP адрес у меня и еще у кого-то одинаковый, может быть несколько - я их не знаю, могу только догадываться.
Ну раз Вы говорите, что совпадение по айпи у Вас по рабочему адресу, то в бан этот "рабочий" айпи, по которому было совпадение, и уйдет.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 06:41
Репутация: 0
Пол:

Re: О защитных талисманах

Сообщение Fertility » 25 фев 2014, 15:17

T/Bagira
Благодарю!!! @}->--
А сильно ли может вредить среднестатистическому человеку подобная запитка? Возможны ли из за нехватки энергии проблемы в других сферах? Например талисман помогает с любимым человеком, но вот с бизнесом все почему то не ладиться, - не хватает энергии? Или запитка не такая серьезная, чтобы чему то навредить?
Или вот например на талисмане стоит программа на защиту от негатива, а человек сталкивается с ним каждодневно (например, зависть кого то из коллег), следовательно энергии талисман должен брать много и каждый день..?
Или существует определенный предел набора энергии после которого амулет ломается или теряется?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: О защитных талисманах

Сообщение T/Bagira » 26 фев 2014, 02:03

Fertility
У вас две руки. Вы одновременно можете копать обеими руками или одной. В каком случае будет больше производительность? В случае амулета это как править одну сферу или две сразу. При одной сосредоточение идет в сфере на 100 %, грубо говоря. В случае двух программ-каждая уже по 50 % и т.д. Энергия разная на защиту, правку бизнеса или отношения. Концентрацию следует учитывать и не гнаться на всем сразу.
По поводу запитки: запитка ставится с источника извне. Можно атоматически, можно самому счищать накопленный на амулете негатив и подзаряжать.
Про вам вопрос насчет негатива: чем больше негатива, тем больше амулет тратит свою энергию, соответственно скорее требует подзаряда или замены. Вечного нет ничего.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: О защитных талисманах

Сообщение Jack » 01 мар 2014, 20:04

Fertility писал(а): Как оно меняется и в какую сторону?
спокойнее, гармоничнее человек становится, становится жить легче и радостнее. Талисман должен давать энергию, а не отнимать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: О защитных талисманах

Сообщение Harmony » 01 мар 2014, 22:37

По сути защитный талисман представляет собой создание программы, которая ставится поверх вашей естественной защиты, эта программа как бронированная дверь или как вакцина, защищающая от какого-то вируса . Теперь, помимо своего энергетического иммунитета у вас есть еще один - дополнительный. Человеку не имеющему экстрасенсорных навыков никак не ощутить действие такого талисмана на себе, можно только сопоставить факты, если будете знать что на вас кто-то наводил порчу и она не сработала - значит талисман помог. Важно чтобы человек верил в свой защитный талисман, иначе есть шансы что программа талисмана войдет в конфликт с вами ,если вы все-таки обладаете какими-то магическими способностями, то можете заблокировать работу талисмана, такие случаи редки, но бывают.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: О защитных талисманах

Сообщение Лисичка-сестричка » 16 апр 2014, 20:37

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как заговорить оберег на защиту.Может даже какой нибудь обряд.В качестве оберега у меня вещь-клык лисицы в серебре,которую мне делали на заказ.Поделитесь пожалуста кто знает...
В темноте можно видеть, что хотел -Что невидимо при свете и не встретится нигде.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Как заговорить оберег на защиту?

Сообщение Лисичка-сестричка » 19 апр 2014, 21:53

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как заговорить оберег на защиту.Может даже какой нибудь обряд.В качестве оберега у меня вещь-клык лисицы в серебре,которую мне делали на заказ.Поделитесь пожалуста кто знает...
В темноте можно видеть, что хотел -Что невидимо при свете и не встретится нигде.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как заговорить оберег на защиту?

Сообщение Даяна » 19 апр 2014, 23:37

Лисичка-сестричка писал(а):Подскажите пожалуйста как заговорить оберег на защиту.Может даже какой нибудь обряд.
На защиту от кого или чего? В какой традиции? В каждой традиции свои обряды и заговоры. Поищите в разделах магии, подфорумы - "Защиты". Или в разделе заговоров и обрядов - viewforum.php?f=7
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как заговорить оберег на защиту?

Сообщение Лисичка-сестричка » 20 апр 2014, 08:35

Я ищу на защиту от колдовских воздействий.Благодарю ,обязательно посмотрю.
@}->--
В темноте можно видеть, что хотел -Что невидимо при свете и не встретится нигде.

Ответить

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»