Наши корни (понятие рода и его строения).

Всяческие дошедшие из прошлого "бабушкины" рецепты, праздники, суеверия, все что можно отнести к Древним
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Ренесми » 12 апр 2016, 19:47

ATOR писал(а):Я просто вижу на ютубе ваших нынешних учителей, а точнее - слушаю то, что они говорят.
Не думаю, что Вы видели на Ютубе Велеса.. хотя шутник он ёще тот конечно, но всё же , вряд ли..
И не припомню, чтобы тот, кто учил меня (человек ныне живой), там также появлялся.
Так зачем мне рассказы о "бредовых ютубах", откуда мне знать что Вы там находите, всё же отражения, это Ваши притяжения, не мои.
ATOR писал(а):Реальные традиции на данный момент, в языческом смысле, сохранились среди племен Амазонки, и - если не ошибаюсь, остались еще австралийские аборигены, хотя тут уже под вопросом.
Как Вы осведомлены об Амазонке, а о наших то, выходит "выциганиваете" истинное знание, странно , не правда ли? Может тогда, раз под боком не углядели, то издали то вообще не туда взгляд обращён? Или фокус навести надо..
ATOR писал(а):Именно учение, а не слухи возле него.
Это и всё, что у вас есть, и на чём Вы строите свои логические выводы - на слухах. Хорошо, хоть сказали.
ATOR писал(а): И в отношении к нему - куда ближе к вашему отношению.
Я тут недавно слова Иисуса цитировала, меня сектанткой назвали, так что думаю, отношение, то может и ближе, только Вы о нём не знаете ничего, т.к. со своей колокольни отношения меряете. А я не припомню, чтобы Вы, хоть раз, меня поняли на этом ресурсе. Как в разное Евангелие смотрели.. Так это, то, что было написано для широких масс и, что важно АДАПТИРОВАНО, и то искажений и трактовок..

Хотите простую истину, из нашего учения, так она не сокрыта, вот она лежит в моей теме в школе у всех на виду, берите:

"Живи в ладу с Природой и Сердцем своим."

Так Вы же без пастыря/батюшки и т.д. даже не сможете её прочесть то верно, ведь для вас той Природы - НЕ СУЩЕСТВУЕТ, как и лада..как и Сердца, в том понимании. Вы сами об этом неоднократно заявляли. И о чём удивление тогда?
ATOR писал(а):Но тут главный вопрос в другом - Един Бог или не Един. От ответа на него можно и дальше говорить. Хотя сейчас есть варианты и атеистических языческих учений, но стоит ли их рассматривать как достойные рассмотрения?


Уважаемый, тут главный вопрос (глаза поднимите) в теме прописан - Род и его строение.. А то, что Вы "мечетесь", в поисках вершины и главы угла - это не вопрос темы(это Ваш оффтоп). Вы, буквально, требуете от всех, чтобы Вас наставили на Путь истинный, ну, встаньте уже как-то сами! Или взять на себя такую ответственность за свой выбор так сложно? Когда ВС - ВЫ Сами, не переложить ни на кого..
Где здесь, в теме: "Агитация в Род! Или докажите, что мне оно надо!"?
ATOR писал(а):Вы в курсе, что верования языческие по сути и форме мало отличаются от места проживания? Вас это не смущает ведь? А вы думали - почему так случилось?
По сути - мы все на Земле живём, вроде не новость, верно?
Не поверите! Не только думала, но и знаю, и более того, даже в курсе обучения объясняю почему )) Приходите, и Вам объясню, если уж такая назрела у Вас потребность.
ATOR писал(а): И вот только недавно себя открывать носители этих традиций, потому что... К слову, почему?
Это Вам открывать недавно стали, время пришло такое(спросите у своих наставников, почему и рпцшники в инет подались с проповедями, распереживались за паству..к чему бы?), а Традиции не прекращали своё существование, и передача шла на протяжении веков, среди ЖИВЫХ носителей.


Странно, с начала придти объявить на весь мир - что письменности на Руси не было (уничтожить все памятники перед тем как.. почти все, новгородские грамоты остались), а потом искренне удивляться , что Традиция и знание Учителей передавалась из уст в уста из Рода в Род, и прямой передачей.. Странно..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение ATOR » 12 апр 2016, 20:08

Ренесми писал(а):Как Вы осведомлены об Амазонке, а о наших то, выходит "выциганиваете" истинное знание, странно , не правда ли?
Это не я. Просто ученым повезло - не все племена имели связь с цивилизацией, до какого-то времени, и значит - избежали влияния. Поэтому их и брали за основу для изучения. Согласитесь - живые люди, которые не меняли уклад многие века - лучше, чем археологические раскопки.
Может тогда, раз под боком не углядели, то издали то вообще не туда взгляд обращён?
И туда был обращен взгляд, но стройных верований не было отмечено. Другими словами - жители различных стойбищ, между которыми относительно небольшие расстояния были - уже имели "свои" традиции, несмотря на общих героев прошлого и т.д. Более того - магически могли и враждовать между собой, то есть это подтверждает то, что племенная разобщенность - не очень полезно для народов. А коль в каждой избушке (даже внутри народа) - свои погремушки, то систему из этого не вывести. Принципиальную можно, но не более того.

Это и всё, что у вас есть, и на чём Вы строите свои логические выводы - на слухах. Хорошо, хоть сказали.
Письменных источников не сохранилось.
А я не припомню, чтобы Вы, хоть раз, меня поняли на этом ресурсе.
Да я вообще исключаю какие-то личностные аспекты при разговорах на эти темы, давно уже. Мне темы - интереснее. А не гормональные фоны.

"Живи в ладу с Природой и Сердцем своим."

Я часто бываю на природе, и вроде в ладу с ней живу. Просто видя ее красоту, и как все устроено - я вижу, что это не самоорганизовалось. Чисто мое мнение. Тут видно творчество, и очень могучее.. Более того - принципиально природа одинакова везде, несмотря на внешние различия. Что снова говорит об Едином Творце сущего.
Так Вы же без пастыря/батюшки и т.д. даже не сможете её прочесть то верно, ведь для вас той Природы - НЕ СУЩЕСТВУЕТ, как и лада..как и Сердца, в том понимании. Вы сами об этом неоднократно заявляли. И о чём удивление тогда?
Я много писал здесь о природе, и давно. Более того, думаю тексты остались.. и тогдашнее мировоззрение мое, уверен, было близко вашему. Сердце - сакрально, но смыслы - да, мы можем вкладывать разные в это. Для вас сердце - безгрешный получается и авторитетный судья, для меня - уже нет. Впрочем, большинство людей все равно часто слушает сердце, но заводит это почему-то так же часто - куда-то не туда. Достаточно почитать ИП про отношения.
ATOR писал(а):Но тут главный вопрос в другом - Един Бог или не Един. От ответа на него можно и дальше говорить. Хотя сейчас есть варианты и атеистических языческих учений, но стоит ли их рассматривать как достойные рассмотрения?

А то, что Вы "мечетесь", в поисках вершины и главы угла - это не вопрос темы(это Ваш оффтоп).
Я раз в сто лет заглянул, чтобы немного пообщаться. А вопросы про Род (с большой буквы) я вам уже задавал. Ответов внятных не было. В роду каждого человека - были разные люди. Вы априори возводите их в разряд чуть-ли не ангелов небесных. Ваше право, конечно. Даже не буду говорить и о том, что с учетом истории нашей страны - многих детей, чьи родители погибли - могли воспитать совершенно другие люди, подобрать, и не только не близкие к роду, а вообще - другие. Но это как-то не учитывается.
Вы, буквально, требуете от всех, чтобы Вас наставили на Путь истинный, ну, встаньте уже как-то сами! Или взять на себя такую ответственность за свой выбор так сложно? Когда ВС - ВЫ Сами, не переложить ни на кого..
Давайте без домыслов. А по тексту. ) Прозорливость просто тут часто почему-то хромает. Вроде русскими буквами пишу, вроде понятно.

что Традиция и знание Учителей передавалась из уст в уста из Рода в Род, и прямой передачей.. Странно..
Традиции, скорее.. У каждого учителя - своя. Так ведь?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Sinais » 12 апр 2016, 20:42

ага, про расстригу
только он еще недавно в сане был, и кто-то его в него посвятил, да еще и игуменом, хороший был пример для монашествующих, он ведь не в одночасье проснулся вдруг дебоширом и хамом
Церковь православная - не собрание святых, и тем более сверхчеловеков. Церковь - это собрание людей, которые понимают свою грешность, но стараются стать лучше.
а при чем тут святость, речь идет о простом человеческом поведении, в рамках общепринятых норм, а не свинском
вы мне вот только прописных догматов не рассказывайте, я там побольше вашего побыла и поизучала, не надо переходить на уровень объяснения основ для непросвещенных дилетантов
Но я не большой знаток иудаизма - так что обратитесь к ним по этим вопросам. Мне их грехи неинтересны.
да что вы говорите?))
а вы не в курсе, что ветхий завет - это и в иудаизме основы? с вами общие? т.е. вы, фактически, от ветхозаветной религии и Б-га отказываетесь?
а христианство вовсе не оттуда растет? и на Русь какое-то абстрактное христианство внедрили, совершенно отвлеченное и отдельное от иудаизма?
Может ваши дальние предки жили совсем не там, где вы сейчас, и исповедовали совсем не то. Сказали бы прямо вы тогда уж - вот, есть набор различных верований, я выбираю это, и даже не надо говорить - почему...
а вы в курсе, что за вера отцов была у вашего избранного народа? когда Фара с Аврамом вышел из Ура
и жили они не там, где потом, и вообще - что же они отреклись от веры отцов? и у них как раз был набор разных верований, почитайте научную литературу на эту тему, а то какой-то из вас проповедник неграмотный
в сущности, вам лично Атор, никто и не пытался объяснить почему выбрали свои верования, это как-то неучтиво лезть в рассуждения о чужой вере, а свою толком еще и не знать
Достоверно и хорошо. На пару-тройку поколений, по описанным вами (и другим тоже) причинам. А вы ведь о корнях говорите!
знаете, тут нам далеко до исторических хроник в духе - Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова
главное, никто все равно не проверит, не сможет
у нас про корни как-то попроще, можно и не доходить до первопредка, ну или гаплогруппой поинтересоваться
Импульсивность - зашкаливает! )
какой-то вы волнительный излишне, то вас беспокоит как мы корни ищем, то чужая воображаемая импульсивность
вы, случаем, не доктором по душевному здоровью себя вообразили?
Тоже бред какой-то. Я немного цитировал Евангелие исключительно на вашу ругань в адрес христианства
вот именно, бред какой-то
вам на ваши поверхностные тезисы отвечают, а вы эти ответы то к поруганию Б-га приляпать пытаетесь, то к ругани на христианство
еще раз повторяю - это диалог с вами, не поругание Б-га, ни ругань на христианство
и вам не надо ассоциировать себя ни с тем, ни с другим - это исключительно вас касается, ответы вам - не оппозиция христианству или Б-гу, поймите уже наконец это

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Ренесми » 12 апр 2016, 20:44

ATOR писал(а):Да я вообще исключаю какие-то личностные аспекты при разговорах на эти темы, давно уже. Мне темы - интереснее. А не гормональные фоны.
Два поста назад, Вы писали о моём понимании(как вы его поняли), я вам ответила - НА ЭТО, теперь Вы пишите, это не то.. Не знаю, у кого как с гормональным фоном.. не сканирую, но Вы хоть свои посты читаете?
ATOR писал(а):Я часто бываю на природе, и вроде в ладу с ней живу. Просто видя ее красоту, и как все устроено - я вижу, что это не самоорганизовалось. Чисто мое мнение. Тут видно творчество, и очень могучее.. Более того - принципиально природа одинакова везде, несмотря на внешние различия. Что снова говорит об Едином Творце сущего.

мои слова:
ведь для вас той Природы - НЕ СУЩЕСТВУЕТ, как и лада..как и Сердца, в том понимании.
ч.т.д.
ATOR писал(а):Более того, думаю тексты остались.. и тогдашнее мировоззрение мое, уверен, было близко вашему.
Вряди ли.. хотя..если только, Вы Мать способны предать? Ведь Природа Мать наша, не так ли?
ATOR писал(а):Что снова говорит об Едином Творце сущего.
О Единой Природе это говорит. Не подменивайте понятия.
ATOR писал(а): А вопросы про Род (с большой буквы) я вам уже задавал. Ответов внятных не было.
Вы знаете, когда для ста человек внятные ответы были, а для одного не было,стоит задуматься, может дело не в ответах?
ATOR писал(а):Вы априори возводите их в разряд чуть-ли не ангелов небесных.
У меня нет таких категорий. Вот видите, Вы снова свои категории перекладываете на меня и свою шкалу измерений ценностей.
ATOR писал(а):Традиции, скорее.. У каждого учителя - своя. Так ведь?
Если Вы о субъективной призме, так и Евангилие в каждом уезде каждый поп по-своему объясняет, но Суть от этого не меняется для Вас, правда?

А вообще есть и конкретные вещи, которые передаются в ТОЧНОСТИ без искажений, практически, ну, окромя насморка. Бывает.
ATOR писал(а):Давайте без домыслов. А по тексту. )
Давайте, по структуре Рода и нашим корням. Такая ведь тема, правда?

Вы понимаете, что принципов организации данной структуры, нюансов образования и перетекания - их тысячи, всё это система, которая работает и сбоев не дает. И люди посвящают жизнь свою тому, что изучить не полно - но максимально, хоть часть её. А Вы хотите, чтобы Вам в теме, кратенько так изложили. При чём чуть ли не "библию" в нашем варианте написали, на скорую руку..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 01:09
Репутация: 3
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение unidentified » 12 апр 2016, 21:18

Вот бы мне так отстаивать свою веру, спорить и устраивать полноценные дебаты, жаль что мне все-равно :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение ATOR » 12 апр 2016, 22:58

Sinais писал(а):еще раз повторяю - это диалог с вами
Это у вас большей частью монолог. Видимо, вам эмоциональная разрядка нужна была. Дай Бог, она удалась. )

А на все остальное - если вам очень хочется поговорить о христианстве, то говорите в соответствующем разделе, так логичнее будет. И не раздражайтесь вы так, я ведь сразу сказал - мне совершенно все равно - во что вы верите или не верите.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение glatcher » 12 апр 2016, 23:22

Впрочем, большинство людей все равно часто слушает сердце, но заводит это почему-то так же часто - куда-то не туда. Достаточно почитать ИП про отношения.
в ИП про отношения очень часто встречается ревность, зависть, обида, раздражение, тоска, агрессия, печаль, депрессия, отчаяние и т.д. Эти эмоции Сердце "закрывают". они его звук заглушают напрочь. Не подменяйте понятия. Слушали бы Сердце, в ИП их бы не было, почвы бы не возникло.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Благодать19 » 12 апр 2016, 23:22

Хех) Зря не прислушались к моему посту выше, тогда бы не пришлось ничего доказывать человеку, которому безразлично ваше мнение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение ATOR » 12 апр 2016, 23:40

Благодать19 писал(а):Хех) Зря не прислушались к моему посту выше, тогда бы не пришлось ничего доказывать человеку, которому безразлично ваше мнение.
Мнения разными бывает. И если человек говорит, что знает тему, начинает про Ветхий завет писать, при иудеев и т.п... То почему я на это мнение как-то особо реагировать должен? Я ведь сказал - все написано уж по теме христианства. И вопросов там нет. Какие иудеи, после того, как занавеса в храме разорвалась? В день распятия? Вот изучи немного даже этот факт, и уже станет многое понятным, хотя бы для того, чтобы про иудеев постоянно не вспоминать. Потому что это был знак - прежний завет исполнил себя, завершился. И иудеи после этого перестали быть богоизбранным народом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Тамара Витальевна » 12 апр 2016, 23:42

Marianna_ писал(а):
Тамара Витальевна писал(а): Да,родноверие-это красивое шоу сейчас.К сожалению.А начало было таким многообещающим...
.
Печально. Ну хорошо, а древнеславянские Боги, волхвы? Они есть?Существуют в реальном времени? И, если да, то откуда волхвы черпают знания, которые целенаправленно вымарывались из культуры и памяти славян многие века?
Славянские волхвы не вымерли вместе с мамонтами.Один из них на форуме.И не скрывает того,что он-славянских волхв.Вы его очень хорошо знаете))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Marianna_ » 14 апр 2016, 23:42

Тамара Витальевна
Я на форуме никого не знаю "очень хорошо", кроме тех, с кем имела честь общаться лично. С волхвами лично не общалась.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Тамара Витальевна » 15 апр 2016, 00:02

А с Прохожим?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Marianna_ » 15 апр 2016, 00:28

Тамара Витальевна писал(а):А с Прохожим?
Нет, лично не общалась, к сожалению.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Тамара Витальевна » 15 апр 2016, 00:38

да. жаль,конечно.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение sova0702 » 05 июл 2016, 16:07

интересно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 27 июл 2016, 02:19

Ренесми писал(а):Не думаю, что Вы видели на Ютубе Велеса.. хотя шутник он ёще тот конечно, но всё же , вряд ли..
Я тут недавно на Фикбуке на писанину от имени самого Тора и Локки (тоже последний - тот ещё шутник) набрёл. Когда случайно всплывшую легенду о Симаргле и потомках его некоторые(с особого перепугу) в одну Купальскую ночь решили переписать...причём прямым действием по Прави... -=8-() Так что Сеть - тоже то ещё пространство, в котором много чего интересного можно увидать(точно что Андреевское "многонациональное государство"). Вот насколько достоверного - это уже совсем другой вопрос.
Ренесми писал(а):Когда ВС - ВЫ Сами, не переложить ни на кого..
Ренесми, у христиан есть такая добрая традиция(читать с интонацией Вики Цыгановой) - перекладывать ответственность за все свои шишки на своего Бога.
А вот Атору отвечу. Имея доступ к началу дорожки к корням, в виде знания о своих живых предках(образно говоря - держась за конец своей веточки), до корней уже можно попытаться дотопать энергетически самостоятельно. Вы ж по этой веточке, идя прямо и вглубь, больше никуда и не придёте. Да, по дорожке, которую другие отростки пересекают. Но двигаясь вглубь, и никуда не сворачивая, Вы придёте именно к корню. И иллюстрацией этого эффекта Вам будет любое растение.
Ренесми писал(а):"Живи в ладу с Природой и Сердцем своим."
Живу. Только с Людьми (в отличии от Нелюдей, неспособных на такие подлянки) как-то не совсем хорошо получается.
Ренесми писал(а):(спросите у своих наставников, почему и рпцшники в инет подались с проповедями, распереживались за паству..к чему бы?)
Если бы только в инет... Они и на местные радива/телевидения с апологетикой полезли. И с акциями про чужие религии формата "Это секта!"...до очень смешных ляпов иной раз доходя. А причина одна: Когда церковь противопоставляла себя государству в советские времена - в неё верили, как в отдушину. Сейчас, когда она "поддерживает власть" в может быть и правильных по итогу, но дико "человеколюбивых" акциях вроде дела Pusy Piot - её репутация как учения покатилась вниз. И начался "поиск отдушины" в чём-то другом. Потому что, как верно ляпнула одна моя знакомая ведьма НЕ с этого ресурса про латание прорех в Изнанке Реальности всяким, кому не лень - Изнанка Реальности - не пальто. Она этими прорехами как бы дышит...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Ирина Лунева » 10 авг 2016, 16:19

Alone_Wolf_NRR писал(а):своего Бога
Бог у нас ОДИН.

А на весь бессмысленный спор..Даю слово "трудяге" мира сего(который незримо присутствует и в данной теме, посмеивается):


"Каждому воздастся по вере его, вы всю жизнь были адептом того, что после отрезания головы человек отправляется в небытье, так и отправляйтесь, я же буду пить из чаши зделанной из вашего черепа за бытие". Наверное так оно и есть. Каждый после смерти попадает туда, во что верил. Только тот кто ни во что не верил исчезает без следа. (Волданд)

Каждый попадет туда, где ему место). Там и порассуждает....Только поздно будет. Ожидаемое не будет совпадать с реальностью того мира, который заслужили.

ATOR писал(а):Тем более - за эти века настолько уже и племена перемешались между собой очень сильно, славянские, да и варяжской крови хватило...
А сколько угоро-финнов... и т.д.

И вопрос один ко всем : почему род ищут на материальной земле, в ней..и в физическом теле..Плоти. Как известно человек-существо не только из плоти, нас больше существует в плане тонком, мы и небесные существа. Тело уйдет в то, что родило его-землю. Душа-на небеса, на свою Родину.
Есть ли смысл искать темную кошку в темной комнате. Зачем? Смысл?)

Может есть смысл поискать корни на небесах? Кстати..единственная религия, которая это делает..христианство. Есть такое понимание в христианстве..умершего называют небожителем..Мы все оттуда. Не сомневайтесь. На время скидывайте кожанные одежды..приходите в себя, от трудового земного дня.
Мое ИМХО.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Ossa » 23 сен 2016, 21:47

Рашми писал(а):Родовая петля. Что вы знаете о оружии рода?
Предсмертное проклятье человека. Снимается свиной(теленка) кровью. Заклинания на удачу.
___________________________________
Но так же есть так, что определенной группе людей дается одна карма на всех. Они практически двойники. Ели они откланяются от своего пути с ними происходят несчастные случаи.
Последний раз редактировалось Ossa 23 сен 2016, 21:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Даяна » 23 сен 2016, 21:57

Ossa
Вы обращаете вообще внимание на дату сообщения и кому Вы отвечаете? Ничего, что цитата, на которую Вы отвечаете, из поста, датированного 2012 годом, а пользователя, который задал этот вопрос, нет на форуме уже полтора года???? Или с умным человеком всегда приятно побеседовать?)))
Ossa писал(а):Рашми писал(а):
Родовая петля. Что вы знаете о оружии рода?

Предсмертное проклятье человека. Снимается свиной(теленка) кровью. Заклинания на удачу.
И вообще, к чему Ваш комментарий относится??? При чем тут какое-то предсмертное проклятье и печенка, если пользователь дальше писал, что он имеет в виду под "родовой петлей":
Рашми писал(а):Родовая петля это есть связь со всеми предками. Оружие рода когда все едины и согласны с тобой.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Наши корни (понятие рода и его строения).

Сообщение Ossa » 23 сен 2016, 21:58

Даяна
Простите пожалуйста, но если вы не заметили то последние пару страниц постов не относятся к данной теме.
Даяна писал(а):, что он имеет в виду под "родовой петлей":
Самое интересное в том что есть в теме материалы про то что есть личности в тех родах. И бывает так что если пойти против рода(создать собтвенный), то это обуславливается кармической смертью. То есть проклятье рода.
Чтобы не было таких фокусов... нужно всегда следить за своей кармой.
Использование одних и тех же связей, без само развития это смерть рода.
Последний раз редактировалось Ossa 23 сен 2016, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наследие предков»