Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Всяческие дошедшие из прошлого "бабушкины" рецепты, праздники, суеверия, все что можно отнести к Древним
Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Кромешник » 24 ноя 2017, 00:05

Lady-darkness писал(а): Всяких.
Не легко.
Driada777 писал(а): Самое сложное - принять себя такой какая есть...
Да.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lady-darkness » 24 ноя 2017, 20:47

Driada777 писал(а): А за рекой... что за склон по которому спускаются Души?
В моем видении там нет склона. Есть Лес. Есть Равнина.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Руслан(А) » 25 ноя 2017, 04:26

А можно вопрос по теме..
- Для какой то конкретной цели такой метод как подключения к энергиям Рода использовать..
или же можно в любых.
Ну поглядеть там предком это понятное дело.Не ужели есть те кто хочет использовать это для способностей. перенять например,заполучить иным методом.. вариантов много.
бывает родовое проклятие снимают,то для этого самый раз.. для других целей как то не задумывался..

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Руслан(А) » 25 ноя 2017, 04:31

Lady-darkness писал(а):
Driada777 писал(а): А за рекой... что за склон по которому спускаются Души?
В моем видении там нет склона. Есть Лес. Есть Равнина.
Интересное описание.
я тоже видел,ровницу и часть леса небольшое скопление душ,иногда.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 25 ноя 2017, 11:59

Руслан(А) писал(а): Для какой то конкретной цели такой метод как подключения к энергиям Рода использовать..
Вот тоже обдумываю - насколько широко можно использовать ) Насколько поняла вполне возможно, если с согласия самого потомка или его родства. И при добрых намерениях... Иначе если "с мечом" придешь... им же по хребту и получишь...
Руслан(А) писал(а): я тоже видел,ровницу и часть леса небольшое скопление душ,иногда.
Я оказывалась на пограничной зоне - это типа сумрачного Леса (не знаю, как точнее выразиться), когда общалась с умершей подругой во сне... очень странное место...
И иногда, особенно когда умирали родственники... оказывалась у пологого склона какой-то высокой горы - вершины не видно, и постоянно с нее спускаются люди... иногда немного, иногда толпой идут )) Знаю, что сзади вода... Правда не прям вплотную - пройтись до нее надо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 13 дек 2017, 18:20

Благодарю всех участников беседы за ответы, подсказки и советы... Все так. Очень многое поняла!
Энергия чужого Рода - это мощнейший поток, чужеРодный и далекий. Глупо было предполагать, что к нему можно приблизится по собственной инициативе или тем более взаимодействовать с ним... Если речь идет о помощи неРодному человеку, то тут можно было бы оказать медвежью услугу... Благо защита хороша от таких "помощников".
Мне был предоставлен случай испытать это на практике... Близкая подруга в отчаянии просила о личной помощи... Очень тяжело было осознавать, что это идет Родовой Урок, проработка... или как-то так. Еще тяжелее было уверять, что "я рядом", "все сложится наилучшим способом", когда не знаешь куда ее несет в ее Родовом потоке и для чего ...
Мои попытки вмешаться в это больно бы шарахнули по нам обеим... Но и люди не встречаются просто так, ситуации не возникают без причины, люди помощи не просят без глубокого бессознательного смысла... Не просто так подруга обратилась ко мне - вернуть Веру в себя, поддержать, чтобы выстояла, не сломалась - это то, что от меня требовалось в данном случае... не более... А мне все казалось, что это так мало... Я просила свой Род помочь... Очень впечатляющая картина предстала перед глазами... А суть - не лезь туда, где Хозяева не ждут, мелкая...

Взаимодействовать с другими Родовыми энергиями можно. Но только если ты - часть их программы. Ощущения при этом совершенно иные...

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Руслан(А) » 20 дек 2017, 13:15

Lady-darkness писал(а): Которого все стараются грохнуть еще на стадии вероятности появления. И если он все ж появляется, то уже точно со своими интересами и с соответствующим отношением к окружающим
- Ого!!! Согласен,на все 100%
дважды всю суть у концовке перечитал!
вы молодец,познаете мир.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lady-darkness » 24 дек 2017, 20:38

Руслан(А) писал(а): познаете мир.
Мне кажется, это обоюдное дело))) Одно открывается другому) Стену-то ведь особо не познаешь)
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Руслан(А) » 25 дек 2017, 03:36

Lady-darkness
- бог есть бог и только он нам судья.
мне и так не легко приходиться.а верить надо все ровно, не смотря не на что.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Lady-darkness » 25 дек 2017, 08:43

Руслан(А) писал(а): - бог есть бог и только он нам судья.
Несомненно.
Руслан(А) писал(а): мне и так не легко приходиться
Всем не легко....
Руслан(А) писал(а): .а верить надо все ровно, не смотря не на что.
Вера или есть, или это нечто притянутое за уши и на нее похожее. Лучше чем ничего конечно), но к этому стоит добавить поиск причин тех или иных событий в жизни. Покопаться в Кармической составляющей. Попознавать самое себя.) Поумерить ЭГО. Тогда и с верой легче будет - не будет попыток кого-то обвинить в своих проблемах, не будет причин искать виноватых.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 23:54
Репутация: 21
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Силантий » 27 мар 2018, 15:14

Driada777 писал(а): Руслан(А) писал(а):Источник цитаты Для какой то конкретной цели такой метод как подключения к энергиям Рода использовать..

Вот тоже обдумываю - насколько широко можно использовать ) Насколько поняла вполне возможно, если с согласия самого потомка или его родства. И при добрых намерениях... Иначе если "с мечом" придешь... им же по хребту и получишь...
Понимаете все просто и очень сложно одновременно. С одной стороны вы можете помочь человеку через подключение к его роду, именно потому что настала в этом насущная необходимость. Возможно именно сам род хочет с ним связаться и помочь этому человеку. В этом случае вы работаете, как проводник. С другой стороны эта возможность появится лишь тогда, когда человек отработает все свои долги и не ранее. Если пришло время и позволение помочь, то помощь все равно придет, через вас или как то по другому. Вы в этом случае имеете право выбирать, помочь или нет, но это уже ваш выбор. С другой стороны если не настало время, вас к роду и не подпустят, Хранители вас остановят. даже если у вас есть способности к подобному подключению.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 23:54
Репутация: 21
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Силантий » 27 мар 2018, 15:22

Driada777 писал(а): Я оказывалась на пограничной зоне - это типа сумрачного Леса (не знаю, как точнее выразиться), когда общалась с умершей подругой во сне... очень странное место...
Это Кромка. Она всем видится по разному. Вообще это достаточно большой мир или пространство, не знаю как лучше выразиться. Дело в том, что духи не могут попасть в явь на прямую, они проходят через кромку миров. Некоторым вообще сюда уже нельзя, как и нам в их миры. Потому встреча и проходит на нейтральной территории. А есть вообще духи, которые не уходят в высшие миры, а обитают постоянно на Кромке, периодически проникая в наш мир и обратно. Это их судьба.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 04:09
Репутация: 5

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Oleg313 » 27 окт 2018, 08:13

При подключениях к чужим каналам вы на какое то время сами становитесь энергктически человеком обладателем канала и не всегда это хорошо без опыта. Если у вас нет информации из вашего канала как это сделать то лучше наверное и лезть туда. Спросите сначала "сами у себя" как работать с такого рода подключками и готовы вы к этому или нет. Выше правильно написали если даже это вам нужно сделать и через вас род хочет помочь человеку вам дадут сами эти знания без вашего подключения к родовому каналу. Все побключения к чужим каналам оставляют на вас отпечаток.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 06 ноя 2018, 17:43

Oleg313
Благодарю Вас! Я многое поняла за это время... Чему-то научили свыше, чему-то здесь... Да, Вы правы, без достаточного опыта лезть туда не стоит! Да и ни к чему... Действительно, если необходима помощь человеку на подобном "Родовом" уровне, то подведут так, что иной раз будет достаточно встречи, взгляда или слова, чтобы исправить неверный Путь, замкнутый круг, роковую ошибку... В большинстве случаев такое вмешательство в ход родовых событий будет медвежьей услугой и грубой ошибкой. Когда осознаешь, что у тебя появляется больше возможности, чтобы помочь человеку, особенно близкому... особенно рыдающему у тебя на плече и надеющемуся на твою поддержку... Хочется рвануть и помочь везде и всем. Нужно учиться... и как ни странно не способам воздействия или содействия, а силе невмешательства. В первую очередь - сдерживать свои эмоции и уметь поддержать без вмешательств в энергии и поля.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение селька » 07 дек 2018, 13:16

Когда возникает желание помочь, то тут надо разбираться с чего оно возникло? может вашему Роду нужна помощь? Может пришло время очистить его карму? Если человека толкают постоянно в эту сторону, и это не сиюминутное мимолетное желание, то надо разбираться в причинах обязательно. Возможно действительно пришло время подключения к Роду.
У меня когда возникло такое желание, то очень скоро пришло понимание что Род надо чистить. И сейчас энергия идет в обе стороны. И у меня многое меняется в жизни и в жизни семьи тоже
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 07 дек 2018, 14:47

селька
Создавала тему в момент, когда подруга просила меня помочь... аховая ситуация у нее была. Тогда четко ощущала ее родовые потоки и, конечно, в эмоциональном порыве было огромное желание попробовать через эти каналы помочь ей справиться с бедой. НО. С тех пор и эмоции поутихли, и мозгов поприбавилось... Понимание того, что чужой родовой канал - это посильнее оголенного кАбеля во сто крат, заставило призадуматься и прислушаться. А потом пришло и понимание, что кармическая чистка, родовая цель и судьбоносные испытания носят именно такой характер - через боль, трудности, ушибы... А желание оказать человеку "медвежью услугу" в такие моменты крайне велика. Здесь важно подставить плечо, поддержать, но не влезать в кармическую сеть...
селька писал(а):
07 дек 2018, 13:16
Если человека толкают постоянно в эту сторону, и это не сиюминутное мимолетное желание, то надо разбираться в причинах обязательно. Возможно действительно пришло время подключения к Роду.
В юношестве столкнулась с этим. Когда искала "смысл жизни" )) Приняла.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение селька » 07 дек 2018, 16:35

Driada777 писал(а):
07 дек 2018, 14:47
. А желание оказать человеку "медвежью услугу" в такие моменты крайне велика. Здесь важно подставить плечо, поддержать, но не влезать в кармическую сеть...
Согласна с вами. Пропустила наверное что это не ваш род был. Карма конечно отрабатывается в основном через боль - потому что человек зачастую не понимает куда его толкают. Но есть и исключения - когда есть понимание этого сразу. И путь выбран верно. Тогда боли и трудностей нет. Идешь по этой дороге радостно и быстро.
Все почему то считают что карма это всегда тяжело - твердо знаю что нет. Редко, но бывает, что попадаешь в поток, который тебя несет и дает тебе крылья.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение olya_ya » 05 фев 2021, 15:09

Driada777 писал(а):
12 ноя 2017, 21:13
Возможно ли подключение к энергиям чужого Рода с целью помощи их живого собрата? Т.е. своеобразное общение и контакт с родовыми потоками другого человека, например с целью выправить сложную ситуацию, поправить его здоровье или придать сил?
Для этого никакое подключение к роду не надо, тем более к энергиям группы других людей) Хотя я знаю, что это вот отмаза, типа Род не позволил, не дал и так далее- хорошо процветает среди некоторых нечестных практиков, у которых просто задуманное не получилось.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Driada777 » 07 фев 2021, 12:10

olya_ya
Благодарю за ответ! Да... С тех пор я подросла и поняла, что действительно, никакого подключения к чужому Роду не надо))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Подключение к энергиям Рода и человек-Мост

Сообщение Parzifal » 07 фев 2021, 12:17

А как это - подключение к чужому Роду? Я это понимаю как присоединение к Эгрегору Рода, но для этого нужен серьёзный шаг - женитьба, замужество, крестины...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наследие предков»