а как узнать?

Всяческие дошедшие из прошлого "бабушкины" рецепты, праздники, суеверия, все что можно отнести к Древним
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 21:51
Репутация: 0
Пол:

а как узнать?

Сообщение Kirusha284 » 08 авг 2014, 20:46

как понять что дар передали тебе? Был просто момент в жизни что заставляет задуматься... Прошло много лет с того момента и иногда ловлю себя на том что многие вещи которые происходят я уже где-то видела. Может уже пора на шизофрению проверятся?

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: а как узнать?

Сообщение Rafail » 08 авг 2014, 22:25

пора уже прошла. Пора развивать магию.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: а как узнать?

Сообщение Scarlett_ » 08 авг 2014, 23:10

В свое время я тоже после некоторых событий, явлений, совпадений начала задумываться. Мысль обратиться к психиатру тоже возникала)))
К тому же я точно знала, что ни по одной линии у меня никто даром не обладал. Более того практически все близкие в тонкий мир не верят. И относятся к этому явлению даже с некоторым сарказмом. Потом как-то во сне пришел покойный отец и сказал, что пра-пра-бабка по его материнской линии была черной ведьмой. Я помню как даже во сне испугалась. Проснулась и начала крестится )))))

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: а как узнать?

Сообщение Kirusha284 » 09 авг 2014, 16:21

Rafail писал(а): Пора развивать магию.
Не умею.Даже представляю как это делается. Может мой воспаленный мозг себе что-то придумать хочет?
Так интересно хоть одним глазком заглянуть в будущее :yes:
Scarlett_ писал(а):Потом как-то во сне пришел покойный отец и сказал, что пра-пра-бабка по его материнской линии была черной ведьмой. Я помню как даже во сне испугалась. Проснулась и начала крестится )))))
я бы тоже испугалась!!!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 04:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: а как узнать?

Сообщение SASHA130 » 11 авг 2014, 02:42

Сомневаюсь, что в воспаленном мозге проблема. Когда знаешь, что произойдет больше чем за 5 минут, поневоле задумываться начнешь:))) Мысль.. и телефонный звонок. И знаешь от кого.. И много всякого разного.. Психушка - это если начнешь доказывать это. Особенно злым и тупым:(((

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Зачем это все.. Вот чего понять не могу... Насколько проще не знать:)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 май 2014, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: а как узнать?

Сообщение Мариночка19 » 15 авг 2014, 13:14

"Когда знаешь, что произойдет больше чем за 5 минут, поневоле задумываться начнешь:))) Мысль.. и телефонный звонок. И знаешь от кого"

Способности к предвидению, в сети выложены методики по их развитию. Например, советуют утром, когда только проснулась, попытаться угадать события предстоящего дня.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: а как узнать?

Сообщение крокодил » 15 авг 2014, 13:33

как понять что дар передали тебе? Был просто момент в жизни что заставляет задуматься... Прошло много лет с того момента и иногда ловлю себя на том что многие вещи которые происходят я уже где-то видела. Может уже пора на шизофрению проверятся?
Кому дар передали, они обычно в курсе.
Я не знаю какой у Вас был момент в жизни, что Вас заставило задуматься. Хочу сказать, что у очень большого количества людей есть разные "способности" и чем у человека больше.... дел и мозгов, тем реже он связывает это с магией, а относится совершенно спокойно к своей прекрасной интуиции. Опять же смотря что понимать под способностями...

А насчет врачей хочу сказать : выбирая врача, мы выбираем себе диагноз! Найдут что лечить!
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: а как узнать?

Сообщение solarWind » 23 авг 2014, 18:49

Kirusha284 писал(а):как понять что дар передали тебе? Был просто момент в жизни что заставляет задуматься...
Передать способности невозможно,они или есть в человеке или их нет.Если предрасположенность есть, то рано или поздно это выйдет наружу каким либо из способов .Дальше зависит от человека ,если он их хочет развивать, то Сверху укажут путь как это делать, если нет, то некая предрасположенность и моменты активизации будут проявляться временами сами по себе.
Еще такой момент- человек со способностями таким вопросом никогда не озадачится. :smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: а как узнать?

Сообщение Jack » 23 авг 2014, 19:36

Kirusha284
я много по форуму писал на эту тему. Если у человека и вправду есть способности или дар, это трудно не заметить. И человек сам обычно знает что у него что - то есть, у него могут быть вещие сны, могут быстро сбываться желания, пожелания, он может глазить других моментально и т.п.
Это все очень просто заметить, и эти признаки - это все относится больше к тем, кто не знает о даре. Если же дар есть и вам реально передали и вы об этом знаете, то по любому будет происходить большее, например вы можете ощущать что человек думает и чувствует на расстоянии, знать его состояние, знать что происходит с ним - т.е. может проявляться сильная эмпатия, к примеру. Но это при условии что способности открыты.
Ведь не всегда они открыты, бывает что они просто спят например, даже если их передали - человек не пользуется, игнорирует, и тогда они могут не проявляться. Это по разному у всех может быть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:57
Репутация: 1
Пол:

Re: а как узнать?

Сообщение Веся » 23 авг 2014, 19:44

Kirusha284 писал(а):как понять что дар передали тебе? Был просто момент в жизни что заставляет задуматься... Прошло много лет с того момента и иногда ловлю себя на том что многие вещи которые происходят я уже где-то видела. Может уже пора на шизофрению проверятся?
Ни чего странного в дежавю нет. Возможно, у вас хорошая предрасположенность в вИдению вот и все. Когда передают Силу - это чувствуется, уж поверьте. Это не просто ощущения на уровни психологии, вы всем телом бы это почувствовали и скорее всего еще и долго болели бы.
А так, способности к магии есть почти у всех.
Очень добрая злая ведьма.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: а как узнать?

Сообщение Lanatava » 07 окт 2016, 20:24

Зачем так яро пытаться понять, чт о дар передан?? Может, стоит, понять что-то более стоящее? 8)

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: а как узнать?

Сообщение Добрый гномик » 20 ноя 2016, 16:03

Какой тесто нужно провести,что бы понять что есть какие то критерии для развития магического начала в себе?
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: а как узнать?

Сообщение Delta » 12 дек 2016, 22:44

Если сила передалась, она сама даст о себе знать, через странные события в жизни, сны, видения и пр. Это невозможно не заметить. Причем всему свое время, это может не проявляться до определенного возраста.
Если проявилось - назад пути обычно нет. Так что не стоит сожалеть, если сил у себя не ощущаете, возможно это делает вашу жизнь намного проще.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: а как узнать?

Сообщение zybr » 25 янв 2017, 20:54

если бы вам передали Силу родовую,то вы бы её чувствовали и вас бы тянуло работать в ту область чем занимались ваши предки или бы чувствовали присутствие этих Сил,из защиту...А ДАР передать нельзя,на то он и ДАР и даётся только конкретному человеку...или может идти с человеком все предыдущие жизни...и если отвечать на такие конкретные вопросы,надо смотреть ваше фото и знать ваше имя...и ответить куда вам идти - в магию или к психиатру...

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: а как узнать?

Сообщение kseniamah » 10 фев 2017, 02:50

если б вам передали, уж поверьте, сомнений не было бы.
скорее всего у вас интуиция и логика хорошо развиты.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:13
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: а как узнать?

Сообщение Добрый гномик » 24 фев 2017, 19:18

Но бывает так,что чувствуешь какой то импульс извне,какой то непонятный порыв души..Какие то сны реальные,особенно под утро,типа ОСов,но не то..как астрал что ли..Я конечно,не знахарь,но когда остаюсь с природой наедине- то слышу как мир дышит и говорит со мной..
"Что добродетель соединила, то смерть не разлучит".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: а как узнать?

Сообщение zybr » 07 мар 2017, 19:54

так вы часть этого мира и когда нет помех на природе,то вы ясно это ощущаете и контактируете...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: а как узнать?

Сообщение olya_ya » 05 фев 2021, 15:07

Kirusha284
никак. Дар не передается, можно получить в наследство помощников а- ля вредителей, какие-то знания, но вот без эфемерной передачи, а вот сидит вас живой человек и учит. и всё))))) Могут ваши способности проявляться)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наследие предков»