О Высших Силах

Всяческие дошедшие из прошлого "бабушкины" рецепты, праздники, суеверия, все что можно отнести к Древним
Ответить
Новичок
Re: О Высших Силах

Сообщение Wseswit » 15 мар 2019, 01:35

В моем понимании Боги это основопологающие Силы,которые стоят за проявлениями и составляют их суть. Ну и сами по себе они единое целое.

Посетитель

Сообщение Ракса » 15 мар 2019, 10:23

Harmony писал(а):
21 янв 2018, 15:49
Потому что это так. Выяснить это можно когда находишься в разных высокочастотных состояниях, бываешь на вч-местах силы, общаясь с людьми, которые так же переживали вч-состояния и бывали на таких местах. В этих состояниях низменные наклонности перестают довлеть над человеком. Сначала возникает ощущение блаженства, радости, гармонии, появляется ощущение не важности твоих проблем. Страдание есть только в нч-состояниях сознания, а чем выше - тем меньше страданий и страха. Это лишь первичный опыт, затем , если это постоянно практиковать начинается трансформация сознания и тела.
Простите, Harmony, я хочу вас поправить.
Вы собирает кучу несколько понятий, и то что пытаетесь описать это не столько частота колебаний сколько квантование энергии.

Переход любой системы из одного состояния в другое происходит только путем испускания или поглощения электромагнитных волн. Так, вот элементарные системы, типа атома, ядра и .. ещё элементарнее, испускают и поглощают волны только определенных частот (каких? зависит от условий и самой системы).
И ПОРЦИЯМИ ЭНЕРГИИ пропорциональными этой частоте... вот эти порции и называют квантами.
А передача и накопление этих квантов-переносчиков и называется квантование.

А хорошо вам становится или плохо в том или ином месте, зависит только от того какая у вашей "системы" резонансная частота и какие кванты она "потребляет".
Некоторым индивидам та энергия, которая вкатывает вам может быть очень не по вкусу 8-)
Harmony писал(а):
21 янв 2018, 15:49
Духовные лидеры транслируют вч-частоты, поэтому людям хорошо рядом с ними, поэтому к ним люди и ходят (энергию покушать, состояние почувствовать)
И тут не совсем так.
Духовные лидеры они как камертоны.
Мощные камертоны, способные настроить приходящих к ним на эту резонансную частоту.

Вот как-то примерно так.
phpBB [video]
Последний раз редактировалось Ракса 16 мар 2019, 09:01, всего редактировалось 2 раза.

Старожил

Сообщение Тот кто ищет » 15 мар 2019, 12:19

Второе правильно. Никто никуда кушать не ходит. Условно говоря так называемые духовные лидеры, дают возможность настроится людям на определенную частоту. По поводу Планка и его формулы , все конечно так , но я бы не стал усложнять, так как по любому есть ещё и нулевые колебания ,и уходить глубоко в квантовую физику я не стал бы. Вот такое моё ИМХО.
Кто ищет тот всегда найдёт

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 15 мар 2019, 14:52

Сирка писал(а):
29 май 2018, 19:16
Уважаемая Марианна, здравствуйте!
Хочу попросить вашего совета, мнения.
Я писала здесь уже о своем опыте.
Такая ситуация возникла. У меня такое ощущение, судя по снам и некоторым событиям, меня хотят принудить заниматься магией.
Какой именно магией Вас пытаются принудить заниматься? И что Вы подразумеваете под понятием "магия"?
Сирка писал(а):
Почему я не хочу этим заниматься? Я хочу свою семью. Это для меня главное, и этого я хочу.
Вообще не поняла. Каким образом магия может препятствовать этому?
Сирка писал(а):
Марианна, вы сталкивались с подобным? Могли бы дать какой-нибудь совет, подсказку? Я помню, вы писали, что Род кошмарил, есть ли у вас желание рассказать каким образом?
Я много с чем сталкивалась. Но чтобы давать советы, надо располагать более детальной информацией.
Нет смысла рассказывать, каким образом меня кошмарил Род, потому что каждый случай индивидуален, и лично моя ситуация была достаточно специфической.
Сирка писал(а):
Как понять, это какие-то Силы, сущности или Род?
Что можно предпринять в данной ситуации?
Вот именно с этим и нужно разбираться в первую очередь, причем очень глубоко. Потому что если это не понять или истолковать не верно, то все попытки что-то предпринимать окажутся со знаком минус. Поэтому и задаю Вам вопросы.
Если вы хотите узнать, что делали в прошлой жизни — посмотрите на свое нынешнее состояние.
(Гаутама Будда)

Мой личный Кабинет viewtopic.php?f=89&p=3256045#p3256045

Ветеран

Сообщение Марс_Пламенный » 16 мар 2019, 03:30

Wseswit писал(а):
15 мар 2019, 01:35
В моем понимании Боги это основопологающие Силы,которые стоят за проявлениями и составляют их суть. Ну и сами по себе они единое целое.
+ Которые сотворили мир всю Систему в которой мы существуем.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Посетитель

Сообщение Ракса » 16 мар 2019, 09:13

Тот кто ищет, про нулевые колебания (ну там где эффект Казимира) это вы хорошо подметили.
8-)

Эффект Казимира — эффект, заключающийся во взаимном притяжении проводящих незаряженных тел под действием квантовых флуктуаций в вакууме. Чаще всего речь идёт о двух параллельных незаряженных зеркальных поверхностях, размещённых на близком расстоянии, однако эффект Казимира существует и при более сложных геометриях.

То ж самый что ни на есть обычный магический зеркальный колодец.

Но, впрочем, это несколько в сторону от темы.
А в тему, в той плоскости, как её описала я, это laser или оптический квантовый генератор.

То бишь устройство, преобразующее энергию накачки (световую, электрическую, тепловую, химическую и др.) в энергию когерентного, монохроматического, поляризованного и узконаправленного потока излучения.
Он же ж могёт быть и биологической природы 8-)

Участник

Сообщение Сирка » 17 мар 2019, 21:40

Marianna_
Марианна, мы общались с вами по скайпу.
Вопросов на сегодня нет.
Живу в настоящем!

Участник

Сообщение Сирка » 17 мар 2019, 21:44

Wseswit
Сообщение года назад....
И я на свои вопросы получила ответ.
И нет только черного или белого.
Расписано страниц? В таких случаях помогает только спец!
Живу в настоящем!

Новичок

Сообщение Wseswit » 17 мар 2019, 22:38

Сирка
Видел, что год назад, но вопрос показался очень интересным и не смог удержаться) Насчет черного и белого, я ничего не говорил, или что имели ввиду? Насчет только спеца не знаю, я вначале двигался без спеца, помогло что с головой ушел в восточную философию.

Участник

Сообщение Сирка » 17 мар 2019, 23:04

Wseswit
Ну интересно, может быть со стороны... А когда в гуще событий, удовольствие так себе, я вам скажу )
Насчет черно белого я сказала.
Я имела ввиду, что все не так однозначно. Может и выбора жесткого нет такого, как вы описали, но этими способностями, энергиями нужно заниматься.
Они не оставят в покое.
И каждый случай индивидуален.
Наверное еще зависит от силы способностей.
Мне кажется или вас видела в теме вхождение в Род?
Живу в настоящем!

Участник

Сообщение Сирка » 17 мар 2019, 23:05

Wseswit
И можно узнать чем помогает восточная философия в таком случае?
Живу в настоящем!

Новичок

Сообщение Wseswit » 17 мар 2019, 23:53

Сирка
Да, меня видели) Я не скажу что восточная философия здесь универсальна и всем поможет, но в моем случае она меня вытянула. Мне постоянно в начале повторяли: "зачем мне это, зачем мне то, если я умру", любое жизненное направление встречалось этими словами. Сказать что я выпал в осад, ничего не сказать. Был долгий период "со своими прелестями". Но вот когда начал читать тексты восточных философов, пытаться практиковать медитации, сосредоточение, осознание, хотя бы стал выбираться с того дна. Потом учили и передавали знания другие люди, в общем пошло движение. Насчет, что каждый случай индивидуален, согласен.
Вот, что бы не уходить от темы ВС, восточная философия хорошо способствует в этом вопросе. Именно качественное изучение внутреннего себя, которое естественно переходит в изучение внешнего, помогает прочувствовать (увидеть) взаимосвязи, единство, то что более основательное.
Вы уже решаете свой вопрос, или может решили?

Ветеран

Сообщение Марс_Пламенный » 18 мар 2019, 05:10

Сирка писал(а):
17 мар 2019, 23:05
Wseswit
И можно узнать чем помогает восточная философия в таком случае?
В восточной философии очень развитый понятийный аппарат, который помогает изучить и классифицировать как внутренние переживания, так и внешние закономерности. И многие вопросы отпадают. Устраняются претензии к миру. Четко понимаешь, что все зависит от твоего состояния и твоего поведения и твоих способностей правильно воспринимать происходящее.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Адрес email: руб.
Ответить