Создание сущности

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 12
Пол:

Создание сущности

Сообщение Lira » 01 июн 2010, 02:42

Недавно на форуме была тема по «разгулявшейся» сущности созданная Танатой. Использование сущностей в магии очень удобно своим пролонгированным действием. Что же такое сущности?
Это существа на тонком плане – существа созданные человеком с помощью энергии, которые могут стать для вас магическими инструментами или любимыми питомцами, вашими «детьми» если хотите. Для них вы будите Богом, создавшим их и давших им закон.
Зачем их создавать?
С помощью сущности мастер может установить постоянно действующие программы. Т.е. это не проведенный единожды ритуал, а составленная программа для сущности: что она должна делать и что не должна в данной конкретной ситуации на длительный период.
Как их создать?
Как их создать мы сейчас и рассмотрим. Оговорюсь - я описываю свой способ, основанный на системе ДЭИР, разработанной Д.Верищагиным, но с изменениями «под себя». В действительности же существует много различных техник создания сущностей, при желании в инете их найдете. Мастера с форума могут добавить свои советы и приемы, я буду только рада. Однако уровень созданной вами сущности, конечно же, будет зависеть от ваших способностей, тут теорией начинающие маги не обойдутся.
Итак, согласно Д. Верищагину различают следующие виды виртуальных сущностей: Хранители (функции пассивной бороны), Защитники (функции выявления и уничтожения агрессоров), Проводники (функции преодоления барьеров и прохождения лабиринтов), Регуляторы (функции налаживания гармоничного сотрудничества) и Помощники (выполнение текущих дел). Их можно комбинировать или создавать сущности с нужной вам программой. Что очень удобно в магической практике. Поскольку мы находимся в разделе любовной магии, то и рассматривать будем создание сущностей для любви и для разрыва отношений.

1. Первый шаг – определяемся с задачей, какую будет осуществлять сущность, т.е. какого рода сущность нам нужна. Для примера я возьму сущность, которая будет генерировать чувство любви между двумя людьми. Подбираем образ, для наполнения его энергией. Я использую образ, который отражает людей, которых надо связать любовью, образ близкий им. При разговоре с клиентами это легко определить. Этот образ станет своеобразной внешней формой нашей сущности. В нашем случае, это образ маленького, голубоглазого ангелочка, которого я мысленно помещаю между двумя людьми, в человека или вещь, принадлежащую человеку. В качестве «скелетика» мы используем второй образ, который помещаем внутрь уже определенной формы, он потом обрастет мясом – энергией, и наполнится душой – программой. Вторым образом я выбрала пятиконечную звезду. Третий образ – это часть виртуального пространства клиента. Я обычно собираю немного «мышления» от клиента и вкладываю в образ сущности в виде геометрической формы, в данном случае - круг. Т.е. все три образа мы накладываем друг на друга, по порядку и наполняем энергией с Аджна-чакры восходящим потоком.

2. Второй шаг – даем сущности имя и накачиваем энергией. Для этого продолжая подавать энергию через Аджна-чакру мы подключаем нисходящий поток из Свадхистаны, наполняя нашу сущность энергией с силой вталкиваем в неё ее имя. В нашем случае это – Малыш. Еще минут 10-15 наполняем нашего Малыша энергией. У меня на этой стадии сущность уже живая, я четко чувствую, как она пьет энергию, наполняясь ею. Сущности созданные для развода (я использую образ чертей) даже чавкают, вообщем ведут себя так, как и подобает чертям. Итак, сущность уже живая, но она еще не определяет себя. Мы ей в этом поможем.

3. Третий шаг – определяем для сущности Закон ее жизни и смысл ее существования. Для этого отождествляемся с сущностью и передаем ей образно программу ее действий, условия ее питания. Важно: вы должны полностью отождествится с сущностью в момент ее программирования, только тогда она и в дальнейшем будет четко следовать заданным нами «законам» на протяжении всего периода своего существования. Для этого при объединении с сущностью показываем ей, как это делается. Первый образ – это ВЫ определенный для сущности как Создатель, которому она должна полностью подчиняться иначе… иначе будет уничтожена. Образно объясняем ей ваши взаимодействия, и только потом переходим с другим задачам. Объединившись с сущностью, начинаем поглощать выплески любви и нежности между двумя людьми, которых надо соединить. Но… любви-то между ними пока нет, а кушать Малышу надо. Вот тут-то мы и показываем, что надо делать, чтобы получить эту энергию. Подтягиваем к паре энергию любви, нежности, счастья и пропускаем через них, подсоединяя к Малышу. Важно чтобы наш Малыш понял, что он должен поглощать эту энергию через этих людей и аппетит у него должен быть отменный. Таким образом, он будет постоянно поддерживать эти потоки. Хотя, возможны другие варианты подключения. Например, через поглощение негатива (в семье, между друзьями, родственниками) аккумуляции и переработки на энергию любви.
Пока же наша сущность по-прежнему продолжает получать энергию наших центральных потоков, и лишь ознакомлена со своей будущей столовой.

4. Четвертый шаг – контроль над сущностью. Для этого я использую образ запуска сущности в работу, образ анабиоза, и образ развоплощения. Все образы должны быть красочными, легкими для работы. Мне удобнее образ запуска совмещать с ее именем. Поэтому эту часть я уже выполнила. Продолжая кормить сущность, я поочередно ввожу в нее образ, через который она погружается в сон – ангел спящий на облачке, ну и конечно образ развоплощения - огонь. Во время введения образов поток энергии я усиливаю в два раза, как бы впечатывая их в сущность. Затем так же образно объясняем Малышу, чем чревато отступление от Закона: хорошее выполнение поставленных задач – сытость, удовольствие и возможность расти и развиваться далее; не выполнение задач – смерть, уничтожение. Образы и ощущения, при помощи которых вы создавали сущность, - это своего рода ваш индивидуальный код, доступный только вам. Поэтому никто не может ни использовать сущность, ни развоплотить ее, кроме ее хозяина. Поэтому, опытный маг, не будет браться за развоплощение чужой сущности, особенно если учесть что в сущность может быть вложена команда обороны при попытке ее уничтожения не ее создателем. Если сущность прожила хотя бы месяц, энерго потенциал ее весьма высок. Можно здорово отхватить по шапке, даже при хорошей защите. А уж говорить об уничтожении такой сложной сущности банальной чисткой вообще не стоит. При желании уничтожить конечно можно, но о-о-очень энергозатратно.
Итак, мы накормили нашего малыша, дали ему "Закон", поставили задачи, пора дать ему и самостоятельность. Мягко и нежно я отделяюсь от сущности, наблюдая за тем, чтобы он так и питался подтянутыми потоками любви через нашу пару. Все. Сущность вполне самостоятельна. Наша задача иногда ее проведывать.

Ну вот, основные положения выложила. Да важно, сущность можно подключать, а некоторых и нужно к дополнительным источникам питания в зависимости от ситуации. Но никогда не давайте сущности которая помогает разорвать отношения или карающим сущностям такой дополнительный источник питания. Могут пострадать абсолютно не причастные к вашим делам люди.

:love:
Пока человек жив - все можно изменить!

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Maria Shulgina » 01 июн 2010, 11:05

Уважаемая Лира. Спасибо. Тема интересная на самом деле. Но мне все-таки не совсем понятна ваша техника.
Черная магия. Чернокнижник.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Lira » 01 июн 2010, 14:31

А что именно не понятно? Спрашивайте, я попробую объяснить. Хотя создание сущностей это все же дело продвинутых мастеров. Начинающие могут не знать многих простых техник работы. :love:
Пока человек жив - все можно изменить!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 01 июн 2010, 14:33

Liraтема очень интересна...создать сущность.это одно.а устранить ее сложнее?и кормиться она от кого или чего?С УВАЖЕНИЕМ! :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Maria Shulgina » 01 июн 2010, 14:41

Ну что ж...хорошо) в первую очередь меня интересует, как начать создавать сущность,извините,вопрос банальный конечно,но я хочу разложить для себя все по полочкам. Знаете наверное будет проще если я скажу вам вот что, я хочу создать сущность и подселить ее молодому человеку...типа приворот с подселением. Скажите пожалуйста что мне нужно делать подробно,если вам не сложно. Можно в лс. Буду очень признательна. Спасибо.
Черная магия. Чернокнижник.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Lira » 01 июн 2010, 15:51

Lira тема очень интересна...создать сущность.это одно.а устранить ее сложнее?и кормиться она от кого или чего?С УВАЖЕНИЕМ!
Еlitka для устранения устанавливается стоп-контроль, образ для развоплощения. Таната в своей сущности (недавняя тема) по всей видимости допустила одну ошибку, она плохо передала своей сущности эти образы, слабенько. Вот та и невосприняла ее как хозяина, не отреагировав на ее зов. Образы контроля надо впечатывать большим потоком энергии. При этом не забывать вложить сущности полное подчинение Создателю, т.е. Вам. Вкладывая образ надо вложить и то, к чему это приведет - конец, смерть. Образ анабиоза - удовольствие, сон, отдых. Очень удобно использовать образ кнопки или переключателя. Вызвали сущность по имени и нажали кнопку - все смерть.
А кормиться она от тех потоков к которым вы ее подключите. В случае любовной сущности, она должна питаться энергией любви идущей от пары, а мы ей должны показать что именно она должна сделать, чтобы от них эту энергию получить . То что мы ей покажем и к каким каналам подключим именно то она и будет делать чтобы эту энергию получать. Таким образом поддерживая постоянный поток энергии любви. Чтобы сущность не голодала, а это очень важно ей можно показать и дополнительные источники питания вокруг: приятная компания, веселье, смех. И она будет подкармливаться еще и там.:love:

Maria Shulgina я не совсем поняла ваш вопрос. Все шаги описаны. Что именно вам не понят?
8)
Пока человек жив - все можно изменить!

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Факел » 08 июн 2010, 14:31

Lira


А если образ сущности выбрали не совсем удачно? Даже при условии правильных программ?
Последний раз редактировалось Факел 08 июн 2010, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 08 июн 2010, 15:25

Образ сущности вы выбираете для себя исходя из своих ассоциаций с данным образом, это уровень астрала так что форма играет малую роль
(вместо фаерболла можно кинуть иглу, а эффект будет тот же\вместо дракона можно создать образ покемона ) эффект поразит позарившихся)

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Maria Shulgina » 09 июн 2010, 15:58

хорошо. перефразирую свой вопрос.
мне нужно создать сущность, подселить ее к мч, цель-приворот.
что мне нужно делать?? от А до Я. если не утруднит вас. разложите все по полочкам, побольше конкретики прошу!
т.е с чего начинать....не сяду же я за ужин и неначну "создавать" сущность. глупо, но хотелось бы узнать как и что?)

благодарю :love:
Черная магия. Чернокнижник.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 10 июн 2010, 01:22

Lira
Меня интересуют такие вопросы: если я захочу вызвать любовные чувства не между парой, а чувства молодого человека ко мне, как задать такую программу? Чтобы питалась сущность именно его энергией, не моей. И можно ли в процессе задавать сущности новые задачи? К примеру временно переориентировать ее на питание нашей общей энергией любви. Или на поглощение ссоры?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Lira » 10 июн 2010, 11:19

Maria Shulgina
В вашем вопросе нет конкретики. Вся основа темы выложена, достаточно подробно и пошагово, от А до Я. По всей видимости вы не работали с энергетикой, поэтому не можете понять с чего начать. Перечитайте темы: «вызов-отзеркаливание» - автор Яша Цыган, и темы по чакральному привороту, плюс темы по визуализации. В них выложена основа и дана указка на литературу. Тогда вы уже сможете понять и разложить для себя, что за чем следует. На данном уровне, я вам ничего более подробно объяснить не смогу. Не обижайтесь, но это все равно, как объяснять первокласснику высшую математику. Да и заново описывать основы работы с энергетикой просто нет смысла, когда уже все сто раз разжевано в других темах. К тому же, запас энергии у оператора должен быть весьма высоким, что редко бывает у начинающих.


Леана
Меня интересуют такие вопросы: если я захочу вызвать любовные чувства не между парой, а чувства молодого человека ко мне, как задать такую программу? Чтобы питалась сущность именно его энергией, не моей. И можно ли в процессе задавать сущности новые задачи? К примеру временно переориентировать ее на питание нашей общей энергией любви. Или на поглощение ссоры?
В этом случае, привязывайте сущность энергией только к нему или поместите сущность в него. Можете поместить сущность в подарок и презентовать ему. Подарок должен быть ему очень полезен, чтобы этот предмет находился с ним всегда рядом. Если сущность помещается в человека или вещь, то сперва проводится чистка. Направляете на него или предмет энергию света, можете обращаться к архангелу Рафаилу, или любому понравившемуся вам святому с просьбой о помощи в чистке, пропускаете эту энергию через них, пока не почувствуете, что все… вычистили. Так же можете представлять, что чистите святой водой, т.е. любой удобный для вас способ.
Подключить сущность к питанию вы может несколькими способами.
Первый: притягиваете энергию нежности, любви, страсти (внимание: энергия любви розового цвета, а страсти – ярко красная) к вашему МЧ с программой на любовь к вам, можете использовать любой заговор какой вам понравился или составить свой. Энергию пропускаете сверху вниз через все чакры и уже через него подключаете к этой энергии сущность. Т.е. вы перемещаете свое сознание в сущность и начинаете тянуть эту энергию со всех его чакр в сущность – как насосом, сущность обычно быстро понимает, что это «вкусно» и сытно. Вы почувствуете, присосалась она или нет. Сущность создавайте
о-о-очень голодную и ненасытную, чтобы насытится не могла. Вот она и будет постоянно поддерживать этот поток.
Второй: задача сущности поглощать негативную энергию ссор между вами и пропустив через себя выбрасывать уже энергию любви. Вы опять же перемещаетесь своим сознанием в сущность, и начинаете тянуть негативную энергию, насыщая сущность, при этом, передаете сущности приятные ощущения удовлетворения и «чуть-чуть» насыщения. Затем, меняем ощущения и эмоции сущности: вкладываем ощущение его любви к вам, все положительные чувства которые вам необходимы, доводим их до состояния любовной эйфории и … начинаем излучать из сущности. Важно: если негатива между вами будет мало, то сущность начнет голодать, что плохо сказывается на ее программе. В этом случае сущности необходима показать дополнительные источники питания негативом, т.е. вы показываете ей, что вычистив все в вашем общем пространстве, она может присоединиться и вычистить пространство окружающих.
Вообще, вариантов много, подумайте и проработайте схемы, как вам будет удобно.

Насчет, изменения программ – их вы можете менять и дополнять в любой момент когда вам удобно. Но… при условии, что вы правильно вложили-впечатали имя сущности, вложили полное ее подчинение себе. Тогда на ваш зов сущность моментально приходит и не сопротивляется вашим манипуляциям.
:love:
Пока человек жив - все можно изменить!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 10 июн 2010, 14:17

[quote]внимание: энергия любви розового цвета, а страсти – ярко красная


это важно? Я всегда соотношу цвет энергий с цветом чакр: любовь - зеленый, желание - оранжевый.


Можно ли создавать сущность - своего двойника, не ангелочка, не чертика, а себя в полный рост?

И вот еще такой вопрос: пока нет сущности в наличие, но нужно ликвидировать последствия ссоры с человеком уже сейчас. Человек, с которым я поссорилась, по всей вероятности, перестанет обижаться. Вопрос когда? У него есть разрушительное качество: если ему что-то не понравилось и он решил оскорбиться, то обсуждать проблему уже не станет, на разговор не пойдет и на компромисс тоже. А будет сидеть в своей раковине и накручивать себя. Просто не удивлюсь, что через неделю из пустячной ссоры вырастет ТАКОЙ слон, что караул.. Поэтому и хочу сейчас его обиду переработать в позитив. Я работаю с энергетикой, и теоретически представляю, как это сделать, но вдруг есть какая-то уже опробованная техника. В общем, я хочу сама какое-то время побыть в роли сущности:) Пока не завела себе домашнюю сущь. :bye:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Lira » 10 июн 2010, 15:29

Форму можно выбирать любую, просто саму себя будет не очень удобно отчитывать(при промахах) или развоплощать. Я бы на вашем месте сначала сделал ему чистку божественным светом или святой водой, удалила все обиды и недопонимания, а потом заполнила собой - любимой. Еще, из своей аджна-чакры транслируйте ему нужную установку: на примирение или его звонок вам, на его некритичное к вам отношение – чтобы все прощал или чтобы никогда от вас не закрывался, а всем делился. Если ежедневно утром и вечером внедрять одну и туже программу, она очень скоро в нем прорастет. И он будет вести себя соответственно ей. :love:

Почему я акцентировала внимание на цвете? Дело в том, что большинство ясновидящих видят эти энергии именно так. Энергия любви легкая, розовая, искрящаяся - как яркая детская радость, а энергия страсти довольно плотная, упругая, ярко красного цвета. А зеленый цвет в магии - это цвет денег, при ритуалах на деньги используется зеленная свеча. :love:
Пока человек жив - все можно изменить!

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Maria Shulgina » 10 июн 2010, 23:30

да, вы правы)
рановато мне))
и все-таки спасибо на добром слове :flowers:
Черная магия. Чернокнижник.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание сущности

Сообщение Шерлок » 16 авг 2015, 00:20

Уважаемая Lira! Скиньте, пожалуйста, ссылку про обсуждение разгулявшейся сущности, созданной Танатой. Про стоп-контроль хочу поподробнее узнать Заранее Спасибо @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 08:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Создание сущности

Сообщение susuki1234 » 14 окт 2015, 11:21

И вот еще такой вопрос: пока нет сущности в наличие, но нужно ликвидировать последствия ссоры с человеком уже сейчас.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20736
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Создание сущности

Сообщение olya_ya » 20 янв 2021, 18:26

Lira
создать можно только лярву, а остальные сущности притягиваются, в том числе и фетчи. Но любая таким образом притянутая сущность имеет свой характер и чаще всего весьма низкие вибрации) А значит интерес ее во взаимодействии, пока она не насытится вашей энергией или пока не завладеет разумом до одержания) Сначала сущность конечно будет бегать на побегушках, но это для отвода глаз)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»