Справочник по магии для новичков!

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Справочник по магии для новичков!

Сообщение Elizathequeen » 28 дек 2014, 02:34

Спасибо за хорошую тему.Все по делу,нашла много нужной для себя информации.Что-то уже знала,что-то оказалось совсем новым. :wink:
Когда натура тонкая задета,
И хочешь только выть или орать,
Вот плюнул бы в ранимого эстета,
Да зеркало придется вытирать...

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Справочник по магии для новичков!

Сообщение Авалон » 10 июл 2015, 03:48

Что такое Хроники Акаши и как сложно получит туда доступ?Опишите что вы видете когда туда попадаете что этому предшествует что это такое.Всему же ест описание.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Справочник по магии для новичков!

Сообщение TopManager » 27 июл 2015, 17:17

Спасибо за тему

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Справочник по магии для новичков!

Сообщение Схимник » 28 июл 2015, 03:54

Хорошая тема, спасибо!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Справочник по магии для новичков!

Сообщение Livia533 » 15 янв 2016, 15:34

Ребят, у меня такой вопрос, сегодня руны показали, что на моей семье негатив, хочу сделать семейную чистку, но месяц назад меня почистили и поставили защиту, надо ли мне присутствовать на семейном фото ?
То, что ты получаешь- это результат твоих действий. Ты получил то, что имеешь, потому что делал то, что делал.Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Справочник по магии для новичков!

Сообщение Даяна » 15 янв 2016, 19:35

Livia533 писал(а):надо ли мне присутствовать на семейном фото ?
Вы все равно связаны семейными узами со своей родней, так что Ваш присутствие/отсутствие на фото на "чистоту каналов" никакого влияния не имеет)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Справочник по магии для новичков!

Сообщение Livia533 » 15 янв 2016, 19:54

А если эта чистка через став?
То, что ты получаешь- это результат твоих действий. Ты получил то, что имеешь, потому что делал то, что делал.Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Справочник по магии для новичков!

Сообщение Даяна » 15 янв 2016, 22:28

Livia533 писал(а):А если эта чистка через став?
А какая разница? Став - это всего лишь один из инструментов, но сама чистка происходит на другом уровне.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Справочник по магии для новичков!

Сообщение Livia533 » 16 янв 2016, 07:43

А чем тогда это будет отличаться от индивидуальной чистки?меня например почистили,значит и мою семью тоже, мы де связаны
То, что ты получаешь- это результат твоих действий. Ты получил то, что имеешь, потому что делал то, что делал.Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Справочник по магии для новичков!

Сообщение Даяна » 16 янв 2016, 16:18

Livia533 писал(а):А чем тогда это будет отличаться от индивидуальной чистки?меня например почистили,значит и мою семью тоже, мы де связаны
Да, Ваша чистка однозначно будет влиять на всех родственников, с которыми Вы тесно общаетесь. Мастера часто чистят всю семью через кого-то одного из этой семьи.

Другое дело, если Ваши личные проблемы не должны касаться или влиять на других родственников. В таком случае люди прибегают к индивидуальной чистке, которая производится со временной "блокировкой" внешних коммуникативных энергетических каналов до момента "выздоровления" (по аналогии со временной остановкой кровотечения в хирургии и т.д.).

Если же человек не хочет, чтобы проблемы семьи влияли на него лично, то индивидуальная разовая чистка не поможет. В таком случае помогает только энергетическая изоляция (временная) от семьи, при условии, что семейная система стремится к восстановлению здорового энергетического равновесия. Если семья не стремится избавиться от негативных проблем, то она будет постоянно разрушительно воздействовать на всех своих членов и в таком случае показана постоянная изоляция, отделение себя от источника постоянных проблем.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Справочник по магии для новичков!

Сообщение Livia533 » 16 янв 2016, 16:27

Спасибо, извините за дотошность,просто мне правда это важно знать:))
То, что ты получаешь- это результат твоих действий. Ты получил то, что имеешь, потому что делал то, что делал.Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Справочник по магии для новичков!

Сообщение FBrain » 06 май 2016, 10:19

Авалон
Хроники Акаши - это можно сказать источник колоссальной информации. можно найти ответы на многие вопросы. получить доступ можно при помощи Молитвы Пути. Я пока только учусь, каждый по своему воспринимает информацию полученную из хроник.
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: Справочник по магии для новичков!

Сообщение Умняха-Скромняха » 11 июн 2016, 20:25

Вопрос может быть не в тему, но тем не менее думаю многих новичков он волнует, а ответа на него я не нашел точнее на разных сайта он разный, кто-то пишет, что способности не нужны все трудом достигается, где-то пишут, что без способностей занятия этим искуством равносильно биться головой об стену результата не будет кроме головной боли...
Возможно ли заниматься магией (ставить защиту, выходить в астрал итд (извиняюсь, если не так эти вещи называю) без способностей к этому? Будет ли какой-то положительный результат от труда в этом направлении, если нет способностей?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Справочник по магии для новичков!

Сообщение Даяна » 11 июн 2016, 21:44

BoberSvoloch писал(а):Возможно ли заниматься магией (ставить защиту, выходить в астрал итд (извиняюсь, если не так эти вещи называю) без способностей к этому?
Возможно. Все люди способны на самозащиту и ИСС.
BoberSvoloch писал(а):Будет ли какой-то положительный результат от труда в этом направлении, если нет способностей?
Будет, если то, к чему Вы будете стремиться, для Вас действительно необходимо.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: Справочник по магии для новичков!

Сообщение Умняха-Скромняха » 11 июн 2016, 22:38

Что такое ИСС?
То есть заниматься для собственного удовольствие без способностей не получится?
п.с. нет цели практиковать для широких масс, лечить, гадать или наводить порчи... меня интересует в первую очередь защита себя и своей семьи, помощь в своей работе и если все получится возможность исследования, получения новых знаний в этой сфере.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 10:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Справочник по магии для новичков!

Сообщение _TAU_ » 12 май 2017, 20:18

Есть цели для реализации себя в материальном мире , но мешает Магия, во мне идёт сильная тяга сделать что нибудь магическое...но, блин я этого не хочу , по крайне мере сейчас , Она оставит меня?? Устаю препятствовать этому,,,много энергии затрачиваю на это...как быть?? Или выход - не препятствовать ?? Идти на зов ??(((

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Справочник по магии для новичков!

Сообщение Ирий » 12 май 2017, 22:56

всё-равно не понятно, каким образом, магия мешает реализации в материальном мире. Одно - другому мешать по идее не должно. Это как хобби - кто-то спортом занимается, кто-то рисует, кто-то марки собирает, а кто-то что-нибуть делает.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 12:40
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Справочник по магии для новичков!

Сообщение Ewwo » 12 июн 2017, 16:32

Большое спасибо, очень познавательно.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Справочник по магии для новичков!

Сообщение Parzifal » 12 июн 2017, 19:10

Ирий писал(а): всё-равно не понятно, каким образом, магия мешает реализации в материальном мире. Одно - другому мешать по идее не должно. Это как хобби - кто-то спортом занимается, кто-то рисует, кто-то марки собирает, а кто-то что-нибуть делает.
Магия создаёт необычное сознание, другой угол зрения, таинственность... а это может затруднять общение с окружающими - многие из них смотрят на мир по-простому, без магии... а если со всеми не будете откровенничать о своих озарениях, видениях и практиках, то и создадите невидимую стену вокруг себя... реализация в этом мире теперь во многом проходит через общение с окружающими.

С другой стороны - один человек написал о том, что нужно сперва добиться успехов в обычной жизни, а потом уже приступить к Магии. Интересно, а сам он добился этих самых успехов в жизни? :smile: А другие просто берут и повторяют про это правило... как и о многом другом в Магии. Знаете эти шаблоны: бесплатный сыр - только в мышеловке, бесплатно - бес платит, некромантия - вместо некромагия...
BoberSvoloch писал(а): Что такое ИСС?
Изменённое состояние сознания.
BoberSvoloch писал(а): То есть заниматься для собственного удовольствие без способностей не получится?
Смотря, какие запросы у Вас - да кто ж Вам запрещает-то заниматься для себя? И кто сказал, что способностей нету? Может быть, они просто ещё не раскрылись... а маги могут говорить заведомую неправду - ну, может быть, завидуют, не хотят растить конкурентов, или же испытывают и закаляют новичка - пусть растёт сам, невзирая на неодобрение и вопреки мнениям других... или время ещё не пришло, а говорить раньше времени - вредно.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 май 2017, 17:58
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Справочник по магии для новичков!

Сообщение karnaval » 12 июн 2017, 20:05

Лично мое мнение магия это то что нас окружает и не надо обладать сверхспособностями чтобы влиять на окружающий мир это байки тех кто хочет быть выше хоть в чем то над другими

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»