ХРАНИТЕЛИ

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 24 окт 2009, 10:20

DarkMist писал(а): это не к чертям. Это просто аномальная зона.
Дак на то и форум - дал характеристику аномальной зоны месту, про которое не имел представлений, а щас что типа тупить начинаем ? Это не я влез со своими коментариями игрока в S.T.A.L.K.Е..R.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 24 окт 2009, 14:38

область, где долгое время с некоторой регулярностью наблюдаются аномальные явления, не согласующиеся с официальной наукой или нехарактерные для данной местности
Мдя...угол в комнате общаги - 2,20м на 1,5м признать аномальной зоной ? Тем более это был единственный случай когда там открывался портал.
Да и для Магии такие вещи не аномальны, а скорее обыденны....уж если и пользоваться обозначениями и характеристиками на этом форуме к чисто магическим явлениям, то ну его нахрен официальную научную терминологию - кроме путаницы ничего не даёт.
Короче , я думал у вас есть нечто из собственного опыта кроме википедии, но видимо это всё очень тайно и совершенно секретно.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 24 окт 2009, 14:55

Короче , я думал у вас есть нечто из собственного опыта
Вы ничего не думали. И просил же отстать уже. Ну сами посудите, кто я а кто вы. Ваш конкретный случай в общаге вас интересует? Вы для себя все решили - это был портал к чертям. Магически очень хорошо сформулированно. :) Именно так и должны выглядеть порталы к чертям. Я не против. :)

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 24 окт 2009, 15:05

DarkMist писал(а): Именно так и должны выглядеть порталы к чертям. Я не против.
Ну если доведётся увидеть подобное, то может убедитесь.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 24 окт 2009, 15:13

Мне много чего доводилось видеть,, и если бы у вас способности хоть на десять процентов соответствовали вашим желаниям, вы бы это уже давно просекли.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 24 окт 2009, 15:29

DarkMist писал(а): и если бы у вас способности хоть на десять процентов соответствовали вашим желаниям, вы бы это уже давно просекли.
Я видел то, что хотел повидать и чего даже не хотел. Просекать же, мне никчему, я тут тексты читаю и пишу.. ответы по мере надобности, вопросы задаю....
А по вам я вижу, что часто пользуетесь интуицией, которая вас бывает подводит и эрудицией.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 24 окт 2009, 21:41

DarkMist писал(а):Мне много чего доводилось видеть,, и если бы у вас способности хоть на десять процентов соответствовали вашим желаниям, вы бы это уже давно просекли.

А может у Дарк Миста просто нечего смотреть?Потому и не видно? Вот вопрос:).

DarkMist писал(а): Ну сами посудите, кто я а кто вы.
А кто Вы? Я не пристаю, нет! Просто Вы еще ни разу не говорили! А узнать не у кого просто....Вы только не злитесь! Если не хотите отвечать, просто скажите где можно узнать кто Вы?
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Re: ХРАНИТЕЛИ

Сообщение Krefator » 25 окт 2009, 14:42

abracadabra писал(а):МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ КАК ДОГОВОРИТЬСЯ С ХРАНИТЕЛЯМИ ПОРТАЛОВ...ИЛИ ПЕРЕХОДОВ?ЕСЛИ НЕ В ТЕМЕ Я ПРО ДРУГИЕ ИЗМЕРЕНИЯ...ВЕДЬ И ГОЛОВУ СНЕСУТ!
А зачем договариваться, я к примеру просто прошёл мимо стража создав вокруг себя сферу наполненую "дымом" и выключив все эмоции.. с ним как с собакой - если боишься, то обязательно укусит, а я закосил под сущность искусственную. Морда кстати у него была как с картинок индийских злых богов с зубастой пастью и раскраской яркой.. обведено вокруг глаз красным, пасть белая. Обратно телепортнулся с помощью своего Ангела. Я уж не знаю почему у народа проблема со стражами - видимо тёмных не любят.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 09:54
Репутация: 0

Сообщение Fatima » 26 окт 2009, 09:50

caramia
в Стоунхендже на каждом камне будто бы лицо видно.
Особенно на том, который стоит на уголке ))

и вообще от ваших фото ощущение такое, будто я там сама нахожусь :)

А еще кажется будто Стоунхендж теплый, а Вудхендж холодный... ну или прохладный.
Мир - это полотно, в котором нет случайных нитей, нет ненужных деталей. Оборвешь одну нить - и нарушишь гармонию мира.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 26 окт 2009, 14:01

Fatima. Вы абсолютно правы. У меня такие же ощущения. В Стоунхенже "уносит" вверх. Там души умерших людей "отправляли" на небо. Очеь чувствуется портал вверх. Заземление теряется напрочь, чувство времени пропадает.
а в Вудхенже людей, как предполагают, приносили в жертву, и хоронили некоторых прямо там же. Нашли могилу трехлетнего ребенка с проломленным черепом перед жертвоприношением. А так же оттуда трупы умерших спускали по реке Авон вниз, а потом вытаскивали и доставляли в Стоунхенж. В этом месте ноги словно в землю врастают; эйфория после Стоунхенжа пропадает сразу. Потоки энергии вниз идут.
Совсем недавно обнаружили Блухенж, между Стоунхенжем и Вудхенжем. это место, где как раз трупы вытаскивали из реки на берег. Мы все обыскали, чтобы самим посмотреть на это место, но там частные территории; не войти...

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 27 окт 2009, 01:14

caramia писал(а):Вот
красивая природа
мне нравится

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 09:54
Репутация: 0

Сообщение Fatima » 27 окт 2009, 13:43

caramia
да... вот что-то в последнее время у меня совсем нет охоты посещать такие места...
Для посещения уже знаю чуть больше что там можно встретить, а чтоб справиться - недостаточно -)
Мир - это полотно, в котором нет случайных нитей, нет ненужных деталей. Оборвешь одну нить - и нарушишь гармонию мира.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 27 окт 2009, 17:00

Fatima. Как я Вас понимаю! лучше не лезть туда, если не уверен, справишься с этой силищей или нет. Смешно: толпы народа конкретно туда приезжают каждый день и ничего не чувствуют, за исключением, конечно...

ОксанаGT. Да, в Стоунхендже точно "аж уши закладывает"!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:18
Репутация: 0

Сообщение abracadabra » 27 окт 2009, 20:15

Всем привет!задал вопрос и не заходил...думал мало кого это интересует...так...разве что в фильмах видим..знающие люди никогда вам не расскажут где вход туда.....как сказано в одной статье да...раньше давным давно порталов было море.небыло четких границ.оттуда и всевозможные легенды о кентаврах русалках и прочей живности :) .неспрашивайте где...просто кто реально сталкивался помогите....как на тихоря....прошмыгнуть...
просто маленькое оттступление...вход есть хаотичный-открылся закрылся....а есть искусственные.и держатся годами...ток проходят черех этих самых......пограничников блин....и плюньте на фильмы и придерживайтесь одного жизненного принципа......положи что нибудь на видное место....вор это не найдет!в сети про это пишут прям не поймешь.кто во что горазд....и могу сказать одно....есть двери!!!!(не оабычные в понимании нашего мира)и есть так сказать люди которые ими пользуются!!!!!как прям гарри потер!я такую увидел в одном месте когда вышел в астрал причем на уровне выше 2 метров от земли!войти не смог...там охраняют конкретно!а в реальности....обычный деревенский перекресток!!!и ведь кто то же создавал!кто то же пользуется!и как то начинаешь задумываться...и еще один ньюанс......там где проход-ОБЯЗАТЕЛЬНО почему то БЕРЕЗА!!!???и не насмотрелся я фильмов-эт для скептиков!я просто спросил как пройти в астрале...в реальности я не представляю как это возможно......

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 27 окт 2009, 22:37

абракадабра. Странный Bы. Мы Вам пишем: порталов много. Назвали-показали несколько известных. Вы сами их тоже находите. Вам сказали, что для того, чтобы войти, нужно не договариваться, а знания иметь и вибрации соответствующие. Тогда пройдете, останетесь живым и в здравом уме. Пропустить стражи могут, но не факт, что выпустят потом! Вы хотите всего и сразу. А если не готовы, мягко говоря? От своего любопытства в растение не страшно превратиться? Похоже, Вы учиться не очень-то хотите.
А береза ничего не значит. Могет быть береза, могет быть дуб. Могет ничего не быть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»