Доска визуализации

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Доска визуализации

Сообщение Solnechnaya » 14 мар 2019, 15:46

Хочется привлечь в свою жизнь любовь, успех, финансы? Хочется машину подороже, поехать на море, забеременеть или, чтобы Коля подарил кольцо с изумрудами? Или, быть может, вам надоело жить в тесной двушке на окраине, и вы желаете переехать в собственный дом? ИзображениеХочется то хочется, но как это все получить, если на горизонте не предвидится клад, волшебница-фея, принц на белом коне? Наколдовать, прочитать волшебный заговор в форточку 4 раза, бросить 3 монетки, плюнуть через левое плечо и повернуться на пятке левой ноги 5 раз по часовой стрелке? А если не владеешь магическими знаниями, да и вообще как-то к магии страшно обращаться, что делать в этом случае? Впасть в печаль, в уныние, устроиться на 10-ую работу? Спокойно, без паники, выход есть. ИзображениеПопробуйте использовать Доску визуализации, иначе ее еще называют Картой желаний. Что это такое, и в чем принцип ее работы. Все очень просто и легко, справится даже ребенок (кстати, детям ее тоже можно использовать для помощи в достижении разных важных детский целей: победа в соревнованиях или школьных олимпиадах, покупка роликов или новой куклы). Доска визуализации – это ваши мечты и планы, представленные на бумажном (деревянном, пробковом) носителе различного размера и формы в виде коллажей из газетных и журнальных вырезок, собственных рисунков, распечаток из интернета, фото. Т.е. грубо говоря, вы на лист бумаги (разного формата) или на деревянную/пробковую доску наклеиваете вырезанные вами яркие, красочные картинки (или рисуете сами), отображающие то, что вы хотели бы иметь в реальной жизни: большой загородный дом, отдых на пляже определенного курорта, сумку дорогого бренда, счастливую семью и пр. Доска визуализации будет служить вам неким напоминанием о ваших целях, собственно, поможет эти самые цели сформулировать более конкретно и удерживать созданные образы благодаря ежедневному созерцанию оных (вот именно такой дом я хочу, вот именно на таком пляже хочу позагорать, кольцо именно с таким камнем мне нужно). Доска визуализации наряду с аффирмацией – мощный способ достижения желаемого. Изображение
Есть несколько методов изготовления Доски, первый метод – интуитивный, здесь вы располагаете коллаж с картинками на листе так, как того сами захотите: например, более важные цели – ближе к центру и крупными кадрами, второстепенные – небольшими кадрами и на задних рядах. Второй метод - по Фен-шуй расположение желаний согласно сетке Багуа. Мне ближе первый метод, но и о втором методе мы поговорим.
Итак, для создания Доски вам потребуется абсолютно чистый лист бумаги. На нем не должно быть линий или клеток. Размер зависит от количества желаний или размера картинок, которые вы желаете наклеить. Это может быть формат А4 или целый ватман. Журналы, газеты, картинки из интернета, карандаши или фломастеры, ножницы, клей. Конечно, стоит понимать, что, прежде чем приступать к изготовлению Доски, нужно прийти к пониманию: «для чего я ее делаю, каковы мои желания и цели». Клеить бездумно все подряд красивые картинки нет смысла.
При изготовлении Доски вас ничего не должно отвлекать, настроение и самочувствие должны быть хорошими, настрой и мысли позитивными. Сам процесс должен приносить удовольствие и радость. Заниматься наклеиванием картинок в промежутках между жаркой котлет и уборкой не стоит, в процесс нужно вовлечься полностью. Чем больше вашего творческого участия, тем лучше. Даже, если вы не умеете рисовать, ваши человечки-огуречки будут в разы эффективнее, чем просто распечатанная одинокая картинка из сети, прилепленная на холодильник. Никаких сомнений в том, что все получится, не нужно пытаться докапываться до сути вещей и включать пессимистичную Марфу: «Ааа, как я все это смогуууу?». Изображение
Фаза Луны – растущая Луна, Новолуние. Также можно делать в свой День Рождения, на Новый год.
В центре Доски должно быть ваше фото, где вы себе нравитесь. Фото не самое давнее. Далее начинаем размещать вырезки из газет, журналов, рисовать сами наши мечты и желания. Если хотите забеременеть, то рисуем или вырезаем из журнала «беременный животик», если хотите привести тело в спортивную форму, похудеть, вырезаем стройную спортивную диву и т.д.
Чтобы активировать Доску желаний, необходимо разместить на нее что-то, что вы можете осуществить (купить) в самые короткие сроки, например, шоколадку, крем. После того, как эта вещь приобретена вами, Доска «запущена».
Оптимальное размещение Доски – ваша спальня, чтобы Доска была последнее, что вы видите прежде, чем закроете глаза и первое, что вы видите, после пробуждения. Но можно выбрать и другие места в квартире.
Что еще важно и стоит учитывать при создании доски, особенно, если делаете ее впервые: не нужно сразу пытаться разместить 1001 цель, поменьше абстракции побольше конкретики (и в измерении конкретных единиц или цифр желаемого результата, и в сроках его получения), будьте готовы сами что-то делать для достижения поставленной цели (вам могут предоставить шанс, хорошую возможность получить обозначенное вами, но это не значит, что вы будете только карман подставлять, да деньги резиночкой обтягивать).
К вашим картинкам должны быть четкие и понятные аффирмации, их можно писать на вашей Доске, подписывая каждую картинку. Избегайте частицы НЕ, цель должна звучать четко, ясно, кратко. Например, писать/формулировать не «Не хочу быть толстой», а «Я стройная. Я вешу 50 кг». Или не «Не хочу быть нищим», а «В течении 6 месяцев я заработаю миллион». «Я ношу одежду дорогих престижных марок», «Я за рулем своего нового автомобиля БМВ Х6 2017 года выпуска» и т.д. Изображение
Отработанные цели можно снимать, наклеивать на их место или на них сверху новые или просто дождаться, пока вся Доска себя отработает (тут нужно снять свое фото и Доску выбросить).
Вот некоторые примеры Доски визуализации. Первая нарисована от руки и тут всего лишь 2 желания + желание для активации Доски Яблоко. Вторая – коллажи из сети, где желанием для активации Доски служит Крем.
Доска визуализации - 10.jpg
Доска визуализации - 11.jpg
С эзотерической точки зрения Доска визуализации работает как магнит, который притягивает все то, что на ней расположено в вашу жизнь.
Далее поговорим о втором методе создания Доски – по Фэн- шуй, а также обсудим ситуацию, когда не знаешь, чего именно хочешь.Изображение
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Доска визуализации

Сообщение Marianna_ » 14 мар 2019, 17:45

Solnechnaya писал(а):
14 мар 2019, 15:46
Все очень просто и легко, справится даже ребенок
Если бы все было так просто и легко, то в стране не было бы нищих от слова совсем, потому что вырезать картинки из журналов и наклеивать их умеет каждый, буквально с детского сада.
Solnechnaya писал(а):
14 мар 2019, 15:46
«В течении 6 месяцев я заработаю миллион».
Интересно, каким образом, если человек живет на периферии и счастлив, что удалось устроиться на работу за 20 тысяч? Мне интересен принцип данной методики.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Доска визуализации

Сообщение Solnechnaya » 14 мар 2019, 18:04

Доска визуализации - Screenshot_20190314-170817_VK.jpg
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Доска визуализации

Сообщение Solnechnaya » 14 мар 2019, 18:40

Доска это не просто наклеивание картинок, как выше, собственно, и написано. Умеет вырезать может и каждый, но каждый ли вырежет и в целом ознакомиться с этой методикой? Методика существует давно, ее придумала не я. Корни ее лежат в США, естественно, она не относится к магии, которую мы тут привыкли обсуждать (она не работает от бесов, духов и пр), а относится она к позитивной психологии. Есть еще один вариант карты Желаний (Доски), который широко используется в Фен-Шуй. О нем, как я ранее писала, позже напишу, хотя если очень интересно, информации очень много в сети.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Доска визуализации

Сообщение Marianna_ » 14 мар 2019, 19:38

Solnechnaya писал(а):
14 мар 2019, 18:40
Корни ее лежат в США
В этом нет сомнения.
Solnechnaya писал(а):
14 мар 2019, 18:40
естественно, она не относится к магии, которую мы тут привыкли обсуждать (она не работает от бесов, духов и пр), а относится она к позитивной психологии.
А разве психология не относится к эзотерике напрямую? Или магия и эзотерика это только бесы и духи? А как же Космогония человека? Огромный и очень важный раздел Эзотерики, в котором ни о каких бесах и речи быть не может.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Доска визуализации

Сообщение кошка_соня » 15 мар 2019, 08:50

Solnechnaya
Это странно , но это реально работает , у меня был такой плакат с домом с белой садовой решеткой в виде навеса над бассейном т.е очень такая специфическая деталь . Принимая , во внимание , что жить я хотела , только в том же районе , где живу , это было не реально , купить тут дом , очень дорогой район . Вообщем все как сумашедшая фантазия . И вдруг совершенно случайно попала в руки информация по продаже дома . и дешево . я побежала туда , вошла и вот она белая решетка ..Пока ключи не получила , не верила , что сделка удалась . Но факт ... Я счастливая обладательница дома с решеткой над бассейном . Вопреки всем разумным доводам . Ну надо сказать , что я не сидела два года глядя на плакат , а пахала как конь . Но все таки , очень много факторов должны были сложится , что б устроить мне этот парад планет . Но и всегда надо помнить " Претендуешь- соответствуй!"
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 01:35
Репутация: 0

Re: Доска визуализации

Сообщение Нафисяя » 15 мар 2019, 09:13

Solnechnaya
Очень жду про фэн-шуй!!! Верю в него и досочку бы сделала по правилам и его канонам! Да, люблю порядочные во всем, такая я зануда :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Доска визуализации

Сообщение Рысь » 15 мар 2019, 09:51

Лично я думаю не в доске дело. Тут больше надо не абстрактные вещи хотеть и на ней писать или клееть, а что именно человек хочет. Искренне сам хочет, а не навязано социумом. По себе могу сказать, если реально нужна вещь, не важно квартира или машина. Оно придёт . Вот совсем свежий момент. В январе загорелась , хочу кольцо с сапфиром. Никому не говорила, ещё даже не успела в магазинах посмотреть. Мама купила именно кольцо и с сапфиром на день рождения мне. Говорит просто увидела и ей понравилось именно это кольцо, хотя планировала другой подарок.
Так что думаю тут нужно чётко понять свои желания и они сбудутся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21767
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25237
Пол:

Re: Доска визуализации

Сообщение solncepunya » 15 мар 2019, 11:40

у меня похожая ситуация всю сознательную жизнь я хотела квартиру с арками в комнатах и паркетом на котором "играет" солнышко, доску правда не рисовала , и когда встал вопрос о покупки квартиры, первая квартира в которую привел меня маклер была именно такая о которой я мечтала с паркетом и арками .теперь живу в ней .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Доска визуализации

Сообщение Solnechnaya » 15 мар 2019, 13:36

кошка_соня
@}->-- Конечно, под лежачий камень вода не потечет, и нужно отдавать себе отчет, что хотя бы какой-то минимум усилий придется предпринять.
Нафисяя
Обязательно сделаем! @}->--
Рысь
Конечно, дело в умении четко формулировать свои цели, удерживать образы и создавать правильные мысле-формы, аффирмации. У тебя нет сложностей, чтобы это четко представить просто в голове и послать нужный, правильный импульс "во Вселенную", а у большинства с этим проблемы. Доска как раз-таки и поможет сконцентрироваться на четкой цели, понять что именно хочешь, сформулировать и удерживать правильный образ на уровне подсознания (грубо и кратко говоря). @}->--
solncepunya

@}->--
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Доска визуализации

Сообщение Рысь » 15 мар 2019, 13:38

Solnechnaya
И ещё главное чтобы мечты от души шли грубо говоря, а не как у сорок все что надо и не надо тянуть к себе

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Доска визуализации

Сообщение Solnechnaya » 15 мар 2019, 13:47

Рысь писал(а):
15 мар 2019, 13:38
Solnechnaya
И ещё главное чтобы мечты от души шли грубо говоря, а не как у сорок все что надо и не надо тянуть к себе
Конечно. @}->--
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Доска визуализации

Сообщение Marianna_ » 15 мар 2019, 15:51

Рысь писал(а):
15 мар 2019, 09:51
Лично я думаю не в доске дело. Тут больше надо не абстрактные вещи хотеть и на ней писать или клееть, а что именно человек хочет. Искренне сам хочет, а не навязано социумом. По себе могу сказать, если реально нужна вещь, не важно квартира или машина. Оно придёт .
Согласна с Вами. У меня всю жизнь так, как Вы рассказали о кольце: я о чем-то сильно мечтаю, и оно приходит. Но, после одного случая, я теперь интерпретирую это иначе, не так, что захотела и притянула что-то там, а как неосознанное предчувствие того, что должно произойти (мы же на самом деле понятия не имеем, почему хотим именно того, а не другого).

А дело было так: я мечтала о совершенно несбыточном по меркам 1980 года, вот от слова совсем. Потому что я мечтала о джунглях и теплом океане и определенных событиях там... А какой там океан, когда граница была закрыта и только в Болгарию и то по большому блату. А я мечтала об этом буквально с 6 класса, и даже знала, куда именно хочу (а там аккурат шла война). А вот почему мне взбрендило помешаться на этой мечте - понятия не имею, просто это было сильнее меня.

И случилось так, что в 1980г. судьба свела меня с уникальным человеком- настоящим ясновидящим. И он, шутя, рассказал о том, о чем я никому не рассказывала, и увидел меня в этом самом месте и детально описал этот эпизод, даже то, какие серьги будут качаться в тот момент в моих ушах. Разумеется, я не поверила и лишь улыбнулась. Прошло 14 лет. И вот однажды я стояла и смотрелась в зеркало, и меня словно током прошибло: я вспомнила предсказание и поняла, что нахожусь именно там, где когда-то давно меня увидел этот человек, именно в этой стране, рядом океан и те самые серьги качаются в моих ушах. Зарисовка была дана очень четкая, без всяких там "если да ка бы", поэтому память все живо восстановила. Сначала был шок, потом долгий анализ. А потом полная переориентировка интерпретации всего происходящего доселе и в будущем. Теперь я уверена, что сама эта встреча была дана именно для этого переосмысления и полной переориентирвки.
Последний раз редактировалось Marianna_ 15 мар 2019, 21:10, всего редактировалось 2 раза.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Доска визуализации

Сообщение ii22 » 15 мар 2019, 16:35

Marianna_

это очень интересно. то есть вы считаете, что нет никакого "коридора вероятностей", в котором свободная воля что-то там решает, и все уже известно? есть ли исключения? очень ценный момент, что
Marianna_ писал(а):
15 мар 2019, 15:51
на самом деле понятия не имеем, почему хотим именно того, а не другого
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Доска визуализации

Сообщение Рысь » 15 мар 2019, 16:41

Marianna_
Вот если честно, тоже думаю, что скорее всего предчувствие ну может ясновидение( хоть как назвать можно) , а не мечта сбывается.

Ink

Re: Доска визуализации

Сообщение Ink » 15 мар 2019, 16:46

Доска визуализации - дело хорошее и интересное, но не панацея, конечно. Это как фильм "Секрет", наделавший шуму в свое время, хотя может и сейчас делает. Я лично знакома с человеком, который называет этот фильм отправной точкой в изменении своей судьбы. Возможно. Но все изначально зависит от мотивационного потенциала человека, который у всех разный, и от умения не только представлять, но и пахать. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Доска визуализации

Сообщение Рысь » 15 мар 2019, 20:39

Ещё вот такой момент можно добавить. Если желаете денег, то обговорите так, что заработали или какие другие источники( выйгрыш) но так что потом станете тратить на себя и по своему усмотрению, без кредитов. А то вспомнила знакомую. Она все описала и ей то кредит приходилось брать, то смс или письма приходили, что она деньги выйграла виртуально, но реальных денег не было. На деле выходила сумма которую она загадала.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Доска визуализации

Сообщение Marianna_ » 15 мар 2019, 21:25

ii22 писал(а):
15 мар 2019, 16:35
это очень интересно. то есть вы считаете, что нет никакого "коридора вероятностей", в котором свободная воля что-то там решает
Да, я считаю, что в данном отрезке времени, называемом жизнь, нет никакого "коридора вероятностей", слишком много непререкаемых доказательств, чтобы я продолжала верить в это. Однако решает все действительно свободная воля человека и только она. Но заковыка в том, что все это растянуто во времени так, что сегодня мы получаем следствие за те причины, которые было созданы нами же задолго до очередного рождения.
Рысь писал(а):
15 мар 2019, 16:41
Marianna_
Вот если честно, тоже думаю, что скорее всего предчувствие ну может ясновидение( хоть как назвать можно) , а не мечта сбывается.
Да. Поэтому есть разница между неосуществимыми фантазиями и потаенной мечтой. Сколько угодно можно сидеть и мечтать стать Рокфеллером или английской королевой, только от этих грез ровным счетом ничего не изменится, потому что просто не судьба. Мечта ощущается иначе, она где-то внутри тебя самого, ты и она-едины. И порой ты сам не понимаешь, почему тебе так это необходимо, зачем? И что будет, когда ты обретешь желаемое? Т.е. мечта даже не всегда имеет рациональне объяснение, в отличие от "хочу стать Рокфеллером".
Рысь писал(а):
15 мар 2019, 20:39
А то вспомнила знакомую. Она все описала и ей то кредит приходилось брать, то смс или письма приходили, что она деньги выйграла виртуально, но реальных денег не было. На деле выходила сумма которую она загадала.
Ой, рассмешили! :grin: Вот это то, что я называю "ухмылкой кармы" :smile:
Последний раз редактировалось Marianna_ 16 мар 2019, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Доска визуализации

Сообщение Дина Д » 16 мар 2019, 00:09

Рысь писал(а):
15 мар 2019, 20:39
без кредитов. А то вспомнила знакомую. Она все описала и ей то кредит приходилось брать, то смс или письма приходили, что она деньги выйграла виртуально, но реальных денег не было. На деле выходила сумма которую она загадала.
а у меня одна дама посылала во Вселенную желания построить большой дом, выиграть 10 мил. и стать белой королевой. нет...королевой белых! вот так было.
В результате, дом она построила. миллионы поимела. но потом её поймали на работе на воровстве, и выгнали. доказали 6,5 мил хищений.
Так шта...почти всё сбылось. вот на счет королевы белых- не знаю, чем там визуализация закончилась) :smile:
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Доска визуализации

Сообщение DevaS » 16 мар 2019, 01:28

Рысь писал(а):
15 мар 2019, 20:39
А то вспомнила знакомую. Она все описала и ей то кредит приходилось брать, то смс или письма приходили, что она деньги выйграла виртуально, но реальных денег не было. На деле выходила сумма которую она загадала.
Теперь вот вспоминаю похожую ситуацию, когда одним крайне жадным, мелочным, завистливым и низковибрационным людям, ничего из себя не представляющим, но мечтающим о каких-то мифических миллионах и джипах с потолка постоянно приходили письма на почту и по смс на телефон о каких-то крупных выигрышах, какие-то извещения, и даже якобы "настоящие" напечатанные документы в почтовых конвертах с нарисованными цветными печатями, что мол то кучу денег выиграли, то автомобиль дорогой выиграли и прочее, потому что где-то какой-то розыгрыш состоялся и им сильно повезло, и все в таком духе, и довольно часто такое повторялось, регулярно, но с определенной периодичностью, как по какому-то заказу. Но понятное дело, что все оказывалось в итоге "липовым", зато их воображение распаляло и будоражило неплохо так, но потом очередной облом, конечно. Теперь понимаю суть этого кармического "прикола".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»