C уважением к мастерам!

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Mark_ » 18 апр 2019, 21:50

Marta777 писал(а):
17 апр 2019, 23:48
И вот одна из слуг,женщина в черном,хватает меня за руку,поднимает мою руку вверх и громко кричит:"Я нашла ее! Это она!".
Может это Вам говорят о попытках того чувака узнать кто его раскатал?
Но я ничего не понимаю в толковании снов, так, дикое предположение...
Good fellow.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 19 апр 2019, 03:13

Mark_Да я и сама лишь рассказываю как есть.Mark, а вы о каком чуваке? Я немного не догнала или потеряла нить..Если вы об обратке,нет не оттуда.Это совсем другое.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 19 апр 2019, 03:44

Я предельно откровенна в теме с самого начала.И с начала темы сказала что с юности сопливой меня вокруг церкви крестным ходом водили,кропили,к причастию водили..я искренне старалась. Но через годы поняла- хоть ты тресни я другая,совсем другая.Все как слону дробина,утихает после церкви чтобы потом жахнуть где- то.Ну что тут сделаешь если мир вокруг тебя другой и ты его по- другому видишь и слышишь? По другому видишь все- закат солнца и рассвет, знаешь даже почему присела птичка рядом и чего она вестник, а полнолуние для тебя особое время.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 19 апр 2019, 03:49

И ещё наши желания..Как говорится"бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться".Исполняться- то они при определенных условиях будут,вопрос каким путем..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 19 апр 2019, 03:54

Мы заказываем желание,летим в него и вдруг на ходу видим что летим в кошмар,но желание наше исполнено в полной мере.А на ходу лошадей- то уже не меняют.. :smile:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 19 апр 2019, 04:01

Примеров куча ,да и сами о себе знаете когда
ваше желаниее исполнялось ,но дорогой ценой,просто не задумывались,вспомните.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 19 апр 2019, 04:21

Я вот тоже ляпнула ,да на эмоциях в своем загородном доме во время перепалки с мужем:" Устала,да гори оно ясным огнем, в город хочу обратно !"Безусловно я произнесла эти слова лишь из усталости ,и уж точно обожала свой загородный дом и облизывала каждый его уголок и участок Но высшим Силам когда ты пожелал без разницы,у них эмоций нет.Пожелали- распишитесь,получите. Через несколько дней моя усадьба заполыхала "ясным огнем" как я и заказывала,большего ужаса я не видела,я потеряла жилье,машины,документы и все сбережения,вышла на снег в чем мама родила.
Последний раз редактировалось Marta777 19 апр 2019, 04:53, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 19 апр 2019, 04:42

Сейчас я в городе,даже в самом престижном центре города..мое желание исполнено.Но я все потеряла что оказывается безумно любила и чем дорожила,во что вложила душу, деньги,силы, энергию,оказывается там и был мой дом за эти годы и моя душа.Я потеряла ещё многое о чем говорить не хочу.Мое желание не стоило такой горькой и дорогой цены..К чему я это все? Многие вот так летят в желание,а по пути смотрят и кричат:" Нет,такого сценария исполнения желания я не заказывал!" Бойтесь своих желаний и четко их формулируйте перед Силами.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Parzifal » 19 апр 2019, 20:36

Marta777 писал(а):
06 мар 2019, 03:24
УВЫ!Но на этом Форуме никто из Мастеров меня не услышал, не понял и не подержал, не объяснил что делать с тем что внутри меня и НЕ ОБЪЯСНИЛ НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕЗНО И СТРАШНО МОЖЕТ БЫТЬ если ты не управляешь своей силой и словами!Я сама дохожу до всего нынче,Бог вам судья
Я не увидел Ваше обращение - во всяком случае, только теперь обратил на Вашу тему внимание. Насколько всё серьёзно - об этом немало можно почитать на этом Форуме. Можно было поискать, прошерстить разделы и темы, почитать, вникнуть... немало и опыта других, и вопросов, и ответов на них, и предупреждений...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Parzifal » 19 апр 2019, 20:46

big kasatka писал(а):
10 июл 2017, 09:56
Marta777
Здесь многие могут вспышкой эмоций убить и многие ответственно относятся к своим поступкам , вы еще только вначале пути но фактически имеете большой арсенал и вам необходиио внутри сделать трудный выбор что вы хотите делать со своей силой.
Ой, не говорите... Но, по-моему, автор темы Вас не слышит.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение big kasatka » 19 апр 2019, 22:47

Marta777 писал(а):
19 апр 2019, 04:42
Бойтесь своих желаний и четко их формулируйте перед Силами.
Бояться желаний не надо тем более своих , вот то что вы говорите вот это необходимо осознавать и свои поступки то же
Необходимо только отделять свои от чужих
Без прожития желания оно будет возвращаться
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 20 апр 2019, 04:28

Parzifal Видимо у вас хватило терпения лишь на чтение первых страниц.Не думаю что есть смысл выдергивать из темы мои фразы да и фразы других пользователей определенной давности.Тот кто 'видит" почему и при каких тяжелых обстоятельствах они были написаны,чуши не пишет,просто увидел,понял почему и обошел их стороной без комметариев. :no: Да и если честно не мешало бы вдумываться в написание постов."Читать и учить и кой- чего делать" я начала ещё когда вообще и инета- то не было в помине,как и мои предки.Даже улыбнуло предположение что я настолько тупа, что годы с начала темы только в ней сижу родной.Безусловно за эти годы я прошерстила весь форум и читаю все интересные мне темы. Скажу больше,у меня на этом Форуме есть свои фавориты читать которых мне интересно,мысли которых созвучны , и я с удовольствием слежу за их темами.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 20 апр 2019, 04:45

big kasatkaПозволю с вами не согласиться,бояться сильных долго выращиваемых ,часто и эмоциональной озвученных желаний- абсолютно необходимо.И надо работать над собой и учиться правильно их формулировать и направлять, также как и мысли.Иначе рано или поздно будет хаос и трендец. :yes:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Parzifal » 20 апр 2019, 14:18

Marta777 писал(а):
20 апр 2019, 04:28
Parzifal Видимо у вас хватило терпения лишь на чтение первых страниц.
У меня хватило терпения прочесть первые страницы и последние. И что я заметил? Судя по последним страницам, немногому Вы научились - грабли ударили с большой силой...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 22 апр 2019, 01:24

Parzifal
Ваша правда, что есть- то есть, хвалить меня не за что при таком результате,куча косяков,над ними нужно работать,так я в этом честно и признаюсь в теме..Если будет время почитайте середину темы,интересно ваше мнение.О многом писать сами понимаете не могу, но ситуация жох, и мне ее надо срочно повернуть.Силы серьезные есть, а на уменьи и ритуалах "хромаю капитосом" это верно замечено,я сама знаю.Оттого и написала что получается как в песне Пугачевой:" Сделать хотел Утюг, Слон получился вдруг.." :shock: Результат получаю силы как ядерной бомбы,заказ исполняется, только не тот что заказала или близко по смыслу, но прям как издевательство.С намеком о том что у Высших Сил тоже есть чувство юмора,только оно этакое черненькое.. :smile:
Последний раз редактировалось Marta777 22 апр 2019, 03:55, всего редактировалось 4 раза.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 22 апр 2019, 01:47

Я очень любила огонь,во всех его проявлениях- будь- то мангал,камин,печь,костер и все остальное.И огонь всегда любил меня, все удивлялись как я не обжигаясь глажу пламя,а пламя как собачка только нежно лижет мне руки и не обжигает,.Я очень любила смотреть на огонь и гладить его рукой, в этом действии есть что- то что даёт покой и упорядочивает мысли. И вот в один день , когда я в своей загородной усадьбе в ссоре,устав за день впахивать эмоционально крикнула:" Да гори все ясным огнем,надоело тут все!"все и загорелось " ясным пламенем", технической причины пожара не найдено.Мне почему- то кажется что "прикормила" огонь,вот он и доброе дело мне сделал с его точки зрения стихии..а может наказал.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 22 апр 2019, 02:22

В пожаре как писала, войти отказались даже МЧС, я ходила в огонь два раза даже на верхние этажи,когда уже кругом полыхало, ни одного волоса на мне не обгорело,хотя мои длинные волосы по пояс были распущены и ни одного даже маленького ожога,ни одной травмы,ни один волосок не оплавился, хотя рушились горящие балки уже.Я как заговоренная в огне была,как он меня всегда не трогал,так и сейчас как- будто дорогу уступал .Не знаю почему, но у меня чувство что я напортачила и навлекла ,нельзя заласкивать и сверхмеры приручать огонь.,огонь не ручная собачка ,а страшная стихия.
Последний раз редактировалось Marta777 22 апр 2019, 03:23, всего редактировалось 2 раза.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 22 апр 2019, 02:38

Думала после пожара не смогу больше смотреть на огонь..Но не тут- то было,только первое время шум дождя напоминал мне ужас пожара..А потом я поняла что по- прежнему люблю огонь, и в камине и в мангале и на костре. Но люблю уже по- другому, с уважением и понимая его значимость и страшную разрушительную силу.Я помню об этом даже зажигая в городе газовую конфорку.. :yes:
Последний раз редактировалось Marta777 22 апр 2019, 03:34, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 22 апр 2019, 03:32

Всегда рада любым мнениям и ответам,как позитивным так и негативным, "рубите правду матку" как есть, я здесь именно для того чтобы говорить и слушать.. :wink:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1109
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 22 апр 2019, 04:14

Но почему- же и теперь хоть убейся мне так нравиться гладить огонь,а он так льнет к моим рукам не обжигая их, а лишь немного согревая и лаская?Почему мне не страшно даже после такого горя и пожара, почему мне так хорошо возле огня во всех его проявлениях?..Я сидела бы и сидела возле костра ночами..а возле хорошего мангала вообще вечность)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»