Разные вопросы

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по маятнику!

Сообщение leechoi » 11 ноя 2013, 22:14

Обычное серебряное кольцо. Камушек маленький, прозрачный. Какой - не знаю.Возможно стекляшка, а возможно кварц.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос по маятнику!

Сообщение Глиптика » 11 ноя 2013, 22:27

leechoi

не нужно кольца использовать... тем более. с камнями... каждый камень несет в себе определенную энергетику... а если не натуральный. то и вампирит еще к тому же... и лучше, когда маятник имеет все-таки форму конуса... пусть не четкого, но Уже к концу.. и лучше металл или сплав... можно и кристалл, но тогда только горный хрусталь.. если дерево, то потяжелее и не берущее. а отдающее...

а вы почему так хотите овладеть именно этой техникой? вопрос мой не праздный..
Последний раз редактировалось Глиптика 11 ноя 2013, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по маятнику!

Сообщение leechoi » 11 ноя 2013, 22:41

Спасибо за совет)Буду приобретать)А с какой книги Пучко следует начинать обучение?А то я в растерянности...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вопрос по маятнику!

Сообщение borndead » 12 ноя 2013, 00:24

leechoi
какая Вам больше приглянется -важно понять основы, загуглите "биолокация"
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение alarmia » 16 фев 2015, 16:00

Waz писал(а):
Ekzarcist писал(а):Waz
все просто, негативная энергия это та же энергия, представляете как вы берете ее и убираете из себя, в землю например... кароче простая работа с энергией...
Мне помогает этот способ, только нужно стараться контролировать и хорошую энергию, чтобы не выбросить и ее заодно

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 00:20
Репутация: 0
Пол:

уважаемые практики,действительно ли это так?

Сообщение Konstanzia » 15 окт 2015, 21:51

правда,если человека энергетически защищает женщина,то оболочка подзащитного начинает светлеть,а если защищает мужчина,то оболочка радужная.
таким способом можна понять ,кто энергетически защищает человека.
действительно ли это так?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: уважаемые практики,действительно ли это так?

Сообщение Jaggi » 15 окт 2015, 22:07

Нет.
Цвет защиты зависит только от способа поставленной защиты - смотря из каких энергий она сделана.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 00:20
Репутация: 0
Пол:

Re: уважаемые практики,действительно ли это так?

Сообщение Konstanzia » 15 окт 2015, 22:42

спасибо огромное за ответ.почему я спросила- это моя знакомая,часто общается с сущьностями,это яко бы сущьность ей сказала.лично я этого не вижу.
дай,думаю уточню.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: уважаемые практики,действительно ли это так?

Сообщение Jaggi » 15 окт 2015, 23:18

Э не-не духи такого сказать не могли.
Они видят как-бы пол, энергетику людей как смесь энергий инь и ян. У женщины может быть больше ян как и у мужчины инь. Так что не могли.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: уважаемые практики,действительно ли это так?

Сообщение Jack » 07 ноя 2015, 16:44

совершенно верно, цвет и прочие особенности защиты зависят только от того какая защита.
Вообще я бы не советовал делать привязку к цветам, и прочим чувственным категориям. Потому что все очень индивидуально, для вас будет один цвет, для другого другой.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 04:56
Репутация: 0
Пол:

Очень нужен совет

Сообщение Aija » 29 фев 2016, 16:03

Добрый день всем,
на Вашем сайте я новичок, поэтому извените, если делаю что-то не по правилам.
У меня следующий вопрос который мучает меня уже много лет. Мне немного тяжело об этом писать, но как говориться, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Всё дело в поведении моего отца.
Мой отец всякий раз, когда мы, я и мама приходили в дом его родителей выпускал нас идти в перёд, а сам всегда задерживался под любым предлогом в доме. Мы выходили, шли, а он выбегал за нами, отбегал от нас, будто нас не замечая на растояние 15-20метров и останавливался. Ждал пока мы к нему сами подойдём. И даже если мама его и окликивала, то он никогда не оборачивался и не отзывался.

Мой родители недавно развелись, но в этом году ему исполнилось 65 лет и мы пришли его поздравить с юбилеем. Он вызвался нас проводить. Мы оделись и уже стояли в дверях, как он вдруг сказал, чтобы мы шли, а он нас догонит. Мы вышли, он закрыл за нами дверь и остался в квартире(проверка электричества, открытых краньёв и т.д. исключена). Мы только вышли из подъезда, как и он выскочил за нами. Не останавливаясь и ничего не говоря, не реагируя на нас и на то что мы его зовём он отбежал от нас на расстояние около 20-30 метров и остановился ждать нас. Когда мы подошли он продолжил себя вести как-будто ничего и не было, но этот инцидент растормошил старые воспоминания и я понимаю, что это происходило всякий раз, когда с ним нужно было куда-то идти. Сценарий выхода из дома всегда был один и тот-же.

При этом он преодолевает как минимум одну проезжую или пешеходную дорогу, ну а если удаётся то и обе. Останавливается пробежав (активным шагом пройдя) метров двадцать и не оборачиваясь останавливается нас ждать и больше по слуху улавливает, как далеко мы от него находимся. Когда мы подходим то говорит: пошли и мы идём куда и собирались.

Он всегда находит причину "выставить" нас за дверь и остаться одному в доме. То его в туалет приспичит, то что-то ему необходимо найти в последнюю минуту.

И ещё одна "причуда" за ним водится. Он отпускает на мизинцах рук ногти и состригая по чуть-чуть бросает на соседский порог, когда проходит мимо их двери. Шепчет ли он там что-то или нет, сказать не могу, но увидев это мне стало как-то не по себе.

О том что это простой невроз или попросту психоз(у каждого своё зацикливание),как у некоторых людей мыть постоянно руки или по нескольку раз возвращаться и всё перепроверять, я к сожалению очень сомневаюсь. Он мне хоть и отец, но в некоторых ситуациях понимаешь, как мало ты знаешь одного из самых близких тебе людей.

Это не своеобразный тик, . Мой родители разных вер исповедания, а мой дедушка со стороны отца занимался практической кабалой и как говорили достаточно в ней преуспел.
Быть может подозрения мой совершенно беспочвенны, но думаю, что лучше спросить, чем таскать за собой бремя подозрений.

Заранее благодарю за ответ и желаю всем хорошего дня @}->-- :love: @}->-- .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Очень нужен совет

Сообщение Daragan » 29 фев 2016, 21:39

И ещё одна "причуда" за ним водится. Он отпускает на мизинцах рук ногти и состригая по чуть-чуть бросает на соседский порог, когда проходит мимо их двери. Шепчет ли он там что-то или нет, сказать не могу, но увидев это мне стало как-то не по себе.
Жрецы языческих богов и посвященные в магию имели привычку отращивать ногти - это был этакий опознавательный знак для "своих", плюс к этому, длинные ногти часто использовались в ритуалах ( в том числе и заключений сделок с дьяволом).

Конкретно, почему ваш отец бросает обрезки ногтей на чужой порог - тут скорее всего обряд переброски негатива. Переброска негатива - это когда человек, бросая ногти и читая заговор, перебрасывает свои болезни (психические и физические) на того, кто через эти ногти переступит (то есть сосед). Известны случаи также, когда ногти подбрасывали, чтобы навести порчу на тех, кто через них переступит.


Мой отец всякий раз, когда мы, я и мама приходили в дом его родителей выпускал нас идти в перёд, а сам всегда задерживался под любым предлогом в доме. Мы выходили, шли, а он выбегал за нами, отбегал от нас, будто нас не замечая на растояние 15-20метров и останавливался. Ждал пока мы к нему сами подойдём. И даже если мама его и окликивала, то он никогда не оборачивался и не отзывался.

Мой родители недавно развелись, но в этом году ему исполнилось 65 лет и мы пришли его поздравить с юбилеем. Он вызвался нас проводить. Мы оделись и уже стояли в дверях, как он вдруг сказал, чтобы мы шли, а он нас догонит. Мы вышли, он закрыл за нами дверь и остался в квартире(проверка электричества, открытых краньёв и т.д. исключена). Мы только вышли из подъезда, как и он выскочил за нами. Не останавливаясь и ничего не говоря, не реагируя на нас и на то что мы его зовём он отбежал от нас на расстояние около 20-30 метров и остановился ждать нас. Когда мы подошли он продолжил себя вести как-будто ничего и не было, но этот инцидент растормошил старые воспоминания и я понимаю, что это происходило всякий раз, когда с ним нужно было куда-то идти. Сценарий выхода из дома всегда был один и тот-же.

Тут сложнее... Если бы он совершал все эти действия в своей квартире, то можно было бы предположить, что он проводит обряд установки защиты на свой дом (от воров, от магического воздействия). Есть ритуалы, которые предписывают уходить, не оглядываясь, после того, как они были проведены.

Но ваш отец зачем-то проводил этот ритуал в доме своих родителей... Вот это очень походит на то, что он что-то делал на дом своих родителей или конкретно на своих родителей. Если ваш дед занимался Каббалой, то, вполне возможно, ваш отец либо заключил сделку с духом (или бесом, если угодно), который враждебно относится к Творцу. И это толкало его магическим образом вредить отцу и его дому. А вас с матерью отец использовал в качестве прикрытия, чтобы никто не заподозрил его.

Есть еще вариант, почему он мог отсылать вас вперед и перегонять потом, не оглядываясь. Совершив обряд, он догонял вас, чтобы при помощи мысленного чтения заговора, перебросить на вас негатив. И шел дальше, не оглядываясь - дескать, это не мое, это ваше. Дорога или перекресток служили разделительной линией, миновав которую, он освобождался от того, что ему угрожало.
Omnia in omnibus

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 04:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень нужен совет

Сообщение Aija » 01 мар 2016, 23:45

Спасибо огромное за Ваш ответ. Когда читала Ваш ответ, это может показаться странным, но мурашки бегали по телу от темечка по спине до ног. А особенно последний абзац. Мы с мамой вернувшись в этот день домой благодаря только чистой случайности не разругались в пух и прах. Из за мелочи...
Помогла только святая вода, лишь обмачили руки, как наступило умиротворение.

Я видела, что просмотров было около 70, но ответить решились только Вы-один. Поэтому хочу спросить Если у Вас есть время или Вы просто знаете, он мой отец и полностью исключить его из нашей жизни, мы не смотря ни на что, пока не в состоянии, но как этому можно противостоять. Есть ли у нас возможность защитить себя от этого. И если есть то как?

Благодарю Вас от всей души. Одним вопросом в этой жизни стало у меня меньше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Очень нужен совет

Сообщение Daragan » 02 мар 2016, 15:07

Aija

Поэтому хочу спросить Если у Вас есть время или Вы просто знаете, он мой отец и полностью исключить его из нашей жизни, мы не смотря ни на что, пока не в состоянии, но как этому можно противостоять. Есть ли у нас возможность защитить себя от этого. И если есть то как?

Для самой простой защиты я рекомендую по утрам, прежде чем выйти из квартиры – подметать коврик или место перед порогом. Потому что, вполне возможно, ночью туда могут подбрасывать те же обрезки ногтей или что-то еще (например, заговоренную пыль).

Открываете дверь и, не переступая порог, веником подметаете порог, затем уже выходите сами и собираете сор (если таковой найдется) в мешок, но мешок не заносите в квартиру, а выбрасываете в мусоропровод или на помойку. Порог можно сбрызгивать святой водой по воскресеньям и читать молитву (например, "Животворящему кресту").

Если предстоит встреча с отцом, в обувь под пятку положить медную монету, или втыкать медную булавку в одежду (в подкладку одежды) или медную брошку, прочитав перед этим молитву (ту, которую знаете и которая вам по душе, в конце молитвы попросив защитить вас). Можно в качестве украшения носить Хамсу (она же "Яд ха-хамеш» («Рука пяти») или «Рука Мирьям") – это мощный оберег, который отражает негативное воздействие на того, от кого оно идет.

Вообще, рекомендовала бы убрать из дома подарки отца или какие-то его вещи. Но как правило, убрать все невозможно. Так что периодически квартиру надо будет чистить: либо окуриванием, либо огнем.

Окуривание: берете пучок можжевельника (можно делать пучок из трех трав: можжевельника, полыни, шалфея или мяты), поджигаете, и пока пучок дымится, проходите по квартире, читая молитву, которую знаете (которая вам по душе) и в конце молитвы прося изгнать зло из вашего дома. Пучок можно использовать несколько раз, а можно бросить после первого использования в воду.

Огнем – ритуал посложнее. Для этого нужна небольшая деревяшка (как лучина – толщина и длина примерно с карандаш), ее замочить за семь дней в оливковом масле, потом сушить 21 день, после чего можно ее поджечь и точно также пройтись по квартире. Для такого рода лучины НЕЛЬЗЯ использовать тополь, лиственницу, граб, бук, вяз, липу, сосну. Потом лучину или закопать или выбросить в воду.

Есть ритуал установки защиты на дом, который не только блокирует негатив, идущий или насылаемый извне, но и может указывать на тех, кто пришел к вам в дом с плохими мыслями или планирует что-то плохое (у них начинаются головные боли, быстро развиваются недомогания, они не могут долго находиться в доме). Если интересует, напишу ритуал в этой теме.

Но сразу хочу сказать: ритуал жесткий по своему воздействию - и не видит разницы между чужими и родными людьми. У моей подруги, например, ее собственная мать, когда приходила к ней в гости, не могла находиться в квартире долго – начинались страшные мигрени и открывалось кровотечение из носа. Как потом выяснилось, ее мать делала на дочь приворот, чтобы та не ушла от мужа (они из Дагестана – там развод это позор, женщин заставляют жить с мужьями, даже если в семье творится насилие). А муж этой подруги буквально перестал бывать дома, настолько плохо ему становилось – болела голова, приступы панкреатита начались, рвота, подскакивала температура на ровном месте (подруга хотела развестись с ним, он развод ей не давал, с деньгами не помогал – в общем, война у них была с ним). В итоге, подруга развелась с мужем, мать ее стала бояться.

В общем, подумайте, надо ли вам такой ритуал)))
Последний раз редактировалось Daragan 02 мар 2016, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Очень нужен совет

Сообщение Плюшевый медведь » 02 мар 2016, 20:41

Daragan писал(а):муж этой подруги буквально перестал бывать дома, настолько плохо ему становилось – болела голова, приступы панкреатита начались, рвота, подскакивала температура на ровном месте (подруга хотела развестись с ним, он развод ей не давал, с деньгами не помогал – в общем, война у них была с ним)
С матерью все понятно, а муж-то почему попал под раздачу? Только потому, что плохо относился к жене? Приворот же был, если я правильно поняла, инициативой матери, мужа тут никто не спросил о его желании, как и жену.
Напишите подробнее, пожалуйста, я ж теперь спать не буду =))))
Получатся, это защита на помещение, но с привязкой к какому-то одному определенному человеку, для его защиты?
Если к этому человеку кто-то придет в это помещение просто поругаться, безо всякой магии в реале и на уме - тоже на орехи достанется?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Очень нужен совет

Сообщение Daragan » 02 мар 2016, 21:16

Плюшевый медведь
С матерью все понятно, а муж-то почему попал под раздачу? Только потому, что плохо относился к жене? Приворот же был, если я правильно поняла, инициативой матери, мужа тут никто не спросил о его желании, как и жену.
Да, приворот - и неоднократный, точное количество я не знаю - был инициативой матери. Как только у дочери возникали мысли о разводе, то есть, она отказывалась терпеть мужа - мать бежала по колдуньям.

Но подруга тоже не просто так отказывалась жить с этим мужчиной. Очень плохие отношения в семье были - плюс ко всему, ребенок инвалид (ДЦП, не говорит, не ходит, эпилепсия), на которого муж жалел денег. Мол, все равно такие дети дольше 13 лет не живут, зачем тратить деньги? Прожила она с ним, мучаясь, десять лет вот так. И уйти не могла и тошнило от него, сама стала больная от такой жизни (позвоночник начал болеть, появилось искривление, болело сердце).

Мужу доставалось за дурные мысли и действия в отношении жены. Да, к привороту он отношения не имел, но сам по себе очень много негатива приносил в дом и сваливал на жену. А защита ставится от любого негатива - магического или самого обычного.
Получатся, это защита на помещение, но с привязкой к какому-то одному определенному человеку, для его защиты?
Да, защита на помещение, но привязка идет к конкретному человеку - обычно это хозяин дома.
Если к этому человеку кто-то придет в это помещение просто поругаться, безо всякой магии в реале и на уме - тоже на орехи достанется?
Да. Причем, хозяин (на которого сделана привязка) может мысленно попросить защиту начать "задавливать" того, кто пришел тут конфликт устраивать. Но, как я сказала, тут может достаться и чужим и своим - вы же не знает, что о вас думает ваш близкий человек. Подруга тоже сначала не понимала, почему ее мать как ошпаренная из квартиры выбегала.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Очень нужен совет

Сообщение Fiolina » 05 мар 2016, 16:11

Aija
Не обязательно искать магию там, где возможны обычные объяснения. У двух знакомых нашей семьи наблюдалось то же самое. Один отращивал на мизинцах ногти, когда я в детстве спросила -- зачем, ответил: удобно уши чистить. :smile: Второй никогда не выходил из дома вместе со всей семьей (или женой), он либо задерживался, либо убегал раньше них, и даже потом практически с ними не шел. Привычка ли это детства или какой-то комплекс, не знаю.
Aija писал(а): он мой отец и полностью исключить его из нашей жизни, мы не смотря ни на что, пока не в состоянии, но как этому можно противостоять. Есть ли у нас возможность защитить себя от этого.
Зачем противостоять родному отцу? Попробуйте наладить отношения, поговорите с ним, встречайтесь периодически (без мамы). Узнайте о его жизни больше, например, почему он именно так выходит из дома), постарайтесь понять его.
Вам будет интересно, если отец расскажет вам побольше о своей жизни, о мыслях, мечтах, о предках, о религии.. Каждая крупица информации поможет в будущем вам и вашим детям-внукам. Это возможность связи с Родом, получения силы от него и помощи.
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Очень нужен совет

Сообщение Плюшевый медведь » 06 мар 2016, 02:14

Daragan, спасибо. Защита для отшельника)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 04:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные вопросы

Сообщение Aija » 12 мар 2016, 19:06

DARAGAN, спасибо большое за Ваши советы. Чистка помещения огнём, в виде лучины, действительно немного опасное занятие в городской квартире, но подмести утром порог,подложить монетку под пятку или булавку приколоть-это безопасней. Спасибо Вам ещё раз @}->-- .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»