C уважением к мастерам!

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1140
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 08 май 2019, 02:13

Mark_ писал(а):
07 май 2019, 22:39
Смотря какой объем работы - столько и вложишь. Скажу что серьезные вещи на личной силе не стоит делать, ее не очень много, в некоторых случаях нехватка может из здоровья браться...
Это стопудово так,долгое время пахала в спортзале через собственную боль в правой ноге, именно в том суставе который поставила псу. :yes:
Mark_ писал(а):
07 май 2019, 22:39
Вернулся домой, а дома нет, продали. Тяжело перенес. До сих пор. Может привязки надо чистить какие в таких случаях..
Офигеть какие у нас с тобой интереcные ситуации.Тут не привязки,а морды некоторым чистить надо.Зубы стисни и держись,и все-перестань играть в благородство с другими.Сделай этакий денек наедине сам с собой, отключи телефон и домофон(если таковые присутствуют).Дерни коньячка или чего по средствам,выкури сигарету стоя у окна,но все это время будь один и веди диалог сам с собой и всю лирику гони прочь из своих мыслей, оставь только воспоминания от которых хочется к утру встать и жить назло и вопреки чтоб все "умылись".Все будет,но позже, а сейчас надо стиснуть зубы,бессмысленная отработка не канает стопудово,вначале понимание и осмысление.
https://www.youtube.com/watch?v=id9jTJgCW3E
Я также отлично знаю что вот пишет куча народа иногда и никого не врубает что у человека на хлеб иногда денег нет или на пачку сигарет.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1140
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 08 май 2019, 02:52

Рада что под моей темой,нынче поставлено "Азбучные истины",так как теперь знаю что "азбучные истины"- это основа и начало всего,и самое главное в пути изучения Колдовства и Магии. 8-) :read:
Это как -не пошел даже в первый класс и не выучил элементарный алфавит, а палочкой волшебной уже машешь.. :glove: :smile: и нефиг в бубны стучать и радоваться когда чуть прикоснулся к инфернальному..радуйся тому что ты избранный и тебе показали хоть немного из того что обычные люди не видят,это очень редкая участь и редкая судьба.И каждый сам решает что это для него- дар или наказание. :football:Так сложилось что для меня все в одном флаконе,и по другому мне нельзя жить и дышать и чувствовать..я живу так как живу, я чувствую как чувствую и как мне видимо предначертано и именно поэтому здесь пишу иногда.
Последний раз редактировалось Marta777 08 май 2019, 07:04, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1140
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 08 май 2019, 05:45

Mark_ писал(а):
07 май 2019, 22:39
Вернулся домой, а дома нет, продали. Тяжело перенес. До сих пор. Может привязки надо чистить какие в таких случаях...
Если совсем кранты будут(ттт) а я знаю что это такое,пиши мне тут в теме,может придумаю что,у меня на участке уже живет один чел,смотрит за участком и моими кобелями по 70 кг на охране.Cейчас снос и стройка начнуться,рабочие руки нужны.А лишний черный глаз в ответ соседям и подавно мне пригодиться, я же лирической ерундой и соплями не страдаю как ты понял.Изображение
Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Mark_ » 08 май 2019, 23:00

Marta777, спасибо, но я не о том. Дом то есть. Но того нет, старого...
Good fellow.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1140
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 09 май 2019, 01:50

Mark_ крыша над головой есть, руки -ноги целы и голова на плечах,это главное. А потери и воспоминания которые кто- то уничтожил, есть у каждого. " Но если есть в кармане пачка сигарет,значит все не так уж плохо на сегодняшний день." https://m.youtube.com/watch?v=7Cf9BuOegJQ
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Mark_ » 09 май 2019, 14:54

Marta777, это верно...
Хорошая песня. Уважаю Кино
Good fellow.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1140
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 10 май 2019, 03:37

Mark_
Все будет нормалек.А Цой да,силища.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1140
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 15 май 2019, 06:37

На участке после пожара вдруг рухнуло дерево которое стояло десятки лет, оно стояло вдалеке от пожара и раньше вообще было нерушимо несмотря на все катаклизмы природы.Это было по непонятным причинам "мое дерево",меня тянуло к нему в трудную минуту,я ухаживала и говорила с ним.Когда однажды меня не было, ему обрубили ветви которые якобы мешали электропроводам,хотя на мой взгляд обрубили из зависти к его красоте и пышности ,проводам ветви не особо и мешали, у других намного выше.Через пару недель у меня началась непонятная болезнь,голова покрылась болячками, а я начала терять свои красивые длинные волосы именно в тех местах где были обрублены ветви дерева,не могла спать от боли.Однажды по наитию меня вдруг потянуло к своему дереву и я подошла, погладила его обрубленные ветви и попросила прощения что не защитила его,жалела..и вскоре моя неизвестная болезнь отступила и волосы стали расти как прежде.На днях мое достаточно мощное дерево рухнуло без каких-либо механических причин после моего отъезда с пожара,но на его месте вдруг пробился новый росток и теперь растет новое деревцо,совсем другое,это было удивительно..И со мной похоже происходит тоже самое после пожара.Я видимо как это дерево,должна была рухнуть чтобы стать новой и вырасти духовно, это трудный и мучительный порой процесс.И я думаю, расту,меняюсь,порой мне кажется что я сама себя узнаю заново. :bascketball: Зачем написала?просто привыкла делиться в этой теме мыслями и рада этой возможности.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Mark_ » 15 май 2019, 23:43

Marta777, согласен, связь определенно прослеживается.
Good fellow.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1140
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 17 май 2019, 01:25

Mark_привет,рада видеть :bye:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1140
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 23 май 2019, 02:56

Я здесь с 2016 года, и изменения в моем сознании с тех пор глобальны.Прошу извинить и понять меня всех пользователей кому я ответила тогда в этой теме слишком эмоционально или чем либо задела в глупом непонимании того ,что находилась в то время вообще в начале пути ,но не осознавала этого. @}->--Сейчас я четко знаю что каждый человек на моем пути- это Учитель чего либо в моей жизни .Нужно лишь отделить в его постах зерна от плевел. Каждый из нас человек и каждый эмоционален,надо лишь уметь отделять эмоции человека от интересной и нужной тебе информации.как то так..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1140
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 23 май 2019, 03:56

Но как же труден этот путь и как велико непонимание порой даже между близкими человека с другими взглядами и паранормальными возможностями.Немного юмора из моей жизни .:smile:
Простой пример и бытовая сценка из моей жизни: муж болгаркой пилит доски,у меня вдруг четкое ощущение что сейчас он порежет руку и хреново порежет..говорю с близкими всегда все смягчая и никогда в стиле"я вижу",говорю завуалированно,пытаясь не пугать никогда. Поэтому и сказала:"Не стоит так рьяно фигачить, можно руку порезать, давай перекур сделаем".Он понятно вопреки сказанному давай дальше, через минуту у него была порезана рука..У меня в доме четкое понимание пространства и где какой предмет должен находиться, это очень важно для меня, думаю многие поймут.Сегодня сказала перевесить картину и раритетную тарелку, он был против, но сопя начал перевешивать ,правда не совсем на то место что показала. Вхожу в комнату, вижу тарелка не на месте,говорю об этом,он возразил и тарелка в его.руках бэмс и разлетелась вдребезги к едрени фени.
У мужа вырвался видимо многострадальный вопль:"Не могу больше жить с ведьмой!ты посмотри какие у тебя глаза,глаз у тебя черный!Как будто у него вообще есть выбор, если я ему этот выбор не оставлю.. :smile:
Последний раз редактировалось Marta777 23 май 2019, 04:09, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1140
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 23 май 2019, 04:06

Надеюсь что тот кто прочтет, поймет что пост выше я написала лишь для поднятия настроения,хотя как там говориться?в любой шутке... :egg:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Parzifal » 23 май 2019, 17:31

Marta777 писал(а):
23 май 2019, 03:56
Простой пример и бытовая сценка из моей жизни: муж болгаркой пилит доски,у меня вдруг четкое ощущение что сейчас он порежет руку и хреново порежет..говорю с близкими всегда все смягчая и никогда в стиле"я вижу",говорю завуалированно,пытаясь не пугать никогда. Поэтому и сказала:"Не стоит так рьяно фигачить, можно руку порезать, давай перекур сделаем"
Не такая ситуация, чтобы говорить завулированно - тут кричать и приказывать нужно, а не слушает - вырубить питание и точка, объяснения - потом...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1140
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 24 май 2019, 04:15

Parzifal тут клинический случай,упрямство вопреки шкалит.А когда натыкается на собственные грабли, не хочет это признавать,легче свалить на других или обстоятельства.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение AngelPsy » 12 июн 2019, 16:55

Marta777
Так забавно читать, что от Вас вечно кто-то кусок жизни отбирает.)) Кстати, а почему вы не порадовались тому, что девушка которой вы помогли нашла олигарха и всё у нее наладилось?) Какая разница, что она Вас спародировала? Неужели Вы ей позавидовали?
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1140
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 14 июн 2019, 02:45

AngelPsy мне тоже забавно читать ваш пост.Изображениечто бы я не начала объяснять вы не поймете, ну а смысл объяснять тогда?Есть элементарные вещи и совершенные мной ошибки в действиях о которых я откровенно написала в теме.Есть ошибки, когда у тебя намеренно и продуманно забирают счастье и благосостояние,эти ошибки стоит помнить всегда и учитывать в дальнейшем,умея закрывать это и охранять себя, свою cемью и имущество от чужого глаза и зависти, иначе в один прекрасный миг будешь сидеть у разбитого корыта.
AngelPsy писал(а):
12 июн 2019, 16:55
Так забавно читать, что от Вас вечно кто-то кусок жизни отбирает.))
вам забавно? поверьте что не стоит ни забавляться ни играть с этим,можно накликать.(ттт)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1140
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 18 июн 2019, 05:07

AngelPsy писал(а):
12 июн 2019, 16:55
Marta777
Так забавно читать, что от Вас вечно кто-то кусок жизни отбирает.)) Кстати, а почему вы не порадовались тому, что девушка которой вы помогли нашла олигарха и всё у нее наладилось?) Какая разница, что она Вас спародировала? Неужели Вы ей позавидовали?
Просто еще раз перечтите свой пост и все встанет на место.Мне некому и незачем завидовать,я давно за гранью этого чувства, так как мне показали что все материальное настолько смешно и зыбко что мне смешон теперь человек который трясется над тряпками,побрякушками ,машинами. я знаю что это химера и лишиться этого барахла он может вмиг и остаться босым на дороге.Изображение
Человек чуть не в ногах валялся в долгах и трущобе и я от души помогла ему причем очень серьезно и чем могла и самая большая глупость которую я сделала в своей жизни- сняла дорогие часы со своей руки и одела на ее руку. это было моей самой главной ошибкой- часы со своей руки,это твое время, твоя энергетика,твоя жизнь.недаром они останавливаются когда человек умирает.
Эта тема "Азбучные истины",в ней я пишу о больших ошибках совершенных на своем пути и стараюсь это делать откровенно,чтобы их не совершали другие.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Parzifal » 18 июн 2019, 17:06

Marta777 писал(а):
18 июн 2019, 05:07
самая большая глупость которую я сделала в своей жизни- сняла дорогие часы со своей руки и одела на ее руку. это было моей самой главной ошибкой- часы со своей руки,это твое время, твоя энергетика,твоя жизнь.недаром они останавливаются когда человек умирает.
Зачем так программировать себя в негативном ключе? Ведь можно думать таким образом: отдали часы со старым временем, с прошлым, в которое не вернётесь. А впереди Вас ждёт будущее, для которого более подойдут другие часы и другая, новая Ваша энергетика. Ваша жизнь - это больше, чем быстротечное время, с Вас не убудет, если поделились частью времени и энергетики. Считайте это инвестицией. Открыли длиннную позицию. "Не оскудеет рука дающая" - помните?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:35
Репутация: 27
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение AngelPsy » 19 июн 2019, 03:05

Marta777
Каждый заслуживает то, что получает.
Рада, что Вы вынесли из пожара то, что материальные ценности не важны. Хотя в другой теме вы говорите о стоимости дорогих материалов и о том, что надо наказать того кто их у вас украл. Вопрос. Зачем? Что даст наказание? Вам надо вернуть материал? Но Вы ведь говорите, что материальное смешно. И что не стоит трястись над вещами.
Думаю за Вами сейчас приситально наблюдают Высшие Силы. И Ваше будущее зависит от того по какой дороге Вы пойдёте.
П.с. Вы не Бог, чтоб судить и наказывать.
<< Какой смысл от знания вещей, которые безполезны?>> К.К.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»