Девы все одиноки ?

Популярные гороскопы (и отдельные показатели) общего плана на различную тематику.
Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение ТаКоторая » 18 апр 2013, 17:19

Я вот, например, заметила, что Сатурн в 12 доме и вообще заполненный 12 дом может давать потребность в одиночестве и самосозерцании.
AliZa_ у меня Сатурн в 12 доме и Селена там же. Есть потребность в одиночестве, отшельничестве. И, одинокой никогда себя не чувствовала, не очень понимаю это чувство.

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Lucky. » 18 апр 2013, 17:44

AliZa_ писал(а):заполненный 12 дом может давать потребность в одиночестве и самосозерцании.
У меня Луна там (в соединении с Лилит), а она в том числе за семью и детей отвечает.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение AliZa_ » 18 апр 2013, 18:08

ТаКоторая писал(а):И, одинокой никогда себя не чувствовала, не очень понимаю это чувство.
После возврата Сатурна поймете, после 29.5 лет. Я до того тоже не знала, что это такое, а потом научилась ним наслаждаться.)
Lucky. писал(а):У меня Луна там (в соединении с Лилит), а она в том числе за семью и детей отвечает.
Ну, не есть гут, потому как 12 дом - это заточение для всех планет кроме Сатурна, приравнивается к поражению. Предположу, что Вы можете уходить в себя в сложные моменты жизни. Кому-то надо выговориться, кому-то чем-то срочно заняться, а Вам - остаться наедине с собой и чтоб Вас никто не трогал, пока не отойдете сами. Близким такую особенность нужно обязательно объяснить, чтоб не думали, что Вы от них бежите в такие моменты.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Терминалия писал(а):меняться могу ради кого то, отдавая свою энергию испытываю счастье а не забирая ее.
Ага, на лбу себе еще вытатуируйте, чтоб все видели. Боюсь только, что никому такое счастье не понадобиться, а потому останетесь, какая есть, на радость тараканам.)))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение ТаКоторая » 18 апр 2013, 18:10

AliZa_
Мне 37 лет. Уже наслаждаюсь :smile: Просто до этого долго искала причины некоторых своих желаний или не желаний.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение AliZa_ » 18 апр 2013, 18:21

ТаКоторая
Только что перечитала Ваш предыдущий пост... поняла Вас, наконец.))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Adry » 19 апр 2013, 13:57

Бусинкa77 писал(а):О мужчинaх рaкaх,и жeнщинaх дeвaх ужe eсть,почeму бы нe продолжить)
Я согласен, если это будет интересный диалог и размышления. Просто обычно такие темы переростают в балаган
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 12:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Иллада » 19 апр 2013, 16:15

ТаКоторая писал(а):очень ценит традиции, добрая, обожает детей и рожать их тоже.
Извините за оффтоп: а сколько она нарожала уже? Раз такие утверждения=)))
ТаКоторая писал(а):дева, очень открытая, душа на распашку, может завести знакомство где угодно и с кем угодно, очень гостипреимна,
гостеприимная, солнечная, добрая - совсем не означает открытая.
Сама дева и сама такая. Но это еще не говорит об открытости. Девы в большинстве своем прирожденные лицедеи.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
zay9090 писал(а):Если вдруг у кавалера грязные ногти , то я буду весь вечер мучительно об этом размышлять ))
ну прямо "убили". В десятку! Видимо, действительно есть общие, характерные признаки дев=))). Замечать все мелочи и "западать" на них - приятные или нет - не особо важно.
А еще чрезмерно развитая эмпатия.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
А если по сабжу - то я дева и вышла замуж в 17 лет. За скорпиона. Не сказать что по сильной любви или влюбленности, скорее от того, как и было описано выше - от того что "вечный ребенок", не знающий родительской теплоты. И понимание этого до сих пор - до чего же нужен мужчина-отец и что он самый дорогой человек, способный защитить.

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение ТаКоторая » 19 апр 2013, 16:17

Иллада
А при чем тут количество детей? 8)

Девы все разные, просто есть общие черты характера и судьба у всех разная, в этом была суть моего сообщения. Одиночество не зависит от знака зодиака.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение zay9090 » 19 апр 2013, 16:21

ТаКоторая писал(а):Одиночество не зависит от знака зодиака.
Не совсем.Всё таки влияет ,вот это бесконечное копание в недостатках других .
Другая даже внимания не обратит , а Дева из -за мелочи какой-то пройдёт мимо ,возможно хорошего человека , но с грязными ногтями (вот прям сдались они мне)))
Девушки такие девушки !..)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение ATOR » 19 апр 2013, 16:33

zay9090 писал(а):а Дева из -за мелочи какой-то пройдёт мимо ,возможно хорошего человека , но с грязными ногтями (вот прям сдались они мне)))
Нет. Это верно. Довлатов писал, что вот один чел другому грит - вот всем нравится девушка, хочу женитьcя, да щиколотка кажется какой-то не такой.. А тот грит - не женись - ты потом из-за щиколотки разведешься..

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 12:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Иллада » 19 апр 2013, 16:36

ТаКоторая
Извините, я не донесла свою мысль=)))) тут дело не в количестве детей, а в том, что Вы такую фразу употребели - что человек "любит детей и РОЖАТЬ тоже" - сама по себе фраза просто смешная=), будто Ваша знакомая уже с пяток детей нарожала и сказала Вам, что ей рожать нравится=) :smile:

Добавлено спустя 2 минуты:
zay9090 писал(а):с грязными ногтями (вот прям сдались они мне)))
хи-хииии=)))))
тоже ненавижу грязные ногти у людей=))))) они меня бесят Бесят БЕСЯТ :evil: :yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение zay9090 » 19 апр 2013, 16:38

Иллада писал(а):хи-хииии=)))))
тоже ненавижу грязные ногти у людей=))))) они меня бесят Бесят БЕСЯТ
Я себя чувствую такой врединой противной ))
Так ведь нельзя, так и буду одна куковать ))
Девушки такие девушки !..)

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение ТаКоторая » 19 апр 2013, 16:42

будто Ваша знакомая уже с пяток детей нарожала и сказала Вам, что ей рожать нравится=)
Все так и есть. Это дева и нарожала и так сказала, еще и призывает всех рожать побольше :smile:
Мне смешно вот выискивать свое одиночество в знаке зодиака @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Терминалия » 19 апр 2013, 16:47

AliZa_ писал(а):
Терминалия писал(а):меняться могу ради кого то, отдавая свою энергию испытываю счастье а не забирая ее.
Ага, на лбу себе еще вытатуируйте, чтоб все видели. Боюсь только, что никому такое счастье не понадобиться, а потому останетесь, какая есть, на радость тараканам.)))
Я лучше останусь тараканам .
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 12:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Иллада » 19 апр 2013, 16:55

zay9090 писал(а):Я себя чувствую такой врединой противной ))
Так ведь нельзя, так и буду одна куковать ))
Можно! Ну, во всяком случае я так считаю. Вот встретите истинно "своего" человека (причем он обязательно будет с ухоженными руками), и на некоторые другие мелочи закроете глаза. Ну или так вот прямо и скажете: подстреги волосы в носу - они меня раздражают. Уж не знаю, только у Дев такое или не только, но есть те мелочи, которые ну бесят, и все тут, как выше сказал ATOR, и это верно. Я вот, хоть женщина замужняя и мне должно быть стыдно за такие мысли, но, увидев мужчину, ну весь-то он классный, но вот ногти грязные, а я размышляю про себя, представляю, как он будет трогать меня такими руками и меня аж передергивает=)). Или зубы/губы неухоженные - я сразу представляю как он будет пытаться такими губами меня поцеловать.....ужс!
И почему я каждого мужчину рассматриваю как потенциального любовника?!? :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Alarma » 19 апр 2013, 17:05

Терминалия писал(а):
AliZa_ писал(а):
Терминалия писал(а):меняться могу ради кого то, отдавая свою энергию испытываю счастье а не забирая ее.
Ага, на лбу себе еще вытатуируйте, чтоб все видели. Боюсь только, что никому такое счастье не понадобиться, а потому останетесь, какая есть, на радость тараканам.)))
Я лучше останусь тараканам .
Нос к верху,!!Шо за хрень несете .,обосрут тараканы да дальше пойдут , прийдется еще и отмываться ..
Вы же Дева !!Шо за цирк !
Хитрая , скрытная, умная , расчетлива , романтичная ,многозначно молчащая , молчаливо говорящая...
А Вы че творите ..уже так распахнули двери души , что и труселя повываливались :-) :-)
А ну собраться, настроиться и вперед , к самовоспитанию, мудрости и загадочноти, что ли , а то Вы исренностью ,как мешом из за угла шарашите ..да любой мч, от такой неожиданности или сбежит или штопор словит ..
Хреновая из Вас Дева , почитайте может астрологию , что знак советует и как вести еб ..Я б лично , представитель Земли, одходящий Деве ,Вас при первом сидании или забодала или сбежала , а это плохо ..
Прислушайтесь , что говорят , я Вам так же зла не желаю ,Вы ужо убедились ..

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение SantaFe » 19 апр 2013, 17:07

Alarma, ну не равняйте вы уже Терминалию по себе, - все равно не выйдет. У нее другое окружение, другая жизнь и вообще мозги по-другому устроены 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Терминалия » 19 апр 2013, 17:09

Alarma
В том то и дело, я хитрая. Ничего я не распахнула. У меня прекрасное настроение. У меня такой огромный объем работ впереди, я сейчас должна выполнить столько,сколько не решалась за все свои последние 13 лет. А теперь буквально за ближайшие 2 недели мне это нужно выполнить, и я знаю что я справлюсь.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Korvok » 21 апр 2013, 22:27

А дев на всех скорпионов тянет или только на меня? Просто есть 4 знакомые (цель не хвастаться), которые, мягко говоря, не равнодушны. Как же я удивился, когда узнал, что все они ДЕВЫ.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 10:34
Репутация: 0

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение EVIAA » 21 апр 2013, 23:02

Я Дева.Я не одинока,но люблю наслаждаться одиночеством. Устаю от общения с людьми, но они как специально выводят на общение.Дева,если полюбила, то навсегда.Никто и ничто не сможет заменить ей идеал любимого человека.Девы однолюбы, не подпускают к себе людей.

Ответить

Вернуться в «Тематические гороскопы»