Девы все одиноки ?

Популярные гороскопы (и отдельные показатели) общего плана на различную тематику.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение zay9090 » 14 май 2013, 14:13

Korvok писал(а): Именно они, кстати, первыми сводили разговор к темам секса, это, кстати, не говорит об их доступности.
Я бы хотела золотыми буквами внести эту цитату в каждый астрологический сборник!
Ну наконец!
Дева она сексуальна ,но только ДЛЯ ОДНОГО ,человека к которому у неё чувства !!!
Было у меня близкое общение со скорпионом,так я бы не сказала ,что он меня вспоминает ))
Скорее наоборот я его вспоминала ещё какое то время.
Расстались со скандалом ,по тихому не вышло у нас )))
Девушки такие девушки !..)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение samaja81 » 14 май 2013, 15:02

Korvok
Еще одно вранье в гороскопе о том, что Девы не сексуальны. Не знаю, каких Дев видел автор тех строк, но назвать моих знакомых Дев не сексуальными, язык не поворачивается. Именно они, кстати, первыми сводили разговор к темам секса, это, кстати, не говорит об их доступности.
Подписываюсь :smile: и не потому что я Дева ,а из жизни моих знакомых подруг. :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Korvok » 14 май 2013, 15:44

Вообще считаю, что все люди одинаковые. В плане строения (физико-энергетическое). Различия есть лишь в плане сознания.
просто скорпион подсознательно ведет себя таким образом, что девушка начинает в себе сомневаться, ущемленное самолюбие, вот и тянется, чтобы как-то оправдать себя.
... она не уверена, нужна ли Скорпиону на самом деле, любит ли он ее?

Стрельцы, например, гораздо успешнее остальных знаков могут затащить женщину в постель, так, на пару раз. Все их добродушный настрой, навязчивость, естественная кинестетика. Это не Скорпион, у которого 2 настроения- мрачное и язвительное =D Стрелец легко соблазняет, Скорпион удерживает и управляет женщиной. Это естественные навыки для этих знаков. Но, понятное дело, что если любого человека научить правильной кинестетики, манипуляции, рассказать ему об особенностях женской психики, то он вполне может дать фору и Стрельцу, и Скорпиону, и Льву, и кто там есть еще? И потом какая-нибудь женщина будут рассказывать на форуме, о том, как соблазнителен ее, например, Водолей, как он обаятелен и умен =D

К чему я это? А к тому, что не стоит зацикливаться на этой астрологии. Она полезна на определенном этапе, помогает понять, над чем работать, хорошо, без искажений, подсвечивает исходный материал, но работать с этим материалам владельцу, который может слепить из себя кого угодно. Я, почему-то больше не верю в фатальность астрологии. Будет ли Дева одинока или нет, зависит целиком и полностью от нее самой, не стоит все списывать на свой знак. Банальность сказал, да? А истина зачастую и оказывается в простоте, на которую мы, люди, почему привыкли не обращать внимание.

ИМХО. И не даю гарантий, что мои взгляды в скором времени не изменятся =D
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Терминалия » 14 май 2013, 16:46

Korvok писал(а):
Еще одно вранье в гороскопе о том, что Девы не сексуальны. Не знаю, каких Дев видел автор тех строк, но назвать моих знакомых Дев не сексуальными, язык не поворачивается. Именно они, кстати, первыми сводили разговор к темам секса, это, кстати, не говорит об их доступности.
Бред все на счет сексуальности , я начинаю говорить даже не о сексе, но как выражаются посторонние между срок сексуальный подтекст

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
zay9090 писал(а):
Korvok писал(а):
Дева она сексуальна ,но только ДЛЯ ОДНОГО ,человека к которому у неё чувства !!!

Браво :love: :love: :love: Выразить прямо, причем так что у мч на долго башню сносит могу только одному мч

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Причем я бы сказала что девы очень сексуальны чем другие знаки тк наверно за счет того что ты долго в себе набираешь энергию любви и сексуальности а потом как находишь мч нужный тебе на него все спускаешь
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Korvok » 14 май 2013, 16:49

Терминалия писал(а):Бред все на счет сексуальности , я начинаю говорить даже не о сексе, но как выражаются посторонние между срок сексуальный подтекст
А что там пишут о сексуальности Дев? Я просто мало знаком с астрологическим описанием этого знака. Все о себе, да о себе =D

С одной девой вообще, общались, общались, потом ОНА достала телефон и начали рассматривать голые попы каких-то левых баб, ахаха.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Терминалия » 14 май 2013, 17:00

Люди знака Девы относительно холодны и сдержаны в удовольствиях любви.

Добавлено спустя 30 секунд:
Ну там большое описание , ну общий смысл типа этой фразы

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
я вообще никак мужчин не воспринимаю,я могу один на дин с мужчиной проспать на одном диване без секса, ну если не хочу то не хочу, а потом как встретится тот самый кто нравится, так на него видать всю энергию скидываю накопленную, видно даже что в шоковом состоянии человек ходит.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Korvok » 14 май 2013, 17:06

Видимо, автора тех строк Дева не захотела =D Он и обиделся. Теперь все ясно.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Adry » 14 май 2013, 17:43

Korvok писал(а):Видимо, автора тех строк Дева не захотела =D
:wink: :wink:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Терминалия » 15 май 2013, 11:13

Korvok писал(а):Видимо, автора тех строк Дева не захотела =D Он и обиделся. Теперь все ясно.

И составил неверный гороскоп :smile:
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Adry » 15 май 2013, 15:58

Терминалия
я не люблю когда вообще начинают сравнивать людей по какому либо принципу, а что касается солнечного знака, то и вовсе противник.
Вы пытаетесь обратить на себя внимание, чтото комуто доказать, только сами не знаете зачем Вам это. Скорее всего это либо признак одиночества, поговорить не с кем, либо нечем заняться поэтому выкладываем на форум личную жизнь
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Терминалия » 15 май 2013, 17:21

Adry писал(а):Терминалия
поговорить не с кем
Не знаю куда убежать чтобы наоборот ни с кем не разговаривать, и никого я ни с кем не сравниваю.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение кудряшка сью » 22 авг 2014, 17:48

Здравствуйте. Я дева и мой супруг дева могу сказать что супруг женился поздно в 37 лет ну я думаю это то что у него куспид 7 дома в клзерге мы вовсе не одиноки двое детей .просто девы аналитики всегда все про считывают

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Dscate » 13 янв 2015, 17:44

да, девы оень избирательны, чтоб раз и на всю жизнь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Ольга Ридигер » 05 апр 2015, 20:17

Если Дева одинока - то только по собственному желанию.

Характерная черта тех, кто родился под знаком Девы - это склонность к анализу и чрезмерная, иногда доходящая до фанатизма, критичность. Поэтому все претенденты на руку и сердце оцениваются как минимум по тысяче различных, иногда противоречащих друг другу, критериев. Именно по этой причине Девам бывает сложно в любви, а не потому, что звезды против них ополчились :) Необходимо учиться не привязываться к мелочам, а ориентироваться на крупные и серьезные вещи.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 08:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение BezNika » 09 июн 2016, 08:51

Почитал, но не всё к сожалению. )) много сильно.
Сам я дева. Мужчина.
Был опыт с Тельцами - всё супер и в сексуальной сфере и по жизни (спокойный знак, домашний) но развитие у них так скажем стремление к чему то новому минимальны они очень сильно приземлёны поэтому после 4х лет пришлось разбежаться (
Стрельцы - неплохой знак, весёлый, любят что то новое, шариться где-нибудь, таскаться так скажем )) с ними прикольно; но понимаешь что сил на всё это не хватит и по жизни как бы не это надо_ поэтому тоже не срослось. Они ещё сами не знаю что хотят по жизни то это то то.. то сё.. капец короче )) мечутся туда сюда
Сейчас общаюсь с Водолеем ) ух капец конеш. был у кого опыт с водолеем ? самое интересное что человек вроде нравится всё хорошо, но они как мужик в юбке. У них всё предельно ясно, чётко и каких то УСИ пуси не дождёшься ( нежности по минималке. Самое интересное что секс как таковой не интересен без чувств к человеку. Девам сложно в этом плане ( были 2ое серьёзных отношений ...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 03:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение teana2016 » 11 ноя 2016, 05:25

Какое то неоднозначное мнение о девах, в моем окружении напротив все девы очень даже семейные, у многих даже не по одному ребенку, очень хозяйственные целеустремленные в карьере и умеющие хранить домашний очаг. :wink:

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение василёнок » 16 авг 2017, 01:14

Вопрос интересный , сам я козерог,старый холостяк не знающий слов любви(не совсем шутка) а вот добиться одной очень сложной девы не могу. Противоречива, сложна, скрытна и не знает что и где ищет при этом ранний брак быстро распался.Мужчин у неё немало но никого близко особо не подпускает в психологическом плане.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 23:34
Репутация: 0

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Андрей84 » 11 фев 2021, 23:41

Я точно ДА. Полюбил одну. Тоже ДЕВА... Пришлось уехать. Спустя 7 лет встретил другую. Полюбил...зря. Расстались. Теперь закрываю свой мир от всех

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Девы все одиноки ?

Сообщение Twilight-zone » 23 фев 2021, 12:50

Терминалия писал(а):
12 апр 2013, 10:56
Отпишитесь, кто знает дев.
Терминалия писал(а):
12 апр 2013, 10:56
На сколько слышала по гороскопу кто в ранние годы не создал семью потом уж не создаст тем более. И почему такая тенденция ?
У Девы, конечно, могут быть сложности с отношениями - это их проблемная точка. Поскольку они очень критичны - так закритикуют любимого человека, что мало не покажется:)), - а их сердце в шутку изображают в виде кулькулятора. То есть Дева даже в страсти остается с холодным рассудком и все просчитывает. Тем более что и внешние атрибуты романтики они зачастую не особо любят.
А уж если и Венера стоит в Деве, то это дает сложных в любви женщин и просто ужасных по поведению в любви мужчин :smile:
Тем не менее, одиночество и брак мы рассматриваем не по знаку Зодиака, а по 7 дому. Поэтому Девы вполне могут быть женаты/замужем и счастливы - сохраняя при этом свой непростой характер в любви.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Ответить

Вернуться в «Тематические гороскопы»