Характеристика магических способностей по знакам Зодиака*

Популярные гороскопы (и отдельные показатели) общего плана на различную тематику.

Данная характеристика вам подходит?

Да
242
45%
Нет
111
20%
Частично
189
35%
 
Всего голосов: 542

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Характеристика магических способностей по знакам Зодиака*

Сообщение Elwiro4ka » 08 сен 2008, 20:13

Наконец-то я нашла ЭТО!
Теперь, я думаю, у начинающих будет меньше вопросов по поводу направления)
Удачи всем! :smile:


Водолей (21 января - 20 февраля)

Интуиция у Водолея развита великолепно, он маг-экспериментатор. Заниматься каким-либо классическим методом ему кажется скучным. Если он гадает, то так, как никто до него. Он сам может придумывать новые методы, применять их с успехом на практике и обучать им других людей. Но! Водолей не должен подаваться азарту и ворожить на "слабо".




Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Это самый мистический знак. Рыбы являются непревзойденными мастерами приворотных зелий и защиты дома. Из них получаются замечательные гадатели. А вот к черной магии они совершенно не способны, разве что в случае сильного отчаяния и обиды. Но! Магические способности исчезают, если Рыбы всеми силами начинают цепляться за прошлое.




Овен (21 марта - 20 апреля)

Из всех знаков Зодиака Овен способен использовать практически все виды магии. Но лучше всего у него получается заряжать положительной энергией воду, продукты, одежду, он способен "читать" по фотографии, письмам, личным вещам. Но! Сила может исчезнуть, если Овен перестанет обдумывать последствия своих действий.




Телец (21 апреля - 20 мая)

У Тельца лучше всего будет получаться ворожба на деньги, успех и карьерный рост. Все то, что связано с материальной стороной жизни. Магические действия лучше всегда повторять по меньшей мере три раза. Но! Сила может пропасть, если Телец будет слишком нерешителен и упустит время.




Близнецы (21 мая - 21 июня)

Привороты - это то, что Близнецам подходит больше всего, как и ворожба на все, что связано с общением. Так же могут узнавать о людях и предметах, находящихся очень далеко. Но! Сила уменьшается, если Близнецы долго остаются в одиночестве. Им нужно постоянно общаться.




Рак (22 июня - 22 июля)

Раки, как правило, магией не очень-то увлекаются, зато им близки гадания, поэтому они могут стать профессиональными гадателями. Им подходят практически любые виды гаданий, тут уж дело вкуса. Но! Сила уменьшается, если кто-то начинает слишком сильно подтрунивать над Раком. Чужая ирония может надолго выбить его из колеи.




Лев (23 июля - 23 августа)

Любовная магия - это то, что лучше всего подходит Львам, чья стихия - это стихия Огня. Если Лев захочет поворожить на красоту, у него непременно получится. Кроме того, им удается все, что связано с властью (не во вред!) и карьерой. Но! Сила может исчезнуть, если Львам много льстят, и они рады этому.




Дева (24 августа - 23 сентября)

Дева - хороший гадатель и пророчица. Таро, руны и те виды, где надо переработать и связать воедино огромное количество информации - это ее. Руническая магия у Дев, как правило, получается без проблем. Но! Сила уменьшается, если у Девы начинается мания величия или проявляется гордыня.




Весы (24 сентября - 23 октября)

Из них получаются неплохие стихийные маги. Весам удаются ритуалы, связанные с природными силами: молнией, громом, положениями Солнца и Луны, ветром и т. д. А еще они могут специализироваться в изготовлении талисманов и амулетов. Но! Сила убывает, когда Весам приходится говорить другим "Нет" и неприятные вещи.




Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Скорпионам подходит любой вид магии, но особенно есть талант к магии дома, например, защита жилища и домочадцев, защитные ритуалы, которые проводят в доме. Все, что связано с благополучием семейного очага. Но! Силы может стать куда меньше, если он начнет копить обиды и раздражаться.




Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Для того, чтобы магия Стрельца была удачной, ему нужно четко обозначить цель. Без этого мало что получится. Стрелец имеет определенные способности к астрологии и диагностике болезней. Но! Ни в коем случае ему не стоит заниматься целительством, потому что чужие недуги ослабят Стрельца.




Козерог (22 декабря - 20 января)

Козероги - это неплохие астрологи, нумерологи и хироманты. Магия природы, магия деревьев, друидов так же им прекрасно подходит. Из них получаются хорошие гадатели на огне и вообще, с огнем Козероги дружат. Но! Опасность заключается в том, что если Козерог впадет в депрессию из-за несчастной любви или разочарования в ней.
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 08 сен 2008, 22:06

В книге О.и В.Световид "Звезда мага-1",даны подробные астромагические возможности на каждый знак,указаны слабые и сильные чакры,а так же как можно эффективнее влиять на каждый знак,так же даны астропсихологические характеристики знаков и энергетические совместимости знаков. :)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 21:39
Репутация: 0

Сообщение Achtung » 21 сен 2008, 23:15

Хотелось бы ознакомится.Но везде ток купит,а скачать где ннить можно?ну или почитать прям с сайта?=\
Не борись с собой,а просто выбери куда идти...
Нельзя постоянно побеждать, нельзя постоянно проигрывать, но можно постоянно сидеть на месте...
Лучше жалеть о том что ты сделал, чем о том что ты не сделал...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 22 сен 2008, 01:06

чтоб скачать или прочитать нигде не видела,поэтому и купила,стоило всего рублей 40-50,сейчас не знаю цену. :)

ELF
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ELF » 22 сен 2008, 01:10

Я Стрелец.Как-то попытался снять частую головную боль у друга.В итоге у него прекратились они,а у меня начались.Видимо я не вылечил,а забрал.Но у меня они продержались не долго :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:27
Репутация: 1
Пол:

Сообщение наташа. » 26 сен 2008, 18:15

Я Близнецы
Привороты - это то, что Близнецам подходит больше всего, как и ворожба на все, что связано с общением. Так же могут узнавать о людях и предметах, находящихся очень далеко. Но! Сила уменьшается, если Близнецы долго остаются в одиночестве. Им нужно постоянно общаться. :ngel:
магия веков
Изображение

Собеседник
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 00:00
Репутация: 0

Сообщение Lilly » 26 сен 2008, 18:48

Лев (23 июля - 23 августа)

Если Лев захочет поворожить на красоту, у него непременно получится.
Пробовала неоднократно, практически всегда получалось))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dao-Sephiroth » 30 сен 2008, 14:36

А я вот не могу проверить, так как по своей воле не гадаю, а у Дев это лучше всего получается, как сказано выше. Ну не знаю, вроде итак нормально всё получается, а гордыня всем вредна.
"А ведь сегодня день, которого еще не было в истории человечества!" (c)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 30 сен 2008, 14:58

Elwiro4ka,большое спасибо за информацию!
я Близнецы. почти полная противоположность с вышесказанным!
правда про людей и предметы :grin:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 11:14
Репутация: 0

Сообщение Deiko » 03 окт 2008, 11:31

Раки, как правило, магией не очень-то увлекаются, зато им близки гадания, поэтому они могут стать профессиональными гадателями
Верно) Меня на даче все гадалкой называют... Очень уж хорошо духи со мной на контакт выходят :grin:
Ты слышишь - там, в холодной тьме,
Там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе...
Там кто-то предоставлен всей зиме,
И плачет он. Там кто-то есть во мраке...

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Capricornus » 07 окт 2008, 21:54

я Козерог.про природу и огонь очень подходит,правда я совсем не маг и не колдунья.просто интересно)
пытаюсь разобраться....

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение *Фея* » 07 окт 2008, 22:02

Водолей. В точку! :cool:

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 23:47
Репутация: 0

Сообщение P@ntera » 13 окт 2008, 19:15

Прямо в цель! :) я рак, и все в этой мини-характеристике прям в точку! Спасибки! :grin: :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:07
Репутация: 0

Сообщение Магнэтта » 26 окт 2008, 17:29

Я руны хорошо запоминаю и читаю, драконьи например, их я в Уэльсе нашла.
Мы мечтаем о том, о чём нам говорят мечтать люди из правительства... Так может пошлём всё это нахрен и будем мечать и делать то, что мы хотим?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 00:58
Репутация: 0

Сообщение Астра » 27 окт 2008, 01:09

Я Телец. Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что много пропушено времени, но с чего начинать не знаю. В подростковом возрасте описала подруге встречу в подробностях с её парнем, и стала замечать, что многие вещи могу предсказать. В письме описала внешность человека которого никогда не видела. Сама могу всегда сказать, как пройдет мой день. Может это ерунда? А может над этим надо работать? Меня очень привлекает астрология, но где этому поучиться? И где можно профессионально сделать свой гороскоп, может там будет подсказка -стоит мне вообще этим заниматься. Спасибо.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 27 окт 2008, 01:16

Развить можно все, не ленитесь и у вас хорошо будет получатся любое интересное для вас занятие.
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 16:29
Репутация: 0

Сообщение Кими » 27 окт 2008, 19:17

Я Лев. Не подходит. Хотя может это потому, что я на границе Рака и Льва

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 27 окт 2008, 22:17

А может это потому, что вы не пробывали ещ еничем заниматся?) Такое тоже бывает... :grin:
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 16:29
Репутация: 0

Сообщение Кими » 27 окт 2008, 22:22

Я занимаюсь Таро и больше ни чем пока не собираюсь, но вот стремление к власти и карьере отсутствуют полностью. Я определённо - асоциальный элемент :grin:

Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Булавочка » 17 ноя 2008, 11:09

ВЕСЫ :ngel:
спасибо
Последний раз редактировалось Булавочка 21 ноя 2008, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тематические гороскопы»