Можно ли все изменить?

Популярные гороскопы (и отдельные показатели) общего плана на различную тематику.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Можно ли все изменить?

Сообщение Sherrill » 26 фев 2014, 00:46

Как вы считаете,можно ли изменить в себе коренным образом качества,присущие твоему знаку зодиака?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли все изменить?

Сообщение monicas » 26 фев 2014, 00:51

Я думаю, что конечно можно, а иногда даже нужно! Это ведь не приговор! Не знаю, можно ли менять свою судьбу, но вот то, что можно и нужно работать над собой - это точно! Тем более, что далеко не все люди одного знака зодиака обладают одинаковыми качествами характера!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли все изменить?

Сообщение eva-eva-eva » 26 фев 2014, 01:13

Смотря какие качества ....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли все изменить?

Сообщение anchous41 » 26 фев 2014, 02:09

monicas писал(а):Тем более, что далеко не все люди одного знака зодиака обладают одинаковыми качествами характера!
Скажу даже больше, исходя из личного опыта:на протяжении жизни человек меняется,так же как меняется его характер. То, что было очень характерно для меня, как для представителя определенного знака зодиака до определенного возраста, сейчас напротив,ко мне не имеет никакого отношения. На мой взгляд,говорить о характере человека исходя лишь из его знака зодиака это ошибочно и только от самого человека зависит наличие или отсутствие определенных черт характера.Если что-то не устраивает - работай над этим, если наоборот - радуйся жизни и не заморачивайся!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли все изменить?

Сообщение eva-eva-eva » 26 фев 2014, 13:17

anchous41
Полностью согласна! Нужно работать над собой, над своим характером!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Можно ли все изменить?

Сообщение Pino » 02 мар 2014, 00:39

Работать над собой нужно всегда. Исправлять и корректировать то, что ненравится. И тогда изменится все и сразу.

"Попробуй координально изменить свою жизнь. Изменишь хоть что-то, изменится всё." (Цитата фильм "Отступники").
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тематические гороскопы»