Эти странные овны*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Эти странные овны*

Сообщение Kseniaiul » 23 сен 2011, 15:33

Вот есть такие дни, когда гороскопы просто лезут тебе на глаза. Хотя я не особый их почитатель (гороскоп не та вещь, видимо, которая собьет с пути добропорядочного овна), но иногда останавливаюсь и задумываюсь, что что-то в этом есть...
Вот шла уже открывать эту тему и вдруг рекламка на рамблере. овны: сегодня вы можете открывать новое дело или продолжать старое.
Блеск! Ясно, что овен должен-то что-то делать, жевать как минимум...Шерсть (волосы) уже состригли на прошлой неделе... причем только я их обкарнала, как единственный в мире астролог, которого я слушаю сказал, что овны в стрессе, потому, что все имеющиеся планеты стоят в опозиции...Но он же ,не смотря на полный отстой во всех сферах жизни овна, сказал, что именно для этого знака такая плачевная ситуация - это просто находка,что овны должны делать все как всегда делают: пробивать препятствия своими лбами ( там еще и мозги внутри, не только рога снаружи). Так что в целом ВСЕ ХОРОШО.Не смотря на то, что все плохо...
Недавно мне один знакомый сказал, что его просто БЕСИТ овенский девиз Я САМА СПРАВЛЮСЬ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ. Ему было отвечено, что когда его перестануть бесит подобные вещи, то мой мэйл имеет. Но мне пришло в голову, что не плохо бы спросить у форумчан и гостей, что они думают об овнах и что думают овны о себе.
Писать можно здесь! :) :flowers: :love:
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 23 сен 2011, 22:13

Какой именно аспект вас интресует?
Да, мы упертые :) Я сама все знаю и за помощью обращусь в самой крайней ситуации. Поэтому часто получается не очень хорошо. Особенно это качество плохо в моей профессии, но пока есть люди, которые приходят в такой ситуации мне на помощь. Конечно, стыдно бывает за эту упертость, но ничего не могу поделать.
Не люблю людей, у которых корона на голове, и вне зависимости от чина могу эту корону сбить, что тоже не есть хорошо, особенно если это твой начальник :)
Но в общем, считаю, что знак самый лучший :yes:

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 23 сен 2011, 22:53

Kseniaiul

Так вот Вы кто по знаку, оказывается...)))

А что об Овнах можно сказать? Ну, конечно же они самые лучшие (для них самих, разумеется)! Очень люблю женщин-Овнов за силу характера, честность и открытость, а вот мужчины этого знака, как по мне, не особо впечатляют, бесхребетные они какие-то и ведомые, но оптимисты и добряки.

Изображение
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 24 сен 2011, 01:04

Не согласна про ведомых мужчин Овнов :)
Я сколько встречаю так самые жесткие люди, довольно грубо выражают свое мнение.Кажется,что хамят всю дорогу и на скандал провоцируют, но если разобраться они просто такие сами по себе.Скрытые бабники!Ляпают все вообще не думаю, что могут обидеть, это у них называется прямолинейность,а потом еще скажут:" Вот если бы это была неправда , то ты бы не обиделась!"
Овны - самовлюбленные люди,любят собой хвастать и любоваться ,чтоб хвалили :) Чуть не напрашиваются методом "Да что ты, вот я...".Любят все поперек говорить и себе сами всю дорогу противоречат(с утра у них одно, вечером другое)потому с ними лучше не спорить, бесполезное это дело.
У меня целых три Овна в окружении, ни где не продохнуть от них и все в один день родились.
Упертость у них как у рогатых всех само собой,но есть и плюсы в этом :yes:
Ушла!

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 24 сен 2011, 01:18

Soaring

Ой, что-то Вы перегнули палку.)) Бабники самовлюбленные, говорите? А кто нет? Львы, Скорпионы, Стрельцы - кто? Да все одинаковые, т.к. это природа и отсутствие должного воспитания, а не знак зодиака. Я не знаю ни одного Овна, занимающего пост топ-менеджера, всегда ни вторых ролях, потому и ведомые. Но бывают знаки и более ведомые, тут соглашусь.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 24 сен 2011, 01:31

az0304 писал(а):Soaring
Я не знаю ни одного Овна, занимающего пост топ-менеджера, всегда ни вторых ролях
Ну значит это мне на жестких лидеров Овнов везет :)
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 24 сен 2011, 02:22

Kseniaiul писал(а):не плохо бы спросить у форумчан и гостей, что они думают об овнах и что думают овны о себе.
Обожаю свой знак!!! Мне в нем нравится абсолютно все)))) У меня много знакомых Овнов - и мужчин, и женщин) Нравится очень энергичность знака, пробивная способность, оптимизм, сумасшедшая энергия, но при всем этом Овны бывают совершенно очаровательными и милыми) 8) Есть, правда, местами, некоторая прямолинейность и твердолобость, но кто ж из нас без греха))) :)

добавлено спустя 9 минут:
az0304 писал(а):Я не знаю ни одного Овна, занимающего пост топ-менеджера, всегда ни вторых ролях, потому и ведомые.
)) У меня куча руководителей была Овнов - и мужчины, и женщины)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 24 сен 2011, 02:32

Даяна писал(а): Есть, правда, местами, некоторая прямолинейность и твердолобость, но кто ж из нас без греха)))
ну, почему же грех :) мы прелестные безгрешные создания, не без изъяна конечно)
у меня прямолинейность бывает обходная, за такие маневры иногда окружающие выходят их себя, но при этом попадая под наше очарование готовы пойти на поводу)
поговаривают: у нас непонятная логика 8)
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 24 сен 2011, 02:49

marian007007 писал(а):поговаривают: у нас непонятная логика
:) а мне наоборот говрят, что мозг работает как компьютер и все раскладывает по полочкам))) :D Хотя, какая-то своеобразность подходов действительно имеется)))
Последний раз редактировалось Даяна 24 сен 2011, 03:07, всего редактировалось 1 раз.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 24 сен 2011, 02:55

Даяна

Ну хорошо, уговорили, поверю пожалуй, что мужчины-Овны и руководителями тоже бывают, а не только вечными замами. :)
Последний раз редактировалось AliZa_ 24 сен 2011, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 24 сен 2011, 03:03

Даяна писал(а):а мне наоборот говрят, что мозг работает как компьютер и все раскладывает по полочкам)))
это да) а вот сам процесс не понимают пока не объяснишь)))
а еще мы вредные :)
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taha-Santa » 24 сен 2011, 11:30

То что Овны прямолинейны это вовсе неплохо не надо гадать что у него на уме сам всё в лоб выскажет .Правда с компромисами дело сложно обстоит ,обычно с выбранного пути не своротишь.Овны ни когда не бросают друзей в трудной ситуации всегда готовы придти на помощь.
В них присутствует какой то свой стержень, как бы не ломала его жизнь встаёт отряхивается и пошёл дальше ворота бодать, причём бодать будет до победного результата.
А в целом мы белые и пушистые. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 25 сен 2011, 01:09

я тоже ОВЕН!!! :yes: у меня волосы волнистые с рыжим оттенком)) :yes: вообще все овны разные! но общее наверное то, что все словоохотливые, с чувством юмора и упрямые 8)

добавлено спустя 1 минуту:
lencha писал(а): Да, мы упертые :) Я сама все знаю и за помощью обращусь в самой крайней ситуации. Поэтому часто получается не очень хорошо. Особенно это качество плохо в моей профессии, но пока есть люди, которые приходят в такой ситуации мне на помощь. Конечно, стыдно бывает за эту упертость, но ничего не могу поделать.
Не люблю людей, у которых корона на голове, и вне зависимости от чина могу эту корону сбить, что тоже не есть хорошо, особенно если это твой начальник :)
Но в общем, считаю, что знак самый лучший :yes:
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! :wink: :wink: :wink: :wink:

добавлено спустя 14 секунд:
marian007007 писал(а): у меня прямолинейность бывает обходная, за такие маневры иногда окружающие выходят их себя, но при этом попадая под наше очарование готовы пойти на поводу)
поговаривают: у нас непонятная логика 8)
да НОРМАЛЬНАЯ у нас логика!!!! :yes: очень даже все четко и понятно! :yes: лично мне во всяком случае :D

добавлено спустя 2 минуты:
marian007007 писал(а): а еще мы вредные :)
ну что есть, то есть :yes: и еще мы часто острим и любим шутить, иногда это черный юмор....вот такие мы милые барашки! :razz:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение IdeaFix » 25 сен 2011, 09:04

Овен, как солнечный знак - это только верхушка айсберга. В натальной карте человека есть еще масса показателей, которые уточняют наш характер, показывают, где наш "овен" проявляет себя, в каких ситуациях и с к какими людьми.

Скажем, асцендент или восходящий знак, влияет на то, как человека воспринимают другие люди и как он проявляет себя в обществе. Поэтому и столько разных мнений и не только об Овнах.

И ведь это только один аспект натальной карты. Так что, уважаемые Овны и не только)) во всех нас заложены качества всех знаков зодиака, как и проявления всех планет в той или иной степени.

P.S. Я тоже Овен, только мне, как правило, не верят :)

P.P.S. Астрологические предсказания имеют под собой реальные основания, если они создаются на основе натальной карты для конкретного человека.

Бульварные же астропрогнозы работают, как правило, исключительно как самореализующееся пророчество.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 25 сен 2011, 09:32

Эх, а я чистопородная овца :-Р овен да еще в год козы, как танк иногда прошибаю к цели все на своем пути. поэтому мечтав в дестве стать как бабушка бухгалтером пошла на него учиться, потом правда еще и на экономиста выучилась и пока получала высшку работала. в 21 год стала руководителем отдела , причем такого что его или под снос или поднять с г..а надо было. ниче все сделала)))))
вредность помоему у всех знаков есть, главное чтобы была она в норме. друзей действительно не брошу, даже если сама вляпаюсь из за этого.
сколько видела овнов, то многие лидеры, которые могут вести людей за собой))) а еще мы революционеры, терпим , терпим а потом взрыв и трава не рости :)

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 25 сен 2011, 12:16

Ух, ты. мне говорили. что овны, жуткие индивидуалисты. но на самом деле. сами-то овны непрочь побыть вместе, среди своих. Что и вижу по постам.Здорово! :flowers:
Из мужчин я знаю только одного овна. Жених моей подруги-овна ( у нас прекрасное маленькое стадо :) ). Но если его рассмотреть по-отдельности. то он такой. как описала Soaring. наверное, жить нормально он может только с овенихой, которая если что, ответно боднет и поставит на место.
Конечно важна натальная карта. есть даже тесты. которые считают, на сколько кто-либо принадлежит своему знаку. Вот я например, хотя с виду такая принципиальная, это заблуждение. если я вещаю что-то энергичным голосом, то потому. что я на подъеме, а не потому, что это непреложная истина. Я буду настаивать на своем только с детьми и только если речь будет идти об их защите.Остальным дается полная свобода. Заниматься посредничеством и искать компромисы - мое любимое ( очень неблагодарное кстати) занятие. Правда если я этим буду заниматься, то только потому, что меня конкретно попросят и это не будет противоречить ни моим собственным интересам ни принципам.Не могу делать то, во что не верю. Избегаю ссор и доказательств ( хотя приходиться постоянно что-то доказывать :) ). Это не продуктивно (принцип продуктивности - очень важен :) , хотя это вовсе может быть не материальная продуктивность, а то, что считается полезным для себя). Постоянно всех переспрашиваю. потому, что хочу убедиться правильно ли поняла я или правильно меня поняли...( опять же, что бы избежать потом столкновения лбами).
итог: вовсе не верно, что овны твердолобые. Может если им приходиться что-то прошибать, это потому, что в данной ситуации они решат, что это самый продуктивный метод. А вот не надо их доводить до такого состояния! 8) потом, как правило, овны если натворят что, то искренне раскаиваются...Точно : это айсберги! необходимо умно их понимать! :flowers: :love:
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Старожил
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ksusha2703 » 25 сен 2011, 13:18

Рысь писал(а): еще мы революционеры, терпим , терпим а потом взрыв и трава не рости
Это точно!!!!!!!
Счастье есть!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 25 сен 2011, 13:26

а еще мы веселые, даже когда тяжело стараемся улыбаться :-Р

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 26 сен 2011, 19:35

Ну, да, даже если плачем, то такими тихими слезами, и лучше , что б этого никто не видел. Сегодня думала над одной фразой ( почерпнула здесь на форуме, кое-кто написал в посте, что ему не нужны истерички, не мне правда :) ). Так вот, попыталась себе представить истерику овна. Довести быдет трудно... Но потом - это не будет истерика. Это будет как в Японии, сначала тряхонет, потом цунами ( слезы и возможные разрушения) , а потом радионуклеидные последствия, невидимые такие, но ОЧЕНЬ смертеносные...
У меня назрел вопрос, вот нигде нет про отношения овнов с раками. У меня много подруг раков, причем я с ними очень хорошо совмещаюсь. Они такие прелестно умеренные, умные, прекрасная компания во всем, терпеливые достаточно...после овнов - это самый лучший знак для меня. А вот кто за чертой понимания - это козероги. они как бы вообще на другом языке разговаривают. Кто в лес, а кто по дрова получается...
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 26 сен 2011, 19:55

Kseniaiul

Видимо Луна у Вас водная, отсюда и любовь к Ракам. У меня вот все подруги Овны (в натале соединение Солнце-Луна в Овне).
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»