Эти странные овны*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 16 окт 2011, 17:50

Kseniaiul писал(а):Я САМА СПРАВЛЮСЬ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ
от проблемы зависит.научилась по возможности полагаться а других
Kseniaiul писал(а):даже если плачем, то такими тихими слезами, и лучше , что б этого никто не видел
до поры до времени.а потом как сорвусь...
Kseniaiul писал(а):Постоянно всех переспрашиваю. потому, что хочу убедиться правильно ли поняла я или правильно меня поняли...( опять же, что бы избежать потом столкновения лбами).
:yes:
Рысь писал(а):сколько видела овнов, то многие лидеры, которые могут вести людей за собой))) а еще мы революционеры, терпим , терпим а потом взрыв и трава не рости
я не лидер...но революцию могу устроить...нечаянно,а потом буду долго хлопать глазами и пытаться понять,как у меня получилось заварушку устроить...причём планируемые акции протеста проваливаются с завидным постоянством и мне же потом хуже...

кроме овна я ещё скорп в асценденте и всё это в год кошки...нормалёк так сочетание...если периодически не срываться,то ангел во плоти...и если не влезать в истории с завидным постоянством...в общем,если много у меня...

добавлено спустя 46 минут:
Даяна писал(а):Терпим очень долго, вывести из себя еще постараться надо, но если уж удалось - маленький армагедон с апокалипсисом обеспечены всем, кто подвернется под руку))) Зато после этого - снова голубое небо и теплое солнце)))
вот так друг про друга и расскажем...
Eridan писал(а):Зато Овны честные
когда я говорю правду,то мне не верят в 99%.говорят,что я вру =-0
Eridan писал(а):умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять
идей по количеству много,но не хватает нужных для собственного воплощения и рук для воплощения других идей
Mimka писал(а):Скрытые бабники!
по отношению к мужчинам чтобы я упустила возможность поразглядывать противоположный пол-да ни за что...правда,дальше дело почему-то туго продвигается :'(
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taha-Santa » 16 окт 2011, 22:39

Наверное_все_Овны_немного_похожи :love: Ведь_если_котото_просит_о_
помощи_мы-всегда_готовы_подставить_плечо_пусть_хрупкое_женское_
Но_отказать_неможем.От_этого_и_проблем_прибавляется_ни-всеж_такие_альтруисты.Мы_уверены_что_можем_сделать_мир_лучше_
чем_он_есть_правда_редко_находим_поддержку.

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Alienora » 14 ноя 2011, 13:39

Kseniaiul писал(а):Это будет как в Японии, сначала тряхонет, потом цунами ( слезы и возможные разрушения) , а потом радионуклеидные последствия, невидимые такие, но ОЧЕНЬ смертеносные...
У меня назрел вопрос, вот нигде нет про отношения овнов с раками.

о да! С одним овном я прожила под одной крышей почти 30 лет - моя мама, второй овечек - мой парень. Вспыльчивые, гневливые, но отходчивые. Но самое ужасное - это почти инквизиторская привычка выпытывать у тебя информацию - ну только руки не выкручивает. И не верит. А мы раки - товарищи тоже жесткие и клешнястые, голыми руками не схватишь.
Да, это я погнула Центральную Галактическую Ось!

Руны детям не игрушка!

Изображение

Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taha-Santa » 14 ноя 2011, 23:03

был опыт общения с раком .Очень даже неплохой опыт .В гороскопах пишут что Овен и рак не совместимы .Очень даже совместимы 8) было бы желание совмещаться а всё остальное приложится :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ofelia » 14 ноя 2011, 23:06

На самом деле, несмотря на всю свою вспыльчивость, овен может приспособиться к отношениям с любым знаком! главное чтоб тот его слушался, ну или же был сильней :D

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 14 ноя 2011, 23:08

Успешность такого сотрудничества завист от положения Луны в знаке у этих Овна и Рака. Без ее поддержки пара соверешенно несовместима, но "терпение и труд все перетрут", так что это лишь вопрос границ первого и силенок на второе. 8)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taha-Santa » 14 ноя 2011, 23:28

вот только сильнй как то не попадается :D маловато таких :)

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Alienora » 14 ноя 2011, 23:40

az0304 писал(а):Успешность такого сотрудничества завист от положения Луны в знаке у этих Овна и Рака.
у меня Луна в Дева, а у него луна в Раке. и что это значит?
Да, это я погнула Центральную Галактическую Ось!

Руны детям не игрушка!

Изображение

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 15 ноя 2011, 00:05

Alienora

Для мужчины его Луна - образ жены, которая ему нужна. Но я тут запуталась малость. Вы Овен-Дева, а он Рак-Рак? Тогда сложно ему с Вами, наверное, Вам проще его понять Вашей Девьей Луной. Одно но - эмоциональности Вашей Девье Луне не хватает, которая нужна Раку. Где Вам Марс и его Венера? Возможно, они что-то улучшат?
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Alienora » 15 ноя 2011, 00:21

Нет, я Рак - Дева, а он Овен- Рак.
Да, это я погнула Центральную Галактическую Ось!

Руны детям не игрушка!

Изображение

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 15 ноя 2011, 00:24

Alienora

Ааа, ну тогда все просто отлично - ему нужна как раз жена-Рак по Солнцу, коей Вы и являетесь. А Девьей Луной Вы неплохо уравновешиваете Рачью эмоциональность. 8)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Alienora » 15 ноя 2011, 00:59

Теперь осталось это доказать упрямому Овечку! А привычки подозревать парнера в изменах и прочем овнам не присуще? Как и паранойи, что ему хотят сесть на шею?
Да, это я погнула Центральную Галактическую Ось!

Руны детям не игрушка!

Изображение

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 15 ноя 2011, 01:43

Alienora

Нет, ревность нам несвойственна. Это может в синастрии проявиться как квадрат или оппозиция Венера-Плутон, ищите это там.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Собеседник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:24
Репутация: 150

Сообщение Мария1984 » 17 ноя 2011, 21:51

А я наверное нетипичный, овен мне ревность очень присуща, причём не только к моему мужчине, но и к друзьям, родным. Причём она скрытая, я её не проявлю, а буду, молча её копить, пока одним махом потом её не вывалю. А вообще все мои знакомые овны без тормозов ребята. :yes:
Изображение
" Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!" Скарлетт О"Хара.
консультирую в разделе ИП. Гадаю на картах таро.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 27 ноя 2011, 23:46

Мария1984 писал(а):А я наверное нетипичный, овен мне ревность очень присуща, причём не только к моему мужчине, но и к друзьям, родным. Причём она скрытая, я её не проявлю, а буду, молча её копить, пока одним махом потом её не вывалю. А вообще все мои знакомые овны без тормозов ребята. :yes:
"Ревность может быть связана только с сексуальными планетами: Луна и Венера у мужчин, Солнце и Марс у женщин. Это качество даёт положение сексуальных планет в знаках Воды и Земли. Огонь и Воздух, не будучи собственниками, не ревнивы. Другие планеты в водных и земных знаках могут продуцировать различные вариации чувства собственности или ревностность, то есть приверженность чему-либо или кому-либо." (C.В.Шестопалов)

Вывод: женщина-Овен по Солнцу не ревнива, но если ее Марс находится в знаках воды-земли, то возможны варианты, особенно если синастрия с ее мужчиной к тому располагает.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 30 ноя 2011, 19:05

az0304
мне вот как раз ревность очень св-на) Солнце в овне, Марс вроде во льве.
А вот ситуация овен-рак обратнаAlienora)
он рак) замуж звал-видимо представлениям соответствовала
у меня Луна в козероге, у него понятия не имею где (знаю только д.р и место без времени). Упертость хуже, чем у меня...
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 30 ноя 2011, 19:35

marian007007

Вопрос ревности он такой... щекотливый, я бы сказала. Ведь, что такое ревность на самом деле? Это по сути червь, который разъедает отношения изнутри, приближая их неминуемый конец. Именно поэтому ревности в отношениях не место, но зато ее место должны занять абсолютное доверие партнеров друг к другу и взаимная порядочность, без которых по-настоящему гармоничных отношений не построить. Если есть любовь в паре, то никто другой просто не нужен, а если нужен кто-то другой, то значит нет любви и нет смысла цеплятся за такие отошения. Если любишь, то бережешь то, что имеешь, и никогда не станешь обижать любимого человека, провоцируя его на ревность, то ли ради собственного самолюбия, то ли для получения новых доказательств любви. И уж тем более не станешь демонстративно изменять все с той же целью. Изводить же себя ревностью я вообще считаю глупым занятием, да и ниже собственного достоинства, т.к. ревность - это всегда проявление собственничества, желания контролировать партнера, а мы все свободны, в т.ч. в своем выборе и не должны превращать отношения в оковы, от которых охота поскорее освободиться.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 03 дек 2011, 13:10

Теперь понятно, почему я, будучи, в общем-то, не ревнивой по своей натуре (Солнце-то в Овне, как уже все догадались), испытывала жуткую, просто с ног сбивающую и отупляющую ревность к мужчинам-представителям знаков Земли - Козерогу и Деве. У меня, оказывается, Марс в Тельце. Т.е. получается, что на ревность меня именно земляные знаки пробивают. А я-то понять не могла, в чем дело.
Причем ревновала буквально ко всем и всему, включая работу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 03 дек 2011, 13:28

Taha-Santa писал(а):То что Овны прямолинейны это вовсе неплохо не надо гадать что у него на уме сам всё в лоб выскажет .Правда с компромисами дело сложно обстоит ,обычно с выбранного пути не своротишь.Овны ни когда не бросают друзей в трудной ситуации всегда готовы придти на помощь.
В них присутствует какой то свой стержень, как бы не ломала его жизнь встаёт отряхивается и пошёл дальше ворота бодать, причём бодать будет до победного результата.
А в целом мы белые и пушистые. :)
+1
Говорю это как овен рождённый в год огненной козы :)
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ofelia » 03 дек 2011, 13:32

Александр Воронкин писал(а):
Taha-Santa писал(а):То что Овны прямолинейны это вовсе неплохо не надо гадать что у него на уме сам всё в лоб выскажет .Правда с компромисами дело сложно обстоит ,обычно с выбранного пути не своротишь.Овны ни когда не бросают друзей в трудной ситуации всегда готовы придти на помощь.
В них присутствует какой то свой стержень, как бы не ломала его жизнь встаёт отряхивается и пошёл дальше ворота бодать, причём бодать будет до победного результата.
А в целом мы белые и пушистые. :)
+1
Говорю это как овен рождённый в год огненной козы :)
Подтверждаю это как овен рожденная в год дракона :))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»