Раки, все о знаке.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Boni03 » 11 сен 2013, 19:35

Бусинкa77
но не всегда адекватный)
согласна!))))
особенно любит жить на широкую ногу,не имея за плечами ничего..опускать на землю его очень тяжело..надо быть более реалистичным.чтоли..очень много мечтает
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение kovarn » 11 сен 2013, 19:47

Boni03 писал(а):особенно любит жить на широкую ногу,не имея за плечами ничего..опускать на землю его очень тяжело..надо быть более реалистичным.чтоли..
Вот это для меня новость - в жизни не видел ни одного рака, который прогуливает все не имея за душой ни копейки, если рака хорошо потрусить, то можно найти не одну заначку. Как вариант - Вам попался не правильный рак)
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Mishanja » 11 сен 2013, 19:49

Я рачок. Внесу каплю ясности. Мне кажется, что получив такой обиходный ответ на такой Важный для него вопрос, он залез в раковину. Раки очень чувствуют людей, но только в комфортном состоянии. Люблю, шубу куплю - состояние стрессовое/нестабильное, ибо он стал зависим от вашего ответа на свой Важный вопрос. Тут подключилась мнительность и еще целый набор внутренних реакций, присусших рачку. Вот и результат. Это не плохо и не хорошо. Прото у него такая система коммуникации. Я даю Вам 100% гарантию. Позвоните ему, скажите пару ласковых, посожалейте о том, что были заняты и просто забегались и забыли перезвонить, бедь это Вам тоже важно (если важно). Вы увидите преданно виляющего хвостом друга, готового примчаться в ту же минуту.

С Уважением,
Михаил

:love:
Pеальность это любая галлюцинация, в которую веришь на 100%

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Arua » 11 сен 2013, 20:10

Рачки скажите а может рак, уйти из своего дома на чужую территорию? и какие у вас при этом чувства?

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Boni03 » 11 сен 2013, 20:56

kovarn
заначки есть!)просто как-то он и то купит и это (и любит по дороже) - но на все денег не хватит(не рационально делит деньги на свои желания
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Veto4ka » 11 сен 2013, 21:39

Arua, а что конкретно имеете ввиду? Переезды, смена места жительства или что-то иное?
Мне например нравится менять место жительства, обстановку. И с легкостью могу освоиться на новой территории. Может и скучаю иногда по дому, но не сильно.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Boni03 писал(а): не рационально делит деньги на свои желания
Есть такое качество.... Я вот вообще копить не могу. Тратила б и тратила :smile:
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Бусинкa77 » 11 сен 2013, 21:52

Benedetta писал(а):мне кажется,мужчины раки-инопланетяни :smile: :shock:
дa,eсть тaкоe! Фиг поймёшь.. Тaк понимaю..вeдь..a нe впускaeт понимaниe,в свой пaнцирь зaлeз и всё...
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение kovarn » 11 сен 2013, 22:03

Boni03 писал(а): заначки есть!)просто как-то он и то купит и это (и любит по дороже) - но на все денег не хватит(не рационально делит деньги на свои желания
Кроме заначек, которые он на что-либо копит, скорее всего есть и НЗ :Secret: а хорошая вещь всегда приятней да и дольше служит, чем китайская подделка. Ну а о вопросе рациональности я отвечу цитатой Барона Ротшильда: "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи".
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Mishanja » 11 сен 2013, 22:18

Arua писал(а):Рачки скажите а может рак, уйти из своего дома на чужую территорию? и какие у вас при этом чувства?
Сложно сказать. Вопрос обстоятельств. Прыгнуть из одного омута в другой сложно мне, например. Если привязан к человеку, то точно нет. Если какая-то игра проходная, то да.

Но если уйдет на "чужую территорию" в смысле от одной к другой, то пиши пропало. Это мое видение, как рачка.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
kovarn писал(а): "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи".
Абсолютно верно. Дешевое не купишь, не потому что понты какие-то. Именно какая-то подсознательная неприязнь к дешевизне/плохому качеству.
Pеальность это любая галлюцинация, в которую веришь на 100%

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Benedetta » 11 сен 2013, 23:13

Mishanja
Скажите, как Вы как рак поступили бы в такой ситуации....
Вы долго живете с супругой.(5 лет)...в браке с ней не счастливы, Ваше семья не принимает Вашу супругу.....в плоть до "войны".
Но...есть ребенок,которого Вы любите и привыкли уже к такому течению жизни..
Вопрос. Будете ли Вы менять чтото в жизни???или так и будете сидеть в своем "не идеальном" но постоянном мире)
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Vodoley0128 » 12 сен 2013, 07:34

Меня тоже угораздило влюбиться в рака. Долго привыкала к его закрытости. Потом перестала пытаться вытащить его из панциря. Лишних "уси-пуси" от него дождешься, зато на деле показывал свою заботу. Вообщем мало говорил, много делал.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Mishanja » 12 сен 2013, 10:49

Benedetta писал(а):Mishanja
Скажите, как Вы как рак поступили бы в такой ситуации....
Вы долго живете с супругой.(5 лет)...в браке с ней не счастливы, Ваше семья не принимает Вашу супругу.....в плоть до "войны".
Но...есть ребенок,которого Вы любите и привыкли уже к такому течению жизни..
Вопрос. Будете ли Вы менять чтото в жизни???или так и будете сидеть в своем "не идеальном" но постоянном мире)
Вопросище. У меня нет детей. Трудно сходу погрузиться в такую ституацию.

Я прожил с супругой 5 лет и сам закончил все 2 года назад. Но у нас не было детей. Даже при том, что уход был инициирован мной, было тяжело. С крушением мебели и прочими спецэффектами.
Скажу точно - мне сложно было бы что-то менять. При условии наличия киндер сюрприза еще тяжелее. Но если я свалился уже в яму какого-то решения, то смог бы переступить через наличие такой формы самошантажа, как чадо.

Обьясню почему. Не уверен являюсь ли я ярчайшим представителем ракообразных, но моя психика часто делала финт ушами в моменты серьезных нагрузок, чем меня порой самого удивляла. Я в превосходных отношениях со обоими моими бышими женами, но на момент расставания это всегда был фейерверк. Так вот. Ребенок - крепкий якорь, но психическое состояние в конкретный момент будет диктовать рачку что делать. Как говориться - не взирая на.

Но не принимайте мои слова как четкий ответ (он и так не четктий). У меня ведь нет детей.

ЗЫ: Да, оглядываясь на какие-то события могу сказать, что рачки жестокие твари иногда.

С Уважением,
Михаил

:love:
Pеальность это любая галлюцинация, в которую веришь на 100%

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Benedetta » 12 сен 2013, 13:34

Mishanja
спасибо Вам огромное)))
Мне все ясно,вот именно Ваш рачий образ мыслей,помогает мне помочь образ мыслей моего рачка)))
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Mishanja » 12 сен 2013, 13:40

Benedetta писал(а):Mishanja
спасибо Вам огромное)))
Мне все ясно,вот именно Ваш рачий образ мыслей,помогает мне помочь образ мыслей моего рачка)))
Ну, чем смогу :) обращайтесь. Не все однозначно, но со своей колокольни попробую помочь, если потребуется.

@}->--
Pеальность это любая галлюцинация, в которую веришь на 100%

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Бусинкa77 » 12 сен 2013, 13:57

Mishanja,нaсчeт жeстокости... Что ознaчaeт игнор с вaшeй стороны,когдa нe отвeчaeтe нa звонки ,смс.. А пeрeд этим клялись в любви.. Это что? Типa сглупил,пропaл-сaмa догaдaйся что всё зaкончилось?
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Mishanja » 12 сен 2013, 14:07

Бусинкa77 писал(а):Mishanja,нaсчeт жeстокости... Что ознaчaeт игнор с вaшeй стороны,когдa нe отвeчaeтe нa звонки ,смс.. А пeрeд этим клялись в любви.. Это что? Типa сглупил,пропaл-сaмa догaдaйся что всё зaкончилось?
Не думаю, что если клялся в любви и потом в тотальный игнор - это верно поставленный вопрос. Есть промежуточная фаза, о которой Вы не сказали. Почему-то.

Посмотрите на себя и попробуйте ответить на этот вопрос самостоятельно. Либо дополните его подробностями обстоятельств. В другом случае мне сложно что-то внятное сказать по этому поводу.

PS: Да, рачки не очень к собственникам. А это иногда проясняется не сразу.

:love:
Последний раз редактировалось Mishanja 12 сен 2013, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Pеальность это любая галлюцинация, в которую веришь на 100%

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Бусинкa77 » 12 сен 2013, 18:07

Mishanja,дaжe нe знaю что дополнять,тaкоe ужe было,пропaдaл,но обeщaл нe молчaть большe,и нe игнорить. Сeгодня поговорили,договорились нaйтись зaвтрa,и тишинa.. Трeтий мeсяц.. Ни отвeтa ни привeтa,ни нa смс ни нa звонки.... Вот и думaю,кaк это понимaть...

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Боязнь скaзaть прaвду? Кaк понимaть тaкоe.. Знaя мeня,это плeвок в мою сторону,можeт нa это и рaсчитывaeт,стaть нeгодяeм в глaзaх,и тeм сaмым бeзобъяснитeльно уйти?
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Mishanja » 12 сен 2013, 18:25

Бусинкa77 писал(а):Mishanja,дaжe нe знaю что дополнять,тaкоe ужe было,пропaдaл,но обeщaл нe молчaть большe,и нe игнорить. Сeгодня поговорили,договорились нaйтись зaвтрa,и тишинa.. Трeтий мeсяц.. Ни отвeтa ни привeтa,ни нa смс ни нa звонки.... Вот и думaю,кaк это понимaть...

Боязнь скaзaть прaвду? Кaк понимaть тaкоe.. Знaя мeня,это плeвок в мою сторону,можeт нa это и рaсчитывaeт,стaть нeгодяeм в глaзaх,и тeм сaмым бeзобъяснитeльно уйти?
Правда - штука очень индивидуальная. У Вас она такая, у него с бантиком. Кстати про "стать негодяем" - вполне вероятно. Я много лет проработал в медии и, как следствие, имел достаточно разнообразную и насыщенную в плане знакомств и отношений жизнь. Так вот сделать себя плохим в глазах партнера был одним из способов закончить легкие проходные отношения, если девушка пыталась забраться глубже под кожу, нежели я это предполагал (далеко-о-о не всегда, не примите меня за синюю бороду).

Часто, это мое видение, не хочется обяснятсься не потому что некомфортное это дело, а потому, что не хочешь травмировать человека. Отсюда и "я плохой" - пошлите меня и я, склоня голову, с потухшим взглядом быстрее ветра удалюсь.

Злость сильнее обиды и дает тонус.

Да, это форма манипуляции. Но не сваливайте все на Рака. Подумайте, какие способы вы использовали в подобных ситуациях? Вы обнаружите, что неплохо вооружены для таких маневров.

:smile:
Pеальность это любая галлюцинация, в которую веришь на 100%

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Arua » 12 сен 2013, 19:47

Mishanja писал(а):
Benedetta писал(а):Mishanja
Скажите, как Вы как рак поступили бы в такой ситуации....
Вы долго живете с супругой.(5 лет)...в браке с ней не счастливы, Ваше семья не принимает Вашу супругу.....в плоть до "войны".
Но...есть ребенок,которого Вы любите и привыкли уже к такому течению жизни..
Вопрос. Будете ли Вы менять чтото в жизни???или так и будете сидеть в своем "не идеальном" но постоянном мире)
Вопросище. У меня нет детей. Трудно сходу погрузиться в такую ституацию.

Я прожил с супругой 5 лет и сам закончил все 2 года назад. Но у нас не было детей. Даже при том, что уход был инициирован мной, было тяжело. С крушением мебели и прочими спецэффектами.
Скажу точно - мне сложно было бы что-то менять. При условии наличия киндер сюрприза еще тяжелее. Но если я свалился уже в яму какого-то решения, то смог бы переступить через наличие такой формы самошантажа, как чадо.

Обьясню почему. Не уверен являюсь ли я ярчайшим представителем ракообразных, но моя психика часто делала финт ушами в моменты серьезных нагрузок, чем меня порой самого удивляла. Я в превосходных отношениях со обоими моими бышими женами, но на момент расставания это всегда был фейерверк. Так вот. Ребенок - крепкий якорь, но психическое состояние в конкретный момент будет диктовать рачку что делать. Как говориться - не взирая на.

Но не принимайте мои слова как четкий ответ (он и так не четктий). У меня ведь нет детей.

ЗЫ: Да, оглядываясь на какие-то события могу сказать, что рачки жестокие твари иногда.

С Уважением,
Михаил

:love:
Михаил а можно я вам еще вопрос задам, ваши высказывания прям очень похожи на моего типичного рака :shock:
живете вы с женой 7 лет, есть киндер сын пяти лет, квартира совместная, встречаете свою бывшую девушку, с которой не очень хорошо расстались из-за нынешней жены, вообщем просто исчезли из ее жизни, опять начинаются отношения, бывшая к себе не зовет, живет с родителями, они теперь категорически против вас.
можете по ситуации описать ваши предположительные действия, уж очень хочется услышать ваше мнение, а то мой рак теперь и меня вроде на коротком поводке держит звонки смс типа обнимаю, целую, сам не уходит, и мне все разорвать не дает, уже не раз пробовала и по хорошему и со скандалом, через несколько дней опять начинает то звонить то писать, какой-то замкнутый круг.

пы.сы.
добавлю, написала звонит, т.к. сил смотреть на это извращение нет и мы с дитем на даче а он пока один в квартире.
спасибо вам заранее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Бусинкa77 » 12 сен 2013, 21:50

Mishanja,спaсибо большоe зa рaзбор полётов),в принципe тaк и прeдполaгaлa,но нужно было нeзaвисимоe мнeниe мужчины-рaкa). Спaсибо!
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»