мужчина-козерог!

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 27 мар 2011, 19:01

Морская писал(а):да да, он ходит, думает, молчит, но при этом обстановка такая -будто ты во всём виновата.
Вот это :bravo:
Mpak писал(а):мне нравится завоевывать, "укрощать" в хорошем смысле слова
Не всем это нравится! :evil:
Эх, мне всю жизнь то Тельцы, а то рогатые эти попадаются! И надо вам сказать, Тельцы надежнее, ага 8)
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mpak » 27 мар 2011, 19:36

думаю,дело не только ведь в самих Козерогах, но и в тех,кто с ними рядом...
Умная мысль, а если ещё точнее, дело не только в знаке зодиака, но и в воспитании, в отношениях между родителями, ведь родители подают пример, так сказать, чего всё на знак валить? Знак дает некоторые черты характера, а всё остальное воспитывает общество, родители, друзья...да мало ли откуда такое берется) И мало чтоли людей, которые не любят жен, шантажируют материнскими правами и кучу всяких гадостей делают? А что самое фиговое, женщина сама позволяет садится себе на шею, позволяет разговарить с собой матом, шантажировать себя и много много всего. Как пример, что мешает женщине, которую шантажируют записать на диктофон очередную такую угрозу, в суде это будет неоспоримым доказательством, мне кажется)
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:45
Репутация: 0

Сообщение Морская » 27 мар 2011, 20:36

Конечно зависит, но пока вижу много общего между указанными выше, которых знаю лично.
ЛЮБОВЬ не нуждается в причине.Она говорит исходя из иррациональной мудрости сердца!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mpak » 27 мар 2011, 20:38

Морская
Как говорится, подобное притягивает подобное) Подумайте, может в вас самой нужно что-то изменить, чтобы вам встречались совершенно другие люди, м?)))

П.С. Я без наездов, понятия не имею какая вы, просто вспомнилась это мудрое высказываение) :flowers:
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:45
Репутация: 0

Сообщение Морская » 27 мар 2011, 20:47

Mpak
не являются доказательством в суде, даже переписка инетная, уже спрашивала. Вот странно, вся семья мужа хорошая, все воспитаны, между родителями замечательные отношения, уважительные, ни криков, ни матов, ничего, пока с ними жили - просто образцовая семья. И вот в кого он такой...

добавлено спустя 6 минут:

Mpak
я тоже знаю такое, что подобное притягивает потому и ушла и стала меняться. Он каким был -таким остался, а мне встречаются совершенно другие люди. И не всегда подобное притягивается, нам даются люди не просто так, они нас чему -то учат, вернее, если мы сами внутренне готовы учиться, то учимся и развиваемся. Все мы -инструменты Бога. Потому, извлекаем уроки, учимся быть милостивыми, добрыми.....и куча всего. Я научилась и пошла дальше, в злобе к нему не тону, но и принять таким не могу.
И, кстати, не всегда подобное притягивает, вот моя подруга воспитана в интеллигентной семье, зарабатывает на семью, очень добрая , спокойная, тактичная женщина, беззлобная и воно, Козерог + дракон - абсолютная противоположность ей. Где ж тут подобие?
ЛЮБОВЬ не нуждается в причине.Она говорит исходя из иррациональной мудрости сердца!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mpak » 27 мар 2011, 20:49

Морская
Речь идет не только о явном, многое мы в себе не искореняем, а глушим. Это долгая история о вибрационной природе вселенной и вообще)
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 27 мар 2011, 23:50

Хватит мой знак зодиака обсуждать :yes:

:(
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:45
Репутация: 0

Сообщение Морская » 28 мар 2011, 00:56

Wolf4
в целом да, уже достаточно высказано добавить больше нечего 8)
ЛЮБОВЬ не нуждается в причине.Она говорит исходя из иррациональной мудрости сердца!!!

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 28 мар 2011, 07:05

Wolf4 писал(а):Хватит мой знак зодиака обсуждать
он не только твой :-Р :)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 28 мар 2011, 12:00

Тогда жду комплиментов
без глубоких рассуждений. Я и так знаю насколько я могу глубоко рассуждать )
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 28 мар 2011, 12:09

Wolf4
в каждом знаке Зодиака есть свои плюсы и минусы.. :yes:

добавлено спустя 1 минуту:

а комплиментов не дождешься :-Р :)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 28 мар 2011, 12:13

Wolf4
Надо было за комплиментами обращаться месяц назад! А щас поздно. Ты Козерог и обещаний не выполняешь 8)
Влюбленная Евгешка)
Правильно, так их, рогатых :wink:
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 28 мар 2011, 13:18

Innamoramento писал(а):А щас поздно. Ты Козерог и обещаний не выполняешь Клево
Никогда не поздно)
Я всегда выполняю обещания, но кто говорил про сроки ? 8)
Почти всегда удается в задержанные сроки :)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 07:58
Репутация: 0

Сообщение Mutable » 28 мар 2011, 15:01

Морская писал(а): Козероги, как правило, интроверты и всегда себе выбирают экстравертов. Мой козерог злопамятен, неадекватен и психован - уже эти три составляющие говорят о том, что бежать от него надо. Ему на людях всегда нравилось быть со мной, яркая, умница, с юмором - но это на людях, только я всегда такая,а он так и не понял порывов моей души :) вот в разводе всего 4 месяца,а до сих пор гонит на меня, грязью обливает, при этом сам гадости в мейл напишет и добавляет: не пиши мне ))) а порой сам пишет вопросы, потом на них ответы. Жуть. И почту мою взламывал постоянно, и исходящие ответы читал, в общем
У подруги такое же, козерожье, + дракон - тот вспыльчив по любому поводу, поносит жену при всех, на улице,в гостях,в ресторане, романтики ноль, в сексе ноль, принести зарплату - ноль, сам говорит -какая любовь? нормальные рабочие семейные отношения. Ужос =-0

У третьей подруги тож козерог, тот ваще по трупам идёт. Заставил родного отца полквартиры продать, чтоб себе денег взять, жену за домохозяйку держит, секса ноль, романтики ноль. Человеческих отношений ноль, подставляет, предаёт,в СБУ работал,с ней иначе как на матах просто не общается, на сына забил,а когда она пригрозила разводом, сказал, что всё у неё отберёт, куча связей в ментовке, материнских прав лишит, снимал на видело её и сына, правда сынишка отравился летом, очень исхудал, под капельницей лежал, так он снимал на видео и комментировал, что это она, мать, довела до такого состояния ребёнка. В общем, там шантаж по полной. Я молчу, что ещё пара подруг, не больше 7 лет с козерогом и руки в ноги и бегом от них. И истории очень похожи. :evil: :evil: Ну их, чур меня чур.
Недавно познакомилась с парнем, козерог, само очарование,а потом ему что -то не понравилось он меня не так понял и такое нагнал, капец. В общем, они делают свои выводы и считают их единственно верными. Вот вы все не так живёте, надо вот так и вот так, я лучше вас знаю, как нужно, все идиоты, один я умный,а сам то, ну нифига не добился. Тфьу!
Я тоже кстати ловила козерогов на хамстве по отношению к женам или постоянным подругам, которых якобы уже потерять маловероятно. А вот с любовницей просто котик, ММ. А как ехать додому, так аж тень на чело ложится.

добавлено спустя 11 минут:
Wolf4 писал(а):Тогда жду комплиментов
Дева хуже козерога, а Близнецы хуже всех)) Пойдет такой комплимент? Если да, то сделай так, чтобы мой любимый козерог ... Ну в общем, ты понимаешь, о чем я :-))
Казнить Нельзя Помиловать

Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:45
Репутация: 0

Сообщение Морская » 28 мар 2011, 15:15

Mutable
Я Дева, мой любимый Дева - ну морознутые, ну деревянные, но если нас раскачать - то уххх :love:
ЛЮБОВЬ не нуждается в причине.Она говорит исходя из иррациональной мудрости сердца!!!

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 28 мар 2011, 15:22

Wolf4 писал(а):Я всегда выполняю обещания
вот когда выполнишь, тогда будут и комплименты :-Р :flowers:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 28 мар 2011, 15:43

Wolf4
Одно свое обещание ты уже нарушил 8)
Mutable писал(а):Если да, то сделай так, чтобы мой любимый козерог ... Ну в общем, ты понимаешь, о чем я )
Конечно, он Вам поможет! :love: Хоть врет и не краснеет, но всегда готов на подвиги, причем бескорыстно! :yes:
Последний раз редактировалось Innamoramento 28 мар 2011, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 28 мар 2011, 16:30

Mutable писал(а):то сделай так, чтобы мой любимый козерог ... Ну в общем, ты понимаешь, о чем я
так интересно,о чем это Вы говорите... может,тоже захочется попросить помочь Волка для моего любимого Скорпиона :D

добавлено спустя 24 минуты:

Перестаньте уже судить всех Козерогов или других знаков Зодиака по одному или двум знакомым своим!!! =-0
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 28 мар 2011, 18:23

Влюбленная Евгешка) писал(а):Перестаньте уже судить всех Козерогов или других знаков Зодиака по одному или двум знакомым своим!!!
Вот. И то верно дело говоришь)
Мне-то вообще до лампочки как и сколько вы козерогов обсуждаете и осуждаете)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mpak » 28 мар 2011, 20:29

Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось))) :) пусть пообсуждают, девушкам только дай волю кости перемыть знакам зодиака))
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»