Скорпионы. Обсуждение знака*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Авалон » 05 апр 2012, 11:11

Да вообще ко всей последней странице... :smile:

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение натина » 05 апр 2012, 11:17

могут :yes: у меня из скорпионов только родной брат, поэтому сужу только из него. Меня с мамой в свое время спас только наряд Беркута от нашего Скорпиончика :yes:

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Авалон » 05 апр 2012, 11:21

Ну в крайности порой впадать можем...Вообще знак очень сильный,но я в нем и слабости вижу...Причем,слабости силы...

Скорпионы любят показывать свое превосходство слабым...Но это не правильно.Если кто то сильней их это их душит...
Последний раз редактировалось Авалон 05 апр 2012, 11:24, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение натина » 05 апр 2012, 11:22

Авалон писал(а):я в нем и слабости вижу...Причем,слабости силы...

согласна на 100% :yes:

Humanoid

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Humanoid » 06 апр 2012, 20:34

натина писал(а):
Авалон писал(а):я в нем и слабости вижу...Причем,слабости силы...

согласна на 100% :yes:
Люди, вы что?!! :shock:
Сила - это сила. Слабость - это слабость, или отсутствие силы.
А то, о чём вы пишите, так тут всё просто - одни качества развиты сильнее (в них сила), а другие так сильно не развиты, недоразвиты или вообще отсутствуют, и последние воспринимаются, как провал или слабость.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Яблоко » 06 апр 2012, 20:53

Авалон писал(а):Если кто то сильней их это их душит...
Ммм, скажу так, если скорпион видит, что кто-то в чем-то сильнее него, то его это маленько задевает, но ни в коем случае не душит, а напротив - он предпринимает все усилия, чтобы устранить сей недочет в себе. Как-то так. Хотя, это конечно же от человека зависит, а не от знака зодиака. Можно научиться читать по слогам и сидеть этим довольствоваться, позволяя жабе душить себя при виде скорочитающего, при этом не предпринимая ничего кроме.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение butterfly16 » 12 апр 2012, 21:16

Яблоко, в точку просто!! если скорпион видит, что кто-то лучше, чем он, то начинает сразу же меняться.
У меня лучшая подруга - скорпион, сложный человек, но в то же время очень интересный и неординарный)))

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 19:48
Репутация: 0

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Грустная дама » 24 апр 2012, 20:47

makku писал(а):Да ладно, просто восстановление справедливости :D Думаешь мы сидим и выдумываем каждому своему недругу план мести? Это совсем не так, мы просто обид не забываем, а план месть приходит сам собой в нужный момент. Подсознательно как-то.
И причем с улыбкой и добрыми глазами)))

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 16:42
Репутация: 0

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение OlgaaOly » 25 апр 2012, 23:44

Наконец-то нашла про скорпионов,про себя. Знающие,практикующие, скажите пж можно ли отнести к характеристикам знака следующее, что у меня происходит: я чувствую (неосознанно) людей с сильной энергетикой или люди,чьи бабки были ведьмами, и меня почему-то тянет общаться с ними,и волей судьбы я сталкиваюсь с ними.Другие люди как будто не сущ-т. Я чувствую скорпионов, и почему-то дев-женщин. Я летаю иногда во сне,притом делаю это осознанно,сняться лестницы,лифты. И еще , у меня зарядные устройства телефонов,фотоаппаратов ломаются,выходят из строя,когда я их включаю,муж постоянно орет что у меня руки под ..... заточены(а он рыба).

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Яблоко » 25 апр 2012, 23:50

OlgaaOly писал(а):Я чувствую скорпионов, и почему-то дев-женщин. Я летаю иногда во сне,притом делаю это осознанно,сняться лестницы,лифты. И еще , у меня зарядные устройства телефонов,фотоаппаратов ломаются,выходят из строя,когда я их включаю
Вот Вы мне прям моего мужа напомнили))) один-в-один))))
техника летит в его руках, даже когда в домашнему компу подходит - тот сразу синий экран показывает :smile:
И полеты во сне, лестницы и лифты - тоже очень часто ему снится
Мне кажется это что-то вроде духовного роста, так как скорпионам присуще больше остальных духовное развитие.
ЗЫ: а меня чувствуете? :smile:
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 16:42
Репутация: 0

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение OlgaaOly » 26 апр 2012, 00:04

Я наверное неправильно выразилась, я чувствую,меня как магнитом тянет к чел-ку,когда его воочую вижу. А до такой ступени я не доросла. У меня муж по молодости головные боли мог снимать,получается у него тоже сильная энергетика,но на момент знаком-ва то я не знала, у них в родне кто-то там лечил.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Я не претендую ни на что. Что касается интуиции,то она у меня вообще спит, или медведь у меня кан-кан на ушах станцевал. :smile: А у вас муж скорпион?
Последний раз редактировалось OlgaaOly 26 апр 2012, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Humanoid

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Humanoid » 26 апр 2012, 00:09

OlgaaOly писал(а): Я чувствую скорпионов,
меня не почувствуете и магнитной тяги не будет, если я этого сам не позволю.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Яблоко » 26 апр 2012, 00:18

OlgaaOly писал(а):А у вас муж скорпион?
Угу. а я дева. Причем раннее я везде читала, ну во многих источниках, что мужчина- скорпион и женщина - дева - наихудший союз, но... Оказалось напротив. Мы дополняем друг друга.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 16:42
Репутация: 0

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение OlgaaOly » 26 апр 2012, 00:30

Humanoid ,возможно. Если вы имеете силу ,то несомненно это и сделаете. Духовный рост как и энергетический мой низок, я как обыватель, интересуюсь связано это как-то с моим знаком.

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Яблоко
У меня с женщинами девами нормальные отношения. У меня подруга единственная -дева,кума-дева. Я вот близнецов,весов не люблю и водолеев.Что касаемо общения: у меня подруг мало,но мне и одной хватает, не люблю я лишней суеты. В общении также не нуждаюсь,комплексовала слегка поначалу,но мне и так хорошо. Мои взгляды не совпадают с общественными зачастую, но не выходят за грани морали. Мне самой от себя плохо становиться,что мне с ядом делать не знаю,мужа жалить -семью потеряешь. Вот и травлюсь сама :smile:

Humanoid

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Humanoid » 26 апр 2012, 00:33

OlgaaOly писал(а): Если вы имеете силу ,то несомненно это и сделаете.
здесь не совсем дело в силе, которую, как раз-таки Вы и чувствуете. Это, скорее, умение замаскироваться.
Вообще, каждый нормальный человек способен чувствовать спиной, когда кто-то приближается сзади, уже минимум на расстоянии вытянутой руки, а то и дальше, несмотря на то, что не слышно и не чувствуется вибраций шагов. Так у меня в детстве, да и в юности, была любимая хулиганская выходка - это подойти тихонько, аки киско, сзади другого человека, встать около него почти в упор и стоять незамеченным до того момента, пока он по уже собственным делам не повернётся. Когда чел обнаруживает меня, стоящего так близко за спиной, то сей факт у него вызывает мощный стресс. Это похоже на состояние, когда ложишься спать в полном одиночестве, закрываешь дом или квартиру на замки (все двери, окна), утром просыпаешься, как обычно, и обнаруживаешь, что у тебя вместе с тобой под одеялом незнакомый человек!

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Яблоко » 26 апр 2012, 00:44

Humanoid писал(а):. Когда чел обнаруживает меня, стоящего так близко за спиной, то сей факт у него вызывает мощный стресс.
Это Вы питались таким образом???? У меня муж раз так сделал, причем настолько ловко - я под душем стояла, шампунь смывала, глаза, понятно, закрыты были. Так он прокрался в ванную, отодвинул занавеску, и стоял смотрел в лицо мне в упор, а я не чувствовала! Ой что со мною было, когда я открыла глаза!!!! Визжала, будто мне шило в одно место воткнули - вот ему была потеха. Потом неделю как на крыльях летал, а у меня ноги тряслись и руки. Вот почему я сделала такой вывод о питании с помощью таких вот потех.
Ухожу в долгосрочный отпуск, дабы проводить больше времени со своими оставшимися конечностями:))

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 16:42
Репутация: 0

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение OlgaaOly » 26 апр 2012, 00:49

понятно... У меня маскировка не надолго держится. Приходишь,на нов.место работы пытаешься показаться заинтерес-ть коллективом и бабское бла-бла,коммуникабельность (ну блин как близнец почти), хотя по первому взгляду многое ясно с кем придется работать, а самой под маской тошно уже. Люблю работать в одиночестве.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:15
Репутация: 0

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Just be free » 26 апр 2012, 12:27

Муж Скорпиоша) Чудесное создание :happy: Пылкий, страстный, ответственный, смелый. Думаю все скорпионы такие : )

Думаю, Если бы планету охватила катастрофа - Скорпионы бы сохранились в наибольшем количестве) )
Жить - значит сделать художественное произведение из самого себя

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2012, 22:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Zaira » 14 май 2012, 22:21

Just be free писал(а):Муж Скорпиоша) Чудесное создание :happy: Пылкий, страстный, ответственный, смелый. Думаю все скорпионы такие : )

Думаю, Если бы планету охватила катастрофа - Скорпионы бы сохранились в наибольшем количестве) )
:wink:

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:27
Репутация: 1

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение woodson » 25 май 2012, 20:02

Если бы планету охватила катастрофа - Скорпионы бы сохранились в наибольшем количестве) )
Скорпы для этого и созданы, чтобы выживать в экстренных ситуациях

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»