Стрельцы.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 17:18
Репутация: 0

Стрельцы.*

Сообщение kerri » 17 июл 2008, 04:30

кто стрелец? давайте посмотрим что у нас общего, ваши способности.
я например вижу вещие сны и очень необычные, каторые несут смысл. вхожу в ОС.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:23
Репутация: 0

Re: стрельцы --)

Сообщение Сон » 18 июл 2008, 13:08

kerri писал(а):кто стрелец? давайте посмотрим что у нас общего, ваши способности.
я например вижу вещие сны и очень необычные, каторые несут смысл. вхожу в ОС.
Вещие сны видят все знаки!
А вот расшифровывать ,не все могут!

Что значит ,вхожу в ОС - острал?

Cat
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 16:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Cat » 18 июл 2008, 13:25

я стрелец. насчет вещих снов - хм, ну не знаю даже....
да, и что такое ОС?
точно могу сказать только, что от стрельца у меня ярковыраженная упрямость в достижении своих целей.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 18 июл 2008, 13:38

ОС - Осознаный Сон, Астрал - это выше.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 20:31
Репутация: 0

Сообщение VARЯ » 18 июл 2008, 20:52

Я стрелец )
Не слышала, что бы стрельцы обладали какими-либо уникальными способностями, но у меня кой-чо имеется. С 14 лет "страдаю" спонтанным вхождением в транс. Слава Богу - тока по ночам, на границе между сном и явью. Бывало так - не успевая заснуть, "плыву" куда-то вверх, а затем все тело тяжелеет и немеет, будто его бетоном залили. Пошевелиться не могла. Слуховые галлюцинации начинались - очень громкий шум, гул в ушах, обсолютно реальный! Спустя уже много лет узнала, что такое состояние бывает перед выходом в астрал. Но ни разу не выходила полностью - СТРАШНО было :shock:
Теперь вот решила заняться этим осознанно, да чот не очень получается, как ни стараюсь :?
А ваще (по теме) стрельцы - очень везучие по жизни. В основном глуповатые, но зато интуитивы. Восприимчивы и эмоциональны, и, как следствие - открыты любого рода чудесам :grin:

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 18:08
Репутация: 0

Сообщение La Chatte Noire » 15 мар 2009, 15:05

Могу много рассказать о Стрельцах, их очень много около меня. С двумя Стрельцами я живу под одной крышей.
СТРЕЛЬЦЫ:
Оптимисты, любят приключения, у них веселый характер. Это открытые люди с филосовским взглядом на жизнь. Порой склонны переоценивать свои силы. Стрельцы - совершенно неугомонные личности:постоянно стремяться к новым открытиям и приключениям. Стрельцам постоянно приходят в голову различные идеи, они полагаются на свою интуицию. Несмотря на свою общительность, они частобывают одинокими, так как они неисправимые идеалисты. Неискоренимая вера в лучшее, которая обучно вознагрождается, - один из великих секретов их успеха.

От себя добавлю: эти люди жуткие непоседы, вечно что-то выдумывают, готовы сорваться с места и бежать. Но если у них не получается того чего они хотят, то впадают в депрессию и увядают. Жуткое зрелище. Так пусть же все Стрельцы будут счастливы, пусть с успехом добиваются своих целей и их стрелы розили в яблочко.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 20:19
Репутация: 0

Сообщение bagira777 » 21 апр 2009, 08:46

Все правда что женщина описывала тут про стрельцов!!!!!!!!!!!! :happy:
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации,
выход из которых тебя не устраивает

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:55
Репутация: 0

Сообщение nikkina » 21 апр 2009, 10:53

La Chatte Noire писал(а):Могу много рассказать о Стрельцах, их очень много около меня. С двумя Стрельцами я живу под одной крышей.
СТРЕЛЬЦЫ:
Оптимисты, любят приключения, у них веселый характер. Это открытые люди с филосовским взглядом на жизнь. Порой склонны переоценивать свои силы. Стрельцы - совершенно неугомонные личности:постоянно стремяться к новым открытиям и приключениям. Стрельцам постоянно приходят в голову различные идеи, они полагаются на свою интуицию. Несмотря на свою общительность, они частобывают одинокими, так как они неисправимые идеалисты. Неискоренимая вера в лучшее, которая обучно вознагрождается, - один из великих секретов их успеха.

От себя добавлю: эти люди жуткие непоседы, вечно что-то выдумывают, готовы сорваться с места и бежать. Но если у них не получается того чего они хотят, то впадают в депрессию и увядают. Жуткое зрелище. Так пусть же все Стрельцы будут счастливы, пусть с успехом добиваются своих целей и их стрелы розили в яблочко.
Я Стрелец. Все точно!!!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 20:19
Репутация: 0

Сообщение bagira777 » 21 апр 2009, 11:13

И Я копия все здесь что написано!!!!!!!!!!!! :happy: :love:
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации,
выход из которых тебя не устраивает

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:08
Репутация: 0

Сообщение Бусинка_1 » 24 сен 2009, 09:29

VARЯ писал(а): С 14 лет "страдаю" спонтанным вхождением в транс. Слава Богу - тока по ночам, на границе между сном и явью. Бывало так - не успевая заснуть, "плыву" куда-то вверх, а затем все тело тяжелеет и немеет, будто его бетоном залили. Пошевелиться не могла. Слуховые галлюцинации начинались - очень громкий шум, гул в ушах, обсолютно реальный! Спустя уже много лет узнала, что такое состояние бывает перед выходом в астрал. Но ни разу не выходила полностью - СТРАШНО было :shock:
Теперь вот решила заняться этим осознанно, да чот не очень получается, как ни стараюсь :?
А ваще (по теме) стрельцы - очень везучие по жизни. В основном глуповатые, но зато интуитивы. Восприимчивы и эмоциональны, и, как следствие - открыты любого рода чудесам :grin:
Ого.
скажу так,я тоже стрелец, и началось, это у меня где то с 15 лет или 16, и именно во сне, когда я начинаю засыпать словно мое тело так легко поднимается вверх, а потом тяжесть. Когбудто душа поднимается.а тело тяжелеет.И самое странное я знаю,что я сплю с закрытыми глазами, но подсознательно ощущаю,все что происходит.Пытаюсь открыть глаза, но они чуть открываются,и обратно закрываются.Когбудто душа хочет вернуться в тело.Пытаюсь крикнуть, не могу.Очень много вижу вещих снов. Пишут,что стрельцы обладают даром предвидения. Это да.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:08
Репутация: 0

Сообщение Бусинка_1 » 24 сен 2009, 09:34

я тоже не знала,что такое астрал, вычиала только отсюда=) ссори за ошибки эмоции.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Santa_Maria » 24 сен 2009, 21:45

Я стрелец! Никаких способностей за собой не наблюдала, кроме интуиции. Но опять же, не раз убеждалась в правоте своего шестого чувства, только сделав все наоборот.
Последний раз редактировалось Santa_Maria 09 окт 2009, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 23:26
Репутация: 0

Сообщение Nata_li » 26 сен 2009, 02:00

очень интересует астрология, и особенное внимание уделяется конечно своему знаку. попытаюсь систематизировать информацию с учетом личного опыта: Стрельцы - изменчивый огонь! Стрельцы живут по принципу - Я стремлюсь! ключевая особенность - прямолинейность. Идеалисты!!! с отличным чувством юмора!!! очень открытый и оптимистичный знак. постоянный поиск, постоянное увеличение интересов. привлекает все неординарное и необычное. философское отношение к жизни, но в тоже время очень целеустремленные. стремление к интеллигенции, образованности, целостности, всестороннему развитию. свободолюбивы. общительны, но в тоже время остаются одинокими. хотят видеть рядом с собой родственную душу, настоящего друга.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 09:57
Репутация: 0

Сообщение Вельветка » 08 окт 2009, 17:19

La Chatte Noire писал(а):Могу много рассказать о Стрельцах, их очень много около меня. С двумя Стрельцами я живу под одной крышей.
СТРЕЛЬЦЫ:
Оптимисты, любят приключения, у них веселый характер. Это открытые люди с филосовским взглядом на жизнь. Порой склонны переоценивать свои силы. Стрельцы - совершенно неугомонные личности:постоянно стремяться к новым открытиям и приключениям. Стрельцам постоянно приходят в голову различные идеи, они полагаются на свою интуицию. Несмотря на свою общительность, они частобывают одинокими, так как они неисправимые идеалисты. Неискоренимая вера в лучшее, которая обучно вознагрождается, - один из великих секретов их успеха.

От себя добавлю: эти люди жуткие непоседы, вечно что-то выдумывают, готовы сорваться с места и бежать. Но если у них не получается того чего они хотят, то впадают в депрессию и увядают. Жуткое зрелище. Так пусть же все Стрельцы будут счастливы, пусть с успехом добиваются своих целей и их стрелы розили в яблочко.
Я тоже стрелец! И мой молодой человек также стрелец!
Прочитав этот текст, я с уверенностью могу сказать, что это истинная правда!!! Написано все абсолютно точно!
Как ни странно, мы с молодым человеком (два стрельца) отлично уживаеся, не ссоримся и стремимся к одним целям!))) Что несказанно радует!)))
Желаю всем стрельцам УДАЧИ!
Вносите как можно больше своего позитива в наш серый мир!)
"Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас" (Г.Флобер)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 23:09
Репутация: 0

Сообщение Alenka_2112 » 13 окт 2009, 23:59

VARЯ писал(а):С 14 лет "страдаю" спонтанным вхождением в транс. Слава Богу - тока по ночам, на границе между сном и явью. Бывало так - не успевая заснуть, "плыву" куда-то вверх, а затем все тело тяжелеет и немеет, будто его бетоном залили. Пошевелиться не могла.
у меня такое бывает даже днем, когда начинаешь вроде о чем то задумываться, но не знаешь о чем и тут тело начинает неметь и перестаешь его чувствовать. но никогда не могла даже и предположить, что это! всегда думала, что организм просто начинает засыпать... а оказывается тут такое...
и потом всегда, как только такое состояние появлялось сразу "будила" себя, приводила в движение,..
La Chatte Noire писал(а):СТРЕЛЬЦЫ:
Оптимисты, любят приключения, у них веселый характер. Это открытые люди с филосовским взглядом на жизнь. Порой склонны переоценивать свои силы. Стрельцы - совершенно неугомонные личности:постоянно стремяться к новым открытиям и приключениям. Стрельцам постоянно приходят в голову различные идеи, они полагаются на свою интуицию. Несмотря на свою общительность, они частобывают одинокими, так как они неисправимые идеалисты. Неискоренимая вера в лучшее, которая обучно вознагрождается, - один из великих секретов их успеха.

От себя добавлю: эти люди жуткие непоседы, вечно что-то выдумывают, готовы сорваться с места и бежать. Но если у них не получается того чего они хотят, то впадают в депрессию и увядают. Жуткое зрелище.
это тоже правда! особенно то, что начинаю впадать в депрессию, если у меня не получается что-то...
в такие моменты нужно, что бы мне кто-то помог, но только не в открытую со словами "давай я тебе помогу", а как то немного закрыто, что бы я не заподозрила помощи =))

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Мужчины - Стрельцы. Как строить с ними отношения?

Сообщение Yaroslavna » 11 апр 2010, 14:54

Посмотрела форум,подобной темы не нашла. Если есть подобная тема - поправьте. :bye:
В жизни меня окружают Стрельцы,из них многие знакомые - мужчины. Не со всеми нахожу общий язык. Хотелось бы узнать "тонкости",что можно,чего нельзя :)
Изображение

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Горянка » 12 апр 2010, 22:42

Здравствуйте)) Я Стрелец, только я девушка.

С чем приходиться мириться моим любимым:
Стрельцы вспыльчивы. Как молния. Отбесившись минут 10 - все становится на свои места.
НА ЭТО НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬСЯ. Пожалуйста, принимайте нас такими.

Не злопамятны. Действительно любят путешествовать. Совершенно невозможно подвешенное состояние.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:43
Репутация: 0

Сообщение Рианон » 13 апр 2010, 19:42

А мужчины стрельцы еще бабники, не одной симпатичной юбки не пропустят :)
Успокаиваются только после 50 лет, да и то наверное не все!

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:25
Репутация: 0

Сообщение Marina4ka » 14 апр 2010, 08:40

По-моему все стрельцы очень ревнивые
Я бы посоветовала всем у кого мужчина-стрелец, говорить ему почаще, что он для вас самый-самый и красивый и любимый )
И чтобы он знал, что вы о нем также и за его спиной говорите, всем и своим и его друзьям...
ну вот как-то так...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:41
Репутация: 0

Сообщение invisible Mary » 14 апр 2010, 21:20

любите стрельца всем сердцем- и все будет хорошо :wink:

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»