Тельцы*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.

Самая яркая черта тельца

Упрямство
85
31%
Терпение
24
9%
Медлительность
17
6%
Спокойствие
16
6%
Верность
26
10%
Эгоизм
23
8%
Альтруизм
4
1%
Обаяние
22
8%
Броня моя крепка и танки целы))=
21
8%
Любовь к материальному
33
12%
 
Всего голосов: 271

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 21:00
Репутация: 0

Сообщение felichiko » 24 май 2010, 21:20

Нет хороших и плохих людей по знакам гороскопа! Когда перестанем себя восхвалять! Даже японцы - восточные гороскописты - и те оценивают людей по группе крови!

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 30 май 2010, 09:37

Акса, все в точку! :flowers:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Tasha Rostova » 12 июн 2010, 19:08

тоже хочу отметить... из собственных наблюдений:read:
100% попадание :
ревнивы
захватнический инстинкт (гребут под себя все)
меркантильны до мозга костей, любят роскошь
обаятельны
трудоголики и умеют хорошо зарабатывать
продуманные, а скорее коварны
эгоистичны

вот про стройность сказать не могу знала 2-ух мужчин тельцов (очень худы) и 2-ух женщин (полные) :dont_know:
Люблю людей в хорошем расположении духа.

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 16:52
Репутация: 0

Сообщение mistik » 12 июн 2010, 22:22

Про стройность могу поспорить, я знаю немало женщин -Тельцов, только одна-полная, остальные либо худышки, либо склонны к полноте, но благодаря тельцовскому упорству находятся в хорошей форме, причем каждая приходит к этому по своему - кто-то отказывается от пива, кто-то пьет ежедневно минералку с лимоном, кто-то не ест после шести...
Но ни разу не видела Тельца, который бы очень утруждался физическими нагрузками или диетами :) :) :)

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 14 июн 2010, 19:56

Tasha Rostova
Очень точно!!! :wink:
Только вот я телец, но упрямства у меня нет... Могу бросить дело, если не получается! :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:14
Репутация: 0

Сообщение *Ивер* » 28 июл 2010, 16:50

А может быть так, что с одними людьми Тельцы ведут себя как высшие и проявляются высшие качества знака, а с другими - как низшие и проявляются в основном низшие качества знака?

Знаю одного тельца, который уже третий год бередит мой ум, моё сердце... И до сих пор не могу понять его, смысл его поведения и ход его поступков... :dont_know: Телец-Змея.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 14:36
Репутация: 0

Сообщение Ellaya » 29 июл 2010, 16:49

а как тельцы с раками уживаются?

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:49
Репутация: 0

Сообщение especto » 03 авг 2010, 19:06

Если телец расстаётся без причины, просто потому что устал от сильной любви его пассии и от отношенний, есть ли вероятность вернуть его?
Если вас съели,у вас всегда есть два выхода!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 03 авг 2010, 19:08

especto
вероятность вернуть и наладить отношения есть всегда. А причины, поверьте, есть всегда. Просто так и ни с чего, не бывает
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:49
Репутация: 0

Сообщение especto » 03 авг 2010, 19:10

На вопрос в чём дело? в чём причина? Отвечает: всё очень просто, наши отношения своё изжили,я просто не хочу быть с тобой.
Ну это 2 года встречаться это не жне просто и не просто выкинуть два года в мусроку. При чём пассия сделала всё возможное и невозможное для него. Если всё так просто для тельцов, то зачем всё просто принимать от своей пассией,если знал,что расстанешься.
Если вас съели,у вас всегда есть два выхода!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 03 авг 2010, 19:14

especto
зодиак тут не совсем уместен. Если говорить в общем. Каждый телец.имеет свои черты и поведение. А пассия по гороскопу кто?
Возможно у него просто потребительское отношение к жизни, получил то что хотел, понимает что большего ему от этого человека или не надо, или не интересно и ищет следующую жертву.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Сообщение Boni03 » 03 авг 2010, 19:19

especto
Может его пассия чем-то обидела тельца?
у нас тоже что-то такое было.(мой парень телец.а я рыба)говорил что устал от меня..просто надо дать ему немного свободы и все наладиться в отношениях..
хотя тяжелые они люди
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:49
Репутация: 0

Сообщение especto » 03 авг 2010, 19:23

Пассия козерог,казалось бы всё должно быть идеально, даже внешне похожи.Понимали друг друга, просто она отдавалсь больше,любила больше,а у него наверно потребилеьское отношение было-верно. Но есть ли надежда вернуть отношения?

добавлено спустя 3 минуты:

Boni03
Можно же объяснить чем обидела, хотя на последнем свидании высказал своё недовольтсво по поводу его холодного отношения. Но это ведь так. На это не стоит обижаться.
Если вас съели,у вас всегда есть два выхода!

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Сообщение Boni03 » 03 авг 2010, 19:29

мой Телец ужасно обидчевый(
я просто уже не знаю как с этим бороться.и я еще всегда во всем виновата((
если хочешь его удержать то "держи быка за рога".будь мягкой и пушистой и уговаривай начать все с нуля и забыть все обиды(у меня всегда такой план проходит)
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:49
Репутация: 0

Сообщение especto » 03 авг 2010, 19:34

я пошла на примирение сама, сказала давай подумаем, немного отдохнём друг от друга, так он вобе разозлися что пришла без его ведома, я только ухудшила положение. уже месяц нет ответа. :(((
Если вас съели,у вас всегда есть два выхода!

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Сообщение Boni03 » 03 авг 2010, 19:43

especto
у вас есть общие друзья?нет ли у него там другой.не знаете??
вы его либо очень сильно обидели (мой никогда тоже не говорит чем обидела.психует и злиться) или у него другая
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:49
Репутация: 0

Сообщение especto » 04 авг 2010, 18:41

Я не обидела его, у него сейчас депрессия изза нехватки денег и изза постоянных поисков работы,а я можно сказать преуспевающая женщина. Ну так получилось,что у меня всё пучком,а у него всё никак не клеится, вот и пребывает в полной депресси. Я пыталась говорить,помочь как то ,псмотреть на ситуацию с другой сторны , ну вобщем помогала как могла.но при этом он удалялся всё дальше и дальше от меня,хотя всегда был согласен с моими словами, охотно шёл на встречи, но сам не проявлял инициативу, встречи были полностью посвящены разговору о денгьах и как их добыть. В конце концов я просто не выдержала, устала быть в качестве успокоительного и психолога и высказала всё,что думаю на этот счёт: что он холоден как лёд( даже лёд растопить можно ) эгоист, думает только о деньгах, никого никогда не любил и не любит кроме себя ,поэтому у него всё через ... тернии к звёздам, ко мне вобще никак не относится последнее время, вобщем всё что в моей душе накопилось. Я ведь женщина и мне хочется тепла ,любви и ласки, а наши последние встречи были дискссуии о том,что у него всё плохо и о деньгах. Ну вот я ушла после этого ,конечно же он не позвонил ,ведь я "виновата" во всём. Пришлось пойти самой через неделю, а поскольку человек пребывает в депресии, то картину которую я увидела меня поразила, в доме не было место где поставить палец на столе,окна закрыты (хотя на улице жара), сам весь взерошенный , как будто человек не выходил из дома годами (отсюда вывод,что у него никого нет). Вот он и разозлился,что я пришла без предупреждения,увидела весь этот хаос и сказал :что всё очень просто ,неужели непонятно,это же так просто- я не хочу с тобой общаться, поэтому так холоден и был последнее время.
Вот иди и пойми. Прошло чуть больше месяца, я не звонила ну он соотвественно.
Если вас съели,у вас всегда есть два выхода!

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 08:08
Репутация: 0

Сообщение Ласковая » 04 авг 2010, 18:50

Я восемь лет жила с Тельцом - очень трудно!!! Помимо того, что тельцы упрямые и обидчивые, они совершенно не умеют разговаривать, т.е. обсуждать проблемы. Я ему говорю: "Давай поговорим, все обсудим". А он: "Ты гонишь, все нормально." В итоге это "всё нормально" обернулось разводом. Для меня очень важно всё обсудить и выяснить, а я должна была обо всём догадываться, читать его мысли... Не всегда получалось... Но может это потому, что я - лев??? Читала, что у львов и тельцов несовместимость :dont_know:
Всё к лучшему!!!

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:49
Репутация: 0

Сообщение especto » 04 авг 2010, 19:04

Ты гонишь, все нормально

Вот вот, всё по прежнему,я по прежнему тебя люблю,всё нормально,никаких проблем,а в итоге как бы и не нужна оказалась.

добавлено спустя 2 минуты:

вобщем тупо упрямые и пуленепробиваемые
Если вас съели,у вас всегда есть два выхода!

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Сообщение Boni03 » 04 авг 2010, 19:21

especto
если хотите быть с ним.то надо его вытягивать из этого болота..конечно окончательного результата никто не знает..но помогти ему надо.притом при все если он ваш любимый человек и не слушайте его "зачем пришла"..он никогда не признает что ему плохо и больно..
попробуйте стать его другом..
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»