Водолеи*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение gba1 » 18 июл 2012, 17:45

Спасибо , было любопытно ))) :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Ксения блонди » 18 окт 2012, 20:00

Спасибо за интересную информацию,с любоптством читала,многое и правда совпадает!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Nkana » 21 дек 2012, 01:09

Из своего опыта отношений с мужчиной Водолеем могу сказать, что это ну оооочень странный знак! Трусливый, занудный, лживый, и очень жестокий! Но себя считает романтиком! Мешает мне жить уже 7 лет, так и не могу до сих пор понять, что же он от меня хочет! Подозреваю, что у него психическое расстройство! И не могу отделаться от этого человека!

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 03:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение svetulya » 21 дек 2012, 07:07

Nkana писал(а):Из своего опыта отношений с мужчиной Водолеем могу сказать, что это ну оооочень странный знак! Трусливый, занудный, лживый, и очень жестокий! Но себя считает романтиком! Мешает мне жить уже 7 лет, так и не могу до сих пор понять, что же он от меня хочет! Подозреваю, что у него психическое расстройство! И не могу отделаться от этого человека!
О как же мне это знакомо, да еще ревность на грани шизофрении или параноика, уже до того доходило чтоб я давала пароль на телефон , чтоб он мог видеть где я нахожусь. Аргументировал это тем , чтоб он был спокоен,а мне типа все равно же не чего скрывать))) Это постоянное мозгоделанье просто уже нет и не было сил так жить.. Во вторых не надежные они, а точней могут делать все на эмоциях и не думать о последствиях, по мне лучше быть одной чем с таким человеком.
Кто сердцем добр, тот и в бедной одежде благороден.
То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем какие мы. Ты особенный и не забывай об этом никогда!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Водолеи*

Сообщение Alarma » 21 дек 2012, 08:05

Nkana писал(а):Из своего опыта отношений с мужчиной Водолеем могу сказать, что это ну оооочень странный знак! Трусливый, занудный, лживый, и очень жестокий! Но себя считает романтиком! Мешает мне жить уже 7 лет, так и не могу до сих пор понять, что же он от меня хочет! Подозреваю, что у него психическое расстройство! И не могу отделаться от этого человека!
Из своего,опыта,в отношениях с мужчинами Водолеями,могу,сказать,то же..пипец ,какой странный,трандливый,инфантильный,ленивый,жадный.. и тяжелый знак..Ревность,треп бесконечный,обиды,на свей волне..Одна,радость,Водолеи мужчины,мне встречались ну очень редко..может их так мало..надеюсь..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 10:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Diyka » 07 янв 2013, 14:16

Водолей хоть и странный, но страстный, мммм)))))))) воздух, что с него взять. но полагаться на таких людей надо с осторожностью.
Изображение

У женщины поразительная интуиция: она может догадаться обо всем, кроме самого очевидного.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Barsuchok » 18 янв 2013, 00:09

Я на Водолеев вообще не советовала бы полагаться, т.к. сама - Водолей:)
Много интересного написано. Спасибо большое. Прочитала с удовольствием. Очень многое совпало. Я прям настоящий Водолей.
Согласна с тем, что сложно с мужчинами - Водолеями. Проблемные они.
А меня одни Стрельцы окружают. Отец мой, папа моего ребенка, мой ребенок, лучшая подруга - Стрелцы. И это далеко не все:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Водолеи*

Сообщение Alarma » 18 янв 2013, 00:20

Да,же не читая,все про Водолеев правда.!!
.Все ,что есть по чуть чуть во всех знаках,эта вся смесь в Водолеях собранна!Но!!К зрелому возрасту,годам к 60,это очень спокойные и мудрые люди,их бурный опыт и жизнь,дают им такую возможность..У нас общая подруга,раньше была при должности,сейчас-пенсия!Если нужен мудрый и серьезный совет,то это к ней..Мы,это диапазон возрастаот 23-45лет, и все прислушиваемся..но молодых Водолеев,прибилаб,не дожидаясь старости.. :happy:

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Nikolay1 » 18 янв 2013, 01:17

Интересная тема, спасибо! Я сам водолей! :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Агна » 15 май 2013, 02:16

Многое совпало)спасибо,за интересный пост.Очень интересно :wink:
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Захич » 20 авг 2013, 13:18

_alexander_
Спасибо большое.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Rозалия » 27 авг 2013, 15:49

У этого знака настолько сильно врожденное чувство юмора? Не у всех, я в депрессии постоянно, да и пессимист страшный всегда все вижу в черном цвете, что уже про юмор говорить... Мстить Водолеи не любят и не умеют? Не знаю как остальные водолеи, но мстить я умею и очень искусно. Пока не отомщю не успокоюсь, обиды даже самые малые не забываю, даже через 10 лет припомню. Злопамятная, замкнутая, злобная, жестокая, мстительная, при чем не просто глупая и слепая месть, а хорошо продуманная, анализированная и спланированная. Так что уж что-что, а мстить у меня лучше всего получается. Хотя странно то что по гороскопу я совместима с некоторыми знаками, с которыми я в пух и прах рассорюсь. Как бы странно не было но именно с Водолеями и Овнами у меня происходят сильнейшие ссоры. Не важно кто,родственник, знакомый, друг, родной человек все равно по ссоримся сильно.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение zzhenechka » 06 ноя 2016, 21:21

Привет!
Ваша статья, нас с мужем просто поразила и восхитила, на сколько точно и понятно, да еще и с юмором Вы все описали, молю Вас о помощи, т.к. только Вы мне поможете разобраться в данной проблеме лучше, чем какой-либо другой знак Зодиака)) Я Близнец третьей декады, у меня муж-Водолей, самый настоящий Водолей, в середине средней декады, то есть самый яркий представитель своего знака Зодиака. Вместе 4,5 года, первые 2 вообще как целая жизнь прошли, полная ярких впечатлений и воспоминаний, а после начало происходить что-то возмутительно, и, в тоже время, поразительно, нереальное. Жизнь то на седьмом небе от счастья, то в полной ж..... но все стало сводиться больше к ж...., чем к небу. Основная причина и проблема-ревность (не такая, какой Вы привыкли ее видеть), точнее всепоглощающая ревность, доводящая до сумасшествия, с каждым разом, а теперь уже и днем, все начинает рушиться с невероятной скоростью, дошло до того, что я не просто изменяю (хотя даже не работаю и провожу каждую секунду жизни рядом с ним, даже в ванной :smile: ), я стала полным предателем, типа врага на войне, если кто смотрел фильм "Сияние", вот он прям копия, даже взгляд, только не подумайте, до топора и физического насилия не доходило, все только на духовном уровне происходит. Я не знаю как доказать ему, что все он придумал, везде видит скрытый смысл, во всем-вранье и предательство, но уйти я не могу, да и не хочу, т.к. он для меня-жизнь и без него я отказываюсь существовать в этом мире, эту проблему вообще возможно решить или единственный выход-смириться и принять такое поведение, как должное? Очень нуждаюсь в Вашем совете, помоги перестать мучиться))


Я тот самый Водолей))) Приветствую, эта женщина показала вам свою точку зрения.... Теперь, дабы, вам было понятнее и проще понять и пережить эту ситуацию, добавлю. Проблема моя в том, что она флиртует не замечая сама, в силу своего непонимания себя. Я не могу никак понять этих жестов, мое мнение, что я муж и я на первом месте, а получается всегда из за флиртов что указано ранее, я вылетаю с пъедистала, это не допустимо и не объяснимо... Помогите...

Собеседник
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:19
Репутация: 74
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Lanitta » 10 ноя 2016, 12:31

zzhenechka писал(а):Привет!


Я тот самый Водолей))) Приветствую, эта женщина показала вам свою точку зрения.... Теперь, дабы, вам было понятнее и проще понять и пережить эту ситуацию, добавлю. Проблема моя в том, что она флиртует не замечая сама, в силу своего непонимания себя. Я не могу никак понять этих жестов, мое мнение, что я муж и я на первом месте, а получается всегда из за флиртов что указано ранее, я вылетаю с пъедистала, это не допустимо и не объяснимо... Помогите...

Воделеи мужчины имеют такое свойство все накручивать, додумывать, всех подозревать. Я не астролог, просто уже писала в теме про близнецов. Я близнецы муж водолей. Есть знакомые мужчины водолеи. Тут наверное, еще год имеет значение.
Маг.Таролог.
Мои контакты:

почта [email protected]
WhatsApp / Telegramm/Viber +7 961 691 06 75

Моя страничка:viewtopic.php?f=89&t=148382&p=3023339#p3023339

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 19:25
Репутация: 0

Re: Водолеи*

Сообщение thirteen » 13 дек 2016, 01:23

много похожего на правду ) спасибо приятно читается

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Магик 3 » 15 июн 2017, 20:38

Водолеи разные бывают... по натальной карте указывается что присутствует от другого знака зодиака... этот знак меняется от времени рождения...
вот у меня указано что несмотря на то, что ваш солнечный знак - Водолей, в вас присутствует многое от знака Близнецы...
еще понравилось из карты - сильная интуиция, позволяющая видеть людей насквозь... :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Водолеи*

Сообщение Cuba88 » 05 дек 2017, 22:01

Мне кажеься,зависит от человека тоже. Натальная карта покажет. Я знаю одного водолея и 4 девочек водолеев. Единственное, все с характером. Малтчик помягче, но хороший, а целом обязательный. Все девочки вспыльчивые,я тоже водолей. Одна такая...разбитная, необязательная в целом. Остальные прям кремень. Я по принципу "пацан сказал-пацан сделал". Мнительность присутствует, а чувство юмора у всех разное, у меня с одной только совпадало :smile:
Я учусь у Луны;
Я сам себе господин.
Кто бы ни был со мной,
Я все равно изначально один.

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»