29 лунный день*

Значение лунных дней и их влияние на ежедневные события. Апогей и перигей Луны.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 15:24
Репутация: 0

29 лунный день*

Сообщение Larisa » 30 авг 2008, 19:33

Скажите, пожалуйста. Так ли все плохо если человек родился в 29 лунный день?
И есть ли вероятность того, что астрологические прогнозы (не "журнальные", а результат составления натальной карты и совместимости) не сбываются? Составила натальую карту себе, мужу, с которым разводимся и совместимость. Результат меня шокировал. Получается, что муж в очередной раз не отработал кармическую задачу и вступил в такой период жизни, что может просто напросто погибнуть или как личность или физически. Мне же дана свобода выбора: предпринимать какие либо шаги по его спасению или полностью отпустить (другими словами дать погибнуть).

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 30 авг 2008, 20:32

Только сегодня про этот день читала - пишут, что плохо. Он как будто козёл отпущения, все шишки на него сыпятся.29 считается сатанинским, "чернушным" днём, перед новолунием. Человек, родившийся в этот день отрабатывает свою тяжёлую карму. Но силы бороться с ходом событий у него есть.Надо только держаться пути света.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 15:24
Репутация: 0

29 лунный день

Сообщение Larisa » 30 авг 2008, 21:48

Спасибо за ответ. Интересно просто когда эти шишки начинают сыпаться. До 35 лет у него жизнь шла очень даже спокойно, ему все было дано. Хотя может быть в большей степени за счет моей поддержки и поддержки моей семьи.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:24
Репутация: 0

Сообщение Awgur » 15 сен 2008, 14:02

Да, конечно родится в 29-й лунный день не очень приятно, но есть свои плюсы! Для таких людей грани между мирами "стерты", они внешнюю реальность постигают через свой внутренний мир, а он у них бескрайний как океан! Для них события внутреннего мира важнее чем события в "мире охреневшем" - это их выражение! Среди моих кверентов пара с таким стоянием имеется, но они эзотерики им проше! Они давно "ушли" от социума в обычном смысле этого слова. Один из них гадает на Таро, другой маг. Для таких людей 29-й день это их среда, они все глубинные интраверты и заняты проблемами внутреннего мира человека. С таким стоянием рождаются те, кто очень много знает, это один из показателей т.н. "последнего воплощения" за которым происходит выход из "Колеса Сансары" и больше рождений в нашем мире не будет. Очень трудно жить когда у тб. только один такой показатель, а вся остальная карта этому противоречит! Но, это тоже преодолимо! Такие люди меняются внутренне, и тем самым преодолевают сложные обстоятельства. Что касаемо "козла отпущение"- не правда, за чужие гадости ни кто не страдает, а только по своей карме! Смотреть в гороскоп надо внимательно какие там еще указание есть! Ничего с человеком не происходит того, чего в его гороскопе не записано! Слово - "сатанинский" тоже не верный, сатана здесь не причем... В древней средиземноморской астрологической традиции еще до Н.Э. эти дни назывались: "Дни неверных решений" см. Тетрабиблос Птолемея и др древних авторов. А сатану когда придумали??? Еще небыло даже Торы а астрологи с лунными днями работали! А термин "козел отпущения" не верный, не соответствует истине! Т.к это тип жертвоприношения богу пустыни от сынов Израэля за свои грехи, за которые ответит козел? Что, разве их хотят сделать жертвой? Нет, "комплекс жертвы" в натале выглядит по другому!

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 15 сен 2008, 14:13

Я, Awgur, в гороскоп смотрела. Если вы больше осведомлены, замечательно. Что там было написано, то и написала. Зря вы наезжаете. Я рада что вы такой умный и осведомлённый человек. Но говорить, что это не правда и то неправда - с вашей стороны некорректно, возможно мы читали разные гороскопы. Я постаралась помочь человеку и не факт что ваша информация на 100% правдивая. Заметьте, здесь меньше восклицательных знаков чем в вашем сообщении. Спасибо за понимание.
"...тот, кто рычать не умеет - стаю свою не найдет..."

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:24
Репутация: 0

Сообщение Awgur » 15 сен 2008, 20:44

Вы меня простите пожалуйста, но я совсем не хотел Вас обидеть. Я лишь высказался по одному единственному аспекту. Как я его понимаю без относительно, не в контексте гороскопа. То, что я не согласен с некоторыми с терминами, увы несогласен. То, что мои рассуждения Вас задели как то, я искренне сожалею. Я не собирался "наезжать" или как то обидеть. А то, что само по себе рождение в 29-й лунный день делает из обладателя сего аспекта жертву не согласен, на то должны быть еще другие аспекты.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 16 сен 2008, 09:52

Чтобы "ненарочно" не задеть собеседников старайтесь использовать меньше восклицательных знаков....культура письменного общения должна присутствовать.
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: 29 лунный день*

Сообщение Почти_новая » 19 мар 2012, 17:23

не стоит ругаться)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лунные дни»