А может быть это он?

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 18:09
Репутация: 1
Пол:

А может быть это он?

Сообщение eva_the_dreamer » 05 апр 2019, 17:03

Здравствуйте уважаемая Luna,

Осенью прошлого года я публиковала здесь вопрос о будущем, о возможности новых серьёзных отношений/брака.

Спустя некоторое время после этого, я познакомилась с мужчиной, с которым мы сейчас встречаемся. Он мне очень нравится, и, я надеюсь, я ему тоже. И кстати и он, и ситуация, очень подходят под описание, того что было в прогнозе. Есть только одно ‘но’. По тому прогнозу, ближайшее время когда личная жизнь лучше всего выделена, это весна 2022 года. А не сейчас.
И я вот о чем подумала, возможно 22 год это уже свадьба (или что-то такое, серьёзное), а сами отношения могут уже быть сейчас? Тем более что они у нас пока не особо протекают - на расстоянии...
Можно ли посмотреть по прогностике что будет происходить в карте этого мужчины именно весной 2022 года? Я думаю это единственный способ, ну, более ли менее...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: А может быть это он?

Сообщение Luna » 05 апр 2019, 17:12

eva_the_dreamer
А Вы можете дать ссылку на ту тему, где в прошлом году этот вопрос обсуждался?

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 18:09
Репутация: 1
Пол:

Re: А может быть это он?

Сообщение eva_the_dreamer » 05 апр 2019, 17:23

Да, конечно, вот она: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=141&t=159075

И данные мужчины, может всё-таки написать вам, глянете его весну 22-го?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: А может быть это он?

Сообщение Luna » 05 апр 2019, 19:51

eva_the_dreamer

Прямо сейчас нет пока времени пересмотреть Вашу карту. Но я могу сказать, что да, может быть любой вариант ))
Вы же понимаете, что: ректификацию я на форуме не делаю, углубленный анализ тоже. То есть озвучиваю по принципу "как есть" и те моменты, которые наиболее яркие, сразу бросаются в глаза.
Поэтому может быть, конечно, что в 2022 брак, а отношения возможны раньше. Может быть из-за погрешности во времени сдвиг. Может быть, что и другие отношения. Тем более, что, вы пишете, что пока здесь перспектива не ясна.
Лучше всего по факту события (знакомства) еще раз пересматривать на предмет того, на каком фоне это происходит.
Данные мужчины можете оставить, но смысл от этого есть только при наличии точного времени у него.

Ответить

Вернуться в «Предсказательная астрология»