2019-личка, уточнящий вопрос по прогнозу!!!Срочно!

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

2019-личка, уточнящий вопрос по прогнозу!!!Срочно!

Сообщение Tortik » 25 мар 2019, 16:45

Здравствуйте всем!!!! Моя подружка( которая пропала ,не выходит на связь ,хотя должна была уже в феврале) смотрит каждый год мне прогнозы и всегда верно . В этот раз смотрела также личку мне на 2019 дирекции соляр прогрессии а транзиты как раз должна была еще досмотреть и пропала.

Писала мне что в этом году осенью включается личка( а весной она в отключке) и там или пара или предложение руки ....тема о браке будет,но сам брак весной 2020. Я пыталась узнать у нее если все таки это начало отношений только осенью либо уже предложение руки , тк это две разные вещи. Но она не смогла сказать, так как не смотрела еще транзиты...... Но выражалась как предложение руки.
Также в личке активный 5ый дом и Марс значит много секса, также там Уран то есть неожиданное знакомство которое быстро начинается и перетекает во влюбленность и ретро там играло роль как вариант человек из прошлого
Пишу самое главное, что она писала

Дальше осенью она мне смотрела хорар на вопорос когда уже начнутся серьез отношения с каким то мужчиной( на тот момент я встречалась с одним но чисто так друг с бонусом 2 года скорее просто болото а не отношения...) и там вышло что точно в теч 8 мес начнутся то есть до конца мая..... в другом хорар который я задавала через почти 2 мес такой же вопрос....вышло на отношения,что начнутя конец февраля ..макс конец марта начнутся
И
происходит неожиданое быстрое знакомство и начало отношений в конце февраля с новым мч.
вот сейчас мы как бы встречаемся
И я задаюсь вопросом он ли этот будущий муж либо у меня летом появится новый, который сделает предложение руки осенью
КАК теперь знать если транзиты не сделаны......вроде по хорару подходит НО в тоже время раз в дирекциях личка отключена весна- лето ТО могут ли начаться отношения при отключеной лички???

Можете пожалуйста кто то ответить на этот вопрос
раз личка в дирекциях отключена весна-лето как я понимаю
ТО могут ли начаться любов отношения при этом?-тк сейчас они начались.....ЛИБО в астро это означает просто то,что жить вместе с мч начну осенью поэтому там личка включена а то что мы щас встречаемся это и не должно как то отображаться в карте?

мои данные
17.12.95
12:45
Томская обл. Северск
Живу в Праге
Валерия

Спасибо большое @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: 2019-личка, уточнящий вопрос по прогнозу!!!Срочно!

Сообщение Luna » 26 мар 2019, 00:55

Tortik

Ох… Вы, конечно, очень продуктивная на выдачу информации личость… :smile:

Во-первых, хочу сказать, что о каких-либо «уточнениях» здесь речь не идет. Не буду спрашивать, куда пропала Ваша подруга… Но если Вы обращаетесь к другому специалисту, то это будет уже совсем новая история.
Т.е. мне, например, совсем не понятно, что означает «отключенная личка»…
И, разумеется, такой вопрос требует досконального анализа.

По текущему периоду могу сказать, что перемены в личной жизни, действительно, назревают, но примерно с середины года и в течение 2020.
также там Уран то есть неожиданное знакомство
Вижу Ваш Уран… но я бы здесь не рассуждала так оптимистично. Влияние довольно напряженное, и это означает, что пока оно не распадется, очень высокой остается вероятность недолговременных отношений и разрывов. А это произойдет уже ближе к концу осени. Та что пока я бы не форсировала событий разговорами о браке ))
Ориентировочно на январь-февраль 2020 выходит событие, связанное с серьезными отношениями или браком. Сам брак под вопросом (надо смотреть детальнее), но может быть знакомство на серьезную перспективу или упрочнение отношений, перевод их на новый этап, помолвка. Очень противоречивые там идут показатели… Такая пограничная может быть ситуация от грани расставания до брака… либо расставание с одним партнером и начало других отношений.
Насчет текущих отношений не готова ничего сказать, т.к. не бросается в глаза ничего, что позволило бы сказать, что «да, это он». Хотя и обратного тоже.

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: 2019-личка, уточнящий вопрос по прогнозу!!!Срочно!

Сообщение Tortik » 26 мар 2019, 01:16

Luna писал(а):
26 мар 2019, 00:55
Tortik

Ох… Вы, конечно, очень продуктивная на выдачу информации личость… :smile:

Во-первых, хочу сказать, что о каких-либо «уточнениях» здесь речь не идет. Не буду спрашивать, куда пропала Ваша подруга… Но если Вы обращаетесь к другому специалисту, то это будет уже совсем новая история.
Т.е. мне, например, совсем не понятно, что означает «отключенная личка»…
И, разумеется, такой вопрос требует досконального анализа.

По текущему периоду могу сказать, что перемены в личной жизни, действительно, назревают, но примерно с середины года и в течение 2020.
также там Уран то есть неожиданное знакомство
Вижу Ваш Уран… но я бы здесь не рассуждала так оптимистично. Влияние довольно напряженное, и это означает, что пока оно не распадется, очень высокой остается вероятность недолговременных отношений и разрывов. А это произойдет уже ближе к концу осени. Та что пока я бы не форсировала событий разговорами о браке ))
Ориентировочно на январь-февраль 2020 выходит событие, связанное с серьезными отношениями или браком. Сам брак под вопросом (надо смотреть детальнее), но может быть знакомство на серьезную перспективу или упрочнение отношений, перевод их на новый этап, помолвка. Очень противоречивые там идут показатели… Такая пограничная может быть ситуация от грани расставания до брака… либо расставание с одним партнером и начало других отношений.
Насчет текущих отношений не готова ничего сказать, т.к. не бросается в глаза ничего, что позволило бы сказать, что «да, это он». Хотя и обратного тоже.
спасибо большое! смотрела мне подруга и мамина знакомая по ведической...четко стоит брак от весны 2020 обе два разных человека так сказали и обе сказали что включается личка у меня с сентября. Одна которая по ведической больше не сказала четкого ничего а подруга по классике смотрела которая четче сказала что видит именно предложение руки и точно разговоры о браке до конца года будут. Я не знаю как сказать но просто личка включается так говорят астрологи....наверно когда 7ой дом может включается в дирекциях либо как я не шарю но эту фразу говорят два разных человека, поэтому я ее употребила. По урану у меня из развода сошлись родители снова. А касаемо моего урана там неожиданное знакомтсво очень (что и правдо у меня вот было в феврале прям в точку)
вот как раз ближе к концу осени окт-ноя подруга говорила о предложение руки четком
Последний раз редактировалось Tortik 26 мар 2019, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: 2019-личка, уточнящий вопрос по прогнозу!!!Срочно!

Сообщение Luna » 26 мар 2019, 01:22

Tortik

В 2020г. период с апреля по июль крайне не рекомендуется для брака. А февраль - март - под большим вопросом. Поэтому я бы больше ставку делала на январь. Крайний случай - февраль.

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: 2019-личка, уточнящий вопрос по прогнозу!!!Срочно!

Сообщение Tortik » 26 мар 2019, 01:23

на счет разрыва в конце осени
вот как раз ближе к концу осени окт-ноя подруга говорила о предложение руки четком
Luna писал(а):
26 мар 2019, 01:22
Tortik

В 2020г. период с апреля по июль крайне не рекомендуется для брака. А февраль - март - под большим вопросом. Поэтому я бы больше ставку делала на январь. Крайний случай - февраль.
интересно прям как у двух людей четко брак стоит везде весной 2020)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: 2019-личка, уточнящий вопрос по прогнозу!!!Срочно!

Сообщение Luna » 26 мар 2019, 01:35

Tortik
я уже сказала, что на основании такого поверхностного анализа невозможно давать гарантии. "Окна" там есть. Но нюансы тоже важны )

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: 2019-личка, уточнящий вопрос по прогнозу!!!Срочно!

Сообщение Tortik » 26 мар 2019, 01:42

Luna писал(а):
26 мар 2019, 01:35
Tortik
я уже сказала, что на основании такого поверхностного анализа невозможно давать гарантии. "Окна" там есть. Но нюансы тоже важны )
[/quote
Хорошо спасибо посмотрим))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»