Мой непростой соляр 2018

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Мой непростой соляр 2018

Сообщение Филолог » 23 сен 2018, 16:32

Добрый день, дорогие астрологи! @}->--

Все началось с того, что у меня были длительные отношения ещё со школьной скамьи (8 лет), с человеком, который во многом для меня идеален (так оно и есть сейчас). Относился ко мне прекрасно, но вот перед днём рождения 18 августа 2018, за 1-2 месяца меня стало очень сильно штормить, будто я не чувствую больше ничего к нему, охладела, остыла, и это надо прекращать. С мыслями : "зачем его мучать?". Не могла спать, страдала, что я должна мигом разорвать это союз. Как наваждение . И разорвала после дня рождения все.
Сейчас за мной ухаживает другой мужчина.. а я в нереально подавленном состоянии от того, правильно ли я поступила? Куда мне идти и что мне делать? Кажется, что такого отношения , как от него, я больше не получу. Я не понимаю, что происходит со мной. Я всегда находила ответы на все свои вопросы, могла все решить очень быстро. Понимала , куда мне идти и как поступать. А сейчас я просто на дне . Я не понимаю, что дальше и что правильно. То ли я все сломала и разрушила, то ли я должна настроиться на новый этап? Я устала от своих проживаний и внутренних метаний. Подскажите , мне , пожалуйста, что меня вообще ждёт? Какой совет мне вообще даёт соляр?
Я родилась в Москве 18 августа 1994 года в 10:00.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Мой непростой соляр 2018

Сообщение Luna » 23 сен 2018, 16:58

Филолог
А почему Вы связываете это событие именно с соляром? Такие вещи обязательно должны быть связаны с более глобальными событиями - дирекциями, прогрессиями. Новый соляр как перезапуск цикла мог принести какие-то свежие веяния, в т.ч. потребность в значимых переменах, новую мотивацию, но на разрыв он один сработать не мог.
Чтобы принять такое важное решение, нужно все смотреть и анализировать, и показатели натальной карты, и синастрию... Потому что, действительно, соляр через год будет опять новый, а человека вернуть может быть уже невозможно.
У Вас время 10:00 - это прямо точное, с бирочки?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой непростой соляр 2018

Сообщение Филолог » 23 сен 2018, 17:04

Luna писал(а):
23 сен 2018, 16:58
Филолог
А почему Вы связываете это событие именно с соляром? Такие вещи обязательно должны быть связаны с более глобальными событиями - дирекциями, прогрессиями. Новый соляр как перезапуск цикла мог принести какие-то свежие веяния, в т.ч. потребность в значимых переменах, новую мотивацию, но на разрыв он один сработать не мог.
Чтобы принять такое важное решение, нужно все смотреть и анализировать, и показатели натальной карты, и синастрию... Потому что, действительно, соляр через год будет опять новый, а человека вернуть может быть уже невозможно.
У Вас время 10:00 - это прямо точное, с бирочки?
Я увлекаюсь астрологией на очень любительском уровне, поэтому , что касается синастрий и дирекций - тут сказать нечего:) поэтому решила обратиться к профессионалам ))).
Насчет соляра, то смотрела его ранее и была готова к каким-то изменениям в отношениях после дня рождения...

Да, это время написано на бирочке.

Но вы сами понимаете, +-5 минут у нас в роддомах не очень то и значимо))

А мужчина , от которого я ушла, родился 12.05.1994 в 10:04 в городе Прилуки (Черниговская область). Сейчас живет в Москве.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Мой непростой соляр 2018

Сообщение Luna » 23 сен 2018, 18:05

Филолог

Соляр, я так понимаю, тоже на Москву?
Я лично здесь ничего катастрофического в плане отношений не вижу.
7 домом управляет Уран, который стоит в 10 и имеет красивый тригон с Сатурном - т.е. здесь больше показателей на дальнейшее упрочнение отношений, может быть даже брак )
Уран в квадрате к узлам - показатель важной ситуации или решения, но это может означать что угодно. Как предчувстие свыше о необходимости прервать отношения, так и предопределенность в плане того, что, к примеру, вы должны остаться вместе. Вероятно, это и есть ситуация вашего мучительного выбора.
В проекции на натал тоже ничего плохого. Есть квадрат Сатурна к оси 1-7, но это транзит, к соляру прямого отношения не имеет. Опять же - это показатель возможного кризиса, говорящего о том, что пришло время определиться, есть ли в ваших отношениях фундамент, насколько они серьезны. Если понимаете, что есть, то пора переводить отношения на новый уровень, например, заключить брак или хотя бы жить вместе. Если же такого нет, то может быть и расставание, конечно. Хотя входящий в 4 дом Сатурн намекает о необходимости взять на себя взрослые обязательства и ответственность по теме дома\семьи, совместного быта, т.е. может и брак означать.
Что касается соляра, это все )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой непростой соляр 2018

Сообщение Филолог » 23 сен 2018, 18:37

Luna писал(а):
23 сен 2018, 18:05
Филолог

Соляр, я так понимаю, тоже на Москву?
Я лично здесь ничего катастрофического в плане отношений не вижу.
7 домом управляет Уран, который стоит в 10 и имеет красивый тригон с Сатурном - т.е. здесь больше показателей на дальнейшее упрочнение отношений, может быть даже брак )
Уран в квадрате к узлам - показатель важной ситуации или решения, но это может означать что угодно. Как предчувстие свыше о необходимости прервать отношения, так и предопределенность в плане того, что, к примеру, вы должны остаться вместе. Вероятно, это и есть ситуация вашего мучительного выбора.
В проекции на натал тоже ничего плохого. Есть квадрат Сатурна к оси 1-7, но это транзит, к соляру прямого отношения не имеет. Опять же - это показатель возможного кризиса, говорящего о том, что пришло время определиться, есть ли в ваших отношениях фундамент, насколько они серьезны. Если понимаете, что есть, то пора переводить отношения на новый уровень, например, заключить брак или хотя бы жить вместе. Если же такого нет, то может быть и расставание, конечно. Хотя входящий в 4 дом Сатурн намекает о необходимости взять на себя взрослые обязательства и ответственность по теме дома\семьи, совместного быта, т.е. может и брак означать.
Что касается соляра, это все )
Да, на Москву.

Дело в том, что мы жили вместе и должны были расписаться после моего дня рождения, а я взяла и ушла. Я знаю, что он ждёт меня. А я , в свою очередь, мучаюсь со своим выбором. Фундамент как таковой был, только немного финансовых трудностей... но это все было некритично . Правильно ли я понимаю, что лучше это все окончательно не рушить, а восстановить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Мой непростой соляр 2018

Сообщение Luna » 23 сен 2018, 18:52

Филолог
Если чисто по соляру - та да, на брак у вас больше показателей, чем на расставание )
Вам нужно разобраться сейчас в самой себе. Такое чувство, что дело не столько в мужчине или отношениях с ним, сколько в Ваших собственных страхах перед перспективой создания семьи, более взрослой жизнью )) Поработайте с собой. Откуда эти страхи?..
Но я не могу навязывать решение, рушить Вам сейчас или восстанавливать. тем более, как сказала, для этого нужен более детальный анализ, который здесь и сейчас у меня нет возможности сделать.
Другой вопрос, что вторая половина этого года вообще у вас не очень благоприятна для брака, может поэтому так и получилось... Более удачно будет ближе к новому году, а также в январе-феврале 2019. Если что, лучше свадьбу туда планировать. А сейчас, пока будет ретро-Венера, могут быть и расставания, и возвращения. Словом, я думаю, минимум до декабря окончательного решения у Вас по-любому не будет.
Чтобы разобраться в происходящем и спланировать действия, можете почитать мои статьи по текущим периодам, так как раз про отношения ))
viewtopic.php?f=10&t=158647
viewtopic.php?f=436&t=158648

А вот здесь можете посмотреть по датам свадьбы )
viewtopic.php?f=10&t=157620

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Мой непростой соляр 2018

Сообщение Филолог » 25 сен 2018, 14:15

Luna писал(а):
23 сен 2018, 18:52
Такое чувство, что дело не столько в мужчине или отношениях с ним, сколько в Ваших собственных страхах перед перспективой создания семьи, более взрослой жизнью )) Поработайте с собой. Откуда эти страхи?..
Большое спасибо за такой развернутый ответ!
Еще дело в том, что я, наоборот, очень хочу семейную жизнь, детей, и даже переживаю, что это может случиться слишком поздно :). Страхов на этот счет совсем у меня нет. Единственное, что я боюсь, так это сделать неправильный выбор.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Мой непростой соляр 2018

Сообщение Luna » 25 сен 2018, 15:11

Филолог писал(а):
25 сен 2018, 14:15
что я боюсь, так это сделать неправильный выбор.

Вот он и страх )))
Поработайте над доверием к самой себе ;)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»