Вопрос про эмиграцию и личную жизнь

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Вопрос про эмиграцию и личную жизнь

Сообщение zannetvictoria » 04 сен 2018, 21:57

Очень много стран, трудно сделать выбор.

Есть возможность поехать учиться в Европу на 2 курсе обучения. Уехать учиться в другую страну на пол года или год.
Спрашиваю с намерениями встретить молодого человека!
Скажите в будущем возможна эмиграция в другую страну, что бы там устроить личную жизнь? В какую-то из этих стран?

Россия (Питер)
Швейцария (Берн)
Словакия (Братислава)
Словения
Швеция, Дания, Финляндия
Бельгия,
Болгария (София)
Чехия, (Прага)
Венгрия
Франция,
Германия (Берлин)
Кипр, Греция (Афины)
Италия,
Испания
Португалия, Хорватия

Жозефина 07.01.1998
г. Рига
время 02:12

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Вопрос про эмиграцию и личную жизнь

Сообщение Благодать19 » 04 сен 2018, 22:18

zannetvictoria
Вы создали несколько одинаковых тем.
Нажмите на "жалобу", чтобы удалить дубляж.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Вопрос про эмиграцию и личную жизнь

Сообщение Luna » 06 сен 2018, 23:50

zannetvictoria
Теоретически, у Вас присутствуют показатели на возможность отношений / брака с иностранцем или же возникновения знакомства за границей.
Просмотреть конкретные страны на предмет того, как они влияют на личную жизнь, возможно, но не в рамках форума, т.к. это достаточно трудозатратно.

Ink

Re: Вопрос про эмиграцию и личную жизнь

Сообщение Ink » 12 сен 2018, 12:34

Куспид 4 дома в Водолее как бы может давать предрасположенность к сменам места жительства, причем на одном месте может ну никак не сидеться. Так что переездов может быть достаточно много и дело даже не в стране ;)
Но вам было бы неплохо в странах ментально похожих на вашу - Россия, Чехия, Словакия и др. славянские страны.

Собеседник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Re: Вопрос про эмиграцию и личную жизнь

Сообщение zannetvictoria » 14 сен 2018, 13:32

Ink писал(а):
12 сен 2018, 12:34
Куспид 4 дома в Водолее как бы может давать предрасположенность к сменам места жительства, причем на одном месте может ну никак не сидеться. Так что переездов может быть достаточно много и дело даже не в стране ;)
Но вам было бы неплохо в странах ментально похожих на вашу - Россия, Чехия, Словакия и др. славянские страны.
Я заметила, что у меня есть такое, что своего угла найти не могу, хочется уехать куда-то и по гостям стала часто бегать ночевать. А в чём причина если не в стране дело, это характер такой у меня?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Вопрос про эмиграцию и личную жизнь

Сообщение Luna » 17 окт 2018, 21:06

zannetvictoria писал(а):
14 сен 2018, 13:32
Я заметила, что у меня есть такое, что своего угла найти не могу, хочется уехать куда-то и по гостям стала часто бегать ночевать. А в чём причина если не в стране дело, это характер такой у меня?
Отсутствие чувства уверенности и опоры по жизни, ощущения твердой почвы под ногами, нехватка чувства безопасности, внутреннего комфорта.


Тема поднималась пользователем zannetvictoria 17 окт 2018, 21:06.

Ответить

Вернуться в «Предсказательная астрология»