Черная луна*

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение Fiolina » 24 сен 2015, 01:16

kozerog18 писал(а):Что,если черная луна стоит в 7 доме-это обязательно развод??
Не обязательно. Необходимо смотреть гороскоп в целом. Главное в брак вступить)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:01
Репутация: 2
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение kozerog18 » 24 сен 2015, 06:39

Fiolina
с этим могут быть проблемы?(хотя,что я спрашиваю,я почти 23 года без отношений :smile: )

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 07:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Черная луна*

Сообщение АиБ » 25 сен 2015, 20:08

Svetika писал(а):Потому, что был когда-то личный астролог и он подметил, что у меня лилит сыграла чётко!
Он пошутил... Если быЛилит "сыграла чётко", то был бы четкий негр, а так только мулат..…

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение SunShine! » 28 сен 2015, 12:42

mallinna
Она есть у всех - это точка апогея Лунной орбиты :(.
У вас Лилит (Чёрная Луна) в 12,04 градусов Рака, в квадратуре к Лунным Узлам и секстиле с Марсом. Без указания точного времени определить дом стояния Лилит невозможно; дом стояния Лилит добавил бы многое.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение Annet025 » 15 окт 2015, 15:05

Добрый день,
Дорогие астрологи, кто может посмотреть меня и рассказать про мою карму, точно есть карма рода по женской линии.
Кто может и хочет помочь меня.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение lisa2008 » 18 ноя 2015, 01:25

Скажите пожалуйста,неаспектированная Лилит в 6 доме что может означать? 8)

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 05:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лилит

Сообщение горюнов » 25 ноя 2015, 05:29

Awgur писал(а):Смотри дом и знак. Если Лилит стоит в 7-м доме, то в области партнерства такой человек будет совершать наибольшее колличество неправильных действий. Т.е. семейную жизнь, такая барышня, превратит в ад.
По такой версии Лиллит обладает колоссальной силой. А её даже не во все программы включают или на выбор.

Можете посмотреть массу гороскопов, знаменитых и обычных обладателей, ничего трагического в их домах и знаках с Чёрной Луной нет.

0ни не скажут, что у них всё плохо в сфере дома с Лиллит. Скажем, если там Юпитер, ему не сильно мешают. Всё нормально, прекрасно.

А трагическое у них совсем в других сферах. Влияние Лиллит не изучено, оно либо не очень велико, либо затейливо. Возможно, вообще символическое.

Если бы Чёрная Луна так фатально влияла даже на дома, то это бы давно заметили и смотрели бы её прежде Луны и Солнца. Если брак она превратит в ад, то вообще всю жизнь в ад!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение Ne Shiza » 06 июн 2016, 00:25

А что означает в натальной карте Лилит в соединении с Прозерпиной в 8 доме в Скорпионе? :dont_know:
В интернете ничего толкового не могу найти...
Буду благодарна за ответ :love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 18:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение hellangel » 11 окт 2016, 21:32

Уважаемые форумчане ! Очень мало информации на тему соединения натальной Лилит и Транзитной .Кто поделится буду безмерна благодарна !!! Пока делюсь своим опытом .

Сейчас переживаю 3-е возвращение Лилит . Моя красавица Лилит находится в Скорпионе в 7 доме в точном соединении с Плутоном .
Это просто эмоциональный ад и постоянные истерики,догадывалась,что будет тяжело ,но даже и не подозревала,что на столько . Влюбилась в женатого мужика (у меня ещё и Венера в 12 доме) очень переживаю по этому поводу ,но дальше общения у нас дело пока не идёт ...Хочу его безумно ! Знаю ,что это всё по части Лилит в Скорпе ,но как с этим бороться ума не приложу ... :cry:
Мыши плакали , кололись, но продолжали есть кактус...©

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 07:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение Incredible888 » 18 май 2017, 03:04

Перламутр писал(а):


но... большая ошибка думать, что Черная Луна имеет только негативное влияние... активное включение Черной Луны дает очень большие творческие способности и таланты...

а иногда вообще молчит... все зависит от остальных аспектов карты
Подскажите пожалуйста , а что значит соединение Лилит и п фортуны в 10 доме в стрельце ?? Нигде не могу найти в инете ответ ;((( :cry:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение astro_konsult » 18 май 2017, 07:46

Incredible888 писал(а): Нигде не могу найти в инете ответ
И не ищите, в лучшем случае найдёте общее описание, приближенное по психологическим характеристикам.

Каждый конкретный случай индивидуален согласно карте: насколько "глубоко" в X доме Чёрная Луна? какова позиция диспозитора Парса Фортуны? управителя и альмутена X? и, наконец, на какие именно вопросы мы желаем получить ответы, рассматривая X дом, фиктивные точки и арабские части?

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 07:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение Incredible888 » 18 май 2017, 12:35

astro_konsult писал(а):
Incredible888 писал(а): Нигде не могу найти в инете ответ
И не ищите, в лучшем случае найдёте общее описание, приближенное по психологическим характеристикам.

Каждый конкретный случай индивидуален согласно карте: насколько "глубоко" в X доме Чёрная Луна? какова позиция диспозитора Парса Фортуны? управителя и альмутена X? и, наконец, на какие именно вопросы мы желаем получить ответы, рассматривая X дом, фиктивные точки и арабские части?

Простите. Не совсем поняла все ваши вопросы , столько слов новых :cry:


Прикрепляю вам фото , соединение около линии неба и вообще Лилит и фортуна в 1 градусе всего друг от друга .


Из вопросов хочется понять значение такого соединения с влиянием на фортуну в жизни и дом 10, можно ли как-то изменить в жизни аспект на благоприятный и спасти фортуну от Луны ??
Вложения
Черная луна  - image.png

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 19:56
Репутация: 3

Re: Черная луна*

Сообщение Kavkaz » 04 май 2023, 22:44

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, что означает Лилит в овне в 5 доме? Не знаю, есть ли съедение с планетами, но лучше размещу данные:
14.09.84 , рождение в 10.30 утра, Моск. обл.
Спасибо @}->-- @}->-- @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»