Черная луна*

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 02:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение Розмари_ » 01 сен 2013, 12:44

...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:14
Репутация: 0

Re: Черная луна*

Сообщение tatyknyaz » 15 сен 2013, 15:50

У меня Лилит в овне в 6 доме. Мне всё время кажется,будто вокруг меня специально все заболевают,чтобы потом заразить. Вот такое навязчивое состояние...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 13:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение Света13 » 01 апр 2014, 16:06

Добрый день, подскажите, кто на себе реально ощутил или ощущает действие чёрной луны?
я достаточно много о ней уже прочла, мне кажется, что как раз сейчас происходит у меня её действие, даже по дням примерно совпадает начало её действия.
Хотелось бы узнать всё-таки, как поступать в таких случаях? просто везде пишут по-разному, где-то, что нужно смириться и прожить это непростое время, где-то, что если тебе трудно, то значит ты неправильный выбор сделал и идёшь не той дорогой, ради которой ты пришёл в эту жизнь.
у меня проявляется чёрная луна уже во второй раз, и оба раза почти ровно в 18 и в 27 лет. Начинается с отношений с молодым человеком, который невыносимо тянет назад меня в моём развитии, такое противное чувство, когда и с человеком порвать не можешь, но и поддержки в своём саморазвитии с ним не находишь! Моя ЧЛ в Тельце в 12 доме, привязанность к материальным благам у меня действительно есть, я стремлюсь повышать своё образование, квалификацию, могу работать на двух работах одновременно, у меня два высших образования. Тем более что я солнечный Лев. А вокруг меня всегда люди, которые просто находятся в состоянии психологии бедняков, ненавидят богатых и совершенно не понимают меня, когда меня тянет к комфорту и роскоши. Ладно бы это были просто люди, но я их люблю, они близки мне, родители, друзья, любимый, и мне ПОСТОЯННО приходится делать выбор в пользу людей, естественно, ни на какие богатства мира я их не променяю!
Просто непонятно, если есть реально силы и возможность поправить своё благосостояние, почему меня постоянно хотят сдерживать, внушить, что у меня не получится, что это не для меня?
Вот сейчас у меня такое чувство, что я за тот год, что нахожусь в отношениях - уже серьёзный уровень бы подняла для себя, что я действительно только теряю время, а когда происходят дурацкие ссоры или вижу холодность с его стороны - обидно в сто раз сильнее. Как будто я сижу, у меня огромный потенциал, а ОН НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ, не ценится, и что сами отношения зависят не от меня, а от каких-то внешних обстоятельств, подскажите, как быть?
Я уже с ума схожу! А если ещё и отношения закончатся ничем - то это была просто тупая потеря времени!
Я вот сейчас сижу дома, временно нет для меня работы в этом городе ,и просто с ума схожу, мне настолько неинтересно ничего, хотя я много чего могу - и рисовать, и готовить, вязать-вышивать, выращивать цветы, заниматься спортом, играть в комп.игры в конце концов, НО СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСНО, мне хочется какую-то доходную деятельность, управлять финансами, пусть невероятно тяжелую, и я на всё это способна, но как-то в моём окружении люди, которые меня в таких делах не поддержат, так как женщина должны сидеть дома и т.д.
Не знаю, то ли идти путём, действительно мне интересным и потерять всяческие отношения и быть одной, то ли ломать себя?
Чего нужно чёрной луне? Какой путь будет верным? Или просто переждать этот период? Я понимаю, что необходимо делать тяжёлый выбор, и что придётся серьёзно жертвовать чем-то, но быть в подвешенном состоянии - ещё страшнее!
Посоветуйте, пожалуйста.

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:52
Репутация: 0

Re: Черная луна*

Сообщение lilili » 13 сен 2014, 09:56

здравствуйте! Лилит и Луна в 12 доме, во Льве
СУ- в Рыбах, Раху в 7-8 доме (поразному говорили)

нужно заниматься эзотерикой и нельзя магией и оккультизмом?
прийти к Вере, но не обращаясь к Богу ?т.к в 12д эта черная дыра..

если можно, прокомментируйте, ув. астрологи!

что делать, как отрабатывать эту карму? .


( в астрологии не разбираюсь совсем, это то, что сказали по дате рождения)


12.05.1970 ,11:25, Харьков

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 18:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение hellangel » 16 ноя 2014, 17:59

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , у меня лилит в 7 доме в Скорпионе + там же ретроградный Плутон. отношения вообще не клеются (( можно с этим что-то поделать .??? заранее спасибо

03.04.1990 г. Новороссийск 07:10 .
Мыши плакали , кололись, но продолжали есть кактус...©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение Fiolina » 17 ноя 2014, 16:54

hellangel
Почитайте про Лилит в 7 доме у Елены Сущинской в книге "Лилит раскрывает свои тайны..". Наберите в поисковике, есть на либ.друзья.
По Плутону -- присматривайтесь к мужчинам военной профессии, мчс, пожарные и т.д.
@}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 18:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение hellangel » 18 ноя 2014, 04:45

Fiolina

спасибо большое ! Поищу книгу ) как раз сейчас я присматриваюсь к мужчине военной проф. ))))
Мыши плакали , кололись, но продолжали есть кактус...©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение Fiolina » 18 ноя 2014, 23:53

elfa11
В бесплатных астрологических программах он-лайн.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение BomBomDiggy » 25 фев 2015, 23:41

lilili писал(а):здравствуйте! Лилит и Луна в 12 доме, во Льве
СУ- в Рыбах, Раху в 7-8 доме (поразному говорили)

нужно заниматься эзотерикой и нельзя магией и оккультизмом?
прийти к Вере, но не обращаясь к Богу ?т.к в 12д эта черная дыра..

если можно, прокомментируйте, ув. астрологи!

что делать, как отрабатывать эту карму? .


( в астрологии не разбираюсь совсем, это то, что сказали по дате рождения)


12.05.1970 ,11:25, Харьков
у меня тоже лилит во льве,в 12 доме...но мне совсем иное про нее говорили...(я не профи,пока разбираюсь)...вроде как лев-это слава и публичное признание,а лилит в принципе это что и остерегаться надо,но и одновременно скрытый потенциал..т.е. это сильная сторона человека,но в бессознательном,как демон..управлять ей сложно и страшно...но если научиться,то откроются резервы..а вот про 12 дом я не знаю,но поговаривают не самое лучшее расположение...

еще раху-это северный узел, если раху в 1 доме,то кету в 7

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2015, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение Marishka25 » 10 май 2015, 16:35

А если лилит в 10 доме в деве ? какие могут быть проблемы???


Еще мне сказали такую вещь, что человек в праве выбирать по какой луне ему жить, по белой или по черной и что он выберет, чему будет придерживаться, то и будет в жизни. На сколько это так?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 май 2015, 19:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение KalinovMost » 19 май 2015, 19:30

Marishka25 это могут быть проблемы с начальниками, в построении карьеры, а также по здоровью, с ремонтами и бытовыми вопросами (раздражение от работы по дому или рутинной работы). Заодно это указание на таланты меркурианского типа (или увлечения\тяга) - наука, умение хорошо писать и т.п. В общем вариация немаленькая. Нужно смотреть, какие аспекты карта поддерживает сильнее.

В карте обычно есть какое-то взаимодействие белой и черной Луны, по этому взаимодействию (среди прочих указаний) делается вывод, по какой Луне человек живет.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2015, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение Marishka25 » 19 май 2015, 22:01

KalinovMost
наука нет, не идет,с коре творчество, умение хорошо писать - да.
карьера- мб, тк я вообще ненавижу работу и подчинение кому-то! От нее же и раздражение.

А это "лечится" или данность, которую не изменить? Впрочем, как и все из натала?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 май 2015, 19:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение KalinovMost » 19 май 2015, 22:11

Marishka25, натал не лечится) В течение жизни те или иные показатели натала смягчаются или ужесточаются, но в жизни не будет того, чего не заложено наталом. Тем более Лилит - специфическая точка. Как противостоять искушению? Только поддаться ему) (с)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение Sadalmelik » 14 авг 2015, 15:07

а как трактовать лилит

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
в водолее

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 00:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Черная луна*

Сообщение viva.li » 30 авг 2015, 10:40

Fiolina писал(а):elfa11
В бесплатных астрологических программах он-лайн.
Как называются такие программы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение Fiolina » 30 авг 2015, 11:18

viva.li писал(а):Как называются такие программы?
Много разных. Советую ZET.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 22:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение Svetika » 18 сен 2015, 23:39

А у меня с лилит всё достаточно интересно, в гороскопе она в близнецах и чётко на линии IC....МС наверху гороскопа, то что написали тут по знакам чушь полная. Кто хочет проверить себя, посмотрите мои данные 28.03.1969 06-20(25) Я познакомилась с мулатом и родила сына в 2004 году 31-го декабря!!! Во , как сыграла лилит-)))) Но на данный момент не жалею о сыне))))) Да и тоже интересуюсь эзотерикой....чисто любопытство тянет, и всегда хочу узнать что и как....может это она так на меня влияет?!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение Fiolina » 19 сен 2015, 00:28

Svetika писал(а):чётко на линии IC....МС
Точно можно сказать только при ректификации натальной карты.
наверху гороскопа
Почему наверху? Внизу, на IC. В зависимости от точности времени рождения может быть как в 3, так и в 4 доме.
Я познакомилась с мулатом и родила сына в 2004 году 31-го декабря!!! Во , как сыграла лилит-)))
Почему вы считаете, что Черная Луна повлияла на то, что отец вашего сына мулат, и то, что сынишка родился 31 декабря?)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 22:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение Svetika » 21 сен 2015, 20:18

Fiolina
МС на верху гороскопа! не выдёргивайте из текста! Потому, что был когда-то личный астролог и он подметил, что у меня лилит сыграла чётко! Хотя, может и мой гороскоп вообще чушь, так как мама не помнит время(((( 6 или 7 ((( в общем, я писала тогда , когда понимала, что 6-15 утра , я родилась, теперь в абстракции(((((
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:01
Репутация: 2
Пол:

Re: Черная луна*

Сообщение kozerog18 » 24 сен 2015, 01:10

Что,если черная луна стоит в 7 доме-это обязательно развод??ВЫхода нет?(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»