Черная луна*

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Сообщение Luna » 24 фев 2011, 20:38

Indana, такая Лилит может искажать мысли и слова человека. Человек склонен подстраивать свое мышление под стереотипы и говорить не то, что думает, а то, что принято в подобной ситуации, то, что может сыграть в его пользу, льстить. Неоткровенность. Может человек говорить что-то необдуманно, навязывать другим свою точку зрения или быть зависимым от чужого мнения, говорить чужие мысли. Могут быть сложности выбора в категориях 3 дома – человек не знает, что сказать, долго собирается с мыслями из-за нерешительности. Болезненная зацикленность на этих вопросах. Дает проблемы в отношениях с братьями, сестрами, одноклассниками, однокурсниками, соседями, ближайшим окружением. Преследует чувство, что его не любят.

Участник
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:29
Репутация: 0

Сообщение Indana » 24 фев 2011, 21:25

Luna
Узнаю немного себя,правда не то,что меня не любят,а может недостаточно любят или мало хотят понять родные,а вот с просто с окружением,вроде проблем в общении нет.То,что "язык-мой враг" это точно!Именно в отношениях с близкими!Иногда прямо просто дикая потребность сказать что то погаже ,да побольнее!Работаю над этим,но желание присутствует,но это только именнно с родными,с другими не позволю никогда сказать что то лишнее!Вот такое наказание Лиллит!А вообще,я типичный козерог,не люблю просто пустых разговоров,умеренно болтлива.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 23:21
Репутация: 0

Сообщение Alina89 » 25 фев 2011, 13:06

Лилит в 9 доме в весах. подскажите значение :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 27 фев 2011, 11:42

всю тему переворошила,а лилит в 11, в овне не нашла

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 23:21
Репутация: 0

Сообщение Alina89 » 02 мар 2011, 11:19

у меня лилит в 9 доме.
вот нашла: В 9 — проблемы с иностранцами, ксенофобия, трудность в изучении иностранных языков, презрение иностранцев.

вообще не про меня. ин.языки очень люблю и хорошо даются,и постоянно тянет за границу.

=-0

Участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:47
Репутация: 0

Сообщение Тантан » 02 мар 2011, 13:12

Luna У меня тоже лилит в 3 доме в раке, но у меня не проблемы с общением, а проблемы в общение с родственниками, точнее с родителями, постоянно ругаюсь с ними, раздражительная дома!

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Астарта1975 » 02 мар 2011, 16:44

Извините,не знаю,в которой теме о Лилит спросить.
У нас с мужем у обоих Лилит в Овне,соединение меньше 2-х градусов,у меня 3 дом,а у него 11 дом.И Селены тоже в соединении,в Козероге,у меня 12 дом,у мужа-7 дом.Не подскажете,как надо рассматривать такое сочетание планет,что конкретно смотреть?А то тыкаюсь как кутенок по книжкам,но пока толком не поняла.Спасибо.
...Женщина-ангел...но когда ей ломают крылья,то приходится летать на метле...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Юта » 14 май 2011, 23:31

Дорогие астрологи!
Подскажите пожалуйста с чего мне нужно начать распутывать кармический клубок?..я так понимаю у меня поражены дома и планеты в них:
1й хирон
6й плутон ( и бел луна там же)
7й солнце уран
9й юпитер
10й марс
12й лилит (как понять проявления лилит?)

дата рожд. 26.11.1984, 16:45 г.Саратов

Изображение

добавлено спустя 1 час:

и кем я должна работать..у меня плутон в 6ом доме (и белые луны =-0 ) и такая проблема, что не пойму куда меня должно тянуть..такая апатия ко всему :no:
Ты из себя должен понять природу, а не себя из природы.
Имею смелость предположить, что случайность - это не объясненная закономерность. (Альберт Эйнштейн)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Сообщение Luna » 15 май 2011, 10:21

Юта
Самое проблемное, и оно же «кармическое» место у вас в карте я вижу по оси 6-12 домов (наличие в них включенных знаков, фиктивных точек лунных узлов, Чёрной и Белой Луны, а также квадрат между управителями этих домов Марсом и Плутоном.)

Чёрная Луна также всегда задействует оба дома – и тот, в котором находится, и противоположный, создавая перекос в одну сторону в ущерб другой. Поэтому рассматривать надо их вместе. У вас будет наблюдаться перевес в сторону 12 дома.
Здесь интересно ещё и то, какие знаки расположены в указанных домах: управитель одного дома является управителем заключенного знака в противоположном доме, и наоборот, что ещё больше указывает на тесные взаимопроникающие завязки между этими областями вашей жизни.
Сложность ситуации состоит в том, что, несмотря на то, что в 12 доме находится Чёрная Луна, т.е., вроде как, от его проявления мы должны воздерживаться, там же поселился Восходящий Лунный узел, указывая нам направление развития. Учитывая нахождение их в разных знаках, можно предположить, что ваша задача – преодолеть негативный опыт по Чёрной Луне и Овну в первой половине жизни (первый знак в доме), приблизиться в последствии к проработке Узла и Тельца.

Очень сложная у вас ситуация, в паре слов не разберешь. Я советую вам найти специалиста, который досконально разберет ваш кармический гороскоп.

Напишу вкратце только про Чёрную Луну. Чёрная Луна в 12 доме указывает на наличие очень глубокого негативного опыта в коллективном бессознательном (которое стало личной характеристикой), а также сложной родовой кармы. Её проявления носят инстинктивный характер, и вы даже не понимаете, почему это происходит. Из-за неосознанности внутренних мотивов ещё сложнее их проработать.
Такое положение может появляться в случаях, когда в роду на протяжении многих поколений тема не прорабатывалась, и теперь дошла до такого уровня, что уйти от нее невозможно. Я не знаю, как это проявляется у вас, но можно предположить, что вероятны проблемы со здоровьем (сложный 6 дом, пораженный со стороны 12 дома), в том числе врожденные или наследственные заболевания; а также проблемы в семейной жизни (Ч.л. имеет аспект к управителю 4 дома (доп. указание на родовую карму), который расположен в доме партнерских отношений, и к Урану, также в 7 дом.), одиночество и вынужденная изоляция.
Ч.л. в 12 доме в Овне постоянно заставляет человека реализовывать свой негативный кармический опыт. Она может внушать навязчивые негативные мысли, толкать на необдуманные, импульсивные поступки. Часты приступы гнева, агрессии, желание навязать окружающим свою волю, рахдражение по отношению к другим и т.п. Но т.к. это 12 дом, всё вышеперечисленное может преимущественно не изливать во вне, а перевариваться внутри, ведя вас к саморазрушению, как следствие – психосоматическим заболеваниям, депрессиям. Положение диспозитора Ч.л. в 10 доме ( также наличие аспекта между ними) может давать болезненную зацикленность на стремлении к самореализации, но в то же время неумение строить отношения с руководством и сотрудниками и как следствие – неудовлетворенность социальной реализацией.
Из кратких рекомендаций вам можно посоветовать научиться терпению, пониманию, подчинению. Займитесь духовными, медитативными практиками с целью научиться работать со своим внутренним миром и направлять внутреннюю активность на созидание, а не саморазрушение. С такими сложными 6/12 домами можно посоветовать работать в такой сфере, где вы сможете прорабатывать эту тему не на себе, а через заботу о чужом здоровье (медицинские учреждения, социальная защита, защита животных и т.п.) И обязательно заведите домашнего питомца, если у вас его ещё нет.

:love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 15 май 2011, 13:17

Лилит в 11 доме- это проблемы с друзьями, могут друзья толкать на "плохие" поступки и как то влиять негативно.
Человеку с таким положением Лилит нужно тщательно выбирать друзей.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Юта » 16 май 2011, 00:41

Luna писал(а): Здесь интересно ещё и то, какие знаки расположены в указанных домах: управитель одного дома является управителем заключенного знака в противоположном доме, и наоборот, что ещё больше указывает на тесные взаимопроникающие завязки между этими областями вашей жизни.
Т. е. мой плутон управляет и 6ым и 12ым домами?
Luna писал(а): Очень сложная у вас ситуация, в паре слов не разберешь. Я советую вам найти специалиста, который досконально разберет ваш кармический гороскоп.
Вы так тактично всё обьясняете, наверное вы весы=).. и в тоже время с деталями.. А можете хорошего астролога посоветовать, который в деталях хорошо разбирается?
Luna писал(а): Я не знаю, как это проявляется у вас, но можно предположить, что вероятны проблемы со здоровьем (сложный 6 дом, пораженный со стороны 12 дома), в том числе врожденные или наследственные заболевания; а также проблемы в семейной жизни (Ч.л. имеет аспект к управителю 4 дома (доп. указание на родовую карму), который расположен в доме партнерских отношений, и к Урану, также в 7 дом.), одиночество и вынужденная изоляция.
Со здоровьем как у всех - ничего аномального и всего по-немного(вот тока кишечник несколько беспокоит, на это указывает один из астеройдов).
С семьёй не лады - это правда, наконец то вырвалась из их ядовитых когтей..и не очень-то хочу их видеть снова, кроме матери, а вот у неё шизофрения...(( и я уверена что это по вине её непутёвой мамаши, т е бабушки, которая и меня чуть до белой горячки не довела.
Luna писал(а): Одиночество и вынужденнаяизоляция.

Да, очень уютно чуствую себя одной. Но с другой стороны понимаю что так можно и озвереть и отстать от "цивилизации". С третьей означает ли это, что у меня никогда не будет семьи и брачного партнёра?
Luna писал(а): Ч.л. в 12 доме в Овне постоянно заставляет человека реализовывать свой негативный кармический опыт. Она может внушать навязчивые негативные мысли, толкать на необдуманные, импульсивные поступки. Часты приступы гнева, агрессии, желание навязать окружающим свою волю, рахдражение по отношению к другим и т.п. Но т.к. это 12 дом, всё вышеперечисленное может преимущественно не изливать во вне, а перевариваться внутри, ведя вас к саморазрушению, как следствие – психосоматическим заболеваниям, депрессиям. Положение диспозитора Ч.л. в 10 доме ( также наличие аспекта между ними) может давать болезненную зацикленность на стремлении к самореализации, но в то же время неумение строить отношения с руководством и сотрудниками и как следствие – неудовлетворенность социальной реализацией.
Всё так. Спасибо большое.
Luna писал(а): И обязательно заведите домашнего питомца, если у вас его ещё нет.

А кактусы сойдут?
А информационная помощь филосовско-научно-моральная младшему поколению к этому относится, или я льщу себе :) ?

Luna большое спасибо :flowers: :love:
Ты из себя должен понять природу, а не себя из природы.
Имею смелость предположить, что случайность - это не объясненная закономерность. (Альберт Эйнштейн)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 19:42
Репутация: 0

Сообщение Lelik19 » 11 окт 2011, 12:14

Подскажите пожалуйста а Лилит в рыбах в 8 доме что значит, там же и обычная луна и более ничего.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 11 окт 2011, 12:24

Lelik19
Лилит в 8 доме сильна, так как символически это "ее" дом.
В лучшем варианте- указывает на выраженные магические способности, в худшем своем проявлении- может давать постоянные искушения сексом, нестабильность психики.
Луна в 8 доме в слабом положении, 8 дом- аналог Скорпиона.
Излишняя эмоциональность, склонность все драматизировать.
Если имеет повреждающие аспекты- может указывать на опасность от воды.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 19:42
Репутация: 0

Сообщение Lelik19 » 11 окт 2011, 12:36

Темная Макошь Спасибо большое, мне просто не так давно составлял астролог натальную карту и сказал по поводу магии и близко подходить не стоит, как раз из за черной луны( А эмоциональность это точно... веду с ней неравную борьбу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 23 окт 2011, 13:47

Темная Макошь писал(а):Лилит в 11 доме- это проблемы с друзьями, могут друзья толкать на "плохие" поступки и как то влиять негативно.
Человеку с таким положением Лилит нужно тщательно выбирать друзей.
ой да,так и есть попадаются люди не с лучшими личными качествами

Zaz
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:50
Репутация: 0

Сообщение Zaz » 07 дек 2011, 11:24

Все переворошила, но так и не смогла определить Лилит у себя :no: Подскажите, как или где это можно вычислить?

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 07 дек 2011, 17:18

Zaz , Вы пишете:

Все переворошила, но так и не смогла определить Лилит у себя Нет Подскажите, как или где это можно вычислить?

Вот ссылка.



Изображение :flowers:

Zaz
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:50
Репутация: 0

Сообщение Zaz » 07 дек 2011, 22:57

Ох, спасибо большое, Лилит в Деве.... А в каком Доме? Или я опять чего-то не поняла :razz:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 07 дек 2011, 23:40

Zaz ,Вы пишете:

А в каком Доме?

А вот об-этом , я Вам напишу в---- Кармическом гороскопе! :flowers:

Zaz
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:50
Репутация: 0

Сообщение Zaz » 07 дек 2011, 23:45

Спасибо еще раз огромное :love:


P.S Уже иду в тот раздел...... :step:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»