Кармический брак,что это?*

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Adry » 30 май 2012, 19:27

Дыхание писал(а): если в этой жизни долги (мои) отданы с прошлых
я более чем уверен. что вы заблуждаетесь, поскольку
Вся натальная карта (гороскоп) является отражением накопленной кармы
Натальная карта отражает не предыдущее (N-1) воплощение, а сумму накопленную во всей их цепочке
Карта рождения не является фатальной и неизменной
Наработка качеств или свойств в прошлых воплощениях становится врожденным качеством в следующих
При анализе кармического потенциала в нынешних натальных картах особое внимание необходимо обращать на следующие сигнатуры, значение которых получило расширенную трактовку - стационарность и ретро-планеты; связь светил и планет с узлами Луны; связь светил и высших планет; положение планет в Двенадцатом доме в районе Asc; положение планет в районе IC; связь Лилит с планетами; «Сожжение»; планеты «в шахте»; «включенные» знаки; связь управителей Домов; особые аспекты и группы аспектов; лунные дни, фазы, затмения; планеты в начале и конце Знаков; Змееносец и его роль; фигуры Джонса; связь знаков Зодиака с опытом; Звезды и созвездия.

Поэтому анализируя карты я не могу назвать ни одной, где человек был бы как чистый лист.....
Дыхание писал(а):тк в этой жизни уже наработана карма.( теперь он мне должен)
Вы считает что в жизни должны найти человека, который провинился перед вами в прошлой и должен отработать сейчас?? Я правильно понял??
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Дыхание » 30 май 2012, 19:35

Adry
Если рассудить фактически, мне попадались по жизни только те которым я должна, мой дух выбрал их перед рождением дабы улучшить свои последующие жизни.
Не я должна найти кто мне должен а он сам должен меня найти.
Но вопрос - если мне он должен - почему не идет, хотя вибраций на его ауре до фига висит. Характер преломить свой упрямый не может хоть и хочет меня рядом видеть.
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Adry » 30 май 2012, 19:41

Дыхание писал(а):Но вопрос - если мне он должен - почему не идет, хотя вибраций на его ауре до фига висит. Характер преломить свой упрямый не может хоть и хочет меня рядом видеть.
поверьте это ваше субъективное мнение
мне сложно чтото говорить не видя картины и не зная о чем идет речь.
Я не знаю вашей кармы и предположить не могу какие у вас соединения кармические с мужчиной.
А абстрактный разговор вести не вижу смысла.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 11:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Гедея » 06 июн 2012, 18:00

Ирида писал(а):Доброго дня! Астрологи,вопрос к Вам! Что такое кармический брак? Я-новичок. Слышала: "кармическое венчание,кармический брак".Итог,как понимаю - свадьба 2-ух людей.Это выражение слышала от мага(в чём усомниться трудно). Хотелось бы разобраться, что это.Спасибо.
Кармичность отношений в астрологии определяется соединением в синастрии таких планет как Сатурн, Плутон и фиктивных точек - Лилит и Южного Узла.

Но это не факт отношений на всю жизнь и не обязательно брак. Некая задача может прорабатываться всю жизнь. А может всего год и в этом случае, отношения распадутся, как только задача будет исчерпана.

На прочность и длительность отношений влияют другие факторы.
Латинское средневековое изречение:"Звезды управляют людьми, но Господь управляет звездами."

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение AliZa_ » 06 июн 2012, 18:22

Гедея писал(а):Кармичность отношений в астрологии определяется соединением в синастрии таких планет как Сатурн, Плутон и фиктивных точек - Лилит и Южного Узла.
Правда что ли? И Светила ну вообще не должны быть включены? И откуда Вы это взяли, могу полюбопытствовать? Автора не назовете? Или это Ваше собственное умозаключение, многократно доказанное? Вам известны скорость движения Сатурна и Плутона? Т.е. я буду иметь карм. связь с целым поколением, имеющим Плутон в градусе моего Южного узла? :smile:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 11:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Гедея » 06 июн 2012, 18:39

az0304 писал(а):Правда что ли? И Светила ну вообще не должны быть включены?
Должны... Но это связь быстропроходящая будет. Если нет подкрепления от более серьёзных планет.
az0304 писал(а):И откуда Вы это взяли, могу полюбопытствовать? Автора не назовете? Или это Ваше собственное умозаключение, многократно доказанное?
Это моё наблюдение и наблюдение многих астрологов. Посетите астрологичекий форум.
az0304 писал(а):Вам известны скорость движения Сатурна и Плутона? Т.е. я буду иметь карм. связь с целым поколением, имеющим Плутон в градусе моего Южного узла? :smile:
Разумеется, мне всё известно. Вы никаким образом не будете иметь связь с целым поколением, поскольку речь идёт о прогрессии и дирекции вашей личной карты. В синастрии же всё упирается в дома. НО, всё начинается с карты натальной. С вопроса, а суждена ли вам ВООБЩЕ какая-либо серьёзная любовь(связь)? ...В общем, всё это не вопрос трёх слов и не пяти минут.
Латинское средневековое изречение:"Звезды управляют людьми, но Господь управляет звездами."

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение AliZa_ » 06 июн 2012, 18:51

Гедея

Вы такой бред сейчас пишите, простите конечно...)))
Отдельное спасибо за совет посетить астрофорум. Полагаю, Вы свои знания оттуда и почерпнули?))

А теперь серьезно. Либо обоснуйте свое утверждение, назвав школу или астролога, который так считает, либо не фатазируйте, потому как ничем иным, кроме как досужей фантазией данное Ваше утверждение не является:
Гедея писал(а):Кармичность отношений в астрологии определяется соединением в синастрии таких планет как Сатурн, Плутон и фиктивных точек - Лилит и Южного Узла.
Если я не права сейчас, то я публично принесу Вам свои извинения.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 11:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Гедея » 06 июн 2012, 18:56

az0304 писал(а):ГедеяВы такой бред сейчас пишите, простите конечно...)))
))Ну-ну, консультирующий астролог изучающий её 10 лет, несёт бред. Ну да ладно. Меня спросили, я кратко ответила. Остальное - ваше дело и извинения мне ваши никакие не нужны.
Латинское средневековое изречение:"Звезды управляют людьми, но Господь управляет звездами."

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение AliZa_ » 06 июн 2012, 19:05

Гедея
"Изучать" не значит "изучить". Мой Вам совет: утверждая что-либо, будьте готовы аргументировать свою ТЗ.

Что до признаков кармических отношений, то я их давала ранее в этой теме и за год уже "собаку на этом съела", проверив кучу пар, в т.ч. и доказанно- кармических, но Ваша трактовка мне оказалась неведома, потому и захотелось уточнить, откуда она взялась и чем аргументирована. Вот только аргументов у Вас нет и не будет, а жаль...
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 11:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Гедея » 06 июн 2012, 19:06

Да без разницы. Я с вами спорить не собираюсь.

Но вы бы поосторожнее с выражение "доказанно-кармичные", поскольку это недоказуему в принципе.)
Латинское средневековое изречение:"Звезды управляют людьми, но Господь управляет звездами."

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение AliZa_ » 06 июн 2012, 21:54

Гедея писал(а):Но вы бы поосторожнее с выражение "доказанно-кармичные", поскольку это недоказуему в принципе.)
Спасибо за предупреждение, но я, от Вас в отличие, не сомневаюсь в явлении реинкарнации и кармических партнерах, которых мы можем встречать на нашем жизненном пути. А на данном форуме есть немало людей, имеющих возможность просмотра своих предыдущих воплощений с нынешними партнерами и я могла найти тому подтверждение в их синастриях.

А вот Вам не стоит об этом даже рассуждать, раз Вы не только не владеете вопросом с точки зрения астрологии, но даже не верите в саму возможность проверить информацию, полученную астрологическим путем, каким-то иным способом. 8)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 11:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Гедея » 06 июн 2012, 22:58

О, Боже, ...ну понятно. Форум маразматиков и тинейджеров-ролевиков.
Удачи вам в сонных видениях. ...Не заблудитесь. :love:
Латинское средневековое изречение:"Звезды управляют людьми, но Господь управляет звездами."

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение AliZa_ » 06 июн 2012, 23:15

Гедея писал(а):Форум маразматиков и тинейджеров-ролевиков.
Вы о себе сейчас? А если нет, то что Вы на данном форуме забыли?
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Adry » 12 июн 2012, 19:25

Гедея писал(а):Кармичность отношений в астрологии определяется соединением в синастрии таких планет как Сатурн, Плутон и фиктивных точек - Лилит и Южного Узла.
дивное и очень субъективное утверждение....

конечно любой спор на астро тему занимает много времени на объяснения своей точки зрения. если конечно таковая есть, или ссылаются на астрологические школы и.т.д.
А просто так написать и счиать себя самым умным.... 8)
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение AliZa_ » 13 июн 2012, 11:00

Adry

Ужас в том, что это всё пишет
Гедея писал(а):консультирующий астролог изучающий её 10 лет...
Бедные клиенты, которые потом будут рассказывать всем своим друзьям и знакомым, что астрология (а не горе-астролог!) - фуфло! В любом деле важен профессионализм и ответственность, а особенно в сфере консультирования других людей.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение уют » 15 июн 2012, 21:18

итак
я родилась 23.12.1984
в 3.45 утра по местному времени в семипалатинске...
козерог и крыса


он родился 12.11.1966
скорпион и лошадь

получается мы вектор...противоположности.но меня интересует вопрос.почему же мы так похожи характерами?повадками?

у нас нет отношений,никаких,небольшой флирт,интерес...и всё...почему то "держит"и завязывать нехочется и на большее как препятсвие какое то стоит.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 15:46
Репутация: 0

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение подари мне лунный свет » 22 июл 2012, 13:09

вот это дааа, не слышала о таком, прочитала и удивилась. Я со своим бывшим мужем в обоих кругах совпадаю и в обоих он - хозяин...В плане характера - у меня сильнее характер ия его подавляла, но как здесь писалось - ему в отношениях и в ссорах было легче как то..Что можете сказать еще?Наша история еще видимо не закончена, есть ребенок общий, живем разными личными жизнями, но как то все затянуто и он как то хотел вернуться....Он - лев/бык Я - рак/тигр.
В жизни случаются ошибки. У некоторых даже есть имена.
Слишком мало кому позволено возвращаться.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 13:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Дева75 » 22 сен 2012, 13:35

У нас Малое векторное кольцо: Я Дева(хозяин), он Стрелец( слуга).
Я развелась, вырвалась. Спустя времени не выдержала и начала мириться и сразу помирились - он прям не нарадуется , что мы вместе (хотя общаемся на расстоянии он в другой стране пока), а мне не радостно. Хотя радость и спокойствие моментами, то есть, но наоборот бежать хочется(депрессия).
Почему так? Виноваты в разводе оба, но я больше я и выступила инициатором. Извините...новичок я здесь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Adry » 25 сен 2012, 10:33

Дева75
не только векторное кольцо влияет на отношения, и то как в дальнейшем сложиться ваша жизнь в паре, вместе или порознь, возможно у вас много есть кармические завязки, и поэтому больше тянет к тому, что было и попросту не отработано.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение sagi » 28 апр 2013, 21:35

всё время цепляют дискуссии по поводу кто больше зацеплен, Чёрнолунник или партнёр на чью личную планету "находит" соединение в Синастрии.
::Cборка личности::

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»