Кармический брак,что это?*

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:07
Репутация: 0

Кармический брак,что это?*

Сообщение Ирида » 04 ноя 2010, 15:04

Доброго дня! Астрологи,вопрос к Вам! Что такое кармический брак? Я-новичок. Слышала: "кармическое венчание,кармический брак".Итог,как понимаю - свадьба 2-ух людей.Это выражение слышала от мага(в чём усомниться трудно). Хотелось бы разобраться, что это.Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 04 ноя 2010, 15:56

Ирида
Все что заложено в вашем гороскопе и есть кармическое последствие предыдущего нынешнего и построения будущего воплощения. Так что все кармическое, что касается судьбы, будь то брак , или смерть, разницы нет. А карма это закон, который только от Бога и его нарушить не возможно.
Если рассматривать с точки зрения астрологии то это скорее Векторный брак так называют. Существует 2 векторных кольца большое по годам и малое по зодиаку
БОЛЬШОЕ КОЛЬЦО
Хозяин Слуга
Обезьяна Крыса
Змея Обезьяна
Коза Змея
Тигр Коза
Бык Тигр
Собака Бык
Петух Собака
Кот Петух
Дракон Кот
Кабан Дракон
Лошадь Кабан
Крыса Лошадь
И МАЛОЕ КОЛЬЦО
Хозяин Слуга
Рак Козерог
Козерог Водолей
Водолей Телец
Телец Близнецы
Близнецы Скорпион
Скорпион Дева
Дева Стрелец
Стрелец Овен
Овен Весы
Весы Рыбы
Рыбы Лев
Лев Рак
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

aed
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 май 2010, 00:18
Репутация: 0

Сообщение aed » 05 ноя 2010, 18:43

Adry, скажите пожалуйста- о чем это говорит, если по большому кольцу мой муж лошадь, я кабан, а по малому он рак, а я лев? что это значит? что брак кармический во всех отношениях? спасибо !!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 05 ноя 2010, 19:43

Adry писал(а):Ирида
Все что заложено в вашем гороскопе и есть кармическое последствие предыдущего нынешнего и построения будущего воплощения. Так что все кармическое, что касается судьбы, будь то брак , или смерть, разницы нет.
Ирида!
Вот именно! Все кармические: и один брак, и если три брака - они тоже все кармические.
У меня складывается такое впечаьление, что "кармический брак" некоторые рассматривают, как нечто "неземное и сверхсудьбоносное". Но это не так. Кармический он и есть кармический. При этом может быть очень неудачным и очень плохо закончится. И это тоже карма.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 06 ноя 2010, 12:32

Marianna_ писал(а):Кармический он и есть кармический. При этом может быть очень неудачным и очень плохо закончится. И это тоже карма.
Согласен с Марианной полностью. Любые события в жизни не происходят случайно. Все наши встречи, расставания, сожаления и радость, мы заслужили в прошлом.
aed писал(а):лошадь, я кабан
Вы хозяин он слуга. В этом браке ему горазо тяжелее. Но хочу Вам сказать, что векторный брак один из самых интересных!!! Это скорее как РОК, СУДЬБА!! Самый малый процент разводов по мировой астрологической статистике у векторных пар. Даже если они расходятся, то все равно возвращаются, не всегда это хорошо. Иногда люди могли бы устроитьсвою судьбу порознь, гораздо счастливи но.... влипли в вектор.
Для одних векторный брак - очевидное доказательство божественного вмешательства в нашу жизнь, для других столь же очевидное следствие дьявольских козней. Отсюда главная заповедь, вступая в векторный брак, не надейтесь остаться в тени. Векторный союз - это гарантия если не приключений, то по крайней мере, аномальности
Не ищите в векторном браке золотой середины. Он либо слишком хорош, либо слишком плох. Все среднее, обыденное, общечеловеческое для векторного брака невозможно. Либо восторг, либо отчаяние. Отсюда главная тактическая заповедь векторного союза - идите до конца в выбранном направлении. Это для Вас.
Кармические месяцы, в которых человек ослабевает и становится уязвим для внешних атак
Лев - Март самый неприятный месяц в году
Рак - Август
антикармические месяцы, в которых человек может достичь максимально активной формы
Рак - Январь
Лев - Июль
Удачи Вам, и любви. И еще есть одна очень хорошая примета для векторов. Обычно у них рождаются очень талантливые дети!!!!
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:07
Репутация: 0

Кармический брак

Сообщение Ирида » 06 ноя 2010, 14:58

Доброго дня! Спасибо за ответ! Проанализировала свои прежние отношения,нашла много интересного. Он был Змея-Лев,я-Обезьяна-Овен,12 лет как будто удав с кроликом.Отношения и притягивали и тяготили,хотя ссор в принципе не было,сглаживала одна стихия,оба Огонь.Но с каждым разом вот это "что-то" мешало всё больше и больше. Оно не раздражало до скандалов,оно мешало,как заноза.После расстования 4 месяца,день в день,медленно уходило,пространство расширялось до нужных размеров. Сейчас ситуация такая:я-Обезьяна,он-Крыса,я-Овен,он-Водолей.Отношения яркие и насыщенные,правда,иногда приходиться Водолея с небес звать на землю. Здесь,пожалуй,всё хорошо.Посмотрела по гороскопу животных,получается союз Горностай(я)-Россмоха(он).На мой взгляд,это может приносить в совместную жизнь разного рода "чудеса".Как астролог,что Вы можете сказать о подобном союзе. :)

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Avis » 06 ноя 2010, 15:00

Adry,подскажите пожалуйста, а если я Лошадь и Водолей,и он-тоже Лошадь и Водолей.То как,нам легче или хуже от такого совпадения?

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 06 ноя 2010, 15:30

Ух ты :) у меня брак по большому векторному кольцу и по малому :)
кот-дракон, рак-лев :) ужас какой...)))
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 06 ноя 2010, 18:45

Adry
Меня интересуют такие союзы: она-Бык(весы), он-Тигр(телец) и еще она-Бык(весы), он Дракон(стрелец). Что можете сказать, исходя из Зодиакальной Астрологии?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Сообщение Luna » 06 ноя 2010, 19:48

Кармические месяцы, в которых человек ослабевает и становится уязвим для внешних атак
Лев - Март самый неприятный месяц в году
Рак - Август
антикармические месяцы, в которых человек может достичь максимально активной формы
Рак - Январь
Лев - Июль
Интересно, а этому есть какое-нибудь объяснение? Почему именно эти месяцы?
:)

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 06 ноя 2010, 21:13

Adry,подскажите мне пожалуйста,у меня отношения с мужчиной, он змея я обезьяна,пока без скандалов,но я читала,что хорошего от этих отношений ждать не стоит,так ли это,получается тут еще и карма замешана =-0
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 08 ноя 2010, 12:59

Avis
Малое векторное кольцо обычно проявляется только в месяцы дисгармонии, тогда труднее всего, и тогда кажется, что это как дежа-вю, все это было, и вы знаете как будет происходить дальше, будь то ссоры, или наоборот всплески эмоционального настроения.
Настёночка
Поздравляю)) И уверен, Вам обоим совсем не скучно!!! :flowers: :flowers:
Marianna_ писал(а):он-Тигр(телец) и еще она-Бык(весы),
это один из самых тяжелый векторных союзов, имеено в таком отношении когда наоборот чуточку легче..
вспомните сказку маугли.... для тигра это может закончится довольно плачевно...
Если рассматривать структурно.
При этом она Консерватор:Телец, а он Землепашец Весы
Хозяином этой пары есть бык. И мужчине будет очень сложно. Эти союзы очень романтичны в начале отношений и потом у них жизнь как на вулкане. Порознь никак а вместе не в моготу..
У дракона с быком получится очень хороший духовный брак.

добавлено спустя 5 минут:

Luna
Если Вам интересно, советую почитать книгу Структурный гороскоп в вопросах и ответах Кваша Г. С.
Тайна векторного кольца
Кваша Г. С.
Мне нравятся интересные методы, и когда описано достаточно подробно и с объяснениями.
про100зая
ну что ВЫ. Всегда во многом, все зависит от Вас самих. В Вашей паре он хозяин, и это как по мне нормально для мужчины. :)
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 08 ноя 2010, 19:57

Adry
Просто замечательно! Вы действительно настоящий спец в этих вопросах. Спасибо! Вы очень мне помогли. :flowers:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Slivka » 09 ноя 2010, 04:14

Adry
Скажите, а можно ли считать брак кармическим, только по Большому векторному кольцу или для этого еще, что-то надо, чтобы совпало? Я-Змея(дева) он-Обезьяна(рыбы)?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 09 ноя 2010, 13:29

Slivka
ВЫ как то странно читаете написанное...... Такое впечатление что между строк...
:'( :'( Векторные структуры, малого или большого круга, это как одно из трактовок рассмотрения кармы или рока.
Я уже не раз писал, и согласен лишь с утверждением ЧТО
Любые события в жизни не происходят случайно. Все наши встречи, расставания, сожаления и радость, мы заслужили в прошлом.
Нет случайностей и все есть карма
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 11:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tsarina » 09 ноя 2010, 19:13

Adry, подскажите пожалуйста, с вашей точки зрения, как профессионала, какой союз можно считать более удачным и почему? Если я Лошадь (Скорпион), то мне как партнер больше подойдет Лошадь (Лев), либо Дракон (Дева)?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 09 ноя 2010, 21:49

Tsarina
Спасибо Вам конечно за доверие, но я не осмелюсь давать такую рекомендацию только дишь из зодиака и планетарного года. Для анализа совместимости надо делать очень подробные расчеты, на основании точных данных рождения. Если брать например структурный гороскоп то по совмещению
Tsarina писал(а):Лошадь (Скорпион),
Вы шут (у меня была темя виртуальные знаки)
мужчина
Tsarina писал(а):Лошадь (Лев)
рыцарь
Tsarina писал(а):Дракон (Дева
также шут.
У Вас будет много общего мужиной таким же как и вы, хотя рыцарь и его ухаживания вначале будут нравится гораздо болльше, но в дальнейшем, это может стать не интересным и наигранным.
это всего лиш одна из возможных трактовок при рассмотрении. Чтото сказать подробно без анализа я не могу
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Slivka » 10 ноя 2010, 02:16

Adry писал(а): Я уже не раз писал, и согласен лишь с утверждением ЧТО
Любые события в жизни не происходят случайно. Все наши встречи, расставания, сожаления и радость, мы заслужили в прошлом.
Нет случайностей и все есть карма
То есть, если на мужа коллега сделала приворот, то и он, и я, и наш ребенок, это заслужили?
Не которые считают, что приворот это насильная поломка судеб приворотчицей...
Хочется узнать Ваше мнение.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 11:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tsarina » 10 ноя 2010, 05:37

Adry, все равно большое спасибо за ответ :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 10 ноя 2010, 13:17

Slivka
к приворотам я отношусь очень негативно. Я имел ввиду встречи, расставания. Но Не действия...
И не считаю что кто то заслужил порчу, а кто то нет.
Не только данные от рождения мы к сожалению используем в жизни, а и приобретенный опыт, и привычки, и к сожалению не очень хорошие всегда. Ведь нигде в карме не указано, что человек обязан курить)))
И так же тут, Приворот это насилие.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»