Астрологи помогите встать на путь

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 01:57
Репутация: 0
Пол:

Астрологи помогите встать на путь

Сообщение Olgasikret » 18 авг 2015, 15:27

Здравствуйте, всем астрологам.мне нужна ваша помощь, така я думаю, что мой брак , который не давно распался окончательно был кармическим, но дело в том, что я ощущаю некую нерешенность вопроса, вроде как я не вынесла того урока, который должна была пройти, что - то меня такое держит, что заставляет помтоянно анализировать себя и ег, наши с ним отношения. Этим я занимаюсь уже 5 месяцев, проблем много в себе нашла, которые привели к распаду семьи, много моментов осознала и поняла, расскаилась, но все равно! чувство не законченности остается, может быть мне надо какую - то подсказку получить, как пройти этот уок, закончить его и не тянуть эти хвосты в будущее или в в будущие жизни. Помле пережитого не сильно хочется, стоб новая я опять страдала))

Добавлено спустя 42 секунды:
Я родилась 04,01,1985 году, в Якутии в 7 утра

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрологи помогите встать на путь

Сообщение Ольга Ридигер » 19 авг 2015, 10:45

Ольга,

то, что вы занимаетесь самокопанием и пытаетесь найти проблемы в себе - это прекрасно. Но не стоит передергивать, наверняка не только вы и ваше поведение разрушили этот брак, ведь союз - дело двух людей.

То, что вы сейчас чувствуете - абсолютно нормально. Если бы уже два года прошло, и вы бы прокручивали в голове отношения с бывшим - то здесь бы уже можно было задуматься, а на том ли вы концентрируетесь. Развод все-таки серьезное событие в жизни, как операция - вам нужно время для восстановления.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Астрологи помогите встать на путь

Сообщение Fiolina » 19 авг 2015, 12:07

Olgasikret
Я бы еще добавила). Поменяйте ракурс своего внимания. Вы не причины распада брака ищите, а то, что вам дал брак. Продумайте хорошенько, что вы приобрели в первую очередь духовно, что вам оказалось полезным и поучительным. Только думайте серьезно и глубоко, это тоже работа.
Затем мысленно поблагодарите всех: и бывшего мужа, что стал на том этапе вашим Учителем, и высшие силы (бога, судьбу..) за то, что дали такую замечательную возможность. И вперед с новыми силами и новым багажом знаний в счастливую жизнь)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 01:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрологи помогите встать на путь

Сообщение Olgasikret » 19 авг 2015, 16:13

Спасибо за ответы, пока я еще жалею о распаде семьи, но возможно,когда я смогу трезво оценивать ситуацию, то действительно оценю тот опыт, который получила в семье и знания

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»