Кармический брак,что это?*

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение MaryLu » 23 авг 2013, 01:13

AliZa_ писал(а):MaryLu

Чем отдавать будете?)) Если соединение Вашего ЗЛУ с его Венерой точное (в пределах градуса), то он был девушкой, скорее всего, и гипотетитчески долги Ваши, т.к. по ЗЛУ мы отдаем, а по ВЛУ получаем. Вообще же связка Венера-Лилит дает любовь-зависимость, если мне не изменяет память, и искушается обладатель Лилит, т.е. в принципе такая любовь часто больная, хотя есть примеры и длительных супружеских отношений с ней, правда не без потрясений. Люди там серьезно работали над отношениями, чтоб их сохранить. Так что решайте сами, что Вам дальше делать, но о долгах забудьте, т.к. прошлых воплощений Вы своих не помните и это не случайно, а в жизни нынешней у Вас есть жизнь нынешняя и единственное, что от Вас очень желательно - это просто жить по совести и относиться к другим так, как хотели бы, чтоб относились к Вам, быть снисходительной к чужим слабостям и недостаткам, не судить и научиться прощать, как возможно когда-то прощали Вам. Карм. отношения отрабатываются обычно искренней любовью и прощением (если таковое потребуется), других "долгов" у Вас нет и быть не может. Ох уж мне эти женщины с их жертвенностью, о которой никто не просит! Избавляйтесь от комплекса жертвы, это психол. проблема (когда недолюбленый ребенок, получив однажды любовь или ее подобие, становится зависим от источника этой любви и готов терпеть любые страдания, вместо того, чтоб строить другие, здоровые отношения). Чем раньше Вы это осознаете в себе - тем лучше для Вас. Удачи Вам и любви, которая окрыляет, а делает жертвой! :love:
Ну, отдавать - чистой искренней любовью, и, к сожалению, на данный момент желательно - взаимной. Просто когда ждешь взаимности - значит нужна отдача, а это значит, что это какие-то эгоистические примеси пошли. Мол, я же отдаю - отдавайте и мне. А это же неправильно. Так можно торговать, но в сфере чувства Любовь это вообще недопустимо, как мне кажется). Она должна быть выше сути человека, которая и состоит из эгоизма и слов "дай, дай, дай". если все будут говорить "дай" и никому не отдавать ничего, то будет хаос)) И именно поэтому настоящая Любовь осветляет душу, делает человека другим, ведь он, полюбив другого безусловной любовью, превзошел самого себя, свою любовь к себе. Так человек начинает любить мир не потому, что тот делает ему хорошо - солнце греет, хлеб кормит, нефть бензин дает, а потому, что он (мир) прекрасен - с человеком или без него, с удобствами или без них. В момент любви мы наконец по-настоящему обнаруживаем, что в мире есть еще что-то кроме нас самих, и призма нашего эгоистичекого взгляда на все окружающее смещается) Но это лишь если любовь свободная, без притязаний на что-то. И я к сожалению пока не могу дотянуть свою любовь к этому уровню(( Мне от него что-то нужно для этого, но я не пойму, что - может, взаимность, может дружбу, а может, все что угодно, лишь бы что-то)) и это меня пугает)
просто у меня Восх. узел в водолее и 11 доме, а Заходящий во Льве и 5 доме - любить-то сильно я умею, также хорошо, как и желать подчинения партнера. А здесь надо бы его ввязывать не в любовные отношения, а в дружеские, бывает же платоническая любовь, без хозяевов и рабов, свободная. Ощущение неразрешенности какой-то проблемы с ним ощущается очень остро, и это единственное, что не дает мне покоя и заставляет задаваться такими вопросами - быть отношениям или не быть).
Жертвенность - согласна, есть. 12 дом сильный, там же и Солнце, Нептун в соединении с 10-м и еще там Вега присела. Т.е. склонность к такому имеется. Но честно говоря, иногда с помощью жертвенности можно себя хорошо понять - когда ты ждешь, что тебе отдадут, ты сидишь и думаешь о себе, и ничего не делаешь, а когда жертвуешь чем-то, то начинаешь видеть себя в действии по отношению к кому-то, как-то проявляться в жизни другого, и это приводит к тому, что видишь, на что способен. Но с другой стороны, и правда глупо, заботиться о тех, кому это не нужно)
Вполне возможно, я ошибаюсь, и на мир нужно смотреть попроще). У меня сейчас транзит Лилит по селене и Селены по Лилит) сложно понять, что к чему)

Спасибо Вам большое! Я Вам тоже желаю Счастья! Спасибо что Вы есть, и спасибо, что Вы неравнодушны к другим!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 01:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Tenderlness » 28 дек 2013, 23:59

не могли бы посмотреть мне кармический брак у нас и плохо(хорошо) ли такое сочетание @}->-- :love:
я Змея -Близнецы
Муж - Собака -Змея

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение OvenLuna » 08 янв 2014, 20:55

:wink: много полезного

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение PinkPeony » 22 апр 2014, 15:32

Не хочется создавать новую тему, думаю мой вопрос уместен и тут. Вот у меня были отношения с молодым человеком. И очень нам тяжело было. Мы спустя два года снова стали встречаться. И опять все плохо было. Может это и был кармический "союз". Если кто знает, посмотрите пожалуйста, если это так, то получается, что мне надо простить и отпустить человека?
12.07.1991
18.07.1990

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Музыка Разума » 07 июн 2014, 21:46

Скажите, что означает моя Венера на его Северном Узле?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 19:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение tatiana123 » 28 июн 2014, 23:05

ЗМЕЯ ОВЕН МУЖЧИНА И ОБЕЗЬЯНА ВЕСЫ ЖЕНЩИНА
Ето кармические отношения по большому и малому кольцу в обеих я слуга. Разойтись очень трудно а вмесьте жить невозможно. Что ожидать от такого страшного вектора? У каго то есьть такой опыт?
Пожалуйста поделитесь 2 года уже мучиюсь с ним.

Добавлено спустя 49 секунд:
ЗМЕЯ ОВЕН МУЖЧИНА И ОБЕЗЬЯНА ВЕСЫ ЖЕНЩИНА
Ето кармические отношения по большому и малому кольцу в обеих я слуга. Разойтись очень трудно а вмесьте жить невозможно. Что ожидать от такого страшного вектора? У каго то есьть такой опыт?
Пожалуйста поделитесь 2 года уже мучиюсь с ним.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 16:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Gabriela » 16 июл 2014, 17:34

Здравствуйте можно узнать или у нас будет кармический брак? женшина лошад и лев 00.10. (03.08.1990) мужчина змея и овен (30.03.1989).

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение malinka2014 » 11 ноя 2014, 17:45

ух ты))) мы по большому кольцу:петух -собака и по малому: овен весы-векторный брак))))и попеременно слуга и хозяин ))))это плохо или хорошо?но не скушно точно))))

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение veeronika » 24 мар 2016, 18:59

День добрый !Подскажите был такой союз и кошмар что было,Дева Стрелец ,как страшный сон,просто хотела уточнить нюансы этого сочетания, раз это предопределено что несло это в себе? Заранее благодарю откликнувшихся. :love: Укажу даты моя 25.08.1990 (12-25)тула и его 10.12.1986 москва карма это?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Элле » 09 сен 2016, 01:22

Здравствуйте!Прочитала,что кармический брак можно отработать только прощением. А как научиться прощать человека,если с его стороны не прекращается негатив в мою сторону. Обиды постоянно обновляются

Добавлено спустя 1 месяц 2 дня 11 часов 22 минуты 9 секунд:
а может и вообще,это не правда- нет никакой кармы? это же недоказуемо!

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Chandni » 14 сен 2016, 16:58

Скажите пожалуйста, он змея - козерог, я обезьяна - водолей. Что можно ждать от нашего союза? Получается ведь, что мы абсолютно не совместимы.
ChandniAsha

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Katrinchik » 23 сен 2016, 15:58

Скажите пожалуйста, он - коза весы, я - водолей, собака. Что можно ждать от такого союза?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Svetaastro » 10 окт 2016, 23:38

Marianna_ писал(а):
Adry писал(а):Ирида
Все что заложено в вашем гороскопе и есть кармическое последствие предыдущего нынешнего и построения будущего воплощения. Так что все кармическое, что касается судьбы, будь то брак , или смерть, разницы нет.
Ирида!
Вот именно! Все кармические: и один брак, и если три брака - они тоже все кармические.
У меня складывается такое впечаьление, что "кармический брак" некоторые рассматривают, как нечто "неземное и сверхсудьбоносное". Но это не так. Кармический он и есть кармический. При этом может быть очень неудачным и очень плохо закончится. И это тоже карма.
Совершенно ВЕРНО и очень ГРАМОТНО!
В каждой карте заложена информация про все брачно -партнёрские отношения Рода. Ваших бабушек- про бабушек, родителей и про родителей, ваши, ваших детей и внуков( если они у вас будут по карте, опять же), карта- это энергетический собирательный резервуар, результат мыслей и поступков всех членов Рода. И качество вашего Брака, точнее, брачно- партнёрских отношений - это давняя, уходящая в века- КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ, где все как-то потрудились, внесли свою лепту. А результат этого коллективного труда- виден в вашей карте. И он не всегда будет гармоничен. Опять же, исходя из того, что было вложено в этот коллективный сундучок. И поэтому ВСЕ события в карте/ Жизни- они кармические, то есть, исходящие из коллективного родового творчества. Ведь КАРМА- это не ПЛОХО/ХОРОШО, это, всего лишь, РЕЗУЛЬТАТ- энергетическая сумма мыслей и поступков.

Добавлено спустя 42 минуты 20 секунд:
Re: Кармический брак,что это?*
Ну, что же... прочла тему... и ужаснулась!
Девушки и женщины, Дамы и Господа! Не дурите себе голову совершенно БЕЗГРАМОТНОЙ информацией про "Некармические" , "векторные/невекторные " браки и тому подобную, извините, чушь!
В карте( натальной, вашей) дана информация о всех ваших брачно-партнёрских отношениях. О партнёре, его занятиях, характере, происхождении, о месте и времени встречи. О качестве ваших отношений. И они( либо всегда, либо по началу) могут быть не гармоничны. Но партнёра вы встретите ИМЕННО ТАКОГО, который заложен в карте!
Бывали и такие случаи:
клиент:"ОООО, мне такое г***но не нужен!"
Астролог: "у вас всегда есть выбор...или такой или одна"
По правде сказать, выбор не всегда и есть.
И часто бывает: "ИМЕННО ТАКОЙ! Как бы тебе не хотелось другого, и уйти , не принять закон Судьбы ты не сможешь. Терпи, разбирайся почему...и работай!"
Наша жизнь - это ПРОДОЛЖЕНИЕ РАБОТЫ, эстафеты Рода, и вы сейчас- действующий её носитель.
Как много партнёров, начитавшись всякой ерунды типа " Ты Стрелец, он-Дева= НЕ ПАРА", начинают подспудно разваливать свои отношения, ища в отношениях подтверждение запрограммированному негативу.
Синастрия, анализ партнёрства и совместимости- это высший пилотаж, посильный только высоко квалифицированному астрологу...Увы, читая сообщения и советы, я пока такого ещё здесь не увидела. Возможно, пока недавно на форуме))))
" Он Осёл, я- Свинья"- это- не синастрия!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 19:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение UmaTurman » 17 янв 2018, 07:29

У меня такой брак. Коза и Змея. И плюс ещё у Кваши отдельная табличка есть, где знаки зодиака по годам и месяцам. Там у нас тоже совпадение: Близнецы и Змея.
То есть, я «дважды» Хозяин.
Умею. Учусь. Всегда с удовольствием!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Marianna_ » 17 янв 2018, 14:22

Svetaastro писал(а): Девушки и женщины, Дамы и Господа! Не дурите себе голову совершенно БЕЗГРАМОТНОЙ информацией про "Некармические" , "векторные/невекторные " браки и тому подобную, извините, чушь!
Конечно чушь. Но, если кому-то нравится вариться в этой чуши и не понимать, что же происходит на самом деле, то это тоже кармический урок, увы, увы..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение roldon » 23 июл 2018, 03:01

Приветствую жителей ТМ. Может кто-то сможет уделить немного времени и нашей ситуации. Очень непросто, сойтись не можем и врозь туго. Пребывать в таком состоянии очень нелегко, держит прочно, как отлепиться ума не приложу. Он - 3,01,1982 (как понять правильно по году, Собака это уже или еще Петух???), Она - 4,10,1982. :sad:

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 10:18
Репутация: 2

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Татьяна85 » 24 сен 2019, 13:05

Очень интересная тема. Вдруг кто- то сможет помочь. Муж- близнецы(бык), я - скорпион( бык). То есть получается с одной стороны брак патриархальный, с другой- присутствует малое векторное кольцо. Получается я- слуга. Но как многие здесь писали, получается, что в браке, я наоборот , многое беру на себя. Это- то и надоело. Как трактовать? Рассматривать как патриархальный брак, или векторный? Татьяна 30.10.1985 12:10, Степан 01.06.1973 05:10( не точно, говорит на рассвете)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 16:44
Репутация: 12
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Анастасия25 » 14 фев 2020, 14:03

Татьяна85
Векторный брак, это когда необъяснимые чувства, партнер кажется очень близким, а на пустом месте возникают разборки, это и отдаляет. Однако отдаление говорит, что скоро будет встреча. Даже если вроде расстались, кто-то даже имеет другого партнера, то более слабые энергетически личности чувствуют давление вектора и смываются, чтоб эти два векторных товарища снова встретились и порешали свои дела. Я рассматрваю только большое кольцо. В векторе преследуется цель большого наслаждения и любви, творчества.
В патриархальном цели более земные.
Близнецы же хозяин, тогда у них должно быть все в шоколаде, а слуга под гнетом

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение ленивый скорпион » 09 ноя 2020, 23:28

Задам вопрос может кто даст помощь в толковании .Очень в последние пару месяцев интересует тема кармы .Вопрос таков если я с женой совпал только по малому кругу что это значить .Я скорпион она дева .Я собака она кот .В совместной жизни очень ее мать мешала нам жить .Это тоже получается карма ? Кошка с собакой могут ужиться ? Или нас свели отработать карму и дальше нет смысла мне пытаться наладить отношения ? Сейчас мы не вместе .Имеем дочь ,поздно родилась .И такой вопрос чувство любви , может быть в наказание кармой ? Я в этом далек и прошу не судить ,может для кого смешно .Спасибо в любом случаи за ответ .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Кармический брак,что это?*

Сообщение Twilight-zone » 03 дек 2020, 02:47

ленивый скорпион писал(а):
09 ноя 2020, 23:28
если я с женой совпал только по малому кругу что это значить
А что это значит?
ленивый скорпион писал(а):
09 ноя 2020, 23:28
Я скорпион она дева .Я собака она кот
Не стоит анализировать совместимость только по знакам Зодиака и годам китайского гороскопа. Это популярная астрология, имеющая мало общего с астрологией как наукой и искусством.
ленивый скорпион писал(а):
09 ноя 2020, 23:28
И такой вопрос чувство любви , может быть в наказание кармой
Мое мнение, что в каком-то смысле может. У человека в гороскопе может быть отражено, например, что ему надо многому учиться в любви. В этом случае ему могут даваться проблемные отношения, чтобы он проходил определенные уроки. Как вариант.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»