вопрос про методы коррекции Черной Луны

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

вопрос про методы коррекции Черной Луны

Сообщение vi999 » 16 дек 2018, 14:58

добрый день.

подскажите пожалуйста, есть ли методы нейтрализации негативного влияния Черной Луны в гороскопе рождения?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: вопрос про методы коррекции Черной Луны

Сообщение Luna » 16 дек 2018, 17:27

vi999
Для начала нужно разобраться, как именно она на Вас влияет и причины этого.
Если мы исходим из того, что ЧЛ показывает какие-то устоявшиеся негативные привычки, страхи из прошлого, подсознательные эмоциональные реакции, то основной метод нейтрализации - это осознание проблемы, осознание ее причины и осознанный контроль своего поведения в ситуациях, которые связаны с ЧЛ. Можно поработать регрессивными методиками или через психоанализ.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 09:06
Репутация: 38
Пол:

Re: вопрос про методы коррекции Черной Луны

Сообщение Шаттл » 16 дек 2018, 20:03

любопытно понять: из чего вытекает Ваш вопрос. может быть он совсем не связан с ЧЛ в гороскопе? она лишь малая, незначительная часть целой карты, к тому же символическая. проработать ее можно по знакам, аспектам и дому, где расположена. как, собственно, и любой другой элемент карты
Шаттл-космический челнок, уносящий к звездам, под которыми вы родились

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

Re: вопрос про методы коррекции Черной Луны

Сообщение vi999 » 23 дек 2018, 21:18

добрый день.
имею проблемы с духовными учителями, всеми кто как то связан с эзотерикой. их обманы меня .и просто не сразу понимая что тот эгрегор, учитель, путь который я выбрала -не мой путь. при этом разорвать связи сложно с ними. Как только это делаю-- мне опять подсовывают морковку--но морковка " ненастоящая". И от морковки потом только проблемы и страдание- а счастья нет.
также проблемы с подселениями.и часто я даже не понимаю что это не я и что это не мои желания и т.д.
опасности смерти и т.д. –опять же из-за моих конфликтов с ними, эгрегорами и т.д.
споры и ссоры опять же с разными эзотериками-где виноваты они а меня делают виноватой и имею проблемы я от этого-а не они.
сложность в понимании чего я хочу и кто я как личность. вроде бы нахожу цель-а потом понимаю что это не мое. от этого боль в жизни и потраченные ресурсы и время на достижение того что мне не нужно.
Лилит у меня в 1 доме в стрельце-в соединении с асцендентом.
два раза проводила ректификацию-но мне выдали разное время немного.
по второму времени-- лилит в 12 доме-но тоже в стрельце и в соединении с асцендентом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: вопрос про методы коррекции Черной Луны

Сообщение Luna » 24 дек 2018, 10:39

vi999
Оставляйте данные рождения. Потому что по отдельно выхваченным деталям сложно понять общую картину и дать дельный совет.

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

Re: вопрос про методы коррекции Черной Луны

Сообщение vi999 » 24 дек 2018, 15:02

добрый день.

ред.данные

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: вопрос про методы коррекции Черной Луны

Сообщение Luna » 03 янв 2019, 20:02

vi999
Такая ч.л. может давать трудности с самоидентификацией, слишком субъективную оценку себя и других. Завышенное чувство собственного достоинства, зацикливание на ситуациях, привлечение к себе внимания.
Вы можете сначала «провоцировать» других на проявление агрессии по отношению к себе, а затем ощущать себя жертвой.
Ч.л. связана с заходящим узлом и аспектно, и через диспозитора. Это усиливает показатели того, что все ее проявления идут из прошлого опыта. Тут еще тема отдачи долгов будет…
Соответственно, если Вы будете не зацикливаться на ч.л., а работать в направлении восходящего узла, то эта самая нейтрализация будет включаться автоматически. Научитесь отпускать ситуации, обретать устойчивость в жизни.
Вообще лучший способ «нейтрализации» ч.л. – это меньше обращать на нее внимание ))

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

Re: вопрос про методы коррекции Черной Луны

Сообщение vi999 » 04 янв 2019, 16:43

добрый день!
спасибо за ответ) @}->--
это Вы описали про среднюю черную луну(лилит), а не про друдж(истинную черную луну).?
подскажите пожалуйста а что с истинной черной луной(друдж) делать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: вопрос про методы коррекции Черной Луны

Сообщение Luna » 04 янв 2019, 16:55

vi999
Они по трактовке не будут отличаться. Отличаются только методом расчета.

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

Re: вопрос про методы коррекции Черной Луны

Сообщение vi999 » 26 фев 2019, 13:10

спасибо за помощь)) @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»